Перейти к основному содержанию
 
 

г.Ликино-Дулево

улица. Калинина, д.10Б,

 

Ежедневно с 8.00 до 20.00

Прием анализов с 8:00 до 18:00

Отоларингология

Расписание

Начало приема:
Начало приема Врач Начало приема Завершение приема Специальность Записаться
07.06.2023 Кихаял Александр Петрович Отоларинголог Записаться
Начало приема:
Начало приема Врач Начало приема Завершение приема Специальность Записаться
09.06.2023 Кихаял Александр Петрович Отоларинголог Записаться
Начало приема:
Начало приема Врач Начало приема Завершение приема Специальность Записаться
13.06.2023 Господарь Мария Андреевна Отоларинголог Записаться
Начало приема:
Начало приема Врач Начало приема Завершение приема Специальность Записаться
14.06.2023 Кихаял Александр Петрович Отоларинголог Записаться
Начало приема:
Начало приема Врач Начало приема Завершение приема Специальность Записаться
16.06.2023 Кихаял Александр Петрович Отоларинголог Записаться
Начало приема:
Начало приема Врач Начало приема Завершение приема Специальность Записаться
20.06.2023 Господарь Мария Андреевна Отоларинголог Записаться
Начало приема:
Начало приема Врач Начало приема Завершение приема Специальность Записаться
21.06.2023 Кихаял Александр Петрович Отоларинголог Записаться

Стоимость услуг

Стоимость услуг

Название Записаться Стоимость
Забор из зева/носа (взятие мазка) Записаться 110.00
Смазывание наружного слухового прохода лекарственным веществом Записаться 150.00
Введение лекарственных веществ в слизистую глотки Записаться 170.00
Введение лекарственных веществ через перфоративное отверстие в барабанную полость Записаться 170.00
Введение лекарственных препаратов в носовую раковину Записаться 170.00
Вращательные тесты на кресле Барони Записаться 180.00
Туалет уха, с закладыванием лекарственных препаратов Записаться 200.00
Продувание слуховых труб по Политцеру Записаться 220.00
Продувание слуховой трубы катетером с введением лекарственных веществ Записаться 220.00
Смазывание слизистой задней стенки глотки Записаться 220.00
Вибромассаж барабанной перепонки Записаться 220.00
Обкалывание небных миндалин Записаться 220.00
Введение лекарственных веществ в гортань Записаться 220.00
Прижигание кровоточащих сосудов носа раствором серебра Записаться 220.00
Прижигание гранулем на задней стенке глотки Записаться 220.00
Прижигание гипертрофических носовых раковин раствором серебра Записаться 220.00
Удаление серной пробки Записаться 220.00
Пневмомассаж барабанных перепонок Записаться 220.00
Ринолайф Записаться 250.00
Анестезия перед эндоскопическим осмотром Записаться 300.00
Физиолечение (отоларингология) Записаться 330.00
Синускатеризация Записаться 330.00
Пальцевое обследование носолотки Записаться 330.00
Приём ЛОР врача беременных женщин, поставленных на учет в Медицинском центре Записаться 400.00
Вскрытие нагноившейся атеромы Записаться 440.00
Импедансометрия Записаться 500.00
Промывание уха аттиковой канюлей Записаться 500.00
Прижигание слизистой полости носа (аппарат "Сургитрон") Записаться 500.00
Туалет полости после радикальной операции на ухе Записаться 500.00
Лазеротерапия (отоларингология) Записаться 550.00
Удаление инородного тела из носа Записаться 550.00
Удаление инородного тела из ушей Записаться 550.00
Промывание полости паратонзиллярного абсцесса Записаться 550.00
Промывание полости фурункула носа Записаться 550.00
Промывание небных миндалин с последующим массажем Записаться 550.00
Прижигание слизистой глотки (аппарат "Сургитрон") Записаться 570.00
Парацентез барабанной перепонки Записаться 600.00
Блокада заушной области, медикаментозная блокада задней стенки глотки Записаться 700.00
Аудиометрия у детей тест - пилота Записаться 700.00
Консультация по применению синускатетера Записаться 770.00
Перевязка послеоперационная чистая (отоларингология) Записаться 770.00
Удаление инородного тела из глотки Записаться 880.00
Перевязка малых гнойных ран Записаться 950.00
Вскрытие абсцедирующего фурункула носа Записаться 1100.00
ЛОР врач повторный приём Записаться 1100.00
ЛОР врач первичный приём Записаться 1200.00
ЛОР врач к.м.н. повторный приём Записаться 1200.00
ЛОР врач к.м.н. первичный приём Записаться 1300.00
Передняя тампонада носа (в т.ч. после кровотечения) Записаться 1390.00
Послеоперационный осмотр Записаться 1400.00
Установка катетера в гайморову пазуху Записаться 1500.00
ЛОР врач зав. отделением повторный приём Записаться 1500.00
ЛОР врач зав. отделением первичный приём Записаться 1600.00
Вскрытие, дренирование паратонзиллярного абсцесса Записаться 1650.00
Пункция гайморовой пазухи с последующим промыванием и введением лекарственных веществ Записаться 2200.00
Лечение храпа Записаться 3850.00
Увулопалатопластика (храп) Записаться 6600.00
Деструкция нижних носовых раковин Записаться 6600.00
Радиочастотная деструкция нижних носовых раковин Записаться 10000.00
Лазерная фотодеструкция нижних носовых раковин под эндоскопическим контролем (включая 3 послеоперационных осмотра) Записаться 18000.00

