Перейти к основному содержанию
 
 

г.Ликино-Дулево

улица. Калинина, д.10Б,

 

Ежедневно с 8.00 до 20.00

Прием анализов с 8:00 до 18:00

Аллерголог

Аллерголог - описание, советы врача:


Кто такой Аллерголог -

Это врач, основным направлением работы которого является лечение различных аллергических заболеваний и иммунообусловленных синдромов.


Что входит в компетенцию врача Аллерголога


В компетенции аллерголога стоит выявление конкретных аллергенов на которые реагируют ваши бронхи, для назначения курса лечения в острый период заболевания или курса лечения перед цветением (более чем в месяц до цветения) нужно пройти курс лечения аллергенами (прививки от аллергии) в осенне-зимний период.

Врач аллерголог должен дать рекомендации о профилактике аллергии с четким указанием разрешенных и запрещенных пищевых продуктов в сезон опыления конкретно ваших аллергенов.

Какими заболеваниями занимается Аллерголог


Сезонный аллергический ринит и конъюнктивит – аллергия на пыльцу растений (деревьев – березы, ольхи, лещины и др., злаковых трав – тимофеевки, овсяницы, ежи и др., сорных трав – полыни, амброзии, лебеды и др.).

Круглогодичный аллергический ринит и конъюнктивит – (аллергия на домашнюю пыль, клещей домашней пыли, шерсть животных, книжную пыль и др.).

Бронхиальная астма.

Острая и хроническая рецидивирующая крапивница, отеки Квинке (лица – век, ушей, губ, конечностей и др.).

Пищевая аллергия и реакции пищевой непереносимости (любые виды орехов, молокопродукты, овощи, рыба, фрукты, мучные продукты, крупы, морские продукты, яйца, фасоль.).

Хронический кожный зуд.

Реакции на медикаменты.

Реакции на укусы и ужаления насекомых.

Атопический дерматит (нейродермит), себорейный дерматит, хроническая экзема кистей, стоп.

Контактный аллергический дерматит (на металлы, косметические препараты и лекарственные средства для местного применения).

Токсико-аллергические реакции.
Приступы удушья (затрудненного дыхания) и длительный (более 1 месяца) хронический кашель без видимых причин.

Какими органами занимается врач Аллерголог


Глаза, нос, кожа, легкие, бронхи.

Когда следует обращаться к Аллергологу


Если человек страдает аллергией, то необходимо приступать к врачу за консультацией как можно раньше, даже если Вы еще не заболели.

Вообще же симптомы аллергии могут быть самыми разными – насморк, конъюнктивит, кашель, который длится более месяца или возобновляется каждый месяц.

Когда и какие анализы нужно делать


- Цитологическое исследование соскобов с языка, миндалин и кожи наружного слухового прохода на мицелий грибов.

- Анализ кала на дисбактериоз и чувствительность к бактериофагам.

- Бактериологический посев крови на стерильность, посевы с кожи, из зева, носа, уха, конъюнктивы, отделяемого гнойников, и др. на флору и чувствительность к антибиотикам и бактериофагам.

- Серологические и молекулярно-биологические (ПЦР) исследования с целью выявления бактериальных, микоплазменных, паразитарных и вирусных инфекций.

- Исследование биоматериала на грибы и чувствительность к антимикотикам.
Определение специфических IgE к причинно-значимым аллергенам по анализу сыворотки крови в различных панелях аллергенов (пыльцевой, бытовой, эпидермальной, грибковой и пищевой), определение общего IgE.

- Точная аллергодиагностика пищевой аллергии с помощью тест-набора к основным пищевым аллергенам: треска, креветки, соевые бобы, сельдерей, лесной орех, арахис, ржаная мука, коровье молоко, куриные яйца).

Какие основные виды диагностик обычно проводит Аллерголог


Для каждого аллергического заболевания есть свой план обследования, но в каждом конкретном случае отдается предпочтение какому-нибудь методу.

Правильный диагноз можно поставить только после комплексного обследования и никогда нельзя - после одного анализа.

Основные необходимые методы диагностики аллергии и бронхиальной астмы.

