Перейти к основному содержанию

г.Ликино-Дулево

улица. Калинина, д.10Б,

Ежедневно с 8.00 до 20.00

Прием анализов с 8:00 до 18:00

Урология

Стоимость услуг

Стоимость услуг

Название Записаться Стоимость
Забор материала из уретры Записаться 110.00
Местная анестезия (урология) Записаться 110.00
Форсированный пассаж мочи Записаться 200.00
Лимфотропная терапия Записаться 220.00
Установка (замена) катетора одноразового Записаться 300.00
Массаж простаты Записаться 450.00
Ионофорез Записаться 450.00
Забор сока простаты Записаться 450.00
Трансуретральная термотерапия Записаться 450.00
Трансуретральная лазеротерапия Записаться 450.00
Компьютерная вакуумтерапия Записаться 450.00
Трансуретральная электростимуляция Записаться 450.00
Инстилляция мочевого пузыря Записаться 500.00
Уролог повторный приём Записаться 1100.00
Уролог повторный приём к.м.н. Записаться 1100.00
Электрокоагуляция кондиллом Записаться 1100.00
Уролог первичный приём Записаться 1200.00
Уролог первичный приём к.м.н. Записаться 1200.00
Комплексное трансуретральное лечение (массаж простаты, ионофорез, трансуретральная термотерапия, трансуретральная лазеротерапия, компьютерная вакуумтерапия, трансуретральная электростимуляция) Записаться 2300.00
Цистоуретроскопия Записаться 3500.00
Подписаться на Урология

Новая медицина

Более

50

врачей

Более

2500

видов анализов

Более

3500

оказываем услуг

Более

16000

пациентов

Лицензия

Новая медицина.
г.Ликино-Дулево улица. Калинина, д.10Б
8 (496)4-146-888

ООО «Новая Медицина Для Вас"
ИНН 5034053867,
КПП 503401001,
ОГРН 1175053007304,
ОКПО 15516063

