Перейти к основному содержанию
 

г.Ликино-Дулево

улица. Калинина, д.10Б,

 

Ежедневно с 8.00 до 20.00

Прием анализов с 8:00 до 18:00

Гинекология

Расписание

Начало приема:
Начало приема Врач Начало приема Завершение приема Специальность Записаться
15.04.2024 Акимова Светлана Евгеньевна Врач УЗИ-диагностики Записаться
Начало приема:
Начало приема Врач Начало приема Завершение приема Специальность Записаться
16.04.2024 Акимова Светлана Евгеньевна Врач УЗИ-диагностики Записаться
Начало приема:
Начало приема Врач Начало приема Завершение приема Специальность Записаться
16.04.2024 Посту Юлия Владиславовна Гинеколог+узи Записаться
Начало приема:
Начало приема Врач Начало приема Завершение приема Специальность Записаться
17.04.2024 Коновалов Пётр Львович Гинеколог Записаться
Начало приема:
Начало приема Врач Начало приема Завершение приема Специальность Записаться
18.04.2024 Вдовина Анастасия Валерьевна Акушер-гинеколог Записаться
Начало приема:
Начало приема Врач Начало приема Завершение приема Специальность Записаться
19.04.2024 Посту Юлия Владиславовна Гинеколог+узи Записаться
Начало приема:
Начало приема Врач Начало приема Завершение приема Специальность Записаться
20.04.2024 Коновалов Пётр Львович Гинеколог Записаться
Начало приема:
Начало приема Врач Начало приема Завершение приема Специальность Записаться
21.04.2024 Акимова Светлана Евгеньевна Врач УЗИ-диагностики Записаться
Начало приема:
Начало приема Врач Начало приема Завершение приема Специальность Записаться
22.04.2024 Акимова Светлана Евгеньевна Врач УЗИ-диагностики Записаться
Начало приема:
Начало приема Врач Начало приема Завершение приема Специальность Записаться
23.04.2024 Акимова Светлана Евгеньевна Врач УЗИ-диагностики Записаться
Начало приема:
Начало приема Врач Начало приема Завершение приема Специальность Записаться
23.04.2024 Посту Юлия Владиславовна Гинеколог+узи Записаться
Начало приема:
Начало приема Врач Начало приема Завершение приема Специальность Записаться
24.04.2024 Коновалов Пётр Львович Гинеколог Записаться
Начало приема:
Начало приема Врач Начало приема Завершение приема Специальность Записаться
25.04.2024 Вдовина Анастасия Валерьевна Акушер-гинеколог Записаться
Начало приема:
Начало приема Врач Начало приема Завершение приема Специальность Записаться
26.04.2024 Посту Юлия Владиславовна Гинеколог+узи Записаться
Начало приема:
Начало приема Врач Начало приема Завершение приема Специальность Записаться
27.04.2024 Коновалов Пётр Львович Гинеколог Записаться
Начало приема:
Начало приема Врач Начало приема Завершение приема Специальность Записаться
29.04.2024 Акимова Светлана Евгеньевна Врач УЗИ-диагностики Записаться

Гинекология — отрасль медицины, изучающая заболевания, характерные только для организма женщины, прежде всего — заболевания женской репродуктивной системы. Большинство врачей-гинекологов на современном этапе также являются акушерами.

Врачи-гинекологи медцентра "Новая Медицина" уделяют особое внимание диагностике, лечению и профилактике  гинекологических заболеваний , а также ведению беременности. Наши гинекологи обладают широким арсеналом знаний и навыков, позволяющих им оказывать гинекологическим больным медицинскую помощь на самом высоком уровне. Имеется возможность сдать у нас ЛЮБЫЕ ВИДЫ АНАЛИЗОВ на гинекологические инфекции.

Врачи - гинекологи "Новой Медицины" успешно справляются с такими недугами как:

  1. воспалительные заболевания женских половых органов, заболевания, передающиеся половым путем: кандидоз, хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз и др.;
  2. женское бесплодие;
  3. эндометриоз;
  4. миома матки;
  5. эрозии шейки матки;
  6. хронические вирусные инфекции - папилломавирус, цитомегаловирус, герпес (комплексное лечение, предотвращающее повторные рецидивы в 80-94%); проводится вакцинация "Гардасилом" против вируса папилломы человека (ВПЧ);
  7. аменореи различного генеза (первичные, вторичные);
  8. дисфункция яичников, недостаточность яичников (гипергонадотропная и гипогонадотропная);
  9. синдром поликистозных яичников;
  10. климактерический синдром, урогенитальные нарушения при климаксе;
  11. предменструальный синдром;
  12. гиперандрогения различного генеза (яичниковая, надпочечниковая и центрального происхождения);
  13. диагностика предраковых состояний матки;
  14. послеродовые септические инфекции (маститы, эндометриты, лактостазы);
  15. сексуальные проблемы у женщин: аноргазмия, вагинизм, фригидность, снижение полового влечения, болезненный половой акт.

