Перейти к основному содержанию

г.Ликино-Дулево

улица. Калинина, д.10Б,

Ежедневно с 8.00 до 20.00

Прием анализов с 8:00 до 17:00

Сванадзе Гиорги Темурович

Сванадзе Гиорги Темурович

  • Начало приема Завершение приема Филиал
    Ликино-дулево Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Ликино-дулево Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Ликино-дулево Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Ликино-дулево Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Ликино-дулево Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Ликино-дулево Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Ликино-дулево Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Ликино-дулево Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Ликино-дулево Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Ликино-дулево Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Ликино-дулево Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Ликино-дулево Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Ликино-дулево Записаться

instagram

  • instagram
  • instagram
  • instagram
  • instagram
  • instagram

Новая медицина

56

Кол-во докторов

2137

Видов анализов и биохимических исследований

1273

Мы оказываем услуг

1235

Свыше довольный пациентов

Лицензия

 

Новая медицина.
г.Ликино-Дулево улица. Калинина, д.10Б
8 (496)4-146-888

ООО «Новая Медицина Для Вас"
ИНН 5034053867,
КПП 503401001,
ОГРН 1175053007304,
ОКПО 15516063

оценка ОМС

ПроДокторов - Медицинский центр «Новая Медицина», Ликино-Дулёво

Copyright © Новая медицина Ликино-Дулево 02/17/2020

17 февраля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Дачевский Валерий Анатольевич С до Уролог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Василенко Ирина Павловна С до Рентгенолог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С до Главный врач, Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С до Флеболог, Хирург, Врач УЗИ-диагностики Записаться
Гаврилюк Александр Владиславович С до Стоматолог, Cтоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед Записаться
Рощеня Ксения Александровна С до Педиатр, Инфекционист Записаться
Куликова Елена Анатольевна С до Отоларинголог Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С до Терапевт Записаться
18 февраля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Варнаев Владислав Андреевич С до Массажист Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С до Дерматовенеролог Записаться
Василенко Ирина Павловна С до Рентгенолог Записаться
Калёнова Евгения Эдуардовна С до Пульмонолог, Фтизиатр Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург Записаться
Господарь Мария Андреевна С до Отоларинголог Записаться
Сыров Артур Михайлович С до Стоматолог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С до Нейрохирург, Невролог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С до Дерматовенеролог Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С до Рентгенолог Записаться
Пономарева Елена Васильевна С до Терапевт Записаться
Куликова Елена Анатольевна С до Отоларинголог Записаться
Коняхина Наталья Александровна С до Детский хирург-ортопед Записаться
19 февраля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики, Кардиолог Записаться
Василенко Ирина Павловна С до Рентгенолог Записаться
Василенко Ирина Павловна С до Рентгенолог Записаться
Куликова Елена Анатольевна С до Отоларинголог Записаться
Сванадзе Гиорги Темурович С до Хирург, Травматолог Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С до Уролог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С до Косметолог Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед Записаться
Глущук Оксана Владимировна С до Детский офтальмолог, Офтальмолог Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С до Терапевт Записаться
Сванадзе Гиорги Темурович С до Хирург, Травматолог Записаться
Наумов Никита Петрович С до Уролог, Андролог Записаться
20 февраля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Ахмад Айман Аднан С до Невролог, Нейрохирург Записаться
Господарь Мария Андреевна С до Отоларинголог Записаться
Калёнова Евгения Эдуардовна С до Пульмонолог, Фтизиатр Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С до Дерматовенеролог Записаться
Варнаев Владислав Андреевич С до Массажист Записаться
Василенко Ирина Павловна С до Рентгенолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Гомонюк Святослав Игоревич С до Врач-ревматолог, Терапевт Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С до Главный врач, Стоматолог-терапевт Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С до Рентгенолог Записаться
Вырвина Татьяна Викторовна С до Гинеколог+узи Записаться
Рощеня Ксения Александровна С до Педиатр, Инфекционист Записаться
Пономарева Елена Васильевна С до Терапевт Записаться
Сванадзе Гиорги Темурович С до Хирург, Травматолог Записаться
25 февраля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Аверьянова Галина Владимировна С до Дерматовенеролог Записаться
Варнаев Владислав Андреевич С до Массажист Записаться
Василенко Ирина Павловна С до Рентгенолог Записаться
Калёнова Евгения Эдуардовна С до Пульмонолог, Фтизиатр Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург Записаться
Посту Юлия Владиславовна С до Гинеколог+узи, Акушер-гинеколог Записаться
Сыров Артур Михайлович С до Стоматолог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог Записаться
Господарь Мария Андреевна С до Отоларинголог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С до Нейрохирург, Невролог Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С до Рентгенолог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С до Дерматовенеролог Записаться
Пономарева Елена Васильевна С до Терапевт Записаться
Куликова Елена Анатольевна С до Отоларинголог Записаться
Коняхина Наталья Александровна С до Детский хирург-ортопед Записаться
26 февраля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики, Кардиолог Записаться
Куликова Елена Анатольевна С до Отоларинголог Записаться
Василенко Ирина Павловна С до Рентгенолог Записаться
Сванадзе Гиорги Темурович С до Хирург, Травматолог Записаться
Василенко Ирина Павловна С до Рентгенолог Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С до Уролог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С до Косметолог Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед Записаться
Глущук Оксана Владимировна С до Детский офтальмолог, Офтальмолог Записаться
Сванадзе Гиорги Темурович С до Хирург, Травматолог Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С до Терапевт Записаться
Наумов Никита Петрович С до Уролог, Андролог Записаться
27 февраля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Варнаев Владислав Андреевич С до Массажист Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С до Дерматовенеролог Записаться
Василенко Ирина Павловна С до Рентгенолог Записаться
Ахмад Айман Аднан С до Невролог, Нейрохирург Записаться
Господарь Мария Андреевна С до Отоларинголог Записаться
Калёнова Евгения Эдуардовна С до Пульмонолог, Фтизиатр Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Гомонюк Святослав Игоревич С до Врач-ревматолог, Терапевт Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С до Главный врач, Стоматолог-терапевт Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С до Рентгенолог Записаться
Вырвина Татьяна Викторовна С до Гинеколог+узи Записаться
Рощеня Ксения Александровна С до Педиатр, Инфекционист Записаться
Пономарева Елена Васильевна С до Терапевт Записаться
Сванадзе Гиорги Темурович С до Хирург, Травматолог Записаться
28 февраля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Сыров Артур Михайлович С до Стоматолог Записаться
Василенко Ирина Павловна С до Рентгенолог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С до Гинеколог+узи, Акушер-гинеколог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед Записаться
Борисов Евгений Витальевич С до Терапевт, Аллерголог, Пульмонолог, Педиатр Записаться
Вырвина Татьяна Викторовна С до Гинеколог+узи Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С до Косметолог Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С до Нейрохирург, Невролог Записаться
Сиволоб Денис Васильевич С до Детский хирург, Ортопед Записаться
Глущук Оксана Владимировна С до Детский офтальмолог, Офтальмолог Записаться
Варнаев Владислав Андреевич С до Массажист Записаться