Перейти к основному содержанию

г.Ликино-Дулево

улица. Калинина, д.10Б,

Ежедневно с 8.00 до 20.00

Прием анализов с 8:00 до 17:00

Трохимец Валентина Андреевна

Трохимец Валентина Андреевна

  • Начало приема Завершение приема Филиал
    Покров Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Покров Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Покров Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Покров Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Покров Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Покров Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Покров Записаться

instagram

  • instagram
  • instagram
  • instagram
  • instagram
  • instagram

Новая медицина

56

Кол-во докторов

2137

Видов анализов и биохимических исследований

1273

Мы оказываем услуг

1235

Свыше довольный пациентов

Лицензия

 

Новая медицина.
г.Ликино-Дулево улица. Калинина, д.10Б
8 (496)4-146-888

ООО «Новая Медицина Для Вас"
ИНН 5034053867,
КПП 503401001,
ОГРН 1175053007304,
ОКПО 15516063

оценка ОМС

ПроДокторов - Медицинский центр «Новая Медицина», Ликино-Дулёво

Copyright © Новая медицина Ликино-Дулево 02/16/2020

17 февраля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Дачевский Валерий Анатольевич С до Уролог Записаться
Василенко Ирина Павловна С до Рентгенолог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С до Главный врач, Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С до Флеболог, Хирург, Врач УЗИ-диагностики Записаться
Куликова Елена Анатольевна С до Отоларинголог Записаться
Гаврилюк Александр Владиславович С до Стоматолог, Cтоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед Записаться
Рощеня Ксения Александровна С до Педиатр, Инфекционист Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С до Терапевт Записаться
18 февраля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог Записаться
Варнаев Владислав Андреевич С до Массажист Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С до Дерматовенеролог Записаться
Василенко Ирина Павловна С до Рентгенолог Записаться
Калёнова Евгения Эдуардовна С до Пульмонолог, Фтизиатр Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург Записаться
Господарь Мария Андреевна С до Отоларинголог Записаться
Сыров Артур Михайлович С до Стоматолог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С до Нейрохирург, Невролог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С до Дерматовенеролог Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С до Рентгенолог Записаться
Пономарева Елена Васильевна С до Терапевт Записаться
Куликова Елена Анатольевна С до Отоларинголог Записаться
Коняхина Наталья Александровна С до Детский хирург-ортопед Записаться
19 февраля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Куликова Елена Анатольевна С до Отоларинголог Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики, Кардиолог Записаться
Василенко Ирина Павловна С до Рентгенолог Записаться
Василенко Ирина Павловна С до Рентгенолог Записаться
Сванадзе Гиорги Темурович С до Хирург, Травматолог Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С до Уролог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С до Косметолог Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед Записаться
Глущук Оксана Владимировна С до Детский офтальмолог, Офтальмолог Записаться
Сванадзе Гиорги Темурович С до Хирург, Травматолог Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С до Терапевт Записаться
Наумов Никита Петрович С до Уролог, Андролог Записаться
20 февраля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Василенко Ирина Павловна С до Рентгенолог Записаться
Ахмад Айман Аднан С до Невролог, Нейрохирург Записаться
Господарь Мария Андреевна С до Отоларинголог Записаться
Калёнова Евгения Эдуардовна С до Пульмонолог, Фтизиатр Записаться
Варнаев Владислав Андреевич С до Массажист Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С до Дерматовенеролог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Гомонюк Святослав Игоревич С до Врач-ревматолог, Терапевт Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С до Главный врач, Стоматолог-терапевт Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С до Рентгенолог Записаться
Вырвина Татьяна Викторовна С до Гинеколог+узи Записаться
Рощеня Ксения Александровна С до Педиатр, Инфекционист Записаться
Пономарева Елена Васильевна С до Терапевт Записаться
Сванадзе Гиорги Темурович С до Хирург, Травматолог Записаться
25 февраля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Аверьянова Галина Владимировна С до Дерматовенеролог Записаться
Варнаев Владислав Андреевич С до Массажист Записаться
Василенко Ирина Павловна С до Рентгенолог Записаться
Калёнова Евгения Эдуардовна С до Пульмонолог, Фтизиатр Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург Записаться
Посту Юлия Владиславовна С до Гинеколог+узи, Акушер-гинеколог Записаться
Сыров Артур Михайлович С до Стоматолог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог Записаться
Господарь Мария Андреевна С до Отоларинголог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С до Нейрохирург, Невролог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С до Дерматовенеролог Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С до Рентгенолог Записаться
Пономарева Елена Васильевна С до Терапевт Записаться
Куликова Елена Анатольевна С до Отоларинголог Записаться
Коняхина Наталья Александровна С до Детский хирург-ортопед Записаться
26 февраля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики, Кардиолог Записаться
Куликова Елена Анатольевна С до Отоларинголог Записаться
Василенко Ирина Павловна С до Рентгенолог Записаться
Сванадзе Гиорги Темурович С до Хирург, Травматолог Записаться
Василенко Ирина Павловна С до Рентгенолог Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С до Уролог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С до Косметолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог Записаться
Глущук Оксана Владимировна С до Детский офтальмолог, Офтальмолог Записаться
Сванадзе Гиорги Темурович С до Хирург, Травматолог Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С до Терапевт Записаться
Наумов Никита Петрович С до Уролог, Андролог Записаться
27 февраля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Варнаев Владислав Андреевич С до Массажист Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С до Дерматовенеролог Записаться
Василенко Ирина Павловна С до Рентгенолог Записаться
Ахмад Айман Аднан С до Невролог, Нейрохирург Записаться
Господарь Мария Андреевна С до Отоларинголог Записаться
Калёнова Евгения Эдуардовна С до Пульмонолог, Фтизиатр Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С до Главный врач, Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Гомонюк Святослав Игоревич С до Врач-ревматолог, Терапевт Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С до Рентгенолог Записаться
Вырвина Татьяна Викторовна С до Гинеколог+узи Записаться
Рощеня Ксения Александровна С до Педиатр, Инфекционист Записаться
Пономарева Елена Васильевна С до Терапевт Записаться
Сванадзе Гиорги Темурович С до Хирург, Травматолог Записаться
28 февраля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Сыров Артур Михайлович С до Стоматолог Записаться
Василенко Ирина Павловна С до Рентгенолог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С до Гинеколог+узи, Акушер-гинеколог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед Записаться
Борисов Евгений Витальевич С до Терапевт, Аллерголог, Пульмонолог, Педиатр Записаться
Вырвина Татьяна Викторовна С до Гинеколог+узи Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С до Косметолог Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С до Нейрохирург, Невролог Записаться
Сиволоб Денис Васильевич С до Детский хирург, Ортопед Записаться
Глущук Оксана Владимировна С до Детский офтальмолог, Офтальмолог Записаться
Варнаев Владислав Андреевич С до Массажист Записаться