Медицинский центр оснащен современным оборудованием, позволяющим проводить все необходимые исследования. Диагностические и лечебные манипуляции проводятся с использованием современных методов исследования полученного материала (ПЦР, бактериологическое исследование, серология, цитология, гистология). Помимо инструментальных методов диагностики врач-гинеколог может назначить ультразвуковое обследование. Кабинеты УЗИ оснащены аппаратами последнего поколения, которые позволяют проводить высокоточное обследование органов малого таза, а врачи ультразвуковой диагностики обладают высокой квалификацией и большим опытом работы. Проводится диагностика и восстановление иммунитета при урогенитальных инфекциях (хламидиоз, уроплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз и т.д.) и при рецидивирующей герпесвирусной инфекции (простой герпес, цитомегаловирусная инфекция, вирус папилломы человека, вирус  Эпштейн-Барра). 

Ведение беременности

Особое внимание наши доктора уделяют наблюдению и обследованию женщин во время беременности. Проконсультироваться у наших специалистов возможно на любом сроке беременности, однако лучше встать на учет на сроке до 8 недель. В центре "Новая Медицина"  вы сможете пройти все необходимые виды обследования и диагностики развития плода, совместно с врачом определить план ведения беременности с учетом индивидуальных особенностей организма, выбрать программу ведения беременности, в которой учтены все необходимые анализы, исследования и консультации специалистов:

  1. консультативная помощь в различные сроки беременности
  2. подробное обследование до и  во время беременности
  3. подбор адекватной лекарственной терапии по медицинским показаниям
  4. тщательный мониторинг за внутриутробным состоянием плодакоррекция возникшего заболевания и его лечение с последующими рекомендациями
  5. ведение беременности до 36 недель (включительно) индивидуальным врачом акушером-гинекологом + консультации других специалистов + все необходимые и лабораторные и инструментальные исследования (УЗИ, мониторинг сердцебиения плода) + выписка необходимых сопроводительных медицинских документов (обменная карта, больничный лист)

Стоимость услуг

Стоимость услуг

Название Записаться Стоимость
Консультация по применению спирали №2 Записаться 110.00
Взятие мазка (с одноразовым зеркалом) Записаться 110.00
Коагуляция папиллом (1 шт.) Записаться 110.00
Снятие послеоперационных швов (1 шов) Записаться 120.00
Введение лекарственного препарата во влагалище Записаться 250.00
Введение тампона с лекарственными препаратами Записаться 250.00
Консультация по беременности женщин, поставленных на учет в медицинском центре Записаться 300.00
Орошение полости матки лекарственными веществами Записаться 300.00
Обезболивание перед гинекологическими манипуляциями Записаться 500.00
Перевязка после влагалищных манипуляций Записаться 500.00
Бужирование цервикального канала Записаться 500.00
Разъединение синехии Записаться 550.00
Обработка солковагином Записаться 550.00
Удаление одной остроконечной кандиломы Записаться 600.00
Удаление ВМС Записаться 660.00
Консультация по применению спирали №1 Записаться 880.00
Установка гинекологического пессария Записаться 1000.00
Удаление инородных тел из влагалища Записаться 1000.00
Гинеколог к.м.н. повторный прием Записаться 1100.00
Гинеколог повторный приём Записаться 1100.00
Кардиотокография Записаться 1100.00
Введение ВМС Записаться 1100.00
Гинеколог первичный приём Записаться 1200.00
Гинеколог к.м.н. первичный прием Записаться 1200.00
Гинеколог выс. категории повторный прием Записаться 1300.00
Гинеколог выс. категории первичный прием Записаться 1400.00
Кардиотокография расширенная Записаться 1500.00
Гинеколог зав. отделением повторный прием Записаться 1500.00
Гинеколог зав. отделением первичный прием Записаться 1600.00
Д-пунктура (аргон) Записаться 1650.00
Кольпоскопия Записаться 1650.00
Прижигание эрозии (сургитрон) Записаться 1650.00
Выскабливание цервикального канала Записаться 2600.00
Полипэктомия (удаление полипа шейки матки) Записаться 2600.00
Прижигание эрозии (Аргон) Записаться 2750.00
Вскрытие абсцесса бартолиновой железы Записаться 3000.00
Д-пунктура + деструкция (аргон) Записаться 3300.00
Индивидуальная подготовка к родам с возможным дальнейшим сопровождением (до 3х посещений) Записаться 3300.00
Аспирация полости матки Записаться 3850.00
Диагностическое выскадливание цервикального канала с удалением полипа шейки матки Записаться 5000.00
Медикаментозное прерывание беременности (вкл. препарат) Записаться 8800.00
Программа 3Б Ведение беременности III триместр Записаться 38000.00
Программа 2Б Ведение беременности II, III триместры Записаться 45000.00
Программа 1Б Ведение беременности I, II, III триместры Записаться 50000.00

