Перейти к основному содержанию
 

г.Ликино-Дулево

улица. Калинина, д.10Б,

 

Ежедневно с 8.00 до 20.00

Прием анализов с 8:00 до 18:00

Стоматология

Расписание

Начало приема:
Начало приема Врач Начало приема Завершение приема Специальность Записаться
22.05.2024 Соколова Ксения Юрьевна Стоматолог-хирург Записаться
Начало приема:
Начало приема Врач Начало приема Завершение приема Специальность Записаться
22.05.2024 Коновалова Елена Сергеевна Главный врач Записаться
Начало приема:
Начало приема Врач Начало приема Завершение приема Специальность Записаться
23.05.2024 Сыров Артур Михайлович Стоматолог Записаться
Начало приема:
Начало приема Врач Начало приема Завершение приема Специальность Записаться
23.05.2024 Коцюбинский Виталий Игоревич Челюстно-лицевой хирург Записаться
Начало приема:
Начало приема Врач Начало приема Завершение приема Специальность Записаться
23.05.2024 Рыжих Михаил Сергеевич Стоматолог Записаться
Начало приема:
Начало приема Врач Начало приема Завершение приема Специальность Записаться
23.05.2024 Хаткутов Андзор Аниуарович Стоматолог Записаться
Начало приема:
Начало приема Врач Начало приема Завершение приема Специальность Записаться
24.05.2024 Медведев Дмитрий Михайлович Стоматолог Записаться
Начало приема:
Начало приема Врач Начало приема Завершение приема Специальность Записаться
24.05.2024 Соколова Ксения Юрьевна Стоматолог-хирург Записаться
Начало приема:
Начало приема Врач Начало приема Завершение приема Специальность Записаться
25.05.2024 Сыров Артур Михайлович Стоматолог Записаться
Начало приема:
Начало приема Врач Начало приема Завершение приема Специальность Записаться
25.05.2024 Коцюбинский Виталий Игоревич Челюстно-лицевой хирург Записаться
Начало приема:
Начало приема Врач Начало приема Завершение приема Специальность Записаться
25.05.2024 Соколова Ксения Юрьевна Стоматолог-хирург Записаться
Начало приема:
Начало приема Врач Начало приема Завершение приема Специальность Записаться
25.05.2024 Коновалова Елена Сергеевна Главный врач Записаться
Начало приема:
Начало приема Врач Начало приема Завершение приема Специальность Записаться
26.05.2024 Бахова Галина Петровна Детский стоматолог Записаться
26.05.2024 Николаева Мария Вячеславовна Стоматолог-ортодонт Записаться
Начало приема:
Начало приема Врач Начало приема Завершение приема Специальность Записаться
27.05.2024 Коновалова Елена Сергеевна Главный врач Записаться
27.05.2024 Медведев Дмитрий Михайлович Стоматолог Записаться
Начало приема:
Начало приема Врач Начало приема Завершение приема Специальность Записаться
27.05.2024 Соколова Ксения Юрьевна Стоматолог-хирург Записаться
Начало приема:
Начало приема Врач Начало приема Завершение приема Специальность Записаться
28.05.2024 Медведев Дмитрий Михайлович Стоматолог Записаться
Начало приема:
Начало приема Врач Начало приема Завершение приема Специальность Записаться
28.05.2024 Хаткутов Андзор Аниуарович Стоматолог Записаться
Начало приема:
Начало приема Врач Начало приема Завершение приема Специальность Записаться
28.05.2024 Рыжих Михаил Сергеевич Стоматолог Записаться
