Перейти к основному содержанию

г.Ликино-Дулево

улица. Калинина, д.10Б,

Ежедневно с 8.00 до 20.00

Прием анализов с 8:00 до 18:00

Быков Александр Николаевич

Быков Александр Николаевич


Специалист УЗИ, стаж более 20 лет. Заслуженный врач РФ.

Высшее профессиональное образование по специальности лечебное дело, квалификация врач. Воронежский Государственный институт им. Н.Н. Бурденко. 1980г.
Повышение квалификация по программе функциональная диагностика. Воронежский Государственный институт им. Н.Н. Бурденко. 2001г.
Повышение квалификации по специальности функциональная диагностика. факультет усовершенствования врачей МОНИКИ, 2007г.
Повышение квалификации по специальности кардиология. МГ МСУ, 2008г.
Повышение квалификации по специальности функциональная диагностика ГБОУ ДПО «Российская медицинская академия последипломного образования» Минздравсоцразвития России. 2012г.


  • Начало приема Завершение приема Филиал
    Покров Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Дрезна Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Ликино-дулево Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Покров Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Дрезна Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Ликино-дулево Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Покров Записаться
  • Специалист УЗИ, стаж более 20 лет. Заслуженный врач РФ.

    Высшее профессиональное образование по специальности лечебное дело, квалификация врач. Воронежский Государственный институт им. Н.Н. Бурденко. 1980г.
    Повышение квалификация по программе функциональная диагностика. Воронежский Государственный институт им. Н.Н. Бурденко. 2001г.
    Повышение квалификации по специальности функциональная диагностика. факультет усовершенствования врачей МОНИКИ, 2007г.
    Повышение квалификации по специальности кардиология. МГ МСУ, 2008г.
    Повышение квалификации по специальности функциональная диагностика ГБОУ ДПО «Российская медицинская академия последипломного образования» Минздравсоцразвития России. 2012г.

Видео отзывы о враче

Новая медицина

Более

50

врачей

Более

2500

видов анализов

Более

3500

оказываем услуг

Более

16000

пациентов

Лицензия

Новая медицина.
г.Ликино-Дулево улица. Калинина, д.10Б
8 (496)4-146-888

ООО «Новая Медицина Для Вас"
ИНН 5034053867,
КПП 503401001,
ОГРН 1175053007304,
ОКПО 15516063

