Перейти к основному содержанию

г.Ликино-Дулево

улица. Калинина, д.10Б,

Ежедневно с 8.00 до 20.00

Прием анализов с 8:00 до 18:00

Педиатрия

Стоимость услуг

Стоимость услуг

Название Записаться Стоимость
Педиатр повторный приём второго ребенка Записаться 700.00
Восстановление речи после инсульта и ЧМТ Записаться 770.00
Педиатр первичной прием второго ребенка Записаться 800.00
Педиатр повторный приём Записаться 1000.00
Инфекционист повторный приём Записаться 1000.00
Педиатр первичный приём Записаться 1100.00
Инфекционист первичный приём Записаться 1100.00
Педиатр к.м.н. повторный приём Записаться 1100.00
Педиатр к.м.н. первичный приём Записаться 1400.00
Подписаться на Педиатрия

Новая медицина

Более

50

врачей

Более

2500

видов анализов

Более

3500

оказываем услуг

Более

16000

пациентов

Лицензия

Новая медицина.
г.Ликино-Дулево улица. Калинина, д.10Б
8 (496)4-146-888

ООО «Новая Медицина Для Вас"
ИНН 5034053867,
КПП 503401001,
ОГРН 1175053007304,
ОКПО 15516063

ПроДокторов - Медицинский центр «Новая Медицина», Ликино-Дулёво

Copyright © Новая медицина Ликино-Дулево 07/01/2022

01 июля
Врач Время приема Специальность
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 15:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 15:00 Детский массажист Записаться
Калёнова Евгения Эдуардовна С 10:00 до 13:00 Фтизиатр Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-хирург Записаться
Калёнова Евгения Эдуардовна С 10:00 до 13:00 Пульмонолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Быков Александр Николаевич С 14:20 до 18:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 15:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 15:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 15:00 до 20:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 15:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Кихаял Александр Петрович С 16:00 до 19:00 Отоларинголог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 18:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 18:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 18:00 до 20:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 18:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
02 июля
Врач Время приема Специальность
Казанцев Сергей Викторович С 00:00 до 00:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 13:00 Кардиолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 13:00 Терапевт Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Рыбалко Александр Игоревич С 09:00 до 13:00 Педиатр Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 20:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 20:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 11:00 до 13:00 Офтальмолог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 13:00 до 19:00 Стоматолог Записаться
03 июля
Врач Время приема Специальность
Коновалов Пётр Львович С 00:00 до 00:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 00:00 до 00:00 Акушер-гинеколог Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 00:00 до 00:00 Педиатр Записаться
Киселев Михаил Андреевич С 00:00 до 00:00 Хирург Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Бахова Галина Петровна С 09:00 до 14:00 Детский стоматолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Детский массажист Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 13:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Сыров Артур Михайлович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Ладанов Геннадий Геннадьевич С 14:00 до 18:00 Аллерголог Записаться
Коновалов Сергей Петрович С 14:00 до 20:00 Стоматолог-гигиенист Записаться
Ладанов Геннадий Геннадьевич С 14:00 до 18:00 Врач общей практики Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 15:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 15:30 до 18:30 Хирург Записаться
Кихаял Александр Петрович С 16:00 до 19:00 Отоларинголог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Гастроэнтеролог Записаться
04 июля
Врач Время приема Специальность
Посту Юлия Владиславовна С 09:00 до 10:00 Акушер-гинеколог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Шевченко Ольга Викторовна С 09:00 до 12:00 Онколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Главный врач Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 09:00 до 13:00 Уролог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 09:00 до 10:00 Гинеколог+узи Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Кардиолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Волков Сергей Александрович С 14:00 до 16:00 Терапевт Записаться
Волков Сергей Александрович С 14:00 до 16:00 Кардиолог Записаться
Левко Наталья Ивановна С 15:00 до 17:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Гастроэнтеролог Записаться
05 июля
Врач Время приема Специальность
Посту Юлия Владиславовна С 00:00 до 00:00 Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 00:00 до 00:00 Акушер-гинеколог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 08:30 до 14:00 Стоматолог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 09:00 до 15:00 Хирург Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Якупов Халит Асиятович С 15:30 до 20:00 Стоматолог Записаться
06 июля
Врач Время приема Специальность
Геллер Елена Андреевна С 08:45 до 13:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Геллер Елена Андреевна С 08:45 до 13:00 Кардиолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Кихаял Александр Петрович С 09:00 до 12:00 Отоларинголог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Рыбалко Александр Игоревич С 09:00 до 13:00 Педиатр Записаться
Волостнова Линда Валерьевна С 09:00 до 12:30 Стоматолог-терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 12:00 до 15:00 Уролог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 13:00 до 19:00 Стоматолог-хирург Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 13:00 до 14:30 Офтальмолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 13:00 до 19:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:30 до 18:30 Флеболог Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:30 до 18:30 Хирург Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:30 до 18:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