Новая медицина

Более

50

врачей

Более

2500

видов анализов

Более

3500

оказываем услуг

Более

37000

пациентов

Новая медицина.
г.Ликино-Дулево улица. Калинина, д.10Б
8 (496)4-146-888

ООО «Новая Медицина Для Вас"
ИНН 5034053867,
КПП 503401001,
ОГРН 1175053007304,
ОКПО 15516063

ПроДокторов - Медицинский центр «Новая Медицина», Ликино-Дулёво

Copyright © Новая медицина Ликино-Дулево 04/15/2024

15 апреля
Врач Время приема Специальность
Корнилов Андрей Владимирович С 08:00 до 20:00 Рентгенолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-хирург Записаться
Левко Наталья Ивановна С 15:00 до 17:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Рощеня Ксения Александровна С 15:30 до 18:30 Педиатр Записаться
Рощеня Ксения Александровна С 15:30 до 18:30 Инфекционист Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 16:00 до 20:00 Хирург Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 17:00 до 19:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 17:00 до 19:30 Гинеколог Записаться
16 апреля
Врач Время приема Специальность
Аверьянова Галина Владимировна С 00:00 до 00:00 Дерматовенеролог Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 00:00 до 00:00 Стоматолог Записаться
Скачковская Светлана Николаевна С 00:00 до 00:00 Детский невропатолог Записаться
Скачковская Светлана Николаевна С 00:00 до 00:00 Детский невролог Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 00:00 до 00:00 Педиатр Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 00:00 до 00:00 Косметолог Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 08:30 до 10:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 08:30 до 10:30 Гинеколог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Шевченко Ольга Викторовна С 09:30 до 12:00 Онколог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 12:00 до 15:00 Хирург Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Господарь Мария Андреевна С 14:00 до 17:00 Отоларинголог Записаться
Рыжих Михаил Сергеевич С 14:30 до 19:30 Стоматолог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Гнетов Павел Игоревич С 16:00 до 20:00 Хирург Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 16:00 до 20:00 Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 16:00 до 20:00 Акушер-гинеколог Записаться
Горинов Павел Александрович С 18:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:10 до 19:50 Терапевт Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:10 до 19:50 Зам.глав.врача Записаться
17 апреля
Врач Время приема Специальность
Лебедева Наталья Владимировна С 00:00 до 00:00 Педиатр Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 08:00 до 19:00 Рентгенолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Кихаял Александр Петрович С 09:00 до 12:00 Отоларинголог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 19:00 Стоматолог-хирург Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 19:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 12:00 до 13:30 Офтальмолог Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 12:00 до 15:00 Уролог Записаться
Емельянова Елена Владимировна С 16:00 до 19:00 Логопед Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 16:00 до 20:00 Хирург Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Гастроэнтеролог Записаться
18 апреля
Врач Время приема Специальность
Коцюбинский Виталий Игоревич С 00:00 до 00:00 Стоматолог-хирург Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 00:00 до 00:00 Педиатр Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 00:00 до 00:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Кулюшина Елена Анатольевна С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 09:00 до 19:00 Рентгенолог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 18:00 Стоматолог Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 16:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Варичкин Александр Иванович С 09:00 до 15:00 Хирург Записаться
Рыжих Михаил Сергеевич С 09:30 до 14:30 Стоматолог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Вдовина Анастасия Валерьевна С 16:00 до 19:00 Акушер-гинеколог Записаться
Гнетов Павел Игоревич С 16:00 до 20:00 Хирург Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:10 до 19:50 Терапевт Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:10 до 19:50 Зам.глав.врача Записаться
19 апреля
Врач Время приема Специальность
Медведев Дмитрий Михайлович С 00:00 до 00:00 Стоматолог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 00:00 до 00:00 Косметолог Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 00:00 до 00:00 Рентгенолог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 08:30 до 12:00 Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 08:30 до 12:00 Акушер-гинеколог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-хирург Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Сыров Артур Михайлович С 15:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 20:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 16:00 до 20:00 Хирург Записаться
Емельянова Елена Владимировна С 16:00 до 19:00 Логопед Записаться
Кихаял Александр Петрович С 16:00 до 19:00 Отоларинголог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Гастроэнтеролог Записаться
20 апреля
Врач Время приема Специальность