Начало приема:
Начало приема Врач Начало приема Завершение приема Специальность Записаться
29.05.2024 Соколова Ксения Юрьевна Стоматолог-хирург Записаться
Начало приема:
Начало приема Врач Начало приема Завершение приема Специальность Записаться
29.05.2024 Коновалова Елена Сергеевна Главный врач Записаться
Начало приема:
Начало приема Врач Начало приема Завершение приема Специальность Записаться
30.05.2024 Сыров Артур Михайлович Стоматолог Записаться
Начало приема:
Начало приема Врач Начало приема Завершение приема Специальность Записаться
30.05.2024 Коцюбинский Виталий Игоревич Челюстно-лицевой хирург Записаться
Начало приема:
Начало приема Врач Начало приема Завершение приема Специальность Записаться
30.05.2024 Рыжих Михаил Сергеевич Стоматолог Записаться
Начало приема:
Начало приема Врач Начало приема Завершение приема Специальность Записаться
30.05.2024 Хаткутов Андзор Аниуарович Стоматолог Записаться
Начало приема:
Начало приема Врач Начало приема Завершение приема Специальность Записаться
31.05.2024 Медведев Дмитрий Михайлович Стоматолог Записаться
Начало приема:
Начало приема Врач Начало приема Завершение приема Специальность Записаться
31.05.2024 Соколова Ксения Юрьевна Стоматолог-хирург Записаться
Начало приема:
Начало приема Врач Начало приема Завершение приема Специальность Записаться
01.06.2024 Сыров Артур Михайлович Стоматолог Записаться
Начало приема:
Начало приема Врач Начало приема Завершение приема Специальность Записаться
01.06.2024 Коцюбинский Виталий Игоревич Челюстно-лицевой хирург Записаться
Начало приема:
Начало приема Врач Начало приема Завершение приема Специальность Записаться
01.06.2024 Соколова Ксения Юрьевна Стоматолог-хирург Записаться
Начало приема:
Начало приема Врач Начало приема Завершение приема Специальность Записаться
01.06.2024 Коновалова Елена Сергеевна Главный врач Записаться
Начало приема:
Начало приема Врач Начало приема Завершение приема Специальность Записаться
02.06.2024 Николаева Мария Вячеславовна Стоматолог-ортодонт Записаться
02.06.2024 Бахова Галина Петровна Детский стоматолог Записаться
Начало приема:
Начало приема Врач Начало приема Завершение приема Специальность Записаться
03.06.2024 Медведев Дмитрий Михайлович Стоматолог Записаться
03.06.2024 Коновалова Елена Сергеевна Главный врач Записаться
Начало приема:
Начало приема Врач Начало приема Завершение приема Специальность Записаться
03.06.2024 Соколова Ксения Юрьевна Стоматолог-хирург Записаться
Начало приема:
Начало приема Врач Начало приема Завершение приема Специальность Записаться
04.06.2024 Медведев Дмитрий Михайлович Стоматолог Записаться
Начало приема:
Начало приема Врач Начало приема Завершение приема Специальность Записаться
04.06.2024 Хаткутов Андзор Аниуарович Стоматолог Записаться
Начало приема:
Начало приема Врач Начало приема Завершение приема Специальность Записаться
05.06.2024 Соколова Ксения Юрьевна Стоматолог-хирург Записаться
Начало приема:
Начало приема Врач Начало приема Завершение приема Специальность Записаться
05.06.2024 Коновалова Елена Сергеевна Главный врач Записаться

