Перейти к основному содержанию

г.Ликино-Дулево

улица. Калинина, д.10Б,

Ежедневно с 8.00 до 20.00

Прием анализов с 8:00 до 18:00

Коняхина Наталья Александровна

Коняхина Наталья Александровна


Образование

  • 1995

    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело) 

    Базовое образование

  • 1999

    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (травматология и ортопедия)

    Циклы переподготовки

  • 2005

    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (травматология и ортопедия)

    Повышение квалификации

  • 2010

    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)

    Повышение квалификации

  • 2015

    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (травматология и ортопедия)

    Повышение квалификации


  • Образование

    • 1995

      Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело) 

      Базовое образование

    • 1999

      МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (травматология и ортопедия)

      Циклы переподготовки

    • 2005

      МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (травматология и ортопедия)

      Повышение квалификации

    • 2010

      Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)

      Повышение квалификации

    • 2015

      МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (травматология и ортопедия)

      Повышение квалификации

Новая медицина

Более

50

врачей

Более

2500

видов анализов

Более

3500

оказываем услуг

Более

16000

пациентов

Лицензия

Новая медицина.
г.Ликино-Дулево улица. Калинина, д.10Б
8 (496)4-146-888

ООО «Новая Медицина Для Вас"
ИНН 5034053867,
КПП 503401001,
ОГРН 1175053007304,
ОКПО 15516063