Корнилов Андрей Владимирович С 00:00 до 00:00 Рентгенолог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 19:00 Стоматолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 12:00 Кардиолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:15 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:15 Стоматолог-хирург Записаться
Румянцева Виктория Олеговна С 10:00 до 13:00 Кардиолог Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-хирург Записаться
Назаров Артем Александрович С 10:00 до 11:30 Детский хирург Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 10:30 до 12:00 Офтальмолог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Гнетов Павел Игоревич С 12:00 до 15:00 Хирург Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 12:00 до 15:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 12:00 до 15:00 Гастроэнтеролог Записаться
Котовский Сергей Дмитриевич С 14:00 до 18:00 Остеопат Записаться
Казанцев Сергей Викторович С 15:00 до 18:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Джохадзе Леван Леванович С 16:30 до 19:00 Уролог Записаться
21 апреля
Врач Время приема Специальность
Корнилов Андрей Владимирович С 00:00 до 00:00 Рентгенолог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 00:00 до 00:00 Косметолог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Бахова Галина Петровна С 09:00 до 16:00 Детский стоматолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:30 Детский массажист Записаться
Николаева Мария Вячеславовна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-ортодонт Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 09:00 до 13:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 13:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 09:00 до 13:00 Гинеколог Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 11:00 Педиатр Записаться
Брон Марина Витальевна С 09:00 до 13:00 Отоларинголог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:30 Массажист Записаться
Варичкин Александр Иванович С 09:30 до 12:30 Хирург Записаться
Ловкин Олег Михайлович С 13:00 до 15:30 Ортопед-травматолог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 14:00 до 16:00 Дерматовенеролог Записаться
22 апреля
Врач Время приема Специальность
Акимова Светлана Евгеньевна С 00:00 до 00:00 Гинеколог Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 00:00 до 00:00 Стоматолог Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 00:00 до 00:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 00:00 до 00:00 Рентгенолог Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 09:00 до 13:00 Уролог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Кардиолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Главный врач Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-хирург Записаться
Волков Сергей Александрович С 13:00 до 16:00 Кардиолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 13:00 до 16:00 Терапевт Записаться
Левко Наталья Ивановна С 15:00 до 17:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Рощеня Ксения Александровна С 15:30 до 18:30 Инфекционист Записаться
Рощеня Ксения Александровна С 15:30 до 18:30 Педиатр Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 16:00 до 20:00 Хирург Записаться
Брон Марина Витальевна С 16:00 до 20:00 Отоларинголог Записаться
23 апреля
Врач Время приема Специальность
Скачковская Светлана Николаевна С 00:00 до 00:00 Детский невролог Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 00:00 до 00:00 Рентгенолог Записаться
Шевченко Ольга Викторовна С 00:00 до 00:00 Онколог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 00:00 до 00:00 Косметолог Записаться
Рыжих Михаил Сергеевич С 00:00 до 00:00 Стоматолог Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 00:00 до 00:00 Стоматолог Записаться
Скачковская Светлана Николаевна С 00:00 до 00:00 Детский невропатолог Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 08:30 до 10:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 08:30 до 10:30 Гинеколог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 09:00 до 11:00 Дерматовенеролог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 18:00 Рентгенолог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 12:00 до 15:00 Хирург Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Господарь Мария Андреевна С 14:00 до 17:00 Отоларинголог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Гнетов Павел Игоревич С 16:00 до 20:00 Хирург Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 16:00 до 20:00 Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 16:00 до 20:00 Акушер-гинеколог Записаться
Горинов Павел Александрович С 18:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:10 до 19:50 Зам.глав.врача Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:10 до 19:50 Терапевт Записаться
24 апреля
Врач Время приема Специальность
Корнилов Андрей Владимирович С 00:00 до 00:00 Рентгенолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 18:00 Рентгенолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Кихаял Александр Петрович С 09:00 до 12:00 Отоларинголог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Кардиолог Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 19:00 Стоматолог-хирург Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 19:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 12:00 до 15:00 Уролог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 12:00 до 13:30 Офтальмолог Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:30 до 19:00 Флеболог Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:30 до 19:00 Хирург Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:30 до 19:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Емельянова Елена Владимировна С 16:00 до 19:00 Логопед Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 16:00 до 20:00 Хирург Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Гастроэнтеролог Записаться