Сбор анамнеза. Для начала врач спросит Вас о ваших жалобах, о том, с чего началось ваше заболевание, особенностях его развития, об условиях, в которых аллергическая реакция выражена максимально, о том, имеются ли у Вас в роду подобные заболевания, условиях вашего быта и работы и т.п.

После того, как врач представит картину заболевания, вы получите рекомендации по дальнейшему обследованию и лечению. Часто уже после обычной беседы можно уверенно утверждать о характере аллергена, который вызывает аллергическую реакцию.

Аускультация. Важный диагностический прием в диагностике бронхиальной астмы. В момент приступа удушья при аускультации на фоне ослабленного дыхания выслушиваются сухие свистящие хрипы,
- при разрешении приступа удушья присоединяются низкотональные сухие и влажные хрипы.

Исследование функции внешнего дыхания.

Это исследование необходимо для диагностики бронхиальной астмы, при которой регистрируется преимущественно обструктивный тип нарушений дыхания.

Бронхолитики (сальбутамол, фенотерол) снимают бронхоспазм, что регистрируется на спирограмме. В период ремиссии болезнь может никак себя не проявлять.

Доказать ее наличие можно только с помощью бронхопровокационных тестов, которые направлены на выявление гиперреактивности бронхов.

Гиперчувствительность и гиперреактивность бронхов выявляется в бронхопровокационных тестах с ацетилхолином, карбахолином, гистамином, пропранололом, различными аллергенами.

Общие анализы крови, мокроты, цитология назального секрета. При этих исследованиях часто выявляется повышенное содержание эозинофилов (эозинофилия), что имеет большое диагностическое значение.

Кожные пробы с аллергенами. Обследование методом укола ( prick -тестирование) или царапины (скарификационный тест) проводится чтобы определить, какие аллергены могут иметь значение в развитии симптомов вашего заболевания. На место укола или царапины, обычно на предплечье, наносится капля экстракта аллергена. После возможно развитие небольшого отека и покраснения кожи, что предполагает аллергию на поставленный аллерген. В одном исследовании возможна оценка 15-20 проб.

Исследование специфических антител- IgE и общего IgE . Состояние сенсибилизации и аллергии характеризуется определенными иммунологическими нарушениями.

Аллергия к бытовым, пищевым, эпидермальным и другим аллергенам сопровождается появлением в крови, сначала, антител (иммуноглобулинов - Ig ) класса Е.

Обычно, у здоровых лиц концентрация IgE в крови крайне незначительна. У больных аллергическими заболеваниями уровень специфических IgE -антител резко повышен, что также имеет большое диагностическое значение.

Кожное тестирование и исследование крови на IgE указывают на те аллергены, которые потенциально могут вызвать у Вас аллергические реакции.

Положительная реакция на какой-либо аллерген еще не говорит о наличии у Вас заболевания, но и отсутствие положительного результата не отвергает возможный диагноз.

Таким образом, результаты проведенного исследования должны всегда сопоставляться с клинической картиной заболевания, что входит в компетенцию специалиста-аллерголога.

Определение аллергии по анализу крови

Диагностический план обследования при аллергических заболеваниях может также включать: бактериологическое исследование мокроты на флору и чувствительность к антибиотикам, рентгенографию органов грудной клетки и придаточных пазух носа, консультацию отоларинголога, анализ крови на содержание кортизола, определение уровня IgA , IgM , IgG в сыворотке крови, иммунный и интерфероновый статус, провокационные тесты с аллергенами (конъюнктивальный, назальный, ингаляционный), определение уровня специфических IgG , тест торможения естественной эмиграции лейкоцитов и др.

Советы врача Аллерголога


Избегать контактов с аллергенами. Лучше всего уехать туда, где цветение еще не началось или уже закончилось, или туда, где его вовсе не бывает (горные и морские курорты, например). Однако это не всегда удается. И уж если вы остались дома, старайтесь не появляться на улице в жаркую и ветреную погоду, не выезжайте за город (за вдыхание полной грудью свежего воздуха можно дорого поплатиться), по возможности пользуйтесь очистителями воздуха или кондиционерами.