07 июля
Врач Время приема Специальность
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 16:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 09:00 до 15:00 Хирург Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 11:00 Педиатр Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 15:00 Стоматолог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Якупов Халит Асиятович С 15:30 до 20:00 Стоматолог Записаться
Вырвина Татьяна Викторовна С 16:00 до 19:00 Гинеколог+узи Записаться
08 июля
Врач Время приема Специальность
Якупов Халит Асиятович С 09:00 до 12:00 Стоматолог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 09:00 до 14:00 Акушер-гинеколог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 15:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 15:00 Детский массажист Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 09:00 до 14:00 Гинеколог+узи Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Быков Александр Николаевич С 14:20 до 18:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 15:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 15:00 до 20:00 Массажист Записаться
Сыров Артур Михайлович С 15:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 15:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Кихаял Александр Петрович С 16:00 до 19:00 Отоларинголог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 18:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 18:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 18:00 до 20:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 18:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
09 июля
Врач Время приема Специальность
Казанцев Сергей Викторович С 00:00 до 00:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 13:00 Терапевт Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Рыбалко Александр Игоревич С 09:00 до 13:00 Педиатр Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 13:00 Кардиолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 20:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 20:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Котовский Сергей Дмитриевич С 10:00 до 16:00 Остеопат Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 10:00 до 13:00 Офтальмолог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 13:00 до 19:00 Стоматолог Записаться
10 июля
Врач Время приема Специальность
Коновалов Пётр Львович С 00:00 до 00:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 00:00 до 00:00 Акушер-гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 00:00 до 00:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 00:00 до 00:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Киселев Михаил Андреевич С 00:00 до 00:00 Хирург Записаться
Бахова Галина Петровна С 09:00 до 14:00 Детский стоматолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Массажист Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 11:00 Педиатр Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Детский массажист Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 13:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Коновалов Сергей Петрович С 13:00 до 20:00 Стоматолог-гигиенист Записаться
Ладанов Геннадий Геннадьевич С 14:00 до 18:00 Аллерголог Записаться
Ладанов Геннадий Геннадьевич С 14:00 до 18:00 Врач общей практики Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 15:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 15:30 до 18:30 Хирург Записаться
Кихаял Александр Петрович С 16:00 до 19:00 Отоларинголог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Гастроэнтеролог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Терапевт Записаться
11 июля
Врач Время приема Специальность
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 09:00 до 13:00 Уролог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Кардиолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Волков Сергей Александрович С 14:00 до 16:00 Кардиолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 14:00 до 16:00 Терапевт Записаться
Левко Наталья Ивановна С 15:00 до 17:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Гастроэнтеролог Записаться
12 июля
Врач Время приема Специальность
Сыров Артур Михайлович С 08:30 до 14:00 Стоматолог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 09:00 до 15:00 Хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С 14:00 до 16:00 Стоматолог Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С 14:00 до 16:00 Стоматолог-ортодонт Записаться
Господарь Мария Андреевна С 14:00 до 17:00 Отоларинголог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
13 июля
Врач Время приема Специальность
Геллер Елена Андреевна С 08:45 до 13:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Геллер Елена Андреевна С 08:45 до 13:00 Кардиолог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Рыбалко Александр Игоревич С 09:00 до 13:00 Педиатр Записаться
Волостнова Линда Валерьевна С 09:00 до 12:30 Стоматолог-терапевт Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Кихаял Александр Петрович С 09:00 до 12:00 Отоларинголог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 12:00 до 15:00 Уролог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 13:00 до 19:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 13:00 до 14:30 Офтальмолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 13:00 до 19:00 Стоматолог-хирург Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
14 июля
Врач Время приема Специальность
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 11:00 Педиатр Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 15:00 Стоматолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 16:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 09:00 до 15:00 Хирург Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Якупов Халит Асиятович С 15:30 до 20:00 Стоматолог Записаться
Вырвина Татьяна Викторовна С 16:00 до 19:00 Гинеколог+узи Записаться