ПроДокторов - Медицинский центр «Новая Медицина», Ликино-Дулёво

Copyright © Новая медицина Ликино-Дулево 07/01/2022

01 июля
Врач Время приема Специальность
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 15:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 15:00 Детский массажист Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-хирург Записаться
Калёнова Евгения Эдуардовна С 10:00 до 13:00 Пульмонолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Калёнова Евгения Эдуардовна С 10:00 до 13:00 Фтизиатр Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Быков Александр Николаевич С 14:20 до 18:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Щёголев Василий Петрович С 15:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 15:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 15:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 15:00 до 20:00 Массажист Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 18:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кихаял Александр Петрович С 16:00 до 19:00 Отоларинголог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 18:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 18:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 18:00 до 20:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
02 июля
Врач Время приема Специальность
Казанцев Сергей Викторович С 00:00 до 00:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Рыбалко Александр Игоревич С 09:00 до 13:00 Педиатр Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 13:00 Кардиолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 13:00 Терапевт Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 20:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 20:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 11:00 до 13:00 Офтальмолог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 13:00 до 19:00 Стоматолог Записаться
03 июля
Врач Время приема Специальность
Лебедева Наталья Владимировна С 00:00 до 00:00 Педиатр Записаться
Киселев Михаил Андреевич С 00:00 до 00:00 Хирург Записаться
Коновалов Пётр Львович С 00:00 до 00:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 00:00 до 00:00 Акушер-гинеколог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Детский массажист Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 13:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Бахова Галина Петровна С 09:00 до 14:00 Детский стоматолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Массажист Записаться
Сыров Артур Михайлович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Коновалов Сергей Петрович С 14:00 до 20:00 Стоматолог-гигиенист Записаться
Ладанов Геннадий Геннадьевич С 14:00 до 18:00 Врач общей практики Записаться
Ладанов Геннадий Геннадьевич С 14:00 до 18:00 Аллерголог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 15:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 15:30 до 18:30 Хирург Записаться
Кихаял Александр Петрович С 16:00 до 19:00 Отоларинголог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Гастроэнтеролог Записаться
04 июля
Врач Время приема Специальность
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 09:00 до 13:00 Уролог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 09:00 до 10:00 Гинеколог+узи Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Кардиолог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 09:00 до 10:00 Акушер-гинеколог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Шевченко Ольга Викторовна С 09:00 до 12:00 Онколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Главный врач Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Волков Сергей Александрович С 14:00 до 16:00 Кардиолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 14:00 до 16:00 Терапевт Записаться
Левко Наталья Ивановна С 15:00 до 17:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Гастроэнтеролог Записаться
05 июля
Врач Время приема Специальность
Посту Юлия Владиславовна С 00:00 до 00:00 Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 00:00 до 00:00 Акушер-гинеколог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 08:30 до 14:00 Стоматолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Варичкин Александр Иванович С 09:00 до 15:00 Хирург Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Якупов Халит Асиятович С 15:30 до 20:00 Стоматолог Записаться
06 июля
Врач Время приема Специальность
Геллер Елена Андреевна С 08:45 до 13:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Геллер Елена Андреевна С 08:45 до 13:00 Кардиолог Записаться
Рыбалко Александр Игоревич С 09:00 до 13:00 Педиатр Записаться
Волостнова Линда Валерьевна С 09:00 до 12:30 Стоматолог-терапевт Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Кихаял Александр Петрович С 09:00 до 12:00 Отоларинголог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 12:00 до 15:00 Уролог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 13:00 до 19:00 Стоматолог-хирург Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 13:00 до 14:30 Офтальмолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 13:00 до 19:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:30 до 18:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:30 до 18:30 Флеболог Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:30 до 18:30 Хирург Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
07 июля
Врач Время приема Специальность
Варичкин Александр Иванович С 09:00 до 15:00 Хирург Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 11:00 Педиатр Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 15:00 Стоматолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 16:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Якупов Халит Асиятович С 15:30 до 20:00 Стоматолог Записаться
Вырвина Татьяна Викторовна С 16:00 до 19:00 Гинеколог+узи Записаться
08 июля
Врач Время приема Специальность
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 15:00 Детский массажист Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 09:00 до 14:00 Гинеколог+узи Записаться
Якупов Халит Асиятович С 09:00 до 12:00 Стоматолог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 09:00 до 14:00 Акушер-гинеколог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 15:00 Массажист Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Быков Александр Николаевич С 14:20 до 18:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Сыров Артур Михайлович С 15:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 15:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 15:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 15:00 до 20:00 Массажист Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 18:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кихаял Александр Петрович С 16:00 до 19:00 Отоларинголог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 18:00 Кардиолог Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 18:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 18:00 до 20:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
09 июля
Врач Время приема Специальность
Казанцев Сергей Викторович С 00:00 до 00:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 13:00 Кардиолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 13:00 Терапевт Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Рыбалко Александр Игоревич С 09:00 до 13:00 Педиатр Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Котовский Сергей Дмитриевич С 10:00 до 16:00 Остеопат Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 10:00 до 13:00 Офтальмолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 20:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 20:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Сыров Артур Михайлович С 13:00 до 19:00 Стоматолог Записаться
10 июля
Врач Время приема Специальность
Коновалова Елена Сергеевна С 00:00 до 00:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Киселев Михаил Андреевич С 00:00 до 00:00 Хирург Записаться
Коновалов Пётр Львович С 00:00 до 00:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 00:00 до 00:00 Акушер-гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 00:00 до 00:00 Главный врач Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 11:00 Педиатр Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Детский массажист Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 13:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Бахова Галина Петровна С 09:00 до 14:00 Детский стоматолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Массажист Записаться
Коновалов Сергей Петрович С 13:00 до 20:00 Стоматолог-гигиенист Записаться
Ладанов Геннадий Геннадьевич С 14:00 до 18:00 Врач общей практики Записаться
Ладанов Геннадий Геннадьевич С 14:00 до 18:00 Аллерголог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 15:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 15:30 до 18:30 Хирург Записаться
Кихаял Александр Петрович С 16:00 до 19:00 Отоларинголог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Гастроэнтеролог Записаться
11 июля
Врач Время приема Специальность
Дачевский Валерий Анатольевич С 09:00 до 13:00 Уролог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Кардиолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Волков Сергей Александрович С 14:00 до 16:00 Кардиолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 14:00 до 16:00 Терапевт Записаться
Левко Наталья Ивановна С 15:00 до 17:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Гастроэнтеролог Записаться
12 июля
Врач Время приема Специальность
Сыров Артур Михайлович С 08:30 до 14:00 Стоматолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 09:00 до 15:00 Хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С 14:00 до 16:00 Стоматолог Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С 14:00 до 16:00 Стоматолог-ортодонт Записаться
Господарь Мария Андреевна С 14:00 до 17:00 Отоларинголог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
13 июля
Врач Время приема Специальность
Геллер Елена Андреевна С 08:45 до 13:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Геллер Елена Андреевна С 08:45 до 13:00 Кардиолог Записаться
Волостнова Линда Валерьевна С 09:00 до 12:30 Стоматолог-терапевт Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Кихаял Александр Петрович С 09:00 до 12:00 Отоларинголог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Рыбалко Александр Игоревич С 09:00 до 13:00 Педиатр Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 12:00 до 15:00 Уролог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 13:00 до 14:30 Офтальмолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 13:00 до 19:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 13:00 до 19:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
14 июля
Врач Время приема Специальность
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 09:00 до 15:00 Хирург Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 11:00 Педиатр Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 15:00 Стоматолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 16:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Якупов Халит Асиятович С 15:30 до 20:00 Стоматолог Записаться
Вырвина Татьяна Викторовна С 16:00 до 19:00 Гинеколог+узи Записаться