Стоимость услуг

Новая медицина

Более

50

врачей

Более

2500

видов анализов

Более

3500

оказываем услуг

Более

37000

пациентов

Новая медицина.
г.Ликино-Дулево улица. Калинина, д.10Б
8 (496)4-146-888

ООО «Новая Медицина Для Вас"
ИНН 5034053867,
КПП 503401001,
ОГРН 1175053007304,
ОКПО 15516063

ПроДокторов - Медицинский центр «Новая Медицина», Ликино-Дулёво

Copyright © Новая медицина Ликино-Дулево 05/22/2024

22 мая
Врач Время приема Специальность
Корнилов Андрей Владимирович С 08:00 до 20:00 Рентгенолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 19:00 Стоматолог-хирург Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 19:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 16:00 до 20:00 Хирург Записаться
Емельянова Елена Владимировна С 17:00 до 19:00 Логопед Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Гастроэнтеролог Записаться
23 мая
Врач Время приема Специальность
Кулюшина Елена Анатольевна С 00:00 до 00:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Варичкин Александр Иванович С 09:00 до 15:00 Хирург Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 16:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 12:00 Педиатр Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 18:00 Стоматолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 11:30 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 11:30 Стоматолог-хирург Записаться
Рыжих Михаил Сергеевич С 09:30 до 14:30 Стоматолог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 14:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Вдовина Анастасия Валерьевна С 15:20 до 20:00 Акушер-гинеколог Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:10 до 19:50 Терапевт Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:10 до 19:50 Зам.глав.врача Записаться
24 мая
Врач Время приема Специальность
Корнилов Андрей Владимирович С 08:00 до 14:00 Рентгенолог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 08:30 до 12:00 Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 08:30 до 12:00 Акушер-гинеколог Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 09:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-хирург Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 15:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 16:00 до 20:00 Хирург Записаться
Кихаял Александр Петрович С 16:00 до 19:00 Отоларинголог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 20:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Емельянова Елена Владимировна С 17:00 до 19:00 Логопед Записаться
25 мая
Врач Время приема Специальность
Меркотун Галина Анатольевна С 00:00 до 00:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 00:00 до 00:00 Гастроэнтеролог Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 12:00 Кардиолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 19:00 Стоматолог Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 09:00 до 19:00 Рентгенолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:15 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:15 Стоматолог-хирург Записаться
Румянцева Виктория Олеговна С 10:00 до 13:00 Кардиолог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 10:00 до 14:00 Хирург Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-хирург Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Котовский Сергей Дмитриевич С 13:00 до 17:00 Остеопат Записаться
Казанцев Сергей Викторович С 15:00 до 18:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Джохадзе Леван Леванович С 16:30 до 19:00 Уролог Записаться
26 мая
Врач Время приема Специальность
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 15:00 Косметолог Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 11:00 Педиатр Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:30 Массажист Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 15:00 Рентгенолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:30 Детский массажист Записаться
Бахова Галина Петровна С 09:00 до 16:00 Детский стоматолог Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 13:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Николаева Мария Вячеславовна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-ортодонт Записаться
Брон Марина Витальевна С 09:00 до 13:00 Отоларинголог Записаться
Фурашова Елена Викторовна С 10:00 до 14:30 Эндокринолог Записаться
Ловкин Олег Михайлович С 13:00 до 15:30 Ортопед-травматолог Записаться
Вдовина Анастасия Валерьевна С 14:00 до 17:00 Акушер-гинеколог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 14:30 до 17:00 Дерматовенеролог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 15:00 до 17:00 Офтальмолог Записаться
Назаров Артем Александрович С 15:30 до 17:00 Детский хирург Записаться
27 мая
Врач Время приема Специальность
Корнилов Андрей Владимирович С 08:00 до 20:00 Рентгенолог Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 09:00 до 13:00 Уролог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Кардиолог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Главный врач Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 09:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-хирург Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Волков Сергей Александрович С 13:00 до 16:00 Кардиолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 13:00 до 16:00 Терапевт Записаться
Левко Наталья Ивановна С 15:00 до 17:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Рощеня Ксения Александровна С 15:30 до 18:30 Педиатр Записаться
Рощеня Ксения Александровна С 15:30 до 18:30 Инфекционист Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 16:00 до 20:00 Хирург Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 17:00 до 19:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 17:00 до 19:30 Гинеколог Записаться
28 мая
Врач Время приема Специальность
Акимова Светлана Евгеньевна С 08:30 до 10:30 Гинеколог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 08:30 до 11:00 Дерматовенеролог Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 08:30 до 10:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 09:00 до 15:30 Стоматолог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Шевченко Ольга Викторовна С 11:00 до 13:00 Онколог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 13:30 до 15:30 Хирург Записаться
Господарь Мария Андреевна С 14:00 до 17:00 Отоларинголог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Рыжих Михаил Сергеевич С 16:00 до 19:30 Стоматолог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 16:00 до 20:00 Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 16:00 до 20:00 Акушер-гинеколог Записаться
Горинов Павел Александрович С 18:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:10 до 19:50 Терапевт Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:10 до 19:50 Зам.глав.врача Записаться
29 мая
Врач Время приема Специальность
Меркотун Галина Анатольевна С 00:00 до 00:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 00:00 до 00:00 Гастроэнтеролог Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 08:00 до 20:00 Рентгенолог Записаться
Кихаял Александр Петрович С 09:00 до 12:00 Отоларинголог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 19:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 19:00 Стоматолог-хирург Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 12:00 до 15:00 Уролог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 12:00 до 13:30 Офтальмолог Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 16:00 до 20:00 Хирург Записаться
