профессиональный стаж 7 лет
2015
Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (лечебное дело)
Базовое образование
2016
Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (терапия)
Интернатура
2017
Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (терапия)
Интернатура
2019
ООО «Апгрейд» (ревматология)
Циклы переподготовки
профессиональный стаж 7 лет
2015
Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (лечебное дело)
Базовое образование
2016
Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (терапия)
Интернатура
2017
Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (терапия)
Интернатура
2019
ООО «Апгрейд» (ревматология)
Циклы переподготовки
Copyright © Новая медицина Ликино-Дулево 03/19/2024
Врач | Время приема | Специальность | |
---|---|---|---|
Щёголев Василий Петрович | С 09:00 до 17:30 | Массажист | Записаться |
Боровских Анна Вячеславовна | С 09:00 до 15:00 | Косметолог | Записаться |
Щёголев Василий Петрович | С 09:00 до 17:30 | Детский массажист | Записаться |
Андронов Владимир Владимирович | С 09:00 до 13:00 | Рентгенолог | Записаться |
Бахова Галина Петровна | С 09:00 до 16:00 | Детский стоматолог | Записаться |
Лебедева Наталья Владимировна | С 09:00 до 11:00 | Педиатр | Записаться |
Николаева Мария Вячеславовна | С 09:00 до 15:00 | Стоматолог-ортодонт | Записаться |
Ахмад Айман Аднан | С 09:00 до 13:00 | Невролог-нейрохирург | Записаться |
Варичкин Александр Иванович | С 09:30 до 12:30 | Хирург | Записаться |
Фурашова Елена Викторовна | С 10:00 до 13:00 | Эндокринолог | Записаться |
Брон Марина Витальевна | С 10:00 до 13:00 | Отоларинголог | Записаться |
Ловкин Олег Михайлович | С 13:00 до 15:30 | Ортопед-травматолог | Записаться |
Аверьянова Галина Владимировна | С 13:30 до 15:00 | Дерматовенеролог | Записаться |
Медведев Дмитрий Михайлович | С 16:00 до 20:00 | Стоматолог | Записаться |
Врач | Время приема | Специальность | |
---|---|---|---|
Лебедева Наталья Владимировна | С 09:00 до 12:00 | Педиатр | Записаться |
Сыров Артур Михайлович | С 09:00 до 18:00 | Стоматолог | Записаться |
Кулюшина Елена Анатольевна | С 09:00 до 14:00 | Врач УЗИ-диагностики | Записаться |
Варичкин Александр Иванович | С 09:00 до 15:00 | Хирург | Записаться |
Андронов Владимир Владимирович | С 09:00 до 18:00 | Рентгенолог | Записаться |
Ахмад Айман Аднан | С 09:00 до 16:00 | Невролог-нейрохирург | Записаться |
Коцюбинский Виталий Игоревич | С 09:15 до 11:30 | Челюстно-лицевой хирург | Записаться |
Коцюбинский Виталий Игоревич | С 09:15 до 11:30 | Стоматолог-хирург | Записаться |
Рыжих Михаил Сергеевич | С 09:30 до 14:30 | Стоматолог | Записаться |
Хаткутов Андзор Аниуарович | С 13:00 до 20:00 | Стоматолог | Записаться |
Боровских Анна Вячеславовна | С 15:00 до 17:00 | Косметолог | Записаться |
Якупов Халит Асиятович | С 15:30 до 20:00 | Стоматолог | Записаться |
Вдовина Анастасия Валерьевна | С 16:00 до 19:00 | Акушер-гинеколог | Записаться |
Врач | Время приема | Специальность | |
---|---|---|---|
Боровских Анна Вячеславовна | С 00:00 до 00:00 | Косметолог | Записаться |
Николаева Мария Вячеславовна | С 09:00 до 15:00 | Стоматолог-ортодонт | Записаться |
Щёголев Василий Петрович | С 09:00 до 17:30 | Массажист | Записаться |
Лебедева Наталья Владимировна | С 09:00 до 11:00 | Педиатр | Записаться |
Щёголев Василий Петрович | С 09:00 до 17:30 | Детский массажист | Записаться |
Андронов Владимир Владимирович | С 09:00 до 15:00 | Рентгенолог | Записаться |
Акимова Светлана Евгеньевна | С 09:00 до 13:00 | Врач УЗИ-диагностики | Записаться |
Ахмад Айман Аднан | С 09:00 до 13:00 | Невролог-нейрохирург | Записаться |
Акимова Светлана Евгеньевна | С 09:00 до 13:00 | Гинеколог | Записаться |
Бахова Галина Петровна | С 09:00 до 15:00 | Детский стоматолог | Записаться |
Варичкин Александр Иванович | С 09:30 до 12:30 | Хирург | Записаться |
Брон Марина Витальевна | С 10:00 до 13:00 | Отоларинголог | Записаться |
Ловкин Олег Михайлович | С 13:00 до 15:30 | Ортопед-травматолог | Записаться |
Аверьянова Галина Владимировна | С 14:00 до 15:30 | Дерматовенеролог | Записаться |
Медведев Дмитрий Михайлович | С 15:30 до 20:00 | Стоматолог | Записаться |
Врач | Время приема | Специальность | |
---|---|---|---|
Коновалова Елена Сергеевна | С 00:00 до 00:00 | Главный врач | Записаться |
Коновалова Елена Сергеевна | С 00:00 до 00:00 | Стоматолог-терапевт | Записаться |
Корнилов Андрей Владимирович | С 08:00 до 20:00 | Рентгенолог | Записаться |
Щёголев Василий Петрович | С 09:00 до 20:00 | Массажист | Записаться |
Щёголев Василий Петрович | С 09:00 до 20:00 | Детский массажист | Записаться |
Медведев Дмитрий Михайлович | С 09:00 до 20:00 | Стоматолог | Записаться |
Соколова Ксения Юрьевна | С 10:00 до 21:00 | Стоматолог-хирург | Записаться |
Соколова Ксения Юрьевна | С 10:00 до 21:00 | Стоматолог-ортопед | Записаться |
Панюков Алексей Игоревич | С 16:00 до 20:00 | Хирург | Записаться |
Акимова Светлана Евгеньевна | С 17:00 до 19:30 | Врач УЗИ-диагностики | Записаться |
Акимова Светлана Евгеньевна | С 17:00 до 19:30 | Гинеколог | Записаться |
Врач | Время приема | Специальность | |
---|---|---|---|
Боровских Анна Вячеславовна | С 00:00 до 00:00 | Косметолог | Записаться |