Перейти к основному содержанию

г.Ликино-Дулево

улица. Калинина, д.10Б,

Ежедневно с 8.00 до 20.00

Прием анализов с 8:00 до 18:00

Неврология

Неврология  — раздел медицины, занимающийся вопросами возникновения заболеваний центральной и периферической нервной системы, а также изучающий механизмы их развития, симптоматику и возможные способы диагностики, лечения или профилактики.

Гармония души и тела дает нам силу, необходимую для счастливой и здоровой жизни. Врачи   помогут вам в трудный период жизни. Основное направление деятельности - консультативно-диагностическая помощь детям и взрослым с заболеваниями нервной системы, профилактика неврологической патологии и специализация по эпилепсии.

 Не загоняйте себя в угол, ваше здоровье для нас превыше всего! Если вас беспокоят нарушение сна, головная боль при изменении погоды, головокружение, шум в ушах, боли в шее или спине, судороги обратитесь к неврологу нашего медцентра.  Опытный врач проведет комплексное обследование, проконтролирует лечение.  Каждый будет приятно удивлен и высоким уровнем сервиса, доброжелательностью и деликатностью персонала. Наши врачи имеют необходимый опыт и оборудование, чтобы справится и с мигренями и даже с остеохондрозом позвоночника и церебральным атеросклерозом. Не доводите себя до «точки кипения» - мы работаем для вас!

В нашем медцентре работают высокопрофессиональные врачи-эпилептологи.

Приступы обычно вызваны внезапными сбоями в работе нейронных цепей, контролирующих какую-либо из функций нашего мозга, а зачастую и несколько функций. Эпилепсия – хроническое заболевание, характеризующееся появлением неконтролируемых приступов. Выявить причину вашего недомогания, провести обследование с помощью высокотехнологичного оборудования, держать свою болезнь под контролем вы сможете в нашем медцентре ! Вы не одиноки со своей проблемой, наши врачи на страже вашего здоровья!

Медцентр рад предложить своим пациентам такую уникальную услугу, как иглорефлексотерапию.

Иглотерапия, как разновидность акупунктуры, пришла с нам с Востока.  Воздействие на организм происходит в биологически активных точках. Стимулируются эти зоны с помощью специальных стерильных аккупунктурных иголок из серебра или из стали, прижиганий, точечного массажа.

Иглорефлексотерапия показана при лечении острой боли, обеспечивает лучший обезболивающий эффект в более короткие сроки, без побочных эффектов, по сравнению с традиционными методами лечения.

   - Головные боли и хронические боли лица. Иглорефлексотерапия эффективная при хронических болях головы, мигрени и других видах болей. Хронические боли лица, в том числе нижнечелюстные нарушения мышечного происхождения.

  - Боли опорно-двигательный аппарата - хронически болезненные состояния опорно-двигательного аппарата, ревматоидный артрит. Иглоукалывание не только снимает боль, но и уменьшает спазм мышц, повышая тем самым подвижность.

  -  Подагра.

  - Желчные и почечные колики.

 -  Травматические и послеоперационные боли.

Иглоукалывание не только эффективно для снятия боли, без риска наркотической зависимости, но также может ускорить восстановление, за счет улучшения местного кровообращения

Стоимость услуг

Стоимость услуг

Название Записаться Стоимость
Приём невролога беременных женщин, поставленных на учет в медицинском центре Записаться 400.00
Невролог повторный приём (дет.) Записаться 700.00
Невролог первичный приём (дет.) Записаться 800.00
Блокада триггерных точек Записаться 1100.00
Невролог-эпилептолог повторный приём Записаться 1100.00
Нейрохирург, повторный приём (Неврология) Записаться 1100.00
Невролог-эпилептолог первичный приём Записаться 1200.00
Невролог повторный приём Записаться 1250.00
Нейрохирург, консультативный приём (Неврология) Записаться 1300.00
Невролог первичный приём Записаться 1350.00
Невролог повторный прием выс. катег. Записаться 1500.00
Мануальная терапия сеанс Записаться 1550.00
Невролог первичный приём выс. катег. Записаться 1600.00
Консультация врача остеопата Записаться 1600.00
Блокада грушевидной мышцы Записаться 1870.00
Мануальная терапия сеанс по cito Записаться 2000.00
Внутрисуставное введение лекарственных веществ (невролог) Записаться 2000.00
Мануальная терапия с применением остеопатии, сеанс Записаться 2000.00
Совместная консультация нейрохирурга и остеопата Записаться 2000.00
Блокада карпального канала Записаться 2200.00
Проводниковая блокада периферических нервов Записаться 2200.00
Паравертебральная блокада Записаться 2200.00
Блокада седалищного нерва Записаться 2500.00
Внутрисуставное введение лекарственных веществ (Суплазин) Записаться 2900.00
Блокада фасеточных суставов Записаться 3500.00
Эпидуральная блокада Записаться 3500.00
Лечение у врача остеопата для детей и подростков 8-17 лет (до 60 мин) Записаться 4000.00
Лечение у врача остеопата для взрослых (60 мин.) Записаться 5000.00
Внутрисуставное введение лекарственных веществ (Суплазин) (курс из 3 инъекций) Записаться 6000.00
Курс из 3-х лечение у врача остеопата для детей и подростков 8-17 лет (до 60 мин) Записаться 10500.00
Курс из 3-х лечений у врача остеопата для взрослых (60 мин.) Записаться 13000.00
Подписаться на Неврология

