Перейти к основному содержанию

г.Ликино-Дулево

улица. Калинина, д.10Б,

Ежедневно с 8.00 до 20.00

Прием анализов с 8:00 до 18:00

Травматология и ортопедия

Стоимость услуг

Стоимость услуг

Название Записаться Стоимость
Аппликация лекарственных веществ Записаться 300.00
Снятие малой пластиковой лонгеты Записаться 530.00
Консультация по применению хондропротектора №2 (биопрепарат) Записаться 550.00
Наложение малой гипсовой лонгеты Записаться 700.00
Обработка поверхностных повреждений кожи Записаться 700.00
Наложение воротника Шанца Записаться 770.00
Наложение стремян Павлика Записаться 770.00
Снятие гипсовой лонгеты Записаться 840.00
Снятие малой циркулярной пластиковой повязки Записаться 880.00
Наложение малой циркулярной гипсовой повязки Записаться 920.00
Снятие циркулярной гипсовой повязки Записаться 950.00
Вправление вывиха малого сустава Записаться 1050.00
Наложение колец Дельбе Записаться 1060.00
Снятие большой пластиковой лонгеты Записаться 1090.00
Снятие большой циркулярной пластиковой повязки Записаться 1090.00
Травматолог - ортопед повторный прием Записаться 1100.00
Туалет раны с ушиванием (без учета стоимости местной анестезии) Записаться 1120.00
Наложение большой гипсовой лонгеты Записаться 1120.00
Наложение марлевой повязки Дезо Записаться 1160.00
Блокада параартикулярная Записаться 1190.00
Травматолог - ортопед первичный прием Записаться 1200.00
Бандажирование верхней конечности (одной) Записаться 1260.00
Вскрытие гематомы Записаться 1340.00
Диагностическая пункция сустава и суставной сумки Записаться 1340.00
Лечебная пункция сустава и суставной сумки Записаться 1350.00
Блокада триггерных точек в травматологии Записаться 1390.00
Консультация врача ортопеда, к.м.н. Записаться 1400.00
Наложение большой циркулярной гипсовой повязки Записаться 1540.00
Блокада паравертебральная Записаться 1540.00
Блокада эпикондилярная Записаться 1540.00
Наложение гипсовой повязки Дезо Записаться 1610.00
Наложение малой пластиковой лонгеты Записаться 1740.00
ПХО локальных ожогов кожи и тканей I-II ст до 1% Записаться 1790.00
Блокада с введением дюрантов Записаться 1890.00
ПХО раны до 4-х см без ушивания Записаться 1960.00
Вправление вывиха крупного сустава Записаться 1960.00
Внутрисуставное введение лекарственных веществ (травматолог) Записаться 2000.00
Снятие аппарата внешней фикскации (без учета стоимости местной анестезии) Записаться 2090.00
Устранение блока коленного сустава (без учета стоимости местной анестезии) Записаться 2190.00
Наложение малой циркулярной пластиковой повязки Записаться 2300.00
ПХО раны до 4-х см с ушиванием Записаться 2350.00
Плазмолифтинг в ортопедии Записаться 2500.00
ПХО осложненных ран до 4-х см без ушивания Записаться 2510.00
Бандажирование нижней конечности (одной) Записаться 2510.00
ПХО обширных ожогов кожи и тканей I-IIст. Записаться 2510.00
ПХО раны более 4-х см с ушиванием Записаться 2660.00
Репозиция отломков костей при закрытом переломе Записаться 2720.00
Консультация по применению хондропротектора №1 (на основе гиалуроновой кислоты) Записаться 2750.00
Подбор лечебных стелек Записаться 3000.00
ПХО осложненных ран более 4-х см с ушиванием Записаться 3070.00
Наложение большой пластиковой лонгеты Записаться 3210.00
Наложение большой циркулярной пластиковой повязки Записаться 3360.00
Подписаться на Травматология и ортопедия

Новая медицина

Более

50

врачей

Более

2500

видов анализов

Более

3500

оказываем услуг

Более

16000

пациентов

Лицензия

Новая медицина.
г.Ликино-Дулево улица. Калинина, д.10Б
8 (496)4-146-888

ООО «Новая Медицина Для Вас"
ИНН 5034053867,
КПП 503401001,
ОГРН 1175053007304,
ОКПО 15516063