Чтобы комфортно чувствовать себя дома, замените все натуральные ковровые покрытия на синтетические и как можно чаще пользуйтесь пылесосом, желательно моющим.

Не приносите домой букеты полевых цветов. Промывайте нос и глаза теплой водой.

Кстати, в период обострения резко усиливается риск возникновения аллергической реакции на прочие раздражители, включая на домашнюю пыль, шерсть и слюну животных, продукты, медикаменты. Так что обратите внимание и на эти потенциальные аллергены. Но главное - повышайте свой иммунитет.


Новая медицина

Более

50

врачей

Более

2500

видов анализов

Более

3500

оказываем услуг

Более

16000

пациентов

Новая медицина.
г.Ликино-Дулево улица. Калинина, д.10Б
8 (496)4-146-888

ООО «Новая Медицина Для Вас"
ИНН 5034053867,
КПП 503401001,
ОГРН 1175053007304,
ОКПО 15516063

ПроДокторов - Медицинский центр «Новая Медицина», Ликино-Дулёво

Copyright © Новая медицина Ликино-Дулево 06/07/2023

07 июня
Врач Время приема Специальность
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Кардиолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Рыбалко Александр Игоревич С 09:00 до 11:30 Педиатр Записаться
Кихаял Александр Петрович С 09:00 до 12:00 Отоларинголог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 09:15 до 19:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 09:15 до 19:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 10:00 до 19:00 Рентгенолог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 12:00 до 14:30 Офтальмолог Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 12:00 до 15:00 Уролог Записаться
Рус Оксана Николаевна С 15:00 до 17:00 Детский невролог Записаться
Рус Оксана Николаевна С 15:00 до 17:00 Невролог Записаться
Емельянова Елена Владимировна С 16:00 до 19:00 Логопед Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
08 июня
Врач Время приема Специальность
Варичкин Александр Иванович С 09:00 до 15:00 Хирург Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 16:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Кулюшина Елена Анатольевна С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 11:00 Педиатр Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 15:00 Стоматолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Рыжих Михаил Сергеевич С 09:30 до 15:00 Стоматолог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Гомонюк Святослав Игоревич С 15:20 до 18:00 Врач-ревматолог Записаться
Гомонюк Святослав Игоревич С 15:20 до 18:00 Терапевт Записаться
Якупов Халит Асиятович С 15:30 до 20:00 Стоматолог Записаться
Вырвина Татьяна Викторовна С 16:00 до 19:00 Гинеколог+узи Записаться
Горинов Павел Александрович С 17:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:10 до 19:50 Терапевт Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:10 до 19:50 Зам.глав.врача Записаться
09 июня
Врач Время приема Специальность
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 09:00 до 14:00 Гинеколог+узи Записаться
Якупов Халит Асиятович С 09:00 до 12:00 Стоматолог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 09:00 до 14:00 Акушер-гинеколог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 10:00 до 18:00 Стоматолог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Сыров Артур Михайлович С 15:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Рощеня Ксения Александровна С 15:00 до 17:00 Педиатр Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 15:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Рощеня Ксения Александровна С 15:00 до 17:00 Инфекционист Записаться
Емельянова Елена Владимировна С 16:00 до 19:00 Логопед Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
Кихаял Александр Петрович С 16:00 до 19:00 Отоларинголог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 20:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
10 июня
Врач Время приема Специальность
Фролова Людмила Николаевна С 00:00 до 00:00 Офтальмолог Записаться
Рыбалко Александр Игоревич С 00:00 до 00:00 Педиатр Записаться
Рус Оксана Николаевна С 00:00 до 00:00 Невролог Записаться
Рус Оксана Николаевна С 00:00 до 00:00 Детский невролог Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 13:00 Кардиолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 13:00 Терапевт Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Назаров Артем Александрович С 10:00 до 13:00 Детский хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 20:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 20:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 10:30 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 10:30 до 18:00 Главный врач Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 13:00 до 19:00 Стоматолог Записаться
Котовский Сергей Дмитриевич С 14:00 до 17:00 Остеопат Записаться
Казанцев Сергей Викторович С 15:00 до 18:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Джохадзе Леван Леванович С 16:30 до 19:00 Уролог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 17:00 до 19:00 Гастроэнтеролог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 17:00 до 19:00 Терапевт Записаться
11 июня
Врач Время приема Специальность
Лебедева Наталья Владимировна С 00:00 до 00:00 Педиатр Записаться
Бахова Галина Петровна С 00:00 до 00:00 Детский стоматолог Записаться
