Перейти к основному содержанию
 

8 (496)4-146-888
7 (915)4-146-888

 

г.Ликино-Дулево

улица. Калинина, д.10Б,

 

Ежедневно с 8.00 до 20.00

Прием анализов с 8:00 до 17:00

Расписание

10 декабря
Врач Время приема Специальность Кабинет
Авдохин Михаил Валерьевич С до Врач УЗИ-диагностики 4 Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С до Уролог 6 Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог 5 Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С до Главный врач 8 Записаться
Сохов Валерий Борисович С до Стоматолог 7 Записаться
Гаврилюк Александр Владиславович С до Стоматолог 8 Записаться
Рощеня Ксения Александровна С до Педиатр 3 Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С до Флеболог, Хирург, Врач УЗИ-диагностики 4 Записаться
Куликова Елена Анатольевна С до Оториноларинголог 6 Записаться
Никитина Ольга Александровна С до Дерматолог, Дерматовенеролог 2 Записаться
Быков Александр Николаевич С до 4 Записаться
11 декабря
Врач Время приема Специальность Кабинет
Тубольцева Юлия Викторовна С до Стоматолог-гигиенист 8 Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед 7 Записаться
Варнаев Владислав Андреевич С до 3 Записаться
Абдурахманов Бахтер Абдурахимович С до 6 Записаться
Волостнова Линда Валерьевна С до Стоматолог-терапевт 8 Записаться
Аванесова Диляра Батуевна С до Педиатр 3 Записаться
Посту Юлия Владиславовна С до Гинеколог+узи 4 Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С до 9 Записаться
Пономарева Елена Васильевна С до Терапевт 2 Записаться
Коняхина Наталья Александровна С до Детский хирург-ортопед 3 Записаться
Кушкин Виталий Владимирович С до Хирург, Онколог, Маммолог 6 Записаться
13 декабря
Врач Время приема Специальность Кабинет
Дачевский Валерий Анатольевич С до Уролог 6 Записаться
Тубольцева Юлия Викторовна С до Стоматолог-гигиенист 8 Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед 7 Записаться
Гомонюк Святослав Игоревич С до Врач-ревматолог, Терапевт 6 Записаться
Бармасова Галина Васильевна С до Врач УЗИ-диагностики 5 Записаться
Бармасова Галина Васильевна С до Врач УЗИ-диагностики 4 Записаться
Варнаев Владислав Андреевич С до 3 Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С до Главный врач 8 Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог 5 Записаться
Рощеня Ксения Александровна С до Педиатр 3 Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С до 9 Записаться
Вырвина Татьяна Викторовна С до Врач УЗИ-диагностики 4 Записаться
Никонов Марк Сергеевич С до 6 Записаться
Пономарева Елена Васильевна С до Терапевт 2 Записаться
15 декабря
Врач Время приема Специальность Кабинет
Хардова Лейла Шахбалаевна С до Врач УЗИ-диагностики 4 Записаться
Сычев Андрей Федорович С до 9 Записаться
Матохин Станислав Андреевич С до Педиатр 3 Записаться
Сарычева Галина Ивановна С до Невролог 2 Записаться
Ашнокова Инна Руслановна С до 8 Записаться
Волостнова Линда Валерьевна С до Стоматолог-терапевт 8 Записаться
Тубольцева Юлия Викторовна С до Стоматолог-гигиенист 7 Записаться
Пономарева Елена Васильевна С до Терапевт 6 Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог 5 Записаться
Варнаев Владислав Андреевич С до 3 Записаться
Шамеев Александр Анатольевич С до Хирург, Маммолог 4 Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог 2 Записаться
Бармасова Галина Васильевна С до Врач УЗИ-диагностики 5 Записаться
Бармасова Галина Васильевна С до Врач УЗИ-диагностики 4 Записаться
Косинова Елена Андреевна С до Детский стоматолог-терапевт 8 Записаться
Кушкин Виталий Владимирович С до Хирург, Онколог, Маммолог 6 Записаться
17 декабря
Врач Время приема Специальность Кабинет
