Перейти к основному содержанию

г.Ликино-Дулево

улица. Калинина, д.10Б,

Ежедневно с 8.00 до 20.00

Прием анализов с 8:00 до 18:00

Ладанов Геннадий Геннадьевич

Ладанов Геннадий Геннадьевич

  • Начало приема Завершение приема Филиал
    Ликино-дулево Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Ликино-дулево Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Ликино-дулево Записаться

Видео отзывы о враче

Новая медицина

Более

50

врачей

Более

2500

видов анализов

Более

3500

оказываем услуг

Более

16000

пациентов

Лицензия

Новая медицина.
г.Ликино-Дулево улица. Калинина, д.10Б
8 (496)4-146-888

ООО «Новая Медицина Для Вас"
ИНН 5034053867,
КПП 503401001,
ОГРН 1175053007304,
ОКПО 15516063

ПроДокторов - Медицинский центр «Новая Медицина», Ликино-Дулёво

Copyright © Новая медицина Ликино-Дулево 12/05/2021

05 декабря
Врач Время приема Специальность
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Детский массажист Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 11:00 Педиатр Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 13:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Бахова Галина Петровна С 09:00 до 15:00 Детский стоматолог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 15:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 15:00 Акушер-гинеколог Записаться
Ладанов Геннадий Геннадьевич С 11:00 до 15:00 Врач общей практики Записаться
Ладанов Геннадий Геннадьевич С 11:00 до 15:00 Аллерголог Записаться
Киселев Михаил Андреевич С 13:00 до 14:30 Хирург Записаться
Киселев Михаил Андреевич С 14:30 до 16:00 Хирург Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 15:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 15:30 до 18:30 Хирург Записаться
Кихаял Александр Петрович С 16:00 до 19:00 Отоларинголог Записаться
06 декабря
Врач Время приема Специальность
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Детский массажист Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 09:00 до 13:00 Уролог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 13:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Кардиолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 13:00 Стоматолог-хирург Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Массажист Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 20:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 20:00 Стоматолог-хирург Записаться
Волков Сергей Александрович С 14:00 до 16:00 Кардиолог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 14:00 до 20:00 Главный врач Записаться
Волков Сергей Александрович С 14:00 до 16:00 Терапевт Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 14:00 до 20:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Левко Наталья Ивановна С 15:00 до 17:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Гастроэнтеролог Записаться
07 декабря
Врач Время приема Специальность
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 14:00 Стоматолог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 09:00 до 15:00 Хирург Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 10:00 до 14:00 Рентгенолог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 11:00 до 14:00 Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 11:00 до 14:00 Акушер-гинеколог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 11:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 11:00 до 13:00 Дерматовенеролог Записаться
Господарь Мария Андреевна С 14:00 до 17:00 Отоларинголог Записаться
Якупов Халит Асиятович С 15:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:30 до 20:00 Терапевт Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:30 до 20:00 Зам.глав.врача Записаться
08 декабря
Врач Время приема Специальность
Геллер Елена Андреевна С 08:45 до 13:15 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Геллер Елена Андреевна С 08:45 до 13:15 Кардиолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Детский массажист Записаться
Волостнова Линда Валерьевна С 09:00 до 12:30 Стоматолог-терапевт Записаться
Кихаял Александр Петрович С 09:00 до 12:00 Отоларинголог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Массажист Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 17:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 17:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 11:00 до 13:00 Педиатр Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 16:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 16:00 Акушер-гинеколог Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 12:00 до 15:00 Уролог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 13:00 до 20:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 13:00 до 20:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Вырвина Татьяна Викторовна С 16:00 до 19:00 Гинеколог+узи Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
09 декабря
Врач Время приема Специальность
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 16:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 15:00 Стоматолог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 09:00 до 15:00 Хирург Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:30 до 13:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:30 до 13:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 11:00 до 13:00 Дерматовенеролог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Якупов Халит Асиятович С 15:30 до 20:00 Стоматолог Записаться
Вырвина Татьяна Викторовна С 16:00 до 19:00 Гинеколог+узи Записаться
10 декабря
Врач Время приема Специальность
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Детский массажист Записаться
Якупов Халит Асиятович С 09:00 до 14:00 Стоматолог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 09:00 до 14:00 Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 09:00 до 14:00 Акушер-гинеколог Записаться
Калёнова Евгения Эдуардовна С 10:00 до 13:00 Пульмонолог Записаться
Калёнова Евгения Эдуардовна С 10:00 до 13:00 Фтизиатр Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-хирург Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Быков Александр Николаевич С 14:20 до 18:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Сыров Артур Михайлович С 15:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 15:00 до 18:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 15:00 до 18:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 15:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Кихаял Александр Петрович С 16:00 до 19:00 Отоларинголог Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 18:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 18:00 до 20:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
11 декабря
Врач Время приема Специальность
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 13:00 Кардиолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 13:00 Терапевт Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 10:00 до 14:00 Рентгенолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 20:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 20:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 13:00 до 14:30 Офтальмолог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 15:00 до 19:00 Стоматолог Записаться
