Перейти к основному содержанию
 

г.Ликино-Дулево

улица. Калинина, д.10Б,

 

Ежедневно с 8.00 до 20.00

Прием анализов с 8:00 до 18:00

Медицинские комиссии

Расписание

В нашем медицинском центре вы можете пройти медицинские комиссии:

- Для трудоустройства на работу.
- Водительскую комиссию.
- Справка на право ношения оружия (С Вашим тестом на наркотики из Поликлиники по месту жительства ).

Оптимизируйте время и затраты по профилактические осмотрам своих сотрудников. Быстрые и качественные проф.осмотры. (В течение 1 часа).

Наши преимущества:
- Высокая квалификация мед. персонала;
- Современное медицинское оборудование;
- Удобный график прохождения проф.осмотра для каждого предприятия;
- График оплаты услуг утверждается в индивидуальном порядке;

Стоимость услуг

Стоимость услуг

Название Записаться Стоимость
Спирометрия для предварительных и периодических медицинских осмотров Записаться 50.00
Антропометрия для предварительных и периодических медицинских осмотров Записаться 50.00
Периметрия для предварительных и периодических медицинских осмотров Записаться 50.00
Забор биоматериала из зева /носа для предварительных и периодических медицинских осмотров Записаться 50.00
Динамометрия для предварительных и периодических медицинских осмотров Записаться 50.00
Исследование на термочувствительность для предварительных и периодических медицинских осмотров Записаться 50.00
Забор крови для предварительных и периодических медицинских осмотров Записаться 50.00
Заверенная ксерокопия справки, выписки, выданных в медцентре Записаться 50.00
Исследование на цветоощущение для предварительных и периодических медицинских осмотров Записаться 50.00
Биомикроскопирование переднего отрезка глаза для предварительных и периодических медицинских осмотров Записаться 100.00
Рефрактометрия для предварительных и периодических медицинских осмотров Записаться 100.00
Переоформление справки Ф046-У на Ф002-О/У Записаться 100.00
Скиаскопия для предварительных и периодических медицинских осмотров Записаться 100.00
Предрейсовый/послерейсовый осмотр водителей Записаться 100.00
Авторефктометрия для предварительных и периодических медицинских осмотров Записаться 100.00
Внесение изменений в действующую водительскую справку и другие виды справок Записаться 100.00
Тонометрия безконтактным способом для предварительных и периодических медицинских осмотров Записаться 100.00
Проверка остроты зрения для предварительных и периодических медицинских осмотров Записаться 100.00
Внесение изменений в действующую водительскую и другие виды справок Записаться 100.00
Запрос в военкомат, оформление по запросу Записаться 100.00
Офтальмоскопия для предварительных и периодических медицинских осмотров Записаться 100.00
Анализ крови на билирубин для предварительных и периодических медицинских осмотров Записаться 120.00
Внесение изменений в дествующую справку на управление автомобилем(в течение 6 мес. от даты выдачи) Записаться 150.00
Оформление документов для медицинской комиссии Записаться 150.00
Вращательные тесты на кресле Барани для предварительных и периодических медицинских осмотров Записаться 150.00
Общий анализ мочи для предварительных и периодических медицинских осмотров Записаться 150.00
Подсчет ретикулоцитов для предварительных и периодических медицинских осмотров Записаться 150.00
Анализ крови на АЛТ, АСТ для предварительных и периодических медицинских осмотров Записаться 200.00
Тонометрия по Маклакову для предварительных и периодических медицинских осмотров Записаться 220.00
Мазок на диплококки для предварительных и периодических медицинских осмотров Записаться 250.00
Анализ крови на Т4 общий Записаться 250.00
Анализ крови на ТТГ Записаться 250.00
Подбор очков для предварительных и периодических медицинских осмотров Записаться 250.00
Мазок на флору для предварительных и периодических медицинских осмотров Записаться 250.00
Исследование мочи на атипичные клетки Записаться 300.00
Осмотр хирурга для предварительных и периодических медицинских осмотров Записаться 300.00