ПроДокторов - Медицинский центр «Новая Медицина», Ликино-Дулёво

Copyright © Новая медицина Ликино-Дулево 01/27/2021

27 января
Врач Время приема Специальность
Абрамов Игорь Владимирович С до Массажист Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Кардиолог Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С до Рентгенолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-ортопед Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С до Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С до Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С до Уролог Записаться
Вырвина Татьяна Викторовна С до Гинеколог+узи Записаться
Коновалов Сергей Петрович С до Гигиенист Записаться
28 января
Врач Время приема Специальность
Ахмад Айман Аднан С до Нейрохирург Записаться
Господарь Мария Андреевна С до Отоларинголог Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С до Рентгенолог Записаться
Сыров Артур Михайлович С до Стоматолог Записаться
Ахмад Айман Аднан С до Невролог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С до Дерматовенеролог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог-хирург Записаться
Сыров Артур Михайлович С до Стоматолог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог Записаться
Якупов Халит Асиятович С до Стоматолог Записаться
Вырвина Татьяна Викторовна С до Гинеколог+узи Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С до Терапевт Записаться
29 января
Врач Время приема Специальность
Абрамов Игорь Владимирович С до Массажист Записаться
Якупов Халит Асиятович С до Стоматолог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С до Терапевт Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-хирург Записаться
Посту Юлия Владиславовна С до Гинеколог+узи Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С до Гастроэнтеролог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-ортопед Записаться
Посту Юлия Владиславовна С до Акушер-гинеколог Записаться
Калёнова Евгения Эдуардовна С до Пульмонолог Записаться
Калёнова Евгения Эдуардовна С до Фтизиатр Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С до Рентгенолог Записаться
Быков Александр Николаевич С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С до Косметолог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С до Невролог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Сыров Артур Михайлович С до Стоматолог Записаться
Кихаял Александр Петрович С до Отоларинголог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
30 января
Врач Время приема Специальность
Абрамов Игорь Владимирович С до Массажист Записаться
Хардова Лейла Шахбалаевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Волков Сергей Александрович С до Кардиолог Записаться
Волостнова Линда Валерьевна С до Стоматолог-терапевт Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-ортопед Записаться
Сыров Артур Михайлович С до Стоматолог Записаться
Казанцев Сергей Викторович С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кушкин Виталий Владимирович С до Хирург Записаться
Кушкин Виталий Владимирович С до Онколог Записаться
Котовский Сергей Дмитриевич С до Остеопат Записаться
31 января
Врач Время приема Специальность
Абрамов Игорь Владимирович С до Массажист Записаться
Петрушенко Людмила Николаевна С до Рентгенлаборант Записаться
Ахмад Айман Аднан С до Невролог Записаться
Ахмад Айман Аднан С до Нейрохирург Записаться
Бахова Галина Петровна С до Детский стоматолог Записаться
Сванадзе Гиорги Темурович С до Хирург Записаться
Сванадзе Гиорги Темурович С до Травматолог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С до Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С до Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С до Педиатр Записаться
Коновалов Сергей Петрович С до Гигиенист Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С до Косметолог Записаться
Кихаял Александр Петрович С до Отоларинголог Записаться
01 февраля
Врач Время приема Специальность
Абрамов Игорь Владимирович С до Массажист Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С до Уролог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С до Терапевт Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-хирург Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С до Гастроэнтеролог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-ортопед Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С до Рентгенолог Записаться
Волков Сергей Александрович С до Кардиолог Записаться
Кихаял Александр Петрович С до Отоларинголог Записаться
Левко Наталья Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
02 февраля
Врач Время приема Специальность
Ишанова Ирина Николаевна С до Рентгенолог Записаться
Сыров Артур Михайлович С до Стоматолог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С до Косметолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог-хирург Записаться
Посту Юлия Владиславовна С до Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С до Акушер-гинеколог Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С до Педиатр Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог Записаться
Господарь Мария Андреевна С до Отоларинголог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С до Невролог Записаться
Якупов Халит Асиятович С до Стоматолог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
03 февраля
Врач Время приема Специальность
Абрамов Игорь Владимирович С до Массажист Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С до Рентгенолог Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Кардиолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-ортопед Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С до Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С до Стоматолог-терапевт Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С до Уролог Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С до Хирург Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С до Флеболог Записаться
04 февраля
Врач Время приема Специальность
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург Записаться
Ахмад Айман Аднан С до Нейрохирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог-хирург Записаться
Господарь Мария Андреевна С до Отоларинголог Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С до Рентгенолог Записаться
Ахмад Айман Аднан С до Невролог Записаться
Сыров Артур Михайлович С до Стоматолог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог Записаться
Якупов Халит Асиятович С до Стоматолог Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С до Терапевт Записаться
05 февраля
Врач Время приема Специальность
Посту Юлия Владиславовна С до Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С до Акушер-гинеколог Записаться
Абрамов Игорь Владимирович С до Массажист Записаться
Якупов Халит Асиятович С до Стоматолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-хирург Записаться
Калёнова Евгения Эдуардовна С до Пульмонолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-ортопед Записаться
Калёнова Евгения Эдуардовна С до Фтизиатр Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С до Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С до Гастроэнтеролог Записаться
Котовский Сергей Дмитриевич С до Остеопат Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С до Рентгенолог Записаться
Быков Александр Николаевич С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С до Невролог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С до Косметолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог Записаться
Сыров Артур Михайлович С до Стоматолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кихаял Александр Петрович С до Отоларинголог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
06 февраля
Врач Время приема Специальность
Хардова Лейла Шахбалаевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Абрамов Игорь Владимирович С до Массажист Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог-хирург Записаться
Волостнова Линда Валерьевна С до Стоматолог-терапевт Записаться
Волков Сергей Александрович С до Кардиолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-ортопед Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-хирург Записаться
Казанцев Сергей Викторович С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Сыров Артур Михайлович С до Стоматолог Записаться
Котовский Сергей Дмитриевич С до Остеопат Записаться
Кушкин Виталий Владимирович С до Хирург Записаться
Кушкин Виталий Владимирович С до Онколог Записаться
07 февраля
Врач Время приема Специальность
Абрамов Игорь Владимирович С до Массажист Записаться
Ахмад Айман Аднан С до Невролог Записаться
Бахова Галина Петровна С до Детский стоматолог Записаться
Ахмад Айман Аднан С до Нейрохирург Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С до Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С до Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С до Педиатр Записаться
Коновалов Сергей Петрович С до Гигиенист Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С до Косметолог Записаться
Кихаял Александр Петрович С до Отоларинголог Записаться
08 февраля
Врач Время приема Специальность
Абрамов Игорь Владимирович С до Массажист Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С до Уролог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С до Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С до Стоматолог-терапевт Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-хирург Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С до Терапевт Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-ортопед Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С до Гастроэнтеролог Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С до Рентгенолог Записаться
Волков Сергей Александрович С до Кардиолог Записаться
Кихаял Александр Петрович С до Отоларинголог Записаться
Левко Наталья Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
09 февраля
Врач Время приема Специальность
Сыров Артур Михайлович С до Стоматолог Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С до Рентгенолог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С до Косметолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог-хирург Записаться
Посту Юлия Владиславовна С до Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С до Акушер-гинеколог Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С до Педиатр Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог Записаться
Господарь Мария Андреевна С до Отоларинголог Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С до Стоматолог Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С до Стоматолог-ортодонт Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С до Невролог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
10 февраля
Врач Время приема Специальность
Ишанова Ирина Николаевна С до Рентгенолог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С до Уролог Записаться