Новая медицина

Более

50

врачей

Более

2500

видов анализов

Более

3500

оказываем услуг

Более

16000

пациентов

Лицензия

Новая медицина.
г.Ликино-Дулево улица. Калинина, д.10Б
8 (496)4-146-888

ООО «Новая Медицина Для Вас"
ИНН 5034053867,
КПП 503401001,
ОГРН 1175053007304,
ОКПО 15516063

ПроДокторов - Медицинский центр «Новая Медицина», Ликино-Дулёво

Copyright © Новая медицина Ликино-Дулево 07/01/2022

01 июля
Врач Время приема Специальность
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 15:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 15:00 Детский массажист Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-хирург Записаться
Калёнова Евгения Эдуардовна С 10:00 до 13:00 Пульмонолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Калёнова Евгения Эдуардовна С 10:00 до 13:00 Фтизиатр Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Быков Александр Николаевич С 14:20 до 18:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Щёголев Василий Петрович С 15:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 15:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 15:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 15:00 до 20:00 Массажист Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 18:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кихаял Александр Петрович С 16:00 до 19:00 Отоларинголог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 18:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 18:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 18:00 до 20:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
02 июля
Врач Время приема Специальность
Казанцев Сергей Викторович С 00:00 до 00:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Рыбалко Александр Игоревич С 09:00 до 13:00 Педиатр Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 13:00 Кардиолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 13:00 Терапевт Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 20:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 20:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 11:00 до 13:00 Офтальмолог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 13:00 до 19:00 Стоматолог Записаться
03 июля
Врач Время приема Специальность
Лебедева Наталья Владимировна С 00:00 до 00:00 Педиатр Записаться
Киселев Михаил Андреевич С 00:00 до 00:00 Хирург Записаться
Коновалов Пётр Львович С 00:00 до 00:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 00:00 до 00:00 Акушер-гинеколог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Детский массажист Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 13:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Бахова Галина Петровна С 09:00 до 14:00 Детский стоматолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Массажист Записаться
Сыров Артур Михайлович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Коновалов Сергей Петрович С 14:00 до 20:00 Стоматолог-гигиенист Записаться
Ладанов Геннадий Геннадьевич С 14:00 до 18:00 Врач общей практики Записаться
Ладанов Геннадий Геннадьевич С 14:00 до 18:00 Аллерголог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 15:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 15:30 до 18:30 Хирург Записаться
Кихаял Александр Петрович С 16:00 до 19:00 Отоларинголог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Гастроэнтеролог Записаться
04 июля
Врач Время приема Специальность
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 09:00 до 13:00 Уролог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 09:00 до 10:00 Гинеколог+узи Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Кардиолог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 09:00 до 10:00 Акушер-гинеколог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Шевченко Ольга Викторовна С 09:00 до 12:00 Онколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Главный врач Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Волков Сергей Александрович С 14:00 до 16:00 Кардиолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 14:00 до 16:00 Терапевт Записаться
Левко Наталья Ивановна С 15:00 до 17:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Гастроэнтеролог Записаться
05 июля
Врач Время приема Специальность
Посту Юлия Владиславовна С 00:00 до 00:00 Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 00:00 до 00:00 Акушер-гинеколог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 08:30 до 14:00 Стоматолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Варичкин Александр Иванович С 09:00 до 15:00 Хирург Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Якупов Халит Асиятович С 15:30 до 20:00 Стоматолог Записаться
06 июля
Врач Время приема Специальность
Геллер Елена Андреевна С 08:45 до 13:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Геллер Елена Андреевна С 08:45 до 13:00 Кардиолог Записаться
Рыбалко Александр Игоревич С 09:00 до 13:00 Педиатр Записаться
Волостнова Линда Валерьевна С 09:00 до 12:30 Стоматолог-терапевт Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Кихаял Александр Петрович С 09:00 до 12:00 Отоларинголог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 12:00 до 15:00 Уролог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 13:00 до 19:00 Стоматолог-хирург Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 13:00 до 14:30 Офтальмолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 13:00 до 19:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:30 до 18:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:30 до 18:30 Флеболог Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:30 до 18:30 Хирург Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
07 июля
Врач Время приема Специальность