Осмотр аллерголога для предварительных и периодических медицинских осмотров Записаться 300.00
Осмотр невролога для предварительных и периодических медицинских осмотров Записаться 300.00
Анализ крови на Т3 общий Записаться 300.00
Осмотр гинеколога для предварительных и периодических медицинских осмотров Записаться 300.00
Осмотр дерматолога для предварительных и периодических медицинских осмотров Записаться 300.00
Осмотр инфекциониста для предварительных и периодических медицинских осмотров Записаться 300.00
Осмотр дерматовенеролога (без учета анализа крови на сифилис и мазок) Записаться 300.00
Осмотр ЛОР врача для предварительных и периодических медицинских осмотров Записаться 300.00
Подбор очков с авторефрактометром Записаться 300.00
Осмотр окулиста для предварительных и периодических медицинских осмотров Записаться 300.00
Диагностическая авторефктометрия Записаться 300.00
Осмотр онколога, маммолога для предварительных и периодических медицинских осмотров Записаться 300.00
Осмотр стоматолога для предварительных и периодических медицинских осмотров Записаться 300.00
Осмотр эндокринолога для предварительных и периодических медицинских осмотров Записаться 300.00
Осмотр уролога для предварительных и периодических медицинских осмотров Записаться 300.00
Клинически анализ крови для предварительных и периодических медицинских осмотров Записаться 300.00
Мазок на цитологию (скрининг) для предварительных и периодических медицинских осмотров 1 точка Записаться 300.00
Заключение пред. ВК по резульматам медицинского осмотра Записаться 300.00
УЗИ молочных желез для предварительных и периодических медицинских осмотров Записаться 300.00
Осмотр терапевта для предварительных и периодических медицинских осмотров Записаться 300.00
Заключение по результатам медицинского осмотра Записаться 300.00
ЭКГ для медицинских комиссий Записаться 350.00
Анализ крови на ПСА общий (онкомаркер) для мужчин Записаться 350.00
Аудиометрия для предварительных и периодических медицинских осмотров и медицинских комиссий Записаться 350.00
Выдача 2 экземпляра справки на оружие Записаться 400.00
Осмотр психиатра для предварительных и периодических медицинских осмотров Записаться 400.00
Осмотр психиатра-нарколога для предварительных и периодических медицинских осмотров Записаться 400.00
Заключение профпатолога для предварительных и периодических медицинских осмотров и для госслужащих при наличии паспорта здоровья Записаться 400.00
Мазок из зева и носа на дифтерию для предварительных и периодических медицинских осмотров Записаться 400.00
Электромаммография для предварительных и периодических медицинских осмотров Записаться 450.00
Выдача дубликата справки на право владения оружием/управление автомобилем(в течение 6 мес. от даты выдачи) Записаться 500.00
Водительская комиссия для категорий "М", "А", "В", (без психиатра-нарколога) Записаться 800.00
Справка на владение оружием (без психиатра-нарколога) Записаться 800.00
ЭКГ в покое и после нагрузки Записаться 800.00
Водительская комиссия для категорий "М", "А", "В", "С", "D", "СЕ", "DE", "Tm", "Тb" (без психиатра-нарколога) Записаться 1000.00
Освидетельствование психиатра-нарколога, психиатра для справки на индивидулаьное ношение оружия Записаться 1000.00
Консультация психиатра-нарколога, психиатра для медицинской комиссии Записаться 1100.00
Справка 086-У для поступающих в ВУЗ и др. учебные заведения (без стоимости анализов и психиатра-нарколога) Записаться 1200.00
Оформление бак. анализов в ВУЗ и др. учебные заведения Записаться 1200.00
Оформление клинических анализов для в ВУЗ и др. учебные заведения Записаться 1200.00
"Гормональный профиль" (скрининг для женщин) ЛГ, ФСГ, Пролактин, Эстрадиол, Тестостерон, ДГЭА-S Записаться 1300.00
Предварительный/периодический медицинский осмотр без псхиатра-нарколога (без стоимости анализов и флюрографии) Записаться 1300.00
Выдача заключения ВК по направлению специалиста Записаться 1500.00
Справка 086-У для поступающих в ВУЗ и др. учебные заведения (без стоимости анализов) Записаться 1900.00

