Перейти к основному содержанию
 

г.Ликино-Дулево

улица. Калинина, д.10Б,

 

Ежедневно с 8.00 до 20.00

Прием анализов с 8:00 до 18:00

Гинекология

Расписание

Начало приема:
Начало приема Врач Начало приема Завершение приема Специальность Записаться
24.07.2024 Коновалов Пётр Львович Гинеколог Записаться
Начало приема:
Начало приема Врач Начало приема Завершение приема Специальность Записаться
25.07.2024 Вдовина Анастасия Валерьевна Акушер-гинеколог Записаться
Начало приема:
Начало приема Врач Начало приема Завершение приема Специальность Записаться
26.07.2024 Посту Юлия Владиславовна Гинеколог+узи Записаться
Начало приема:
Начало приема Врач Начало приема Завершение приема Специальность Записаться
27.07.2024 Коновалов Пётр Львович Гинеколог Записаться
Начало приема:
Начало приема Врач Начало приема Завершение приема Специальность Записаться
28.07.2024 Акимова Светлана Евгеньевна Врач УЗИ-диагностики Записаться
Начало приема:
Начало приема Врач Начало приема Завершение приема Специальность Записаться
29.07.2024 Акимова Светлана Евгеньевна Врач УЗИ-диагностики Записаться
Начало приема:
Начало приема Врач Начало приема Завершение приема Специальность Записаться
30.07.2024 Акимова Светлана Евгеньевна Врач УЗИ-диагностики Записаться
Начало приема:
Начало приема Врач Начало приема Завершение приема Специальность Записаться
30.07.2024 Посту Юлия Владиславовна Гинеколог+узи Записаться
Начало приема:
Начало приема Врач Начало приема Завершение приема Специальность Записаться
31.07.2024 Коновалов Пётр Львович Гинеколог Записаться
Начало приема:
Начало приема Врач Начало приема Завершение приема Специальность Записаться
01.08.2024 Вдовина Анастасия Валерьевна Акушер-гинеколог Записаться
Начало приема:
Начало приема Врач Начало приема Завершение приема Специальность Записаться
02.08.2024 Посту Юлия Владиславовна Гинеколог+узи Записаться
Начало приема:
Начало приема Врач Начало приема Завершение приема Специальность Записаться
03.08.2024 Коновалов Пётр Львович Гинеколог Записаться
Начало приема:
Начало приема Врач Начало приема Завершение приема Специальность Записаться
04.08.2024 Акимова Светлана Евгеньевна Врач УЗИ-диагностики Записаться
Начало приема:
Начало приема Врач Начало приема Завершение приема Специальность Записаться
05.08.2024 Акимова Светлана Евгеньевна Врач УЗИ-диагностики Записаться
Начало приема:
Начало приема Врач Начало приема Завершение приема Специальность Записаться
06.08.2024 Акимова Светлана Евгеньевна Врач УЗИ-диагностики Записаться
Начало приема:
Начало приема Врач Начало приема Завершение приема Специальность Записаться
06.08.2024 Посту Юлия Владиславовна Гинеколог+узи Записаться
Начало приема:
Начало приема Врач Начало приема Завершение приема Специальность Записаться
07.08.2024 Коновалов Пётр Львович Гинеколог Записаться

Гинекология — отрасль медицины, изучающая заболевания, характерные только для организма женщины, прежде всего — заболевания женской репродуктивной системы. Большинство врачей-гинекологов на современном этапе также являются акушерами.

Врачи-гинекологи медцентра "Новая Медицина" уделяют особое внимание диагностике, лечению и профилактике  гинекологических заболеваний , а также ведению беременности. Наши гинекологи обладают широким арсеналом знаний и навыков, позволяющих им оказывать гинекологическим больным медицинскую помощь на самом высоком уровне. Имеется возможность сдать у нас ЛЮБЫЕ ВИДЫ АНАЛИЗОВ на гинекологические инфекции.

