Перейти к основному содержанию
 

г.Ликино-Дулево

улица. Калинина, д.10Б,

 

Ежедневно с 8.00 до 20.00

Прием анализов с 8:00 до 17:00

Борисов Евгений Витальевич

Борисов Евгений Витальевич

  • Начало приема Завершение приема Филиал
    Ликино-дулево Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Ликино-дулево Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Ликино-дулево Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Ликино-дулево Записаться

instagram

  • instagram
  • instagram
  • instagram
  • instagram
  • instagram

Новая медицина

56

Кол-во докторов

2137

Видов анализов и биохимических исследований

1273

Мы оказываем услуг

1235

Свыше довольный пациентов

Лицензия

 

Новая медицина.
г.Ликино-Дулево улица. Калинина, д.10Б
8 (496)4-146-888

ООО «Новая Медицина Для Вас"
ИНН 5034053867,
КПП 503401001,
ОГРН 1175053007304,
ОКПО 15516063

оценка ОМС

ПроДокторов - Медицинский центр «Новая Медицина», Ликино-Дулёво

Copyright © Новая медицина Ликино-Дулево 01/25/2020

25 января
Врач Время приема Специальность Кабинет
Хардова Лейла Шахбалаевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Гусев Николай Афанасьевич С до Педиатр Записаться
Волков Сергей Александрович С до Кардиолог Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Волостнова Линда Валерьевна С до Стоматолог-терапевт Записаться
Ашнокова Инна Руслановна С до Стоматолог, Стоматолог-ортодонт Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С до Терапевт Записаться
Глущук Оксана Владимировна С до Детский офтальмолог, Офтальмолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург Записаться
Забавина Екатерина Максимовна С до Дерматовенеролог Записаться
Казанцев Сергей Викторович С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Сыров Артур Михайлович С до Стоматолог Записаться
Кушкин Виталий Владимирович С до Хирург, Онколог, Маммолог Записаться
27 января
Врач Время приема Специальность Кабинет
Дачевский Валерий Анатольевич С до Уролог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С до Главный врач, Стоматолог-терапевт Записаться
Василенко Ирина Павловна С до Рентгенолог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С до Флеболог, Хирург, Врач УЗИ-диагностики Записаться
Куликова Елена Анатольевна С до Отоларинголог Записаться
Рощеня Ксения Александровна С до Педиатр, Инфекционист Записаться
Гаврилюк Александр Владиславович С до Стоматолог, Cтоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С до Терапевт Записаться
28 января
Врач Время приема Специальность Кабинет
Василенко Ирина Павловна С до Рентгенолог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С до Дерматовенеролог Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог Записаться
Варнаев Владислав Андреевич С до Массажист Записаться
Калёнова Евгения Эдуардовна С до Пульмонолог, Фтизиатр Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург Записаться
Посту Юлия Владиславовна С до Гинеколог+узи, Акушер-гинеколог Записаться
Сыров Артур Михайлович С до Стоматолог Записаться
Господарь Мария Андреевна С до Отоларинголог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С до Нейрохирург, Невролог Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С до Рентгенолог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С до Дерматовенеролог Записаться
Аванесова Диляра Батуевна С до Педиатр Записаться
Пономарева Елена Васильевна С до Терапевт Записаться
Сванадзе Гиорги Темурович С до Хирург, Травматолог Записаться
Коняхина Наталья Александровна С до Детский хирург-ортопед Записаться
29 января
Врач Время приема Специальность Кабинет
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики, Кардиолог Записаться
Гусев Николай Афанасьевич С до Педиатр Записаться
Куликова Елена Анатольевна С до Отоларинголог Записаться
Василенко Ирина Павловна С до Рентгенолог Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С до Уролог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С до Косметолог Записаться
Хасьянов Ильдар Тахирович С до Имплантолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед Записаться
Глущук Оксана Владимировна С до Детский офтальмолог, Офтальмолог Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С до Терапевт Записаться
Наумов Никита Петрович С до Уролог, Андролог Записаться
30 января
Врач Время приема Специальность Кабинет
Ахмад Айман Аднан С до Невролог, Нейрохирург Записаться
Калёнова Евгения Эдуардовна С до Пульмонолог, Фтизиатр Записаться
Господарь Мария Андреевна С до Отоларинголог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С до Дерматовенеролог Записаться