Емельянова Елена Владимировна С 17:00 до 19:00 Логопед Записаться
30 мая
Врач Время приема Специальность
Варичкин Александр Иванович С 09:00 до 15:00 Хирург Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 16:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Кулюшина Елена Анатольевна С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 12:00 Педиатр Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 18:00 Стоматолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 11:30 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 11:30 Стоматолог-хирург Записаться
Рыжих Михаил Сергеевич С 09:30 до 14:30 Стоматолог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 12:00 до 17:00 Рентгенолог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Вдовина Анастасия Валерьевна С 16:00 до 19:00 Акушер-гинеколог Записаться
31 мая
Врач Время приема Специальность
Посту Юлия Владиславовна С 08:30 до 12:00 Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 08:30 до 12:00 Акушер-гинеколог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 09:00 до 15:00 Рентгенолог Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 09:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-хирург Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 15:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 15:00 до 20:00 Рентгенолог Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 16:00 до 20:00 Хирург Записаться
Кихаял Александр Петрович С 16:00 до 19:00 Отоларинголог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 20:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Емельянова Елена Владимировна С 17:00 до 19:00 Логопед Записаться
01 июня
Врач Время приема Специальность
Щёголев Василий Петрович С 00:00 до 00:00 Детский массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 00:00 до 00:00 Массажист Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 19:00 Стоматолог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 12:00 Кардиолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:15 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:15 Стоматолог-хирург Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-хирург Записаться
Варичкин Александр Иванович С 10:00 до 14:00 Хирург Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Румянцева Виктория Олеговна С 10:00 до 13:00 Кардиолог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 15:00 Гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 16:30 Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 15:00 Акушер-гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 16:30 Главный врач Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 12:00 до 14:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 12:00 до 14:00 Гастроэнтеролог Записаться
Котовский Сергей Дмитриевич С 14:00 до 18:00 Остеопат Записаться
Казанцев Сергей Викторович С 15:00 до 18:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Джохадзе Леван Леванович С 16:30 до 19:00 Уролог Записаться
02 июня
Врач Время приема Специальность
Щёголев Василий Петрович С 00:00 до 00:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 00:00 до 00:00 Детский массажист Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 13:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Николаева Мария Вячеславовна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-ортодонт Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 11:00 Педиатр Записаться
Брон Марина Витальевна С 09:00 до 13:00 Отоларинголог Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 09:00 до 13:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 15:00 Косметолог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 09:00 до 13:00 Гинеколог Записаться
Бахова Галина Петровна С 09:00 до 16:00 Детский стоматолог Записаться
Фурашова Елена Викторовна С 10:00 до 12:30 Эндокринолог Записаться
Ловкин Олег Михайлович С 13:00 до 15:30 Ортопед-травматолог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 14:00 до 17:00 Дерматовенеролог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 15:00 до 17:30 Офтальмолог Записаться
Назаров Артем Александрович С 15:30 до 17:00 Детский хирург Записаться
03 июня
Врач Время приема Специальность
Щёголев Василий Петрович С 00:00 до 00:00 Детский массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 00:00 до 00:00 Массажист Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 08:00 до 20:00 Рентгенолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 09:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 09:00 до 13:00 Уролог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Кардиолог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Главный врач Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-хирург Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Волков Сергей Александрович С 13:00 до 16:00 Кардиолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 13:00 до 16:00 Терапевт Записаться
Левко Наталья Ивановна С 15:00 до 17:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Рощеня Ксения Александровна С 15:30 до 18:30 Инфекционист Записаться
Рощеня Ксения Александровна С 15:30 до 18:30 Педиатр Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 16:00 до 20:00 Хирург Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 17:00 до 19:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 17:00 до 19:30 Гинеколог Записаться
04 июня
Врач Время приема Специальность
Щёголев Василий Петрович С 00:00 до 00:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 00:00 до 00:00 Детский массажист Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 08:30 до 11:00 Дерматовенеролог Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 08:30 до 10:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 08:30 до 10:30 Гинеколог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 09:00 до 18:00 Стоматолог Записаться
Шевченко Ольга Викторовна С 11:00 до 13:00 Онколог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 13:30 до 15:30 Хирург Записаться
Господарь Мария Андреевна С 14:00 до 17:00 Отоларинголог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 16:00 до 20:00 Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 16:00 до 20:00 Акушер-гинеколог Записаться
05 июня
Врач Время приема Специальность
Коновалов Пётр Львович С 00:00 до 00:00 Акушер-гинеколог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 00:00 до 00:00 Массажист Записаться
Коновалов Пётр Львович С 00:00 до 00:00 Гинеколог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 00:00 до 00:00 Детский массажист Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 08:00 до 20:00 Рентгенолог Записаться
Кихаял Александр Петрович С 09:00 до 12:00 Отоларинголог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 19:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 19:00 Стоматолог-хирург Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 12:00 до 13:30 Офтальмолог Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 12:00 до 15:00 Уролог Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:00 до 19:00 Флеболог Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:00 до 19:00 Хирург Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:00 до 19:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 16:00 до 20:00 Хирург Записаться
Емельянова Елена Владимировна С 17:00 до 19:00 Логопед Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Гастроэнтеролог Записаться