Врачи - гинекологи "Новой Медицины" успешно справляются с такими недугами как:

  1. воспалительные заболевания женских половых органов, заболевания, передающиеся половым путем: кандидоз, хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз и др.;
  2. женское бесплодие;
  3. эндометриоз;
  4. миома матки;
  5. эрозии шейки матки;
  6. хронические вирусные инфекции - папилломавирус, цитомегаловирус, герпес (комплексное лечение, предотвращающее повторные рецидивы в 80-94%); проводится вакцинация "Гардасилом" против вируса папилломы человека (ВПЧ);
  7. аменореи различного генеза (первичные, вторичные);
  8. дисфункция яичников, недостаточность яичников (гипергонадотропная и гипогонадотропная);
  9. синдром поликистозных яичников;
  10. климактерический синдром, урогенитальные нарушения при климаксе;
  11. предменструальный синдром;
  12. гиперандрогения различного генеза (яичниковая, надпочечниковая и центрального происхождения);
  13. диагностика предраковых состояний матки;
  14. послеродовые септические инфекции (маститы, эндометриты, лактостазы);
  15. сексуальные проблемы у женщин: аноргазмия, вагинизм, фригидность, снижение полового влечения, болезненный половой акт.

Медицинский центр оснащен современным оборудованием, позволяющим проводить все необходимые исследования. Диагностические и лечебные манипуляции проводятся с использованием современных методов исследования полученного материала (ПЦР, бактериологическое исследование, серология, цитология, гистология). Помимо инструментальных методов диагностики врач-гинеколог может назначить ультразвуковое обследование. Кабинеты УЗИ оснащены аппаратами последнего поколения, которые позволяют проводить высокоточное обследование органов малого таза, а врачи ультразвуковой диагностики обладают высокой квалификацией и большим опытом работы. Проводится диагностика и восстановление иммунитета при урогенитальных инфекциях (хламидиоз, уроплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз и т.д.) и при рецидивирующей герпесвирусной инфекции (простой герпес, цитомегаловирусная инфекция, вирус папилломы человека, вирус  Эпштейн-Барра). 

Ведение беременности

Особое внимание наши доктора уделяют наблюдению и обследованию женщин во время беременности. Проконсультироваться у наших специалистов возможно на любом сроке беременности, однако лучше встать на учет на сроке до 8 недель. В центре "Новая Медицина"  вы сможете пройти все необходимые виды обследования и диагностики развития плода, совместно с врачом определить план ведения беременности с учетом индивидуальных особенностей организма, выбрать программу ведения беременности, в которой учтены все необходимые анализы, исследования и консультации специалистов:

  1. консультативная помощь в различные сроки беременности
  2. подробное обследование до и  во время беременности
  3. подбор адекватной лекарственной терапии по медицинским показаниям
  4. тщательный мониторинг за внутриутробным состоянием плодакоррекция возникшего заболевания и его лечение с последующими рекомендациями
  5. ведение беременности до 36 недель (включительно) индивидуальным врачом акушером-гинекологом + консультации других специалистов + все необходимые и лабораторные и инструментальные исследования (УЗИ, мониторинг сердцебиения плода) + выписка необходимых сопроводительных медицинских документов (обменная карта, больничный лист)

Стоимость услуг

Новая медицина

Более

50

врачей

Более

2500

видов анализов

Более

3500

оказываем услуг

Более

37000

пациентов

Новая медицина.
г.Ликино-Дулево улица. Калинина, д.10Б
8 (496)4-146-888

ООО «Новая Медицина Для Вас"
ИНН 5034053867,
КПП 503401001,
ОГРН 1175053007304,
ОКПО 15516063

