Перейти к основному содержанию
 

г.Ликино-Дулево

улица. Калинина, д.10Б,

 

Ежедневно с 8.00 до 20.00

Прием анализов с 8:00 до 17:00

Василенко Ирина Павловна
9

Новая медицина

56

Кол-во докторов

2137

Видов анализов и биохимических исследований

1273

Мы оказываем услуг

1235

Свыше довольный пациентов

Лицензия

 

Новая медицина.
г.Ликино-Дулево улица. Калинина, д.10Б
8 (496)4-146-888

ООО «Новая Медицина Для Вас"
ИНН 5034053867,
КПП 503401001,
ОГРН 1175053007304,
ОКПО 15516063

оценка ОМС

Copyright © Новая медицина Ликино-Дулево 09/21/2019

22 сентября
Врач Время приема Специальность Кабинет
Боровских Анна Вячеславовна С до Косметолог 6 Записаться
Аванесова Диляра Батуевна С до Педиатр 3 Записаться
Ахмад Айман Аднан С до Невролог, Нейрохирург 2 Записаться
24 сентября
Врач Время приема Специальность Кабинет
Аверьянова Галина Владимировна С до Дерматовенеролог 5 Записаться
Варнаев Владислав Андреевич С до Массажист 3 Записаться
Варнаев Владислав Андреевич С до Массажист Записаться
Гусев Николай Афанасьевич С до Педиатр 2 Записаться
Посту Юлия Владиславовна С до Гинеколог+узи, Акушер-гинеколог 4 Записаться
Господарь Мария Андреевна С до Сурдолог, Отоларинголог 6 Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог 7 Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С до Рентгенолог 9 Записаться
Абдурахманов Бахтер Абдурахимович С до Травматолог, Ортопед, Хирург 6 Записаться
Пономарева Елена Васильевна С до Терапевт 2 Записаться
Аванесова Диляра Батуевна С до Педиатр 3 Записаться
Коняхина Наталья Александровна С до Детский хирург-ортопед 3 Записаться
25 сентября
Врач Время приема Специальность Кабинет
Куликова Елена Анатольевна С до Отоларинголог 6 Записаться
Василенко Ирина Павловна С до Рентгенолог 9 Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики, Кардиолог 4 Записаться
Шешалевич Надежда Андреевна С до Терапевт, Гастроэнтеролог 2 Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед 8 Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С до Косметолог 6 Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С до Уролог 3 Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед 8 Записаться
Хасьянов Ильдар Тахирович С до Имплантолог 7 Записаться
Глущук Оксана Владимировна С до Детский офтальмолог, Офтальмолог 2 Записаться
Варнаев Владислав Андреевич С до Массажист 6 Записаться
26 сентября
Врач Время приема Специальность Кабинет
Василенко Ирина Павловна С до Рентгенолог 9 Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С до Дерматовенеролог 5 Записаться
Варнаев Владислав Андреевич С до Массажист Записаться
Варнаев Владислав Андреевич С до Массажист 2 Записаться
Господарь Мария Андреевна С до Сурдолог, Отоларинголог 6 Записаться
Гусев Николай Афанасьевич С до Педиатр 3 Записаться
Гомонюк Святослав Игоревич С до Врач-ревматолог, Терапевт 2 Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог 5 Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог 7 Записаться
Пономарева Елена Васильевна С до Терапевт 2 Записаться
Рощеня Ксения Александровна С до Педиатр, Инфекционист 3 Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С до Рентгенолог 9 Записаться
Вырвина Татьяна Викторовна С до Врач УЗИ-диагностики 4 Записаться
Никонов Марк Сергеевич С до Невролог 6 Записаться
28 сентября
Врач Время приема Специальность Кабинет
Хардова Лейла Шахбалаевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Сарычева Галина Ивановна С до Невролог Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Ашнокова Инна Руслановна С до Стоматолог, Стоматолог-ортодонт Записаться
Волостнова Линда Валерьевна С до Стоматолог-терапевт Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С до Терапевт Записаться
Бардина Екатерина Максимовна С до Записаться
Гусев Николай Афанасьевич С до Педиатр Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С до Терапевт Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург Записаться
Матохин Станислав Андреевич С до Педиатр Записаться
Казанцев Сергей Викторович С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кушкин Виталий Владимирович С до Хирург, Онколог, Маммолог Записаться
30 сентября
Врач Время приема Специальность Кабинет
Дачевский Валерий Анатольевич С до Уролог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С до Главный врач, Стоматолог-терапевт Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Василенко Ирина Павловна С до Рентгенолог Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С до Флеболог, Хирург, Врач УЗИ-диагностики Записаться
Гаврилюк Александр Владиславович С до Стоматолог, Cтоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед Записаться
Куликова Елена Анатольевна С до Отоларинголог Записаться
Рощеня Ксения Александровна С до Педиатр, Инфекционист Записаться
Быков Александр Николаевич С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
01 октября
Врач Время приема Специальность Кабинет
Аверьянова Галина Владимировна С до Дерматовенеролог Записаться
Варнаев Владислав Андреевич С до Массажист Записаться
Варнаев Владислав Андреевич С до Массажист Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург Записаться
Гусев Николай Афанасьевич С до Педиатр Записаться
Посту Юлия Владиславовна С до Гинеколог+узи, Акушер-гинеколог Записаться
Господарь Мария Андреевна С до Сурдолог, Отоларинголог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С до Дерматовенеролог Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С до Рентгенолог Записаться
Абдурахманов Бахтер Абдурахимович С до Травматолог, Ортопед, Хирург Записаться
02 октября
Врач Время приема Специальность Кабинет
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики, Кардиолог Записаться
Шешалевич Надежда Андреевна С до Терапевт, Гастроэнтеролог Записаться
Куликова Елена Анатольевна С до Отоларинголог Записаться
Василенко Ирина Павловна С до Рентгенолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С до Косметолог Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С до Уролог Записаться
Роткин Станислав Валерьевич С до Эндокринолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед Записаться
Хасьянов Ильдар Тахирович С до Имплантолог Записаться
Глущук Оксана Владимировна С до Детский офтальмолог, Офтальмолог Записаться
Варнаев Владислав Андреевич С до Массажист Записаться