Ладанов Геннадий Геннадьевич С 00:00 до 00:00 Врач общей практики Записаться
Ладанов Геннадий Геннадьевич С 00:00 до 00:00 Аллерголог Записаться
Ловкин Олег Михайлович С 00:00 до 00:00 Ортопед-травматолог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 08:30 до 10:00 Дерматовенеролог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 13:30 Косметолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:30 Детский массажист Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 13:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Николаева Мария Вячеславовна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-ортодонт Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:30 Массажист Записаться
Варичкин Александр Иванович С 09:30 до 12:30 Хирург Записаться
Варданян Ани Вардановна С 10:00 до 14:00 Акушер-гинеколог Записаться
Варданян Ани Вардановна С 10:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Фурашова Елена Викторовна С 10:00 до 13:00 Эндокринолог Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 15:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
12 июня
Врач Время приема Специальность
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Кардиолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Главный врач Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 09:00 до 13:00 Уролог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 10:00 до 18:00 Стоматолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 13:00 до 16:00 Терапевт Записаться
Волков Сергей Александрович С 13:00 до 16:00 Кардиолог Записаться
Рощеня Ксения Александровна С 15:00 до 17:00 Педиатр Записаться
Рощеня Ксения Александровна С 15:00 до 17:00 Инфекционист Записаться
Левко Наталья Ивановна С 15:00 до 17:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Гастроэнтеролог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Терапевт Записаться
13 июня
Врач Время приема Специальность
Рыжих Михаил Сергеевич С 00:00 до 00:00 Стоматолог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 08:30 до 13:30 Стоматолог Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 09:00 до 15:30 Стоматолог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 09:00 до 12:00 Дерматовенеролог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Шевченко Ольга Викторовна С 09:00 до 11:00 Онколог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 11:30 до 15:00 Хирург Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Господарь Мария Андреевна С 14:00 до 17:00 Отоларинголог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 16:00 до 20:00 Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 16:00 до 20:00 Акушер-гинеколог Записаться
Горинов Павел Александрович С 17:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
14 июня
Врач Время приема Специальность
Кихаял Александр Петрович С 09:00 до 12:00 Отоларинголог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Рыбалко Александр Игоревич С 09:00 до 11:30 Педиатр Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 10:00 до 19:00 Рентгенолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 19:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 19:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 12:00 до 14:30 Офтальмолог Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 12:00 до 15:00 Уролог Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:30 до 18:15 Хирург Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:30 до 18:15 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:30 до 18:15 Флеболог Записаться
Емельянова Елена Владимировна С 16:00 до 19:00 Логопед Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
15 июня
Врач Время приема Специальность
Кулюшина Елена Анатольевна С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 11:00 Педиатр Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 15:00 Стоматолог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 09:00 до 15:00 Хирург Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 16:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Рыжих Михаил Сергеевич С 15:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Гомонюк Святослав Игоревич С 15:20 до 18:00 Терапевт Записаться
Гомонюк Святослав Игоревич С 15:20 до 18:00 Врач-ревматолог Записаться
Якупов Халит Асиятович С 15:30 до 20:00 Стоматолог Записаться
Вырвина Татьяна Викторовна С 16:00 до 19:00 Гинеколог+узи Записаться
Горинов Павел Александрович С 17:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
16 июня
Врач Время приема Специальность
Кихаял Александр Петрович С 00:00 до 00:00 Отоларинголог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Массажист Записаться
Якупов Халит Асиятович С 09:00 до 14:00 Стоматолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Детский массажист Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 09:00 до 14:00 Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 09:00 до 14:00 Акушер-гинеколог Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 10:00 до 17:00 Стоматолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 17:00 Стоматолог-хирург Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 17:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 15:00 до 17:00 Рентгенолог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 15:00 до 17:00 Стоматолог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 17:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Рощеня Ксения Александровна С 15:00 до 17:00 Педиатр Записаться