ПроДокторов - Медицинский центр «Новая Медицина», Ликино-Дулёво

Copyright © Новая медицина Ликино-Дулево 07/24/2024

24 июля
Врач Время приема Специальность
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 19:00 Стоматолог-хирург Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 19:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:00 до 19:00 Флеболог Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:00 до 19:00 Хирург Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:00 до 19:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Емельянова Елена Владимировна С 17:00 до 19:00 Логопед Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Гастроэнтеролог Записаться
25 июля
Врач Время приема Специальность
Лебедева Наталья Владимировна С 00:00 до 00:00 Педиатр Записаться
Городкова Наталья С 08:00 до 18:00 Процедурная медсестра Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 18:00 Стоматолог Записаться
Кулюшина Елена Анатольевна С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 16:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 09:00 до 14:30 Хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 11:30 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 11:30 Стоматолог-хирург Записаться
Рыжих Михаил Сергеевич С 09:30 до 19:30 Стоматолог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 15:00 до 15:30 Стоматолог-хирург Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 15:00 до 15:30 Стоматолог-ортопед Записаться
Назаров Артем Александрович С 15:30 до 18:00 Детский хирург Записаться
Вдовина Анастасия Валерьевна С 16:00 до 19:00 Акушер-гинеколог Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:10 до 19:50 Терапевт Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:10 до 19:50 Зам.глав.врача Записаться
26 июля
Врач Время приема Специальность
Панюков Алексей Игоревич С 00:00 до 00:00 Хирург Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 00:00 до 00:00 Педиатр Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 08:00 до 09:00 Терапевт Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 08:00 до 09:00 Зам.глав.врача Записаться
Городкова Наталья С 08:00 до 18:00 Процедурная медсестра Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 08:30 до 12:00 Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 08:30 до 12:00 Акушер-гинеколог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 09:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-хирург Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 15:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 15:00 до 19:00 Рентгенолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 20:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кихаял Александр Петрович С 16:00 до 19:00 Отоларинголог Записаться
Емельянова Елена Владимировна С 17:00 до 19:00 Логопед Записаться
27 июля
Врач Время приема Специальность
Лебедева Наталья Владимировна С 00:00 до 00:00 Педиатр Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 19:00 Стоматолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 12:00 Кардиолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:15 Стоматолог-хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:15 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Варичкин Александр Иванович С 10:00 до 12:00 Хирург Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-хирург Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Румянцева Виктория Олеговна С 10:00 до 13:00 Кардиолог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Казанцев Сергей Викторович С 15:00 до 18:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Джохадзе Леван Леванович С 16:30 до 19:00 Уролог Записаться
28 июля
Врач Время приема Специальность
Лебедева Наталья Владимировна С 00:00 до 00:00 Педиатр Записаться
Городкова Наталья С 08:00 до 18:00 Процедурная медсестра Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 13:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 09:00 до 13:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 09:00 до 13:00 Гинеколог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:30 Массажист Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 15:00 Косметолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:30 Детский массажист Записаться
Бахова Галина Петровна С 09:00 до 16:00 Детский стоматолог Записаться
Брон Марина Витальевна С 09:00 до 13:00 Отоларинголог Записаться
Николаева Мария Вячеславовна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-ортодонт Записаться
Фурашова Елена Викторовна С 10:00 до 12:30 Эндокринолог Записаться
Ловкин Олег Михайлович С 13:00 до 15:30 Ортопед-травматолог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 13:00 до 15:00 Дерматовенеролог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 15:00 до 17:30 Офтальмолог Записаться
Назаров Артем Александрович С 15:30 до 17:00 Детский хирург Записаться
29 июля
Врач Время приема Специальность
Лебедева Наталья Владимировна С 00:00 до 00:00 Педиатр Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 00:00 до 00:00 Хирург Записаться
Городкова Наталья С 08:00 до 18:00 Процедурная медсестра Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 09:00 до 13:00 Уролог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Кардиолог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Главный врач Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 09:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-хирург Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Волков Сергей Александрович С 13:00 до 16:00 Кардиолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 13:00 до 16:00 Терапевт Записаться
Левко Наталья Ивановна С 15:00 до 17:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 15:00 до 19:00 Рентгенолог Записаться
Рощеня Ксения Александровна С 15:30 до 18:30 Педиатр Записаться
Рощеня Ксения Александровна С 15:30 до 18:30 Инфекционист Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 17:00 до 19:30 Гинеколог Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 17:00 до 19:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
30 июля
Врач Время приема Специальность
Лебедева Наталья Владимировна С 00:00 до 00:00 Педиатр Записаться
Господарь Мария Андреевна С 00:00 до 00:00 Отоларинголог Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 08:30 до 10:30 Гинеколог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 08:30 до 11:00 Дерматовенеролог Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 08:30 до 10:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 09:00 до 18:00 Стоматолог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Шевченко Ольга Викторовна С 09:00 до 11:00 Онколог Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 13:30 до 15:30 Хирург Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 16:00 до 20:00 Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 16:00 до 20:00 Акушер-гинеколог Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:10 до 19:50 Терапевт Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:10 до 19:50 Зам.глав.врача Записаться
31 июля
Врач Время приема Специальность