Варичкин Александр Иванович С 09:00 до 15:00 Хирург Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 11:00 Педиатр Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 15:00 Стоматолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 16:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Якупов Халит Асиятович С 15:30 до 20:00 Стоматолог Записаться
Вырвина Татьяна Викторовна С 16:00 до 19:00 Гинеколог+узи Записаться
08 июля
Врач Время приема Специальность
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 15:00 Детский массажист Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 09:00 до 14:00 Гинеколог+узи Записаться
Якупов Халит Асиятович С 09:00 до 12:00 Стоматолог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 09:00 до 14:00 Акушер-гинеколог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 15:00 Массажист Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Быков Александр Николаевич С 14:20 до 18:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Сыров Артур Михайлович С 15:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 15:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 15:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 15:00 до 20:00 Массажист Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 18:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кихаял Александр Петрович С 16:00 до 19:00 Отоларинголог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 18:00 Кардиолог Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 18:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 18:00 до 20:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
09 июля
Врач Время приема Специальность
Казанцев Сергей Викторович С 00:00 до 00:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 13:00 Кардиолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 13:00 Терапевт Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Рыбалко Александр Игоревич С 09:00 до 13:00 Педиатр Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Котовский Сергей Дмитриевич С 10:00 до 16:00 Остеопат Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 10:00 до 13:00 Офтальмолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 20:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 20:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Сыров Артур Михайлович С 13:00 до 19:00 Стоматолог Записаться
10 июля
Врач Время приема Специальность
Коновалова Елена Сергеевна С 00:00 до 00:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Киселев Михаил Андреевич С 00:00 до 00:00 Хирург Записаться
Коновалов Пётр Львович С 00:00 до 00:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 00:00 до 00:00 Акушер-гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 00:00 до 00:00 Главный врач Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 11:00 Педиатр Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Детский массажист Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 13:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Бахова Галина Петровна С 09:00 до 14:00 Детский стоматолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Массажист Записаться
Коновалов Сергей Петрович С 13:00 до 20:00 Стоматолог-гигиенист Записаться
Ладанов Геннадий Геннадьевич С 14:00 до 18:00 Врач общей практики Записаться
Ладанов Геннадий Геннадьевич С 14:00 до 18:00 Аллерголог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 15:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 15:30 до 18:30 Хирург Записаться
Кихаял Александр Петрович С 16:00 до 19:00 Отоларинголог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Гастроэнтеролог Записаться
11 июля
Врач Время приема Специальность
Дачевский Валерий Анатольевич С 09:00 до 13:00 Уролог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Кардиолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Волков Сергей Александрович С 14:00 до 16:00 Кардиолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 14:00 до 16:00 Терапевт Записаться
Левко Наталья Ивановна С 15:00 до 17:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Гастроэнтеролог Записаться
12 июля
Врач Время приема Специальность
Сыров Артур Михайлович С 08:30 до 14:00 Стоматолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 09:00 до 15:00 Хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С 14:00 до 16:00 Стоматолог Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С 14:00 до 16:00 Стоматолог-ортодонт Записаться
Господарь Мария Андреевна С 14:00 до 17:00 Отоларинголог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
13 июля
Врач Время приема Специальность
Геллер Елена Андреевна С 08:45 до 13:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Геллер Елена Андреевна С 08:45 до 13:00 Кардиолог Записаться
Волостнова Линда Валерьевна С 09:00 до 12:30 Стоматолог-терапевт Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Кихаял Александр Петрович С 09:00 до 12:00 Отоларинголог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Рыбалко Александр Игоревич С 09:00 до 13:00 Педиатр Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 12:00 до 15:00 Уролог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 13:00 до 14:30 Офтальмолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 13:00 до 19:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 13:00 до 19:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
14 июля
Врач Время приема Специальность
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 09:00 до 15:00 Хирург Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 11:00 Педиатр Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 15:00 Стоматолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 16:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Якупов Халит Асиятович С 15:30 до 20:00 Стоматолог Записаться
Вырвина Татьяна Викторовна С 16:00 до 19:00 Гинеколог+узи Записаться