Перейти к основному содержанию
 

г.Ликино-Дулево

улица. Калинина, д.10Б,

 

Ежедневно с 8.00 до 20.00

Прием анализов с 8:00 до 17:00

Гаврилюк Александр Владиславович

Гаврилюк Александр Владиславович


Образование: В 2003 году окончил «Крымский Государственный медицинский университет» по специальности «Стоматология».

Повышение квалификации:
2009 г.- ГБУЗ МО МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского диплом по специальности «Стоматология ортопедическая»;
2009 г. – ГБУЗ МО МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского свидетельство о повышении квалификации «Стоматология общей практики», «Обтурация корневых каналов»;
2009 г. - диплом о профессиональной переподготовке по «Организации здравоохранения и общественного здоровья»;
2010 г. - ГБУЗ МО МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского диплом по специальности «Стоматология хирургическая»;
2010 г. – удостоверение по программе «Дентальная имплантация»;
2011 г. - диплом о профессиональной переподготовке «Стоматология терапевтическая»;
2011 г. - сертификат практического курса «Применение современных никель-титановых инструментов DENTSPLY MAILLEFER»;
2011 г. - сертификат «Новые протоколы протезирования на имплантах – уменьшение инвазивности и сроков лечения»;
2011 г. - кандидат медицинских наук по теме «Применение транскраниальной магнитной стимуляции в комплексе лечения болевой дисфункции височно-нижнечелюстного сустава»;
2012 г. - принимал участие в конгрессе по ортопедической стоматологии;
2012 г. - принимал участие в семинаре по теме «Комплексная методика работы частной стоматологической клинике»;
2013 г. - сертификат «Препарирование передней и боковой группы зубов по металлокерамические конструкции» А.В. Ветчинкин;
2013 г. - удостоверение о «Экспертиза временной нетрудоспособности».
Год начала врачебной практики: 2004 г. работал врачом стоматологом в МУЗ «Городская стоматологическая поликлиника» г. Орехово-Зуево.
Общий стаж работы: 14 лет

Год начала в работы в сети клиник «Новая медицина»: 
2004 г. работал в ООО «Новая Медицина» в должности врача стоматолога;
с 2007 г. и по н.в. работает в ООО «Куратор» в должности главного врача по основному места работы с сохранением должности врача стоматолога;
с 2014 г. и по н.в. работает в ООО «Новая медицина для всей семьи» г.Покров в должности главного врача с сохранением должности врача стоматолога.


  • Начало приема Завершение приема Филиал
    Ликино-дулево Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Ликино-дулево Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Ликино-дулево Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Ликино-дулево Записаться
  • Образование: В 2003 году окончил «Крымский Государственный медицинский университет» по специальности «Стоматология».

    Повышение квалификации:
    2009 г.- ГБУЗ МО МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского диплом по специальности «Стоматология ортопедическая»;
    2009 г. – ГБУЗ МО МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского свидетельство о повышении квалификации «Стоматология общей практики», «Обтурация корневых каналов»;
    2009 г. - диплом о профессиональной переподготовке по «Организации здравоохранения и общественного здоровья»;
    2010 г. - ГБУЗ МО МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского диплом по специальности «Стоматология хирургическая»;
    2010 г. – удостоверение по программе «Дентальная имплантация»;
    2011 г. - диплом о профессиональной переподготовке «Стоматология терапевтическая»;
    2011 г. - сертификат практического курса «Применение современных никель-титановых инструментов DENTSPLY MAILLEFER»;
    2011 г. - сертификат «Новые протоколы протезирования на имплантах – уменьшение инвазивности и сроков лечения»;
    2011 г. - кандидат медицинских наук по теме «Применение транскраниальной магнитной стимуляции в комплексе лечения болевой дисфункции височно-нижнечелюстного сустава»;
    2012 г. - принимал участие в конгрессе по ортопедической стоматологии;
    2012 г. - принимал участие в семинаре по теме «Комплексная методика работы частной стоматологической клинике»;
    2013 г. - сертификат «Препарирование передней и боковой группы зубов по металлокерамические конструкции» А.В. Ветчинкин;
    2013 г. - удостоверение о «Экспертиза временной нетрудоспособности».
    Год начала врачебной практики: 2004 г. работал врачом стоматологом в МУЗ «Городская стоматологическая поликлиника» г. Орехово-Зуево.
    Общий стаж работы: 14 лет