ПроДокторов - Медицинский центр «Новая Медицина», Ликино-Дулёво

Copyright © Новая медицина Ликино-Дулево 06/12/2021

12 июня
Врач Время приема Специальность
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 13:00 Терапевт Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 09:00 до 14:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 09:00 до 14:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 13:00 Кардиолог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 10:00 до 18:00 Стоматолог Записаться
13 июня
Врач Время приема Специальность
Бахова Галина Петровна С 09:00 до 13:00 Детский стоматолог Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 13:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 11:00 Педиатр Записаться
Петрушенко Людмила Николаевна С 10:00 до 14:30 Рентгенлаборант Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 15:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Кихаял Александр Петрович С 16:00 до 18:00 Отоларинголог Записаться
14 июня
Врач Время приема Специальность
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 13:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 13:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 09:00 до 13:00 Уролог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 10:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-хирург Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С 13:45 до 19:30 Рентгенолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 14:00 до 16:00 Кардиолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 14:00 до 16:00 Терапевт Записаться
Кихаял Александр Петрович С 15:00 до 18:00 Отоларинголог Записаться
Левко Наталья Ивановна С 15:00 до 17:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
15 июня
Врач Время приема Специальность
Коцюбинский Виталий Игоревич С 00:00 до 00:00 Стоматолог-хирург Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 00:00 до 00:00 Дерматовенеролог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 00:00 до 00:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 14:00 Стоматолог Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С 09:00 до 15:00 Рентгенолог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 11:00 до 14:00 Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 11:00 до 14:00 Акушер-гинеколог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 11:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 13:00 до 15:00 Педиатр Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С 14:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С 14:00 до 20:00 Стоматолог-ортодонт Записаться
Господарь Мария Андреевна С 14:00 до 16:00 Отоларинголог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:30 до 20:00 Терапевт Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:30 до 20:00 Зам.глав.врача Записаться
16 июня
Врач Время приема Специальность
Геллер Елена Андреевна С 08:45 до 13:15 Кардиолог Записаться
Геллер Елена Андреевна С 08:45 до 13:15 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С 09:00 до 15:00 Рентгенолог Записаться
Волостнова Линда Валерьевна С 09:00 до 12:30 Стоматолог-терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 17:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 17:00 Акушер-гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 17:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 17:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 12:00 до 15:00 Уролог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 13:00 до 21:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 13:00 до 21:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Вырвина Татьяна Викторовна С 14:00 до 17:00 Гинеколог+узи Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:30 до 18:30 Хирург Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:30 до 18:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:30 до 18:30 Флеболог Записаться
Глущук Оксана Владимировна С 16:00 до 19:00 Детский офтальмолог Записаться
Глущук Оксана Владимировна С 16:00 до 19:00 Офтальмолог Записаться
17 июня
Врач Время приема Специальность
Господарь Мария Андреевна С 00:00 до 00:00 Отоларинголог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 00:00 до 00:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 00:00 до 00:00 Стоматолог-хирург Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 00:00 до 00:00 Дерматовенеролог Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С 09:00 до 15:00 Рентгенолог Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 16:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 15:00 Стоматолог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 11:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Якупов Халит Асиятович С 15:30 до 20:00 Стоматолог Записаться
18 июня
Врач Время приема Специальность
Якупов Халит Асиятович С 09:00 до 12:00 Стоматолог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 10:00 до 14:00 Гинеколог+узи Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 10:00 до 14:00 Акушер-гинеколог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 17:00 Стоматолог-хирург Записаться
Калёнова Евгения Эдуардовна С 10:00 до 13:00 Пульмонолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 17:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Калёнова Евгения Эдуардовна С 10:00 до 13:00 Фтизиатр Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С 13:45 до 17:00 Рентгенолог Записаться
Быков Александр Николаевич С 14:20 до 17:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 17:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Сыров Артур Михайлович С 15:00 до 17:00 Стоматолог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 15:00 до 17:00 Косметолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 15:00 до 17:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 15:00 до 17:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кихаял Александр Петрович С 16:00 до 17:00 Отоларинголог Записаться
19 июня
Врач Время приема Специальность
Коцюбинский Виталий Игоревич С 00:00 до 00:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 00:00 до 00:00 Стоматолог-хирург Записаться