Варнаев Владислав Андреевич С до Массажист Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С до Главный врач, Стоматолог-терапевт Записаться
Гомонюк Святослав Игоревич С до Врач-ревматолог, Терапевт Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог Записаться
Гомонюк Святослав Игоревич С до Врач-ревматолог, Терапевт Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С до Рентгенолог Записаться
Рощеня Ксения Александровна С до Педиатр, Инфекционист Записаться
Пономарева Елена Васильевна С до Терапевт Записаться
Сванадзе Гиорги Темурович С до Хирург, Травматолог Записаться
31 января
Врач Время приема Специальность Кабинет
Сыров Артур Михайлович С до Стоматолог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С до Гинеколог+узи, Акушер-гинеколог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед Записаться
Борисов Евгений Витальевич С до Терапевт, Аллерголог, Пульмонолог, Педиатр Записаться
Вырвина Татьяна Викторовна С до Гинеколог+узи Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С до Нейрохирург, Невролог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С до Нейрохирург, Невролог Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог Записаться
Сиволоб Денис Васильевич С до Детский хирург, Ортопед Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог Записаться
Глущук Оксана Владимировна С до Детский офтальмолог, Офтальмолог Записаться
Варнаев Владислав Андреевич С до Массажист Записаться
01 февраля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Гусев Николай Афанасьевич С до Педиатр Записаться
Волков Сергей Александрович С до Кардиолог Записаться
Ашнокова Инна Руслановна С до Стоматолог, Стоматолог-ортодонт Записаться
Волостнова Линда Валерьевна С до Стоматолог-терапевт Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург Записаться
Казанцев Сергей Викторович С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Сыров Артур Михайлович С до Стоматолог Записаться
Сыров Артур Михайлович С до Стоматолог Записаться
Забавина Екатерина Максимовна С до Дерматовенеролог Записаться
Кушкин Виталий Владимирович С до Хирург, Онколог, Маммолог Записаться
04 февраля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Варнаев Владислав Андреевич С до Массажист Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С до Дерматовенеролог Записаться
Калёнова Евгения Эдуардовна С до Пульмонолог, Фтизиатр Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург Записаться
Посту Юлия Владиславовна С до Гинеколог+узи, Акушер-гинеколог Записаться
Аванесова Диляра Батуевна С до Педиатр Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог Записаться
Сыров Артур Михайлович С до Стоматолог Записаться
Господарь Мария Андреевна С до Отоларинголог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С до Нейрохирург, Невролог Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С до Рентгенолог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С до Дерматовенеролог Записаться
Пономарева Елена Васильевна С до Терапевт Записаться
Куликова Елена Анатольевна С до Отоларинголог Записаться
06 февраля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Калёнова Евгения Эдуардовна С до Пульмонолог, Фтизиатр Записаться
Варнаев Владислав Андреевич С до Массажист Записаться
Василенко Ирина Павловна С до Рентгенолог Записаться
Ахмад Айман Аднан С до Невролог, Нейрохирург Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С до Дерматовенеролог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С до Главный врач, Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог Записаться
Рощеня Ксения Александровна С до Педиатр, Инфекционист Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С до Рентгенолог Записаться
Вырвина Татьяна Викторовна С до Гинеколог+узи Записаться
Пономарева Елена Васильевна С до Терапевт Записаться
07 февраля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Сыров Артур Михайлович С до Стоматолог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С до Гинеколог+узи, Акушер-гинеколог Записаться
Василенко Ирина Павловна С до Рентгенолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед Записаться
Борисов Евгений Витальевич С до Терапевт, Аллерголог, Пульмонолог, Педиатр Записаться
Вырвина Татьяна Викторовна С до Гинеколог+узи Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С до Нейрохирург, Невролог Записаться
Сиволоб Денис Васильевич С до Детский хирург, Ортопед Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С до Косметолог Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог Записаться
Глущук Оксана Владимировна С до Детский офтальмолог, Офтальмолог Записаться
Варнаев Владислав Андреевич С до Массажист Записаться