    Год начала в работы в сети клиник «Новая медицина»: 
    2004 г. работал в ООО «Новая Медицина» в должности врача стоматолога;
    с 2007 г. и по н.в. работает в ООО «Куратор» в должности главного врача по основному места работы с сохранением должности врача стоматолога;
    с 2014 г. и по н.в. работает в ООО «Новая медицина для всей семьи» г.Покров в должности главного врача с сохранением должности врача стоматолога.

instagram

  • instagram
  • instagram
  • instagram
  • instagram
  • instagram

Новая медицина

56

Кол-во докторов

2137

Видов анализов и биохимических исследований

1273

Мы оказываем услуг

1235

Свыше довольный пациентов

Лицензия

 

Новая медицина.
г.Ликино-Дулево улица. Калинина, д.10Б
8 (496)4-146-888

ООО «Новая Медицина Для Вас"
ИНН 5034053867,
КПП 503401001,
ОГРН 1175053007304,
ОКПО 15516063

оценка ОМС

ПроДокторов - Медицинский центр «Новая Медицина», Ликино-Дулёво

Copyright © Новая медицина Ликино-Дулево 01/28/2020

28 января
Врач Время приема Специальность Кабинет
Василенко Ирина Павловна С до Рентгенолог Записаться
Калёнова Евгения Эдуардовна С до Пульмонолог, Фтизиатр Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С до Дерматовенеролог Записаться
Варнаев Владислав Андреевич С до Массажист Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург Записаться
Посту Юлия Владиславовна С до Гинеколог+узи, Акушер-гинеколог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог Записаться
Господарь Мария Андреевна С до Отоларинголог Записаться
Сыров Артур Михайлович С до Стоматолог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С до Нейрохирург, Невролог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С до Дерматовенеролог Записаться
Аванесова Диляра Батуевна С до Педиатр Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С до Рентгенолог Записаться
Пономарева Елена Васильевна С до Терапевт Записаться
Сванадзе Гиорги Темурович С до Хирург, Травматолог Записаться
Коняхина Наталья Александровна С до Детский хирург-ортопед Записаться
29 января
Врач Время приема Специальность Кабинет
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики, Кардиолог Записаться
Гусев Николай Афанасьевич С до Педиатр Записаться
Куликова Елена Анатольевна С до Отоларинголог Записаться
Волостнова Линда Валерьевна С до Стоматолог-терапевт Записаться
Василенко Ирина Павловна С до Рентгенолог Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С до Уролог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С до Косметолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед Записаться
Хасьянов Ильдар Тахирович С до Имплантолог Записаться
Глущук Оксана Владимировна С до Детский офтальмолог, Офтальмолог Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С до Терапевт Записаться
Наумов Никита Петрович С до Уролог, Андролог Записаться
30 января
Врач Время приема Специальность Кабинет
Варнаев Владислав Андреевич С до Массажист Записаться
Ахмад Айман Аднан С до Невролог, Нейрохирург Записаться
Калёнова Евгения Эдуардовна С до Пульмонолог, Фтизиатр Записаться
Господарь Мария Андреевна С до Отоларинголог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С до Дерматовенеролог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург Записаться
Гомонюк Святослав Игоревич С до Врач-ревматолог, Терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С до Главный врач, Стоматолог-терапевт Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог Записаться
Гомонюк Святослав Игоревич С до Врач-ревматолог, Терапевт Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С до Рентгенолог Записаться
Рощеня Ксения Александровна С до Педиатр, Инфекционист Записаться
Пономарева Елена Васильевна С до Терапевт Записаться
Сванадзе Гиорги Темурович С до Хирург, Травматолог Записаться
31 января
Врач Время приема Специальность Кабинет
Сыров Артур Михайлович С до Стоматолог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С до Гинеколог+узи, Акушер-гинеколог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед Записаться
Борисов Евгений Витальевич С до Терапевт, Аллерголог, Пульмонолог, Педиатр Записаться
