Перейти к основному содержанию

г.Ликино-Дулево

улица. Калинина, д.10Б,

Ежедневно с 8.00 до 20.00

Прием анализов с 8:00 до 18:00

Калёнова Евгения Эдуардовна

Калёнова Евгения Эдуардовна


Калёнова Евгения Эдуардовна 1984г/р.  В 2009-м году Закончила ярославскую государственную медицинскую академию по специальности лечебное дело. 2010-м году поступила на учёбу в город Москва в интернатуру по фтизиатрии второго медицинского университета. В 2011-м году по окончании интернатуры поступила на работу в Орехово-Зуевский противотуберкулезный диспансер. С 2011-го по 2019 г. работала в диспансерном отделении и стационарном отделении, также на протяжении всего этого времени совмещала работу в детском туберкулезном санатории, где Занималась лечением и профилактикой туберкулёза у детишек. За время своей работы ежегодно посещала конгрессы конференции и школы по усовершенствованию знаний о туберкулёзе и Заболеваниям бронхолегочной системы. С сентября 2019-го по декабрь 2019-го очно прошла учёбу по первичной переподготовки на пульмонолога. Обучение проходило у высококвалифицированных специалистов в центре респираторной медицины города Москвы. В настоящее время могу оказывать специализированную противотуберкулезную помощь как взрослым так и детям ,а также пульмонологическую помощь в Диагностике и комплексном лечении таких заболеваний,  как орви , орз, острые и хронические бронхиты , пневмония, бронхиальная Астма , обструктивный болезни лёгких , саркоидоз, пылевые заболевания лёгких. Пульмонологическое помощь оказывают только взрослому населению. В апреле 2020 г. планирую пройти обучение по Медицине сна.


  • Начало приема Завершение приема Филиал
    Ликино-дулево Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Ликино-дулево Записаться
  • Калёнова Евгения Эдуардовна 1984г/р.  В 2009-м году Закончила ярославскую государственную медицинскую академию по специальности лечебное дело. 2010-м году поступила на учёбу в город Москва в интернатуру по фтизиатрии второго медицинского университета. В 2011-м году по окончании интернатуры поступила на работу в Орехово-Зуевский противотуберкулезный диспансер. С 2011-го по 2019 г. работала в диспансерном отделении и стационарном отделении, также на протяжении всего этого времени совмещала работу в детском туберкулезном санатории, где Занималась лечением и профилактикой туберкулёза у детишек. За время своей работы ежегодно посещала конгрессы конференции и школы по усовершенствованию знаний о туберкулёзе и Заболеваниям бронхолегочной системы. С сентября 2019-го по декабрь 2019-го очно прошла учёбу по первичной переподготовки на пульмонолога. Обучение проходило у высококвалифицированных специалистов в центре респираторной медицины города Москвы. В настоящее время могу оказывать специализированную противотуберкулезную помощь как взрослым так и детям ,а также пульмонологическую помощь в Диагностике и комплексном лечении таких заболеваний,  как орви , орз, острые и хронические бронхиты , пневмония, бронхиальная Астма , обструктивный болезни лёгких , саркоидоз, пылевые заболевания лёгких. Пульмонологическое помощь оказывают только взрослому населению. В апреле 2020 г. планирую пройти обучение по Медицине сна.

Видео отзывы о враче

Новая медицина

Более

50

врачей

Более

2500

видов анализов

Более

3500

оказываем услуг

Более

16000

пациентов

Новая медицина.
г.Ликино-Дулево улица. Калинина, д.10Б
8 (496)4-146-888

ООО «Новая Медицина Для Вас"
ИНН 5034053867,
КПП 503401001,
ОГРН 1175053007304,
ОКПО 15516063