Новая медицина

Более

50

врачей

Более

2500

видов анализов

Более

3500

оказываем услуг

Более

16000

пациентов

Новая медицина.
г.Ликино-Дулево улица. Калинина, д.10Б
8 (496)4-146-888

ООО «Новая Медицина Для Вас"
ИНН 5034053867,
КПП 503401001,
ОГРН 1175053007304,
ОКПО 15516063

ПроДокторов - Медицинский центр «Новая Медицина», Ликино-Дулёво

Copyright © Новая медицина Ликино-Дулево 06/07/2023

07 июня
Врач Время приема Специальность
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Кардиолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Рыбалко Александр Игоревич С 09:00 до 11:30 Педиатр Записаться
Кихаял Александр Петрович С 09:00 до 12:00 Отоларинголог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 09:15 до 19:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 09:15 до 19:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 10:00 до 19:00 Рентгенолог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 12:00 до 14:30 Офтальмолог Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 12:00 до 15:00 Уролог Записаться
Рус Оксана Николаевна С 15:00 до 17:00 Детский невролог Записаться
Рус Оксана Николаевна С 15:00 до 17:00 Невролог Записаться
Емельянова Елена Владимировна С 16:00 до 19:00 Логопед Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
08 июня
Врач Время приема Специальность
Варичкин Александр Иванович С 09:00 до 15:00 Хирург Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 16:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Кулюшина Елена Анатольевна С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 11:00 Педиатр Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 15:00 Стоматолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Рыжих Михаил Сергеевич С 09:30 до 15:00 Стоматолог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Гомонюк Святослав Игоревич С 15:20 до 18:00 Врач-ревматолог Записаться
Гомонюк Святослав Игоревич С 15:20 до 18:00 Терапевт Записаться
Якупов Халит Асиятович С 15:30 до 20:00 Стоматолог Записаться
Вырвина Татьяна Викторовна С 16:00 до 19:00 Гинеколог+узи Записаться
Горинов Павел Александрович С 17:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:10 до 19:50 Терапевт Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:10 до 19:50 Зам.глав.врача Записаться
09 июня
Врач Время приема Специальность
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 09:00 до 14:00 Гинеколог+узи Записаться
Якупов Халит Асиятович С 09:00 до 12:00 Стоматолог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 09:00 до 14:00 Акушер-гинеколог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 10:00 до 18:00 Стоматолог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Рощеня Ксения Александровна С 15:00 до 17:00 Инфекционист Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Сыров Артур Михайлович С 15:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Рощеня Ксения Александровна С 15:00 до 17:00 Педиатр Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 15:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Емельянова Елена Владимировна С 16:00 до 19:00 Логопед Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
Кихаял Александр Петрович С 16:00 до 19:00 Отоларинголог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 20:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
10 июня
Врач Время приема Специальность
Фролова Людмила Николаевна С 00:00 до 00:00 Офтальмолог Записаться
Рыбалко Александр Игоревич С 00:00 до 00:00 Педиатр Записаться
Рус Оксана Николаевна С 00:00 до 00:00 Невролог Записаться
Рус Оксана Николаевна С 00:00 до 00:00 Детский невролог Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 13:00 Кардиолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 13:00 Терапевт Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Назаров Артем Александрович С 10:00 до 13:00 Детский хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 20:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 20:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 10:30 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 10:30 до 18:00 Главный врач Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 13:00 до 19:00 Стоматолог Записаться
Котовский Сергей Дмитриевич С 14:00 до 17:00 Остеопат Записаться
Казанцев Сергей Викторович С 15:00 до 18:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Джохадзе Леван Леванович С 16:30 до 19:00 Уролог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 17:00 до 19:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 17:00 до 19:00 Гастроэнтеролог Записаться
11 июня
Врач Время приема Специальность
Лебедева Наталья Владимировна С 00:00 до 00:00 Педиатр Записаться
Бахова Галина Петровна С 00:00 до 00:00 Детский стоматолог Записаться
Ладанов Геннадий Геннадьевич С 00:00 до 00:00 Врач общей практики Записаться