Вырвина Татьяна Викторовна С до Гинеколог+узи Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С до Нейрохирург, Невролог Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог Записаться
Сиволоб Денис Васильевич С до Детский хирург, Ортопед Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С до Нейрохирург, Невролог Записаться
Глущук Оксана Владимировна С до Детский офтальмолог, Офтальмолог Записаться
Варнаев Владислав Андреевич С до Массажист Записаться
01 февраля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Гусев Николай Афанасьевич С до Педиатр Записаться
Ашнокова Инна Руслановна С до Стоматолог, Стоматолог-ортодонт Записаться
Волостнова Линда Валерьевна С до Стоматолог-терапевт Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Волков Сергей Александрович С до Кардиолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С до Терапевт Записаться
Казанцев Сергей Викторович С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Сыров Артур Михайлович С до Стоматолог Записаться
Сыров Артур Михайлович С до Стоматолог Записаться
Забавина Екатерина Максимовна С до Дерматовенеролог Записаться
Кушкин Виталий Владимирович С до Хирург, Онколог, Маммолог Записаться
04 февраля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Калёнова Евгения Эдуардовна С до Пульмонолог, Фтизиатр Записаться
Варнаев Владислав Андреевич С до Массажист Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С до Дерматовенеролог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург Записаться
Посту Юлия Владиславовна С до Гинеколог+узи, Акушер-гинеколог Записаться
Аванесова Диляра Батуевна С до Педиатр Записаться
Сыров Артур Михайлович С до Стоматолог Записаться
Господарь Мария Андреевна С до Отоларинголог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С до Нейрохирург, Невролог Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С до Рентгенолог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С до Дерматовенеролог Записаться
Пономарева Елена Васильевна С до Терапевт Записаться
Куликова Елена Анатольевна С до Отоларинголог Записаться
06 февраля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Василенко Ирина Павловна С до Рентгенолог Записаться
Ахмад Айман Аднан С до Невролог, Нейрохирург Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С до Дерматовенеролог Записаться
Калёнова Евгения Эдуардовна С до Пульмонолог, Фтизиатр Записаться
Варнаев Владислав Андреевич С до Массажист Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С до Главный врач, Стоматолог-терапевт Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог Записаться
Рощеня Ксения Александровна С до Педиатр, Инфекционист Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С до Рентгенолог Записаться
Вырвина Татьяна Викторовна С до Гинеколог+узи Записаться
Пономарева Елена Васильевна С до Терапевт Записаться
07 февраля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Сыров Артур Михайлович С до Стоматолог Записаться
Василенко Ирина Павловна С до Рентгенолог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С до Гинеколог+узи, Акушер-гинеколог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед Записаться
Борисов Евгений Витальевич С до Терапевт, Аллерголог, Пульмонолог, Педиатр Записаться
Вырвина Татьяна Викторовна С до Гинеколог+узи Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С до Нейрохирург, Невролог Записаться
Сиволоб Денис Васильевич С до Детский хирург, Ортопед Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С до Косметолог Записаться
Глущук Оксана Владимировна С до Детский офтальмолог, Офтальмолог Записаться
Варнаев Владислав Андреевич С до Массажист Записаться
10 февраля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Дачевский Валерий Анатольевич С до Уролог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Василенко Ирина Павловна С до Рентгенолог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С до Главный врач, Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С до Флеболог, Хирург, Врач УЗИ-диагностики Записаться
Куликова Елена Анатольевна С до Отоларинголог Записаться
Гаврилюк Александр Владиславович С до Стоматолог, Cтоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед Записаться
Рощеня Ксения Александровна С до Педиатр, Инфекционист Записаться