Перейти к основному содержанию

г.Ликино-Дулево

улица. Калинина, д.10Б,

Ежедневно с 8.00 до 20.00

Прием анализов с 8:00 до 18:00

Персонал

Новая медицина

Более

50

врачей

Более

2500

видов анализов

Более

3500

оказываем услуг

Более

16000

пациентов

Лицензия

Новая медицина.
г.Ликино-Дулево улица. Калинина, д.10Б
8 (496)4-146-888

ООО «Новая Медицина Для Вас"
ИНН 5034053867,
КПП 503401001,
ОГРН 1175053007304,
ОКПО 15516063

ПроДокторов - Медицинский центр «Новая Медицина», Ликино-Дулёво

Copyright © Новая медицина Ликино-Дулево 06/13/2021

13 июня
Врач Время приема Специальность
Петрушенко Людмила Николаевна С 10:00 до 14:30 Рентгенлаборант Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 15:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Кихаял Александр Петрович С 16:00 до 18:00 Отоларинголог Записаться
14 июня
Врач Время приема Специальность
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 13:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 13:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 09:00 до 13:00 Уролог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 10:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-хирург Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С 13:45 до 19:30 Рентгенолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 14:00 до 16:00 Кардиолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 14:00 до 16:00 Терапевт Записаться
Кихаял Александр Петрович С 15:00 до 18:00 Отоларинголог Записаться
Левко Наталья Ивановна С 15:00 до 17:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
15 июня
Врач Время приема Специальность
Аверьянова Галина Владимировна С 00:00 до 00:00 Дерматовенеролог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 00:00 до 00:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 00:00 до 00:00 Стоматолог-хирург Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 14:00 Стоматолог Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С 09:00 до 15:00 Рентгенолог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 11:00 до 14:00 Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 11:00 до 14:00 Акушер-гинеколог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 11:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 13:00 до 15:00 Педиатр Записаться
Господарь Мария Андреевна С 14:00 до 16:00 Отоларинголог Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С 14:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С 14:00 до 20:00 Стоматолог-ортодонт Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:30 до 20:00 Зам.глав.врача Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:30 до 20:00 Терапевт Записаться
16 июня
Врач Время приема Специальность
Геллер Елена Андреевна С 08:45 до 13:15 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Геллер Елена Андреевна С 08:45 до 13:15 Кардиолог Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С 09:00 до 15:00 Рентгенолог Записаться
Волостнова Линда Валерьевна С 09:00 до 12:30 Стоматолог-терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 17:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 17:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 17:00 Акушер-гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 17:00 Главный врач Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 12:00 до 15:00 Уролог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 13:00 до 21:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 13:00 до 21:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Вырвина Татьяна Викторовна С 14:00 до 17:00 Гинеколог+узи Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:30 до 18:30 Флеболог Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:30 до 18:30 Хирург Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:30 до 18:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Глущук Оксана Владимировна С 16:00 до 19:00 Офтальмолог Записаться
Глущук Оксана Владимировна С 16:00 до 19:00 Детский офтальмолог Записаться
17 июня
Врач Время приема Специальность
Аверьянова Галина Владимировна С 00:00 до 00:00 Дерматовенеролог Записаться
Господарь Мария Андреевна С 00:00 до 00:00 Отоларинголог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 00:00 до 00:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 00:00 до 00:00 Стоматолог-хирург Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 15:00 Стоматолог Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С 09:00 до 15:00 Рентгенолог Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 16:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 11:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Якупов Халит Асиятович С 15:30 до 20:00 Стоматолог Записаться
18 июня
Врач Время приема Специальность
Якупов Халит Асиятович С 09:00 до 12:00 Стоматолог Записаться
Калёнова Евгения Эдуардовна С 10:00 до 13:00 Фтизиатр Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 10:00 до 14:00 Гинеколог+узи Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 10:00 до 14:00 Акушер-гинеколог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 17:00 Стоматолог-хирург Записаться
Калёнова Евгения Эдуардовна С 10:00 до 13:00 Пульмонолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 17:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С 13:45 до 17:00 Рентгенолог Записаться
Быков Александр Николаевич С 14:20 до 17:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 15:00 до 17:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 15:00 до 17:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 17:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Сыров Артур Михайлович С 15:00 до 17:00 Стоматолог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 15:00 до 17:00 Косметолог Записаться
Кихаял Александр Петрович С 16:00 до 17:00 Отоларинголог Записаться
19 июня
Врач Время приема Специальность
Коцюбинский Виталий Игоревич С 00:00 до 00:00 Стоматолог-хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 00:00 до 00:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Хардова Лейла Шахбалаевна С 08:00 до 12:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 09:00 до 14:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 09:00 до 14:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Борзов Антон Александрович С 09:00 до 13:30 Рентгенолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 13:00 Кардиолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 13:00 Терапевт Записаться