25 апреля
Врач Время приема Специальность
Корнилов Андрей Владимирович С 00:00 до 00:00 Рентгенолог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 18:00 Стоматолог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 16:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Варичкин Александр Иванович С 09:00 до 15:00 Хирург Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 12:00 Педиатр Записаться
Кулюшина Елена Анатольевна С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 11:30 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 11:30 Стоматолог-хирург Записаться
Рыжих Михаил Сергеевич С 09:30 до 14:30 Стоматолог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Гнетов Павел Игоревич С 16:00 до 20:00 Хирург Записаться
Вдовина Анастасия Валерьевна С 16:00 до 19:00 Акушер-гинеколог Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:10 до 19:50 Терапевт Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:10 до 19:50 Зам.глав.врача Записаться
26 апреля
Врач Время приема Специальность
Боровских Анна Вячеславовна С 00:00 до 00:00 Косметолог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 08:30 до 12:00 Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 08:30 до 12:00 Акушер-гинеколог Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 09:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-хирург Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 15:00 до 20:00 Рентгенолог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 15:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 20:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 16:00 до 20:00 Хирург Записаться
Емельянова Елена Владимировна С 16:00 до 19:00 Логопед Записаться
Кихаял Александр Петрович С 16:00 до 19:00 Отоларинголог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Гастроэнтеролог Записаться
27 апреля
Врач Время приема Специальность
Меркотун Галина Анатольевна С 00:00 до 00:00 Гастроэнтеролог Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 00:00 до 00:00 Рентгенолог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 00:00 до 00:00 Терапевт Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 08:00 до 10:30 Офтальмолог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 19:00 Стоматолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 12:00 Кардиолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:15 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:15 Стоматолог-хирург Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-хирург Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Назаров Артем Александрович С 10:00 до 11:30 Детский хирург Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Гнетов Павел Игоревич С 12:00 до 15:00 Хирург Записаться
Котовский Сергей Дмитриевич С 14:00 до 18:00 Остеопат Записаться
Казанцев Сергей Викторович С 15:00 до 18:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Джохадзе Леван Леванович С 16:30 до 19:00 Уролог Записаться
28 апреля
Врач Время приема Специальность
Боровских Анна Вячеславовна С 00:00 до 00:00 Косметолог Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 00:00 до 00:00 Педиатр Записаться
Ловкин Олег Михайлович С 00:00 до 00:00 Ортопед-травматолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:30 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:30 Детский массажист Записаться
Бахова Галина Петровна С 09:00 до 16:00 Детский стоматолог Записаться
Брон Марина Витальевна С 09:00 до 13:00 Отоларинголог Записаться
Николаева Мария Вячеславовна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-ортодонт Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 13:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Варичкин Александр Иванович С 09:30 до 12:30 Хирург Записаться
Фурашова Елена Викторовна С 10:00 до 13:00 Эндокринолог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 14:00 до 16:00 Дерматовенеролог Записаться
29 апреля
Врач Время приема Специальность
Корнилов Андрей Владимирович С 08:00 до 20:00 Рентгенолог Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 09:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 09:00 до 13:00 Уролог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Кардиолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-хирург Записаться
Волков Сергей Александрович С 13:00 до 16:00 Кардиолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 13:00 до 16:00 Терапевт Записаться
Левко Наталья Ивановна С 15:00 до 17:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Рощеня Ксения Александровна С 15:30 до 18:30 Инфекционист Записаться
Рощеня Ксения Александровна С 15:30 до 18:30 Педиатр Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 16:00 до 20:00 Хирург Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 17:00 до 19:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 17:00 до 19:30 Гинеколог Записаться