Авдохин Михаил Валерьевич С до Врач УЗИ-диагностики 4 Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С до Уролог 6 Записаться
Сохов Валерий Борисович С до Стоматолог 7 Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог 5 Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С до Главный врач 8 Записаться
Рощеня Ксения Александровна С до Педиатр 3 Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С до Флеболог, Хирург, Врач УЗИ-диагностики 4 Записаться
Куликова Елена Анатольевна С до Оториноларинголог 6 Записаться
Гаврилюк Александр Владиславович С до Стоматолог 8 Записаться
Никитина Ольга Александровна С до Дерматолог, Дерматовенеролог 2 Записаться
Быков Александр Николаевич С до 4 Записаться
18 декабря
Врач Время приема Специальность Кабинет
Тубольцева Юлия Викторовна С до Стоматолог-гигиенист 8 Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед 7 Записаться
Варнаев Владислав Андреевич С до 3 Записаться
Аванесова Диляра Батуевна С до Педиатр 3 Записаться
Абдурахманов Бахтер Абдурахимович С до 6 Записаться
Волостнова Линда Валерьевна С до Стоматолог-терапевт 8 Записаться
Посту Юлия Владиславовна С до Гинеколог+узи 4 Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С до 9 Записаться
Коняхина Наталья Александровна С до Детский хирург-ортопед 3 Записаться
Пономарева Елена Васильевна С до Терапевт 2 Записаться
Кушкин Виталий Владимирович С до Хирург, Онколог, Маммолог 6 Записаться
20 декабря
Врач Время приема Специальность Кабинет
Дачевский Валерий Анатольевич С до Уролог 6 Записаться
Тубольцева Юлия Викторовна С до Стоматолог-гигиенист 8 Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед 7 Записаться
Гомонюк Святослав Игоревич С до Врач-ревматолог, Терапевт 6 Записаться
Бармасова Галина Васильевна С до Врач УЗИ-диагностики 5 Записаться
Бармасова Галина Васильевна С до Врач УЗИ-диагностики 4 Записаться
Варнаев Владислав Андреевич С до 3 Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог 5 Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С до Главный врач 8 Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С до 9 Записаться
Рощеня Ксения Александровна С до Педиатр 3 Записаться
Никонов Марк Сергеевич С до 6 Записаться
Пономарева Елена Васильевна С до Терапевт 2 Записаться
22 декабря
Врач Время приема Специальность Кабинет
Сычев Андрей Федорович С до 9 Записаться
Хардова Лейла Шахбалаевна С до Врач УЗИ-диагностики 4 Записаться
Пономарева Елена Васильевна С до Терапевт 6 Записаться
Тубольцева Юлия Викторовна С до Стоматолог-гигиенист 7 Записаться
Ашнокова Инна Руслановна С до 8 Записаться
Матохин Станислав Андреевич С до Педиатр 3 Записаться
Сарычева Галина Ивановна С до Невролог 2 Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог 5 Записаться
Варнаев Владислав Андреевич С до 3 Записаться
Шамеев Александр Анатольевич С до Хирург, Маммолог 4 Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до 7 Записаться
Бармасова Галина Васильевна С до Врач УЗИ-диагностики 5 Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог 2 Записаться
Бармасова Галина Васильевна С до Врач УЗИ-диагностики 4 Записаться
Кушкин Виталий Владимирович С до Хирург, Онколог, Маммолог 6 Записаться
Косинова Елена Андреевна С до Детский стоматолог-терапевт 8 Записаться
24 декабря
Врач Время приема Специальность Кабинет
Авдохин Михаил Валерьевич С до Врач УЗИ-диагностики 4 Записаться

Новая медицина

56

Первоклассных врачей

2137

Видов анализов и биохимических исследований

27

Направлений деятельности

 

Новая медицина.
г.Ликино-Дулево улица. Калинина, д.10Б
8 (496)4-146-888

Copyright © Новая медицина Ликино-Дулево 12/10/2018

Записаться онлайн