ПроДокторов - Медицинский центр «Новая Медицина», Ликино-Дулёво

Copyright © Новая медицина Ликино-Дулево 12/03/2022

03 декабря
Врач Время приема Специальность
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 20:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 20:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:15 Акушер-гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:15 Гинеколог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 13:00 до 19:00 Стоматолог Записаться
04 декабря
Врач Время приема Специальность
Аверьянова Галина Владимировна С 08:30 до 10:00 Дерматовенеролог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Детский массажист Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 11:00 Педиатр Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 13:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Варичкин Александр Иванович С 09:30 до 12:30 Хирург Записаться
Ловкин Олег Михайлович С 13:00 до 20:00 Ортопед-травматолог Записаться
Ладанов Геннадий Геннадьевич С 14:00 до 17:30 Врач общей практики Записаться
Ладанов Геннадий Геннадьевич С 14:00 до 17:30 Аллерголог Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 15:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Бахова Галина Петровна С 15:00 до 20:00 Детский стоматолог Записаться
05 декабря
Врач Время приема Специальность
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Кардиолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Главный врач Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 09:00 до 13:00 Уролог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 10:00 до 18:00 Стоматолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-хирург Записаться
Волков Сергей Александрович С 13:00 до 16:00 Кардиолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 13:00 до 16:00 Терапевт Записаться
Левко Наталья Ивановна С 15:00 до 17:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Гастроэнтеролог Записаться
06 декабря
Врач Время приема Специальность
Сыров Артур Михайлович С 08:30 до 13:30 Стоматолог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 09:00 до 12:00 Дерматовенеролог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 09:00 до 15:30 Стоматолог Записаться
Шевченко Ольга Викторовна С 09:00 до 11:00 Онколог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Варичкин Александр Иванович С 11:30 до 15:00 Хирург Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Господарь Мария Андреевна С 14:00 до 17:00 Отоларинголог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Якупов Халит Асиятович С 15:30 до 20:00 Стоматолог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 16:00 до 20:00 Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 16:00 до 20:00 Акушер-гинеколог Записаться
Скачковская Светлана Николаевна С 17:10 до 19:00 Детский невролог Записаться
Скачковская Светлана Николаевна С 17:10 до 19:00 Детский невропатолог Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:30 до 20:00 Терапевт Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:30 до 20:00 Зам.глав.врача Записаться
07 декабря
Врач Время приема Специальность
Геллер Елена Андреевна С 08:45 до 13:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Геллер Елена Андреевна С 08:45 до 13:00 Кардиолог Записаться
Волостнова Линда Валерьевна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Кихаял Александр Петрович С 09:00 до 12:00 Отоларинголог Записаться
Рыбалко Александр Игоревич С 09:00 до 11:30 Педиатр Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 19:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 19:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 12:00 до 15:00 Уролог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 12:00 до 14:30 Офтальмолог Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 15:00 до 19:00 Рентгенолог Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:30 до 18:15 Флеболог Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:30 до 18:15 Хирург Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:30 до 18:15 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Гастроэнтеролог Записаться
08 декабря
Врач Время приема Специальность
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 09:00 до 15:00 Хирург Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 15:00 Стоматолог Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 16:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 11:00 Педиатр Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Якупов Халит Асиятович С 15:30 до 20:00 Стоматолог Записаться
Вырвина Татьяна Викторовна С 16:00 до 19:00 Гинеколог+узи Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:30 до 20:00 Терапевт Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:30 до 20:00 Зам.глав.врача Записаться
09 декабря
Врач Время приема Специальность
Калёнова Евгения Эдуардовна С 00:00 до 00:00 Пульмонолог Записаться
Калёнова Евгения Эдуардовна С 00:00 до 00:00 Фтизиатр Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 09:00 до 14:00 Акушер-гинеколог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Якупов Халит Асиятович С 09:00 до 12:00 Стоматолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 09:00 до 14:00 Гинеколог+узи Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 10:00 до 18:00 Стоматолог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 15:00 до 19:00 Рентгенолог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Сыров Артур Михайлович С 15:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 15:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 20:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кихаял Александр Петрович С 16:00 до 19:00 Отоларинголог Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
Варичкин Александр Иванович С 17:00 до 19:00 Хирург Записаться
10 декабря
Врач Время приема Специальность
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 13:00 Кардиолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 13:00 Терапевт Записаться