Казанцев Сергей Викторович С 15:00 до 18:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Сыров Артур Михайлович С 15:00 до 19:00 Стоматолог Записаться
Кушкин Виталий Владимирович С 16:00 до 18:00 Хирург Записаться
Кушкин Виталий Владимирович С 16:00 до 18:00 Онколог Записаться
20 июня
Врач Время приема Специальность
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 13:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 11:00 Педиатр Записаться
Бахова Галина Петровна С 09:00 до 13:30 Детский стоматолог Записаться
Петрушенко Людмила Николаевна С 10:00 до 14:30 Рентгенлаборант Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 15:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Кихаял Александр Петрович С 16:00 до 18:00 Отоларинголог Записаться
21 июня
Врач Время приема Специальность
Левко Наталья Ивановна С 00:00 до 00:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 13:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 09:00 до 13:00 Уролог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 13:00 Кардиолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Коновалов Сергей Петрович С 12:00 до 20:00 Стоматолог-гигиенист Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С 13:45 до 19:30 Рентгенолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 14:00 до 16:00 Кардиолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 14:00 до 16:00 Терапевт Записаться
Кихаял Александр Петрович С 15:00 до 18:00 Отоларинголог Записаться
22 июня
Врач Время приема Специальность
Аверьянова Галина Владимировна С 00:00 до 00:00 Дерматовенеролог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 14:00 Стоматолог Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С 09:00 до 15:00 Рентгенолог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 11:00 до 14:00 Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 11:00 до 14:00 Акушер-гинеколог Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 13:00 до 15:00 Педиатр Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Господарь Мария Андреевна С 14:00 до 16:00 Отоларинголог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Якупов Халит Асиятович С 15:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
23 июня
Врач Время приема Специальность
Геллер Елена Андреевна С 08:45 до 13:15 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Геллер Елена Андреевна С 08:45 до 13:15 Кардиолог Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С 09:00 до 15:00 Рентгенолог Записаться
Волостнова Линда Валерьевна С 09:00 до 12:30 Стоматолог-терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 10:00 до 17:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 10:00 до 17:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 17:00 Акушер-гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 17:00 Гинеколог Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 12:00 до 15:00 Уролог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 13:00 до 21:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 13:00 до 21:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Глущук Оксана Владимировна С 16:00 до 19:00 Детский офтальмолог Записаться
Глущук Оксана Владимировна С 16:00 до 19:00 Офтальмолог Записаться
24 июня
Врач Время приема Специальность
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 15:00 Стоматолог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 09:00 до 11:00 Дерматовенеролог Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С 09:00 до 15:00 Рентгенолог Записаться
Господарь Мария Андреевна С 09:00 до 11:00 Отоларинголог Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 16:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Якупов Халит Асиятович С 15:30 до 20:00 Стоматолог Записаться
Вырвина Татьяна Викторовна С 16:30 до 20:00 Гинеколог+узи Записаться
25 июня
Врач Время приема Специальность
Якупов Халит Асиятович С 08:00 до 14:00 Стоматолог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 10:00 до 14:00 Акушер-гинеколог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-хирург Записаться
Калёнова Евгения Эдуардовна С 10:00 до 13:00 Пульмонолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Калёнова Евгения Эдуардовна С 10:00 до 13:00 Фтизиатр Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 10:00 до 14:00 Гинеколог+узи Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С 13:45 до 19:30 Рентгенолог Записаться
Быков Александр Николаевич С 14:20 до 18:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 15:00 до 18:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 15:00 до 18:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Сыров Артур Михайлович С 15:00 до 19:00 Стоматолог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 15:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Кихаял Александр Петрович С 16:00 до 19:00 Отоларинголог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 18:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 18:00 до 20:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
26 июня
Врач Время приема Специальность
Хардова Лейла Шахбалаевна С 08:00 до 12:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 09:00 до 14:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Котовский Сергей Дмитриевич С 09:00 до 14:00 Остеопат Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 13:00 Кардиолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 13:00 Терапевт Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 09:00 до 14:00 Стоматолог-хирург Записаться
Казанцев Сергей Викторович С 15:00 до 18:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Сыров Артур Михайлович С 15:00 до 19:00 Стоматолог Записаться
27 июня
Врач Время приема Специальность
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 11:00 Педиатр Записаться
Бахова Галина Петровна С 09:00 до 13:00 Детский стоматолог Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 13:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Петрушенко Людмила Николаевна С 10:00 до 14:30 Рентгенлаборант Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Кихаял Александр Петрович С 16:00 до 18:00 Отоларинголог Записаться