Рощеня Ксения Александровна С 15:00 до 17:00 Инфекционист Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 15:00 до 16:30 Косметолог Записаться
Емельянова Елена Владимировна С 16:00 до 17:00 Логопед Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 20:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
17 июня
Врач Время приема Специальность
Рыбалко Александр Игоревич С 00:00 до 00:00 Педиатр Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 13:00 Терапевт Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 13:00 Кардиолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Назаров Артем Александрович С 10:00 до 13:00 Детский хирург Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 10:00 до 13:00 Офтальмолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 20:00 Стоматолог-хирург Записаться
Румянцева Виктория Олеговна С 10:00 до 13:00 Кардиолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 20:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Рус Оксана Николаевна С 12:30 до 14:00 Невролог Записаться
Рус Оксана Николаевна С 12:30 до 14:00 Детский невролог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 13:00 до 19:00 Стоматолог Записаться
Казанцев Сергей Викторович С 15:00 до 18:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Джохадзе Леван Леванович С 16:30 до 19:00 Уролог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 17:00 до 19:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 17:00 до 19:00 Гастроэнтеролог Записаться
18 июня
Врач Время приема Специальность
Ловкин Олег Михайлович С 00:00 до 00:00 Ортопед-травматолог Записаться
Ладанов Геннадий Геннадьевич С 00:00 до 00:00 Врач общей практики Записаться
Ладанов Геннадий Геннадьевич С 00:00 до 00:00 Аллерголог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 08:30 до 10:00 Дерматовенеролог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 13:30 Косметолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:30 Детский массажист Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 13:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Николаева Мария Вячеславовна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-ортодонт Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:30 Массажист Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 11:00 Педиатр Записаться
Варичкин Александр Иванович С 09:30 до 12:30 Хирург Записаться
Варданян Ани Вардановна С 10:00 до 14:00 Акушер-гинеколог Записаться
Варданян Ани Вардановна С 10:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Фурашова Елена Викторовна С 10:00 до 13:00 Эндокринолог Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 15:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
19 июня
Врач Время приема Специальность
Дачевский Валерий Анатольевич С 09:00 до 13:00 Уролог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Главный врач Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 10:00 до 18:00 Стоматолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-хирург Записаться
Волков Сергей Александрович С 13:00 до 16:00 Кардиолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 13:00 до 16:00 Терапевт Записаться
Левко Наталья Ивановна С 15:00 до 17:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 15:00 до 19:00 Рентгенолог Записаться
Рощеня Ксения Александровна С 15:00 до 17:00 Педиатр Записаться
Рощеня Ксения Александровна С 15:00 до 17:00 Инфекционист Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Гастроэнтеролог Записаться
20 июня
Врач Время приема Специальность
Рыжих Михаил Сергеевич С 00:00 до 00:00 Стоматолог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 08:30 до 13:30 Стоматолог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Шевченко Ольга Викторовна С 09:00 до 11:00 Онколог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 09:00 до 12:00 Дерматовенеролог Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 09:00 до 15:30 Стоматолог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 11:30 до 15:00 Хирург Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Господарь Мария Андреевна С 14:00 до 17:00 Отоларинголог Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С 14:00 до 15:00 Стоматолог Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С 14:00 до 15:00 Стоматолог-ортодонт Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Якупов Халит Асиятович С 15:30 до 20:00 Стоматолог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 16:00 до 20:00 Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 16:00 до 20:00 Акушер-гинеколог Записаться
Горинов Павел Александрович С 17:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
21 июня
Врач Время приема Специальность
Щёголев Василий Петрович С 00:00 до 00:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 00:00 до 00:00 Детский массажист Записаться
Кихаял Александр Петрович С 00:00 до 00:00 Отоларинголог Записаться
Рыбалко Александр Игоревич С 09:00 до 11:30 Педиатр Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 12:00 до 14:30 Офтальмолог Записаться