Рыбалко Александр Игоревич С 09:00 до 10:30 Педиатр Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 10:00 до 13:00 Офтальмолог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 10:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 20:00 Стоматолог-хирург Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 20:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 13:00 до 19:00 Стоматолог Записаться
Казанцев Сергей Викторович С 15:00 до 18:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
11 декабря
Врач Время приема Специальность
Аверьянова Галина Владимировна С 08:30 до 10:00 Дерматовенеролог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Детский массажист Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 11:00 Педиатр Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 13:00 Косметолог Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 13:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Массажист Записаться
Варичкин Александр Иванович С 09:30 до 12:30 Хирург Записаться
Ловкин Олег Михайлович С 13:00 до 20:00 Ортопед-травматолог Записаться
Ладанов Геннадий Геннадьевич С 14:00 до 17:30 Аллерголог Записаться
Ладанов Геннадий Геннадьевич С 14:00 до 17:30 Врач общей практики Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 15:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Бахова Галина Петровна С 15:00 до 20:00 Детский стоматолог Записаться
12 декабря
Врач Время приема Специальность
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Кардиолог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 09:00 до 13:00 Уролог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 10:00 до 18:00 Стоматолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-хирург Записаться
Волков Сергей Александрович С 13:00 до 16:00 Кардиолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 13:00 до 16:00 Терапевт Записаться
Левко Наталья Ивановна С 15:00 до 17:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Гастроэнтеролог Записаться
13 декабря
Врач Время приема Специальность
Сыров Артур Михайлович С 08:30 до 13:30 Стоматолог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 09:00 до 15:30 Стоматолог Записаться
Шевченко Ольга Викторовна С 09:00 до 11:00 Онколог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 09:00 до 12:00 Дерматовенеролог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Варичкин Александр Иванович С 11:30 до 15:00 Хирург Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С 14:00 до 20:00 Стоматолог-ортодонт Записаться
Господарь Мария Андреевна С 14:00 до 17:00 Отоларинголог Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С 14:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 16:00 до 20:00 Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 16:00 до 20:00 Акушер-гинеколог Записаться
Скачковская Светлана Николаевна С 17:10 до 19:00 Детский невролог Записаться
Скачковская Светлана Николаевна С 17:10 до 19:00 Детский невропатолог Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:30 до 20:00 Терапевт Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:30 до 20:00 Зам.глав.врача Записаться
14 декабря
Врач Время приема Специальность
Геллер Елена Андреевна С 08:45 до 13:00 Кардиолог Записаться
Геллер Елена Андреевна С 08:45 до 13:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Рыбалко Александр Игоревич С 09:00 до 11:30 Педиатр Записаться
Кихаял Александр Петрович С 09:00 до 12:00 Отоларинголог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Волостнова Линда Валерьевна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 19:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 19:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 12:00 до 15:00 Уролог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 12:00 до 14:30 Офтальмолог Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 15:00 до 19:00 Рентгенолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 17:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 17:00 до 20:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Гастроэнтеролог Записаться
15 декабря
Врач Время приема Специальность
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 14:30 Невролог-нейрохирург Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 11:00 Педиатр Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 09:00 до 15:00 Хирург Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 15:00 Стоматолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Якупов Халит Асиятович С 15:30 до 20:00 Стоматолог Записаться
Вырвина Татьяна Викторовна С 16:00 до 19:00 Гинеколог+узи Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:30 до 20:00 Терапевт Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:30 до 20:00 Зам.глав.врача Записаться
16 декабря
Врач Время приема Специальность
Калёнова Евгения Эдуардовна С 00:00 до 00:00 Пульмонолог Записаться
Калёнова Евгения Эдуардовна С 00:00 до 00:00 Фтизиатр Записаться
Якупов Халит Асиятович С 09:00 до 14:00 Стоматолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 09:00 до 14:00 Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 09:00 до 14:00 Акушер-гинеколог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 10:00 до 18:00 Стоматолог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 15:00 до 19:00 Рентгенолог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Сыров Артур Михайлович С 15:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 15:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 20:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кихаял Александр Петрович С 16:00 до 19:00 Отоларинголог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
17 декабря
Врач Время приема Специальность
Казанцев Сергей Викторович С 00:00 до 00:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 13:00 Терапевт Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Рыбалко Александр Игоревич С 09:00 до 10:30 Педиатр Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 13:00 Кардиолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 10:00 до 13:00 Офтальмолог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 10:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 20:00 Стоматолог-хирург Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 20:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 13:00 до 19:00 Стоматолог Записаться