ПроДокторов - Медицинский центр «Новая Медицина», Ликино-Дулёво

Copyright © Новая медицина Ликино-Дулево 11/29/2021

29 ноября
Врач Время приема Специальность
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Массажист Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 09:00 до 13:00 Уролог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Детский массажист Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 10:30 до 18:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 10:30 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Волков Сергей Александрович С 14:00 до 16:00 Терапевт Записаться
Волков Сергей Александрович С 14:00 до 16:00 Кардиолог Записаться
Левко Наталья Ивановна С 15:00 до 17:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Гастроэнтеролог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Терапевт Записаться
30 ноября
Врач Время приема Специальность
Коцюбинский Виталий Игоревич С 00:00 до 00:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 00:00 до 00:00 Стоматолог-хирург Записаться
Варичкин Александр Иванович С 09:00 до 15:00 Хирург Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 14:00 Стоматолог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 11:00 до 14:00 Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 11:00 до 14:00 Акушер-гинеколог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 11:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 11:00 до 13:00 Дерматовенеролог Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С 14:00 до 20:00 Стоматолог-ортодонт Записаться
Господарь Мария Андреевна С 14:00 до 17:00 Отоларинголог Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С 14:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:30 до 20:00 Терапевт Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:30 до 20:00 Зам.глав.врача Записаться
01 декабря
Врач Время приема Специальность
Жигарёва Ксения Юрьевна С 00:00 до 00:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 00:00 до 00:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Геллер Елена Андреевна С 08:45 до 13:15 Кардиолог Записаться
Геллер Елена Андреевна С 08:45 до 13:15 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:30 Массажист Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Кихаял Александр Петрович С 09:00 до 12:00 Отоларинголог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:30 Детский массажист Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 16:30 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 16:30 Акушер-гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 17:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 17:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 12:00 до 15:00 Уролог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 13:00 до 14:30 Офтальмолог Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:30 до 18:30 Флеболог Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:30 до 18:30 Хирург Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:30 до 18:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
02 декабря
Врач Время приема Специальность
Коцюбинский Виталий Игоревич С 00:00 до 00:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Якупов Халит Асиятович С 00:00 до 00:00 Стоматолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 00:00 до 00:00 Стоматолог-хирург Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 15:00 Стоматолог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 09:00 до 15:00 Хирург Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 11:00 Педиатр Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 16:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 09:00 до 12:00 Дерматовенеролог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:30 до 13:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:30 до 13:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 11:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Вырвина Татьяна Викторовна С 16:00 до 19:00 Гинеколог+узи Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:30 до 20:00 Терапевт Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:30 до 20:00 Зам.глав.врача Записаться
03 декабря
Врач Время приема Специальность
Жигарёва Ксения Юрьевна С 00:00 до 00:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 00:00 до 00:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 00:00 до 00:00 Стоматолог-хирург Записаться
Якупов Халит Асиятович С 00:00 до 00:00 Стоматолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Массажист Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 09:00 до 14:00 Гинеколог+узи Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Детский массажист Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 09:00 до 14:00 Акушер-гинеколог Записаться
Калёнова Евгения Эдуардовна С 10:00 до 13:00 Фтизиатр Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Калёнова Евгения Эдуардовна С 10:00 до 13:00 Пульмонолог Записаться
Быков Александр Николаевич С 14:20 до 18:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 15:00 до 18:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Сыров Артур Михайлович С 15:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 15:00 до 18:00 Кардиолог Записаться
Кихаял Александр Петрович С 16:00 до 19:00 Отоларинголог Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 18:00 до 20:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 18:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
04 декабря
Врач Время приема Специальность
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 13:00 Кардиолог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 13:00 Терапевт Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 20:00 Стоматолог-хирург Записаться
Котовский Сергей Дмитриевич С 10:00 до 14:00 Остеопат Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 20:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Сыров Артур Михайлович С 15:00 до 19:00 Стоматолог Записаться
Казанцев Сергей Викторович С 15:00 до 18:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
05 декабря
Врач Время приема Специальность
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 13:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Бахова Галина Петровна С 09:00 до 15:00 Детский стоматолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Массажист Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Детский массажист Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 11:30 Педиатр Записаться
Ладанов Геннадий Геннадьевич С 11:00 до 15:00 Врач общей практики Записаться
Ладанов Геннадий Геннадьевич С 11:00 до 15:00 Аллерголог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Киселев Михаил Андреевич С 13:00 до 14:30 Хирург Записаться
Киселев Михаил Андреевич С 14:30 до 16:00 Хирург Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 15:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 15:30 до 18:30 Хирург Записаться
Кихаял Александр Петрович С 16:00 до 19:00 Отоларинголог Записаться
06 декабря
Врач Время приема Специальность
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 13:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Массажист Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 13:00 Стоматолог-хирург Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Детский массажист Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 09:00 до 13:00 Уролог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Кардиолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 20:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 20:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Волков Сергей Александрович С 14:00 до 16:00 Кардиолог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 14:00 до 20:00 Главный врач Записаться
Волков Сергей Александрович С 14:00 до 16:00 Терапевт Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 14:00 до 20:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Левко Наталья Ивановна С 15:00 до 17:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Гастроэнтеролог Записаться
07 декабря
Врач Время приема Специальность
Варичкин Александр Иванович С 09:00 до 15:00 Хирург Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 09:00 до 14:00 Гинеколог+узи Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 09:00 до 12:00 Дерматовенеролог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 09:00 до 14:00 Акушер-гинеколог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 14:00 Стоматолог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 10:00 до 14:00 Рентгенолог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 11:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 13:00 до 15:00 Педиатр Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Якупов Халит Асиятович С 15:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
08 декабря
Врач Время приема Специальность
Геллер Елена Андреевна С 08:45 до 13:15 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Геллер Елена Андреевна С 08:45 до 13:15 Кардиолог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Кихаял Александр Петрович С 09:00 до 12:00 Отоларинголог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Детский массажист Записаться
Волостнова Линда Валерьевна С 09:00 до 12:30 Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 16:00 Акушер-гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 17:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 17:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 16:00 Гинеколог Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 12:00 до 15:00 Уролог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 13:00 до 20:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 13:00 до 20:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 13:00 до 14:30 Офтальмолог Записаться
Вырвина Татьяна Викторовна С 16:00 до 19:00 Гинеколог+узи Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
09 декабря
Врач Время приема Специальность
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 15:00 Стоматолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Варичкин Александр Иванович С 09:00 до 15:00 Хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 16:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 09:00 до 12:00 Дерматовенеролог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:30 до 13:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:30 до 13:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Якупов Халит Асиятович С 15:30 до 20:00 Стоматолог Записаться
Вырвина Татьяна Викторовна С 16:00 до 19:00 Гинеколог+узи Записаться
10 декабря
Врач Время приема Специальность
Посту Юлия Владиславовна С 09:00 до 14:00 Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 09:00 до 14:00 Акушер-гинеколог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Детский массажист Записаться
Якупов Халит Асиятович С 09:00 до 14:00 Стоматолог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Калёнова Евгения Эдуардовна С 10:00 до 13:00 Пульмонолог Записаться
Калёнова Евгения Эдуардовна С 10:00 до 13:00 Фтизиатр Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-хирург Записаться
Быков Александр Николаевич С 14:20 до 18:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 15:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Сыров Артур Михайлович С 15:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 15:00 до 18:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 15:00 до 18:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кихаял Александр Петрович С 16:00 до 19:00 Отоларинголог Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 18:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 18:00 до 20:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
11 декабря
Врач Время приема Специальность
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 13:00 Кардиолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 13:00 Терапевт Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 20:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 10:00 до 14:00 Рентгенолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 20:00 Стоматолог-хирург Записаться
Казанцев Сергей Викторович С 15:00 до 18:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Сыров Артур Михайлович С 15:00 до 19:00 Стоматолог Записаться
12 декабря
Врач Время приема Специальность
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 11:30 Педиатр Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Бахова Галина Петровна С 09:00 до 15:00 Детский стоматолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Детский массажист Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 13:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Ладанов Геннадий Геннадьевич С 11:00 до 15:00 Врач общей практики Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Ладанов Геннадий Геннадьевич С 11:00 до 15:00 Аллерголог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Киселев Михаил Андреевич С 13:00 до 14:30 Хирург Записаться
Киселев Михаил Андреевич С 14:30 до 16:00 Хирург Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 15:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 15:30 до 18:30 Хирург Записаться
Кихаял Александр Петрович С 16:00 до 19:00 Отоларинголог Записаться