Перейти к основному содержанию
 

8 (496)4-146-888
8 (915)4-146-888

 

г.Ликино-Дулево

улица. Калинина, д.10Б,

 

Ежедневно с 8.00 до 20.00

Прием анализов с 8:00 до 17:00

Сегодня прием ведут

Записаться на прием

Вопрос директору

Жигарев Антон Юрьевич

Дорогие друзья! Если у вас возникли сомнения в лечении и обслуживании в нашем медцентре — обращайтесь ко мне. Я обязательно Вам помогу, так как Ваше доверие для меня самое главное! Пожалуйста, заполните все обязательные поля.

Новая медицина

56

Кол-во докторов

2137

Видов анализов и биохимических исследований

1273

Мы оказываем услуг

1235

Свыше довольный пациентов

Лицензия

 

Новая медицина.
г.Ликино-Дулево улица. Калинина, д.10Б
8 (496)4-146-888

ООО «Новая Медицина Для Вас"
ИНН 5034053867,
КПП 503401001,
ОГРН 1175053007304,
ОКПО 15516063

оценка ОМС

Copyright © Новая медицина Ликино-Дулево 06/20/2019

22 июня
Врач Время приема Специальность Кабинет
Хардова Лейла Шахбалаевна С до Врач УЗИ-диагностики 4 Записаться
Волостнова Линда Валерьевна С до Стоматолог-терапевт 7 Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С до Рентгенолог 9 Записаться
Ашнокова Инна Руслановна С до Стоматолог, Стоматолог-ортодонт 8 Записаться
Варнаев Владислав Андреевич С до Массажист 3 Записаться
Сарычева Галина Ивановна С до Невролог 2 Записаться
Волостнова Линда Валерьевна С до Стоматолог-терапевт 8 Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог 5 Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург 7 Записаться
Кушкин Виталий Владимирович С до Хирург, Онколог, Маммолог 6 Записаться
Гусев Николай Афанасьевич С до Педиатр 3 Записаться
Бардина Екатерина Максимовна С до 2 Записаться
24 июня
Врач Время приема Специальность Кабинет
Авдохин Михаил Валерьевич С до Врач УЗИ-диагностики 4 Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С до Уролог 6 Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С до Главный врач, Стоматолог-терапевт 8 Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед 7 Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог 5 Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог 5 Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С до Флеболог, Хирург, Врач УЗИ-диагностики 4 Записаться
Куликова Елена Анатольевна С до Отоларинголог 6 Записаться
Гаврилюк Александр Владиславович С до Стоматолог, Cтоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед 8 Записаться
Быков Александр Николаевич С до Врач УЗИ-диагностики 4 Записаться
25 июня
Врач Время приема Специальность Кабинет
Кулюшина Елена Анатольевна С до Врач УЗИ-диагностики 4 Записаться
Варнаев Владислав Андреевич С до Массажист 3 Записаться
Гусев Николай Афанасьевич С до Педиатр 2 Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед 8 Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург 7 Записаться
Господарь Мария Андреевна С до Сурдолог, Отоларинголог 6 Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог 7 Записаться
Аванесова Диляра Батуевна С до Педиатр 3 Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С до Рентгенолог 9 Записаться
Коняхина Наталья Александровна С до Детский хирург-ортопед 3 Записаться
Пономарева Елена Васильевна С до Терапевт 2 Записаться
Кушкин Виталий Владимирович С до Хирург, Онколог, Маммолог 6 Записаться
26 июня
Врач Время приема Специальность Кабинет
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики, Кардиолог 4 Записаться
Куликова Елена Анатольевна С до Отоларинголог 6 Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед 8 Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С до Уролог 6 Записаться
Роткин Станислав Валерьевич С до Эндокринолог 2 Записаться
Бармасова Галина Васильевна С до Врач УЗИ-диагностики, Акушер-гинеколог, Эндокринолог 5 Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед 8 Записаться
Хасьянов Ильдар Тахирович С до Имплантолог 7 Записаться
Глущук Оксана Владимировна С до Детский офтальмолог, Офтальмолог 2 Записаться
Матохин Станислав Андреевич С до Педиатр 3 Записаться
Варнаев Владислав Андреевич С до Массажист 6 Записаться
29 июня
Врач Время приема Специальность Кабинет
Хардова Лейла Шахбалаевна С до Врач УЗИ-диагностики 4 Записаться
Сарычева Галина Ивановна С до Невролог 2 Записаться
Варнаев Владислав Андреевич С до Массажист 3 Записаться
Волостнова Линда Валерьевна С до Стоматолог-терапевт 7 Записаться
Ашнокова Инна Руслановна С до Стоматолог, Стоматолог-ортодонт 8 Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог 9 Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог 5 Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург 7 Записаться
Кушкин Виталий Владимирович С до Хирург, Онколог, Маммолог 6 Записаться
Гусев Николай Афанасьевич С до Педиатр 3 Записаться
Бардина Екатерина Максимовна С до 2 Записаться
01 июля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Дачевский Валерий Анатольевич С до Уролог 6 Записаться
Бардина Екатерина Максимовна С до 2 Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед 7 Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог 5 Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С до Главный врач, Стоматолог-терапевт 8 Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог 5 Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С до Флеболог, Хирург, Врач УЗИ-диагностики 4 Записаться
Гаврилюк Александр Владиславович С до Стоматолог, Cтоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед 8 Записаться
Куликова Елена Анатольевна С до Отоларинголог 6 Записаться
Быков Александр Николаевич С до Врач УЗИ-диагностики 4 Записаться