Ладанов Геннадий Геннадьевич С 00:00 до 00:00 Аллерголог Записаться
Ловкин Олег Михайлович С 00:00 до 00:00 Ортопед-травматолог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 08:30 до 10:00 Дерматовенеролог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 13:30 Косметолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:30 Детский массажист Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 13:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Николаева Мария Вячеславовна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-ортодонт Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:30 Массажист Записаться
Варичкин Александр Иванович С 09:30 до 12:30 Хирург Записаться
Варданян Ани Вардановна С 10:00 до 14:00 Акушер-гинеколог Записаться
Варданян Ани Вардановна С 10:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Фурашова Елена Викторовна С 10:00 до 13:00 Эндокринолог Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 15:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
12 июня
Врач Время приема Специальность
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Кардиолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Главный врач Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 09:00 до 13:00 Уролог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 10:00 до 18:00 Стоматолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Волков Сергей Александрович С 13:00 до 16:00 Терапевт Записаться
Волков Сергей Александрович С 13:00 до 16:00 Кардиолог Записаться
Рощеня Ксения Александровна С 15:00 до 17:00 Педиатр Записаться
Рощеня Ксения Александровна С 15:00 до 17:00 Инфекционист Записаться
Левко Наталья Ивановна С 15:00 до 17:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Гастроэнтеролог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Терапевт Записаться
13 июня
Врач Время приема Специальность
Рыжих Михаил Сергеевич С 00:00 до 00:00 Стоматолог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 08:30 до 13:30 Стоматолог Записаться
Шевченко Ольга Викторовна С 09:00 до 11:00 Онколог Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 09:00 до 15:30 Стоматолог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 09:00 до 12:00 Дерматовенеролог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 11:30 до 15:00 Хирург Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Господарь Мария Андреевна С 14:00 до 17:00 Отоларинголог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 16:00 до 20:00 Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 16:00 до 20:00 Акушер-гинеколог Записаться
Горинов Павел Александрович С 17:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
14 июня
Врач Время приема Специальность
Кихаял Александр Петрович С 09:00 до 12:00 Отоларинголог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Рыбалко Александр Игоревич С 09:00 до 11:30 Педиатр Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 10:00 до 19:00 Рентгенолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 19:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 19:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 12:00 до 14:30 Офтальмолог Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 12:00 до 15:00 Уролог Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:30 до 18:15 Флеболог Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:30 до 18:15 Хирург Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:30 до 18:15 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Емельянова Елена Владимировна С 16:00 до 19:00 Логопед Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
15 июня
Врач Время приема Специальность
Кулюшина Елена Анатольевна С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 11:00 Педиатр Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 15:00 Стоматолог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 09:00 до 15:00 Хирург Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 16:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Рыжих Михаил Сергеевич С 15:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Гомонюк Святослав Игоревич С 15:20 до 18:00 Терапевт Записаться
Гомонюк Святослав Игоревич С 15:20 до 18:00 Врач-ревматолог Записаться
Якупов Халит Асиятович С 15:30 до 20:00 Стоматолог Записаться
Вырвина Татьяна Викторовна С 16:00 до 19:00 Гинеколог+узи Записаться
Горинов Павел Александрович С 17:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
16 июня
Врач Время приема Специальность
Кихаял Александр Петрович С 00:00 до 00:00 Отоларинголог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Массажист Записаться