Новая медицина

Более

50

врачей

Более

2500

видов анализов

Более

3500

оказываем услуг

Более

37000

пациентов

Новая медицина.
г.Ликино-Дулево улица. Калинина, д.10Б
8 (496)4-146-888

ООО «Новая Медицина Для Вас"
ИНН 5034053867,
КПП 503401001,
ОГРН 1175053007304,
ОКПО 15516063

ПроДокторов - Медицинский центр «Новая Медицина», Ликино-Дулёво

Copyright © Новая медицина Ликино-Дулево 12/06/2023

06 декабря
Врач Время приема Специальность
Корнилов Андрей Владимирович С 08:00 до 19:00 Рентгенолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кихаял Александр Петрович С 09:00 до 12:00 Отоларинголог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Кардиолог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 12:00 до 15:00 Уролог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 12:00 до 13:30 Офтальмолог Записаться
Емельянова Елена Владимировна С 16:00 до 19:00 Логопед Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
07 декабря
Врач Время приема Специальность
Коновалов Сергей Петрович С 00:00 до 00:00 Стоматолог-гигиенист Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 15:00 Рентгенолог Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 16:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Кулюшина Елена Анатольевна С 09:00 до 14:20 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 18:00 Стоматолог Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 11:00 Педиатр Записаться
Варичкин Александр Иванович С 09:00 до 15:00 Хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Рыжих Михаил Сергеевич С 09:30 до 14:30 Стоматолог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Якупов Халит Асиятович С 15:30 до 20:00 Стоматолог Записаться
Вдовина Анастасия Валерьевна С 16:00 до 19:00 Акушер-гинеколог Записаться
Горинов Павел Александрович С 17:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:10 до 19:50 Зам.глав.врача Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:10 до 19:50 Терапевт Записаться
08 декабря
Врач Время приема Специальность
Соколова Ксения Юрьевна С 00:00 до 00:00 Стоматолог-хирург Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 00:00 до 00:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Коновалов Сергей Петрович С 00:00 до 00:00 Стоматолог-гигиенист Записаться
Колисова Татьяна С 08:00 до 20:00 Администратор call-центра Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 08:00 до 19:00 Рентгенолог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 08:30 до 12:00 Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 08:30 до 12:00 Акушер-гинеколог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Якупов Халит Асиятович С 09:00 до 12:00 Стоматолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 10:00 до 18:00 Стоматолог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Кихаял Александр Петрович С 16:00 до 19:00 Отоларинголог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
Емельянова Елена Владимировна С 16:00 до 19:00 Логопед Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 20:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
09 декабря
Врач Время приема Специальность
Коновалов Сергей Петрович С 00:00 до 00:00 Стоматолог-гигиенист Записаться
Колисова Татьяна С 08:00 до 20:00 Администратор call-центра Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-хирург Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 19:00 Стоматолог Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 12:00 Кардиолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Назаров Артем Александрович С 10:00 до 13:00 Детский хирург Записаться
Рыбалко Александр Игоревич С 10:00 до 12:00 Педиатр Записаться
Румянцева Виктория Олеговна С 10:00 до 13:00 Кардиолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 10:30 до 12:00 Офтальмолог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 12:00 до 12:45 Зам.глав.врача Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 12:00 до 12:45 Терапевт Записаться
Шахбазян Микаэл Самвелович С 13:30 до 16:00 Хирург Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 14:00 до 19:00 Рентгенолог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 14:00 до 16:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 14:00 до 16:00 Гастроэнтеролог Записаться
Казанцев Сергей Викторович С 15:00 до 18:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Джохадзе Леван Леванович С 16:30 до 19:00 Уролог Записаться
10 декабря
Врач Время приема Специальность
Ловкин Олег Михайлович С 00:00 до 00:00 Ортопед-травматолог Записаться
Коновалов Сергей Петрович С 00:00 до 00:00 Стоматолог-гигиенист Записаться
Колисова Татьяна С 08:00 до 20:00 Администратор call-центра Записаться
Николаева Мария Вячеславовна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-ортодонт Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:30 Массажист Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 11:00 Педиатр Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:30 Детский массажист Записаться
Бахова Галина Петровна С 09:00 до 14:00 Детский стоматолог Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 13:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Варичкин Александр Иванович С 09:30 до 12:30 Хирург Записаться
Брон Марина Витальевна С 10:00 до 13:00 Отоларинголог Записаться
Фурашова Елена Викторовна С 10:00 до 13:00 Эндокринолог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 15:00 до 17:00 Дерматовенеролог Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 15:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
11 декабря
Врач Время приема Специальность
Коновалов Сергей Петрович С 00:00 до 00:00 Стоматолог-гигиенист Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Кардиолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Главный врач Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 09:00 до 13:00 Уролог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-хирург Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 10:00 до 18:00 Стоматолог Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Волков Сергей Александрович С 13:00 до 16:00 Терапевт Записаться
Волков Сергей Александрович С 13:00 до 16:00 Кардиолог Записаться
Левко Наталья Ивановна С 15:00 до 17:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 15:00 до 19:00 Рентгенолог Записаться
Рощеня Ксения Александровна С 15:30 до 19:00 Инфекционист Записаться
Рощеня Ксения Александровна С 15:30 до 19:00 Педиатр Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 17:00 до 19:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 17:00 до 19:30 Гинеколог Записаться
12 декабря
Врач Время приема Специальность
Коновалов Сергей Петрович С 00:00 до 00:00 Стоматолог-гигиенист Записаться
Колисова Татьяна С 08:00 до 20:00 Администратор call-центра Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 08:30 до 10:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 08:30 до 10:30 Гинеколог Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 09:00 до 15:30 Стоматолог Записаться
Шевченко Ольга Викторовна С 09:30 до 12:00 Онколог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 09:30 до 12:00 Дерматовенеролог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 12:00 до 15:00 Хирург Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 13:00 до 15:00 Терапевт Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 13:00 до 15:00 Зам.глав.врача Записаться
Господарь Мария Андреевна С 14:00 до 17:00 Отоларинголог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Якупов Халит Асиятович С 15:30 до 20:00 Стоматолог Записаться
Рыжих Михаил Сергеевич С 15:30 до 19:30 Стоматолог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 16:00 до 20:00 Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 16:00 до 20:00 Акушер-гинеколог Записаться
Горинов Павел Александрович С 17:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Гастроэнтеролог Записаться
13 декабря
Врач Время приема Специальность
Коновалов Сергей Петрович С 00:00 до 00:00 Стоматолог-гигиенист Записаться
Колисова Татьяна С 08:00 до 20:00 Администратор call-центра Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 08:00 до 19:00 Рентгенолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Кихаял Александр Петрович С 09:00 до 12:00 Отоларинголог Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 19:00 Стоматолог-хирург Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 19:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 12:00 до 13:30 Офтальмолог Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 12:00 до 15:00 Уролог Записаться
Емельянова Елена Владимировна С 16:00 до 19:00 Логопед Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
14 декабря
Врач Время приема Специальность
Коновалов Сергей Петрович С 00:00 до 00:00 Стоматолог-гигиенист Записаться
Варичкин Александр Иванович С 09:00 до 15:00 Хирург Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 16:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 18:00 Стоматолог Записаться
Кулюшина Елена Анатольевна С 09:00 до 14:20 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 11:00 Педиатр Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Рыжих Михаил Сергеевич С 09:30 до 14:30 Стоматолог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Якупов Халит Асиятович С 15:30 до 20:00 Стоматолог Записаться
Вдовина Анастасия Валерьевна С 16:00 до 19:00 Акушер-гинеколог Записаться
Горинов Павел Александрович С 17:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
15 декабря
Врач Время приема Специальность
Коновалов Сергей Петрович С 00:00 до 00:00 Стоматолог-гигиенист Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 08:30 до 12:00 Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 08:30 до 12:00 Акушер-гинеколог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Якупов Халит Асиятович С 09:00 до 14:00 Стоматолог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 10:00 до 18:00 Стоматолог Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-хирург Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Сыров Артур Михайлович С 15:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 15:00 до 19:00 Рентгенолог Записаться
Емельянова Елена Владимировна С 16:00 до 19:00 Логопед Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