Хардова Лейла Шахбалаевна С 08:00 до 12:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Борзов Антон Александрович С 09:00 до 13:30 Рентгенолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 13:00 Кардиолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 13:00 Терапевт Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 09:00 до 14:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 09:00 до 14:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Казанцев Сергей Викторович С 15:00 до 18:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Сыров Артур Михайлович С 15:00 до 19:00 Стоматолог Записаться
Кушкин Виталий Владимирович С 16:00 до 18:00 Онколог Записаться
Кушкин Виталий Владимирович С 16:00 до 18:00 Хирург Записаться
20 июня
Врач Время приема Специальность
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 11:00 Педиатр Записаться
Бахова Галина Петровна С 09:00 до 13:00 Детский стоматолог Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 13:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Петрушенко Людмила Николаевна С 10:00 до 14:30 Рентгенлаборант Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 15:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Кихаял Александр Петрович С 16:00 до 18:00 Отоларинголог Записаться
21 июня
Врач Время приема Специальность
Дачевский Валерий Анатольевич С 09:00 до 13:00 Уролог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 13:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 13:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Коновалов Сергей Петрович С 12:00 до 20:00 Стоматолог-гигиенист Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С 13:45 до 19:30 Рентгенолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 14:00 до 16:00 Терапевт Записаться
Волков Сергей Александрович С 14:00 до 16:00 Кардиолог Записаться
Кихаял Александр Петрович С 15:00 до 18:00 Отоларинголог Записаться
Левко Наталья Ивановна С 15:00 до 17:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
22 июня
Врач Время приема Специальность
Аверьянова Галина Владимировна С 00:00 до 00:00 Дерматовенеролог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 14:00 Стоматолог Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С 09:00 до 15:00 Рентгенолог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 11:00 до 14:00 Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 11:00 до 14:00 Акушер-гинеколог Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 13:00 до 15:00 Педиатр Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Господарь Мария Андреевна С 14:00 до 16:00 Отоларинголог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Якупов Халит Асиятович С 15:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
23 июня
Врач Время приема Специальность
Геллер Елена Андреевна С 08:45 до 13:15 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Геллер Елена Андреевна С 08:45 до 13:15 Кардиолог Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С 09:00 до 15:00 Рентгенолог Записаться
Волостнова Линда Валерьевна С 09:00 до 12:30 Стоматолог-терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 10:00 до 17:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 10:00 до 17:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 17:00 Акушер-гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 17:00 Гинеколог Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 12:00 до 15:00 Уролог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 13:00 до 21:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 13:00 до 21:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Глущук Оксана Владимировна С 16:00 до 19:00 Офтальмолог Записаться
Глущук Оксана Владимировна С 16:00 до 19:00 Детский офтальмолог Записаться
24 июня
Врач Время приема Специальность
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 15:00 Стоматолог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 09:00 до 11:00 Дерматовенеролог Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С 09:00 до 15:00 Рентгенолог Записаться
Господарь Мария Андреевна С 09:00 до 11:00 Отоларинголог Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 16:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Якупов Халит Асиятович С 15:30 до 20:00 Стоматолог Записаться
Вырвина Татьяна Викторовна С 16:30 до 20:00 Гинеколог+узи Записаться
25 июня
Врач Время приема Специальность
Якупов Халит Асиятович С 08:00 до 14:00 Стоматолог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-хирург Записаться
Калёнова Евгения Эдуардовна С 10:00 до 13:00 Пульмонолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Калёнова Евгения Эдуардовна С 10:00 до 13:00 Фтизиатр Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 10:00 до 14:00 Гинеколог+узи Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 10:00 до 14:00 Акушер-гинеколог Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С 13:45 до 19:30 Рентгенолог Записаться
Быков Александр Николаевич С 14:20 до 18:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 15:00 до 18:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 15:00 до 18:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Сыров Артур Михайлович С 15:00 до 19:00 Стоматолог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 15:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Кихаял Александр Петрович С 16:00 до 19:00 Отоларинголог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 18:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 18:00 до 20:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
26 июня
Врач Время приема Специальность
Хардова Лейла Шахбалаевна С 08:00 до 12:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 09:00 до 14:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Котовский Сергей Дмитриевич С 09:00 до 14:00 Остеопат Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 13:00 Кардиолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 13:00 Терапевт Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 09:00 до 14:00 Стоматолог-хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться