Перейти к основному содержанию

г.Ликино-Дулево

улица. Калинина, д.10Б,

Ежедневно с 8.00 до 20.00

Прием анализов с 8:00 до 18:00

Дерматовенерология

Стоимость услуг

Стоимость услуг

Название Записаться Стоимость
Взятие соскоба Записаться 110.00
Дерматолог прижигание кислотой (1 ед.) Записаться 220.00
Удаление моллюсок Записаться 280.00
Дерматолог соскоб на грибок (инвитро) Записаться 390.00
Удаление бородавок Записаться 550.00
Криодиструкция (до 5 ед) Записаться 770.00
Дерматолог повторный прием Записаться 1000.00
Дерматоскопия Записаться 1100.00
Дерматолог первичный прием Записаться 1100.00
Криодиструкция (свыше 5 ед) Записаться 1320.00
Подписаться на Дерматовенерология

Новая медицина

Более

50

врачей

Более

2500

видов анализов

Более

3500

оказываем услуг

Более

16000

пациентов

Лицензия

Новая медицина.
г.Ликино-Дулево улица. Калинина, д.10Б
8 (496)4-146-888

ООО «Новая Медицина Для Вас"
ИНН 5034053867,
КПП 503401001,
ОГРН 1175053007304,
ОКПО 15516063

ПроДокторов - Медицинский центр «Новая Медицина», Ликино-Дулёво

Copyright © Новая медицина Ликино-Дулево 09/21/2021

21 сентября
Врач Время приема Специальность
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 14:00 Стоматолог Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С 09:00 до 15:00 Рентгенолог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 09:00 до 11:00 Дерматовенеролог Записаться
Рубан Михаил Юрьевич С 10:00 до 13:00 Хирург Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Рубан Михаил Юрьевич С 10:00 до 13:00 Детский хирург Записаться
Рубан Михаил Юрьевич С 10:00 до 13:00 Травматолог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 11:00 до 14:00 Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 11:00 до 14:00 Акушер-гинеколог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 13:00 до 15:00 Педиатр Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С 14:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С 14:00 до 20:00 Стоматолог-ортодонт Записаться
Господарь Мария Андреевна С 14:00 до 16:20 Отоларинголог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:30 до 20:00 Терапевт Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:30 до 20:00 Зам.глав.врача Записаться
22 сентября
Врач Время приема Специальность
Геллер Елена Андреевна С 00:00 до 00:00 Кардиолог Записаться
Геллер Елена Андреевна С 00:00 до 00:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кихаял Александр Петрович С 09:00 до 12:00 Отоларинголог Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С 09:00 до 15:00 Рентгенолог Записаться
Волостнова Линда Валерьевна С 09:00 до 12:30 Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 16:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 16:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 16:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 16:00 Акушер-гинеколог Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 12:00 до 15:00 Уролог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 13:00 до 19:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 13:00 до 19:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:30 до 18:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:30 до 18:30 Флеболог Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:30 до 18:30 Хирург Записаться
Коновалов Сергей Петрович С 16:30 до 20:00 Стоматолог-гигиенист Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 17:00 до 20:00 Офтальмолог Записаться
23 сентября
Врач Время приема Специальность
Господарь Мария Андреевна С 08:20 до 10:20 Отоларинголог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 15:00 Стоматолог Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С 09:00 до 15:00 Рентгенолог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 09:00 до 11:00 Дерматовенеролог Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 16:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Рубан Михаил Юрьевич С 12:00 до 15:00 Травматолог Записаться
Рубан Михаил Юрьевич С 12:00 до 15:00 Хирург Записаться
Рубан Михаил Юрьевич С 12:00 до 15:00 Детский хирург Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Якупов Халит Асиятович С 15:30 до 20:00 Стоматолог Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:30 до 20:00 Зам.глав.врача Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:30 до 20:00 Терапевт Записаться