Казанцев Сергей Викторович С 15:00 до 18:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
12 декабря
Врач Время приема Специальность
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Детский массажист Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 13:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 11:00 Педиатр Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Бахова Галина Петровна С 09:00 до 15:00 Детский стоматолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Массажист Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Ладанов Геннадий Геннадьевич С 11:00 до 15:00 Врач общей практики Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Ладанов Геннадий Геннадьевич С 11:00 до 15:00 Аллерголог Записаться
Киселев Михаил Андреевич С 13:00 до 14:30 Хирург Записаться
Киселев Михаил Андреевич С 14:30 до 16:00 Хирург Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 15:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 15:30 до 18:30 Хирург Записаться
Кихаял Александр Петрович С 16:00 до 19:00 Отоларинголог Записаться
13 декабря
Врач Время приема Специальность
Панюков Алексей Игоревич С 00:00 до 00:00 Хирург Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 09:00 до 13:00 Уролог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 13:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Массажист Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 13:00 Стоматолог-хирург Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Детский массажист Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Кардиолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 20:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 20:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Волков Сергей Александрович С 14:00 до 16:00 Кардиолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 14:00 до 16:00 Терапевт Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 14:00 до 20:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 14:00 до 20:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Левко Наталья Ивановна С 15:00 до 17:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Гастроэнтеролог Записаться
14 декабря
Врач Время приема Специальность
Панюков Алексей Игоревич С 00:00 до 00:00 Хирург Записаться
Варичкин Александр Иванович С 09:00 до 15:00 Хирург Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 14:00 Стоматолог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 11:00 до 13:00 Дерматовенеролог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 11:00 до 14:00 Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 11:00 до 14:00 Акушер-гинеколог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 11:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С 14:00 до 20:00 Стоматолог-ортодонт Записаться
Господарь Мария Андреевна С 14:00 до 17:00 Отоларинголог Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С 14:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
15 декабря
Врач Время приема Специальность
Панюков Алексей Игоревич С 00:00 до 00:00 Хирург Записаться
Геллер Елена Андреевна С 08:45 до 13:15 Кардиолог Записаться
Геллер Елена Андреевна С 08:45 до 13:15 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Волостнова Линда Валерьевна С 09:00 до 12:30 Стоматолог-терапевт Записаться
Кихаял Александр Петрович С 09:00 до 12:00 Отоларинголог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Детский массажист Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 17:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 16:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 16:00 Акушер-гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 17:00 Главный врач Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 12:00 до 15:00 Уролог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 13:00 до 20:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 13:00 до 20:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 13:00 до 14:30 Офтальмолог Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:30 до 18:30 Флеболог Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:30 до 18:30 Хирург Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:30 до 18:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
16 декабря
Врач Время приема Специальность
Панюков Алексей Игоревич С 00:00 до 00:00 Хирург Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 16:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 15:00 Стоматолог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 09:00 до 15:00 Хирург Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 11:00 Педиатр Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:30 до 13:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:30 до 13:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 11:00 до 13:00 Дерматовенеролог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Якупов Халит Асиятович С 15:30 до 20:00 Стоматолог Записаться
Вырвина Татьяна Викторовна С 16:00 до 19:00 Гинеколог+узи Записаться
17 декабря
Врач Время приема Специальность
Панюков Алексей Игоревич С 00:00 до 00:00 Хирург Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 09:00 до 14:00 Гинеколог+узи Записаться
Якупов Халит Асиятович С 09:00 до 12:00 Стоматолог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 09:00 до 14:00 Акушер-гинеколог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Детский массажист Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Калёнова Евгения Эдуардовна С 10:00 до 13:00 Пульмонолог Записаться
Калёнова Евгения Эдуардовна С 10:00 до 13:00 Фтизиатр Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-хирург Записаться
Быков Александр Николаевич С 14:20 до 18:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 15:00 до 18:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 15:00 до 18:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 15:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Сыров Артур Михайлович С 15:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Кихаял Александр Петрович С 16:00 до 19:00 Отоларинголог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 18:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 18:00 до 20:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
18 декабря
Врач Время приема Специальность
Хардова Лейла Шахбалаевна С 08:00 до 10:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 13:00 Кардиолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 13:00 Терапевт Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Котовский Сергей Дмитриевич С 10:00 до 14:00 Остеопат Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 20:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 20:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Казанцев Сергей Викторович С 15:00 до 18:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Сыров Артур Михайлович С 15:00 до 19:00 Стоматолог Записаться