Кихаял Александр Петрович С 16:00 до 19:00 Отоларинголог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 20:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
16 декабря
Врач Время приема Специальность
Коновалов Сергей Петрович С 00:00 до 00:00 Стоматолог-гигиенист Записаться
Колисова Татьяна С 08:00 до 20:00 Администратор call-центра Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 19:00 Стоматолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 12:00 Кардиолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Рыбалко Александр Игоревич С 10:00 до 12:00 Педиатр Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 20:00 Стоматолог-хирург Записаться
Назаров Артем Александрович С 10:00 до 13:00 Детский хирург Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 20:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Румянцева Виктория Олеговна С 10:00 до 13:00 Кардиолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 10:30 до 12:00 Офтальмолог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 12:00 до 17:00 Рентгенолог Записаться
Шахбазян Микаэл Самвелович С 13:30 до 16:00 Хирург Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 14:00 до 16:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 14:00 до 16:00 Гастроэнтеролог Записаться
Казанцев Сергей Викторович С 15:00 до 18:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Котовский Сергей Дмитриевич С 15:00 до 20:00 Остеопат Записаться
Джохадзе Леван Леванович С 16:30 до 19:00 Уролог Записаться
17 декабря
Врач Время приема Специальность
Коновалов Сергей Петрович С 00:00 до 00:00 Стоматолог-гигиенист Записаться
Колисова Татьяна С 08:00 до 20:00 Администратор call-центра Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:30 Массажист Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 13:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Николаева Мария Вячеславовна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-ортодонт Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:30 Детский массажист Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 15:00 Косметолог Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 11:00 Педиатр Записаться
Бахова Галина Петровна С 09:00 до 14:00 Детский стоматолог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 09:30 до 12:30 Хирург Записаться
Брон Марина Витальевна С 10:00 до 13:00 Отоларинголог Записаться
Фурашова Елена Викторовна С 10:00 до 13:00 Эндокринолог Записаться
Ловкин Олег Михайлович С 13:00 до 15:30 Ортопед-травматолог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 14:00 до 19:00 Рентгенолог Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 15:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 15:00 до 17:00 Дерматовенеролог Записаться
18 декабря
Врач Время приема Специальность
Коновалов Сергей Петрович С 00:00 до 00:00 Стоматолог-гигиенист Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Главный врач Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 09:00 до 13:00 Уролог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Кардиолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-хирург Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 10:00 до 18:00 Стоматолог Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Волков Сергей Александрович С 13:00 до 16:00 Кардиолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 13:00 до 16:00 Терапевт Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 15:00 до 19:00 Рентгенолог Записаться
Левко Наталья Ивановна С 15:00 до 17:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Рощеня Ксения Александровна С 15:30 до 19:00 Педиатр Записаться
Рощеня Ксения Александровна С 15:30 до 19:00 Инфекционист Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 17:00 до 19:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 17:00 до 19:30 Гинеколог Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
19 декабря
Врач Время приема Специальность
Коновалов Сергей Петрович С 00:00 до 00:00 Стоматолог-гигиенист Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 08:30 до 10:30 Гинеколог Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 08:30 до 10:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 09:00 до 15:30 Стоматолог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 15:00 Рентгенолог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 09:30 до 12:00 Дерматовенеролог Записаться
Шевченко Ольга Викторовна С 09:30 до 12:00 Онколог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 12:00 до 15:00 Хирург Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Господарь Мария Андреевна С 14:00 до 17:00 Отоларинголог Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С 14:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С 14:00 до 20:00 Стоматолог-ортодонт Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 16:00 до 20:00 Акушер-гинеколог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 16:00 до 20:00 Гинеколог+узи Записаться
Рыжих Михаил Сергеевич С 16:00 до 19:30 Стоматолог Записаться
Горинов Павел Александрович С 17:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Гастроэнтеролог Записаться
20 декабря
Врач Время приема Специальность
Коновалов Сергей Петрович С 00:00 до 00:00 Стоматолог-гигиенист Записаться