Панюков Алексей Игоревич С 00:00 до 00:00 Хирург Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 00:00 до 00:00 Педиатр Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Кихаял Александр Петрович С 09:00 до 12:00 Отоларинголог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-хирург Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 12:00 до 13:30 Офтальмолог Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 12:00 до 15:00 Уролог Записаться
Емельянова Елена Владимировна С 17:00 до 19:00 Логопед Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Терапевт Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:00 до 18:15 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Гастроэнтеролог Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:00 до 18:15 Зам.глав.врача Записаться
01 августа
Врач Время приема Специальность
Лебедева Наталья Владимировна С 00:00 до 00:00 Педиатр Записаться
Ахмад Айман Аднан С 00:00 до 00:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Варичкин Александр Иванович С 09:00 до 15:00 Хирург Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 18:00 Стоматолог Записаться
Кулюшина Елена Анатольевна С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 11:30 Стоматолог-хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 11:30 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Рыжих Михаил Сергеевич С 09:30 до 19:30 Стоматолог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Назаров Артем Александрович С 15:30 до 18:00 Детский хирург Записаться
Вдовина Анастасия Валерьевна С 16:00 до 19:00 Акушер-гинеколог Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:10 до 19:50 Терапевт Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:10 до 19:50 Зам.глав.врача Записаться
02 августа
Врач Время приема Специальность
Лебедева Наталья Владимировна С 00:00 до 00:00 Педиатр Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 00:00 до 00:00 Хирург Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 08:30 до 12:00 Акушер-гинеколог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 08:30 до 12:00 Гинеколог+узи Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 09:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-хирург Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 15:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 15:00 до 19:00 Рентгенолог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 20:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кихаял Александр Петрович С 16:00 до 17:00 Отоларинголог Записаться
Емельянова Елена Владимировна С 17:00 до 19:00 Логопед Записаться
03 августа
Врач Время приема Специальность
Лебедева Наталья Владимировна С 00:00 до 00:00 Педиатр Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 19:00 Стоматолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 12:00 Кардиолог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:15 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:15 Стоматолог-хирург Записаться
Варичкин Александр Иванович С 10:00 до 14:00 Хирург Записаться
Румянцева Виктория Олеговна С 10:00 до 13:00 Кардиолог Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-хирург Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 12:00 до 14:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 12:00 до 14:00 Гастроэнтеролог Записаться
Казанцев Сергей Викторович С 15:00 до 18:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Джохадзе Леван Леванович С 16:30 до 19:00 Уролог Записаться
04 августа
Врач Время приема Специальность
Ахмад Айман Аднан С 00:00 до 00:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 00:00 до 00:00 Педиатр Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:30 Массажист Записаться
Бахова Галина Петровна С 09:00 до 16:00 Детский стоматолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:30 Детский массажист Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Николаева Мария Вячеславовна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-ортодонт Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 09:00 до 14:00 Гинеколог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 15:00 Косметолог Записаться
Брон Марина Витальевна С 09:00 до 13:00 Отоларинголог Записаться
Ловкин Олег Михайлович С 13:00 до 15:30 Ортопед-травматолог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 14:00 до 17:00 Дерматовенеролог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 15:00 до 17:30 Офтальмолог Записаться
Назаров Артем Александрович С 15:30 до 17:00 Детский хирург Записаться
05 августа
Врач Время приема Специальность
Дачевский Валерий Анатольевич С 09:00 до 13:00 Уролог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Кардиолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 09:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Главный врач Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-хирург Записаться
Волков Сергей Александрович С 13:00 до 16:00 Кардиолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 13:00 до 16:00 Терапевт Записаться
Левко Наталья Ивановна С 15:00 до 18:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 15:00 до 19:00 Рентгенолог Записаться
Рощеня Ксения Александровна С 15:30 до 18:30 Педиатр Записаться
Рощеня Ксения Александровна С 15:30 до 18:30 Инфекционист Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 16:00 до 20:00 Хирург Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 17:00 до 19:30 Гинеколог Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 17:00 до 19:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
06 августа
Врач Время приема Специальность
Аверьянова Галина Владимировна С 00:00 до 00:00 Дерматовенеролог Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 08:30 до 10:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 08:30 до 10:30 Гинеколог Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 09:00 до 18:00 Стоматолог Записаться
Шевченко Ольга Викторовна С 09:00 до 11:00 Онколог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 13:30 до 15:30 Хирург Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 16:00 до 20:00 Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 16:00 до 20:00 Акушер-гинеколог Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:10 до 19:50 Терапевт Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:10 до 19:50 Зам.глав.врача Записаться
07 августа
Врач Время приема Специальность
Фролова Людмила Николаевна С 00:00 до 00:00 Офтальмолог Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 08:00 до 19:00 Рентгенолог Записаться
Кихаял Александр Петрович С 09:00 до 12:00 Отоларинголог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 19:00 Стоматолог-хирург Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 19:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 12:00 до 15:00 Уролог Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:00 до 19:00 Флеболог Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:00 до 19:00 Хирург Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:00 до 19:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 16:00 до 20:00 Хирург Записаться
Емельянова Елена Владимировна С 17:00 до 19:00 Логопед Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Гастроэнтеролог Записаться