Якупов Халит Асиятович С 09:00 до 14:00 Стоматолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Детский массажист Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 09:00 до 14:00 Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 09:00 до 14:00 Акушер-гинеколог Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 10:00 до 17:00 Стоматолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 17:00 Стоматолог-хирург Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 17:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Рощеня Ксения Александровна С 15:00 до 17:00 Инфекционист Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 15:00 до 16:30 Косметолог Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 15:00 до 17:00 Рентгенолог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 15:00 до 17:00 Стоматолог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 17:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Рощеня Ксения Александровна С 15:00 до 17:00 Педиатр Записаться
Емельянова Елена Владимировна С 16:00 до 17:00 Логопед Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 20:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
17 июня
Врач Время приема Специальность
Рыбалко Александр Игоревич С 00:00 до 00:00 Педиатр Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 13:00 Терапевт Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 13:00 Кардиолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Назаров Артем Александрович С 10:00 до 13:00 Детский хирург Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 10:00 до 13:00 Офтальмолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 20:00 Стоматолог-хирург Записаться
Румянцева Виктория Олеговна С 10:00 до 13:00 Кардиолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 20:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Рус Оксана Николаевна С 12:30 до 14:00 Невролог Записаться
Рус Оксана Николаевна С 12:30 до 14:00 Детский невролог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 13:00 до 19:00 Стоматолог Записаться
Казанцев Сергей Викторович С 15:00 до 18:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Джохадзе Леван Леванович С 16:30 до 19:00 Уролог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 17:00 до 19:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 17:00 до 19:00 Гастроэнтеролог Записаться
18 июня
Врач Время приема Специальность
Ловкин Олег Михайлович С 00:00 до 00:00 Ортопед-травматолог Записаться
Ладанов Геннадий Геннадьевич С 00:00 до 00:00 Врач общей практики Записаться
Ладанов Геннадий Геннадьевич С 00:00 до 00:00 Аллерголог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 08:30 до 10:00 Дерматовенеролог Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 11:00 Педиатр Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 13:30 Косметолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:30 Детский массажист Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 13:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Николаева Мария Вячеславовна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-ортодонт Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:30 Массажист Записаться
Варичкин Александр Иванович С 09:30 до 12:30 Хирург Записаться
Варданян Ани Вардановна С 10:00 до 14:00 Акушер-гинеколог Записаться
Варданян Ани Вардановна С 10:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Фурашова Елена Викторовна С 10:00 до 13:00 Эндокринолог Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 15:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
19 июня
Врач Время приема Специальность
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Главный врач Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 09:00 до 13:00 Уролог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 10:00 до 18:00 Стоматолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 13:00 до 16:00 Кардиолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 13:00 до 16:00 Терапевт Записаться
Рощеня Ксения Александровна С 15:00 до 17:00 Инфекционист Записаться
Левко Наталья Ивановна С 15:00 до 17:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 15:00 до 19:00 Рентгенолог Записаться
Рощеня Ксения Александровна С 15:00 до 17:00 Педиатр Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Гастроэнтеролог Записаться
20 июня
Врач Время приема Специальность
Рыжих Михаил Сергеевич С 00:00 до 00:00 Стоматолог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 08:30 до 13:30 Стоматолог Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 09:00 до 15:30 Стоматолог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Шевченко Ольга Викторовна С 09:00 до 11:00 Онколог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 09:00 до 12:00 Дерматовенеролог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 11:30 до 15:00 Хирург Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Господарь Мария Андреевна С 14:00 до 17:00 Отоларинголог Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С 14:00 до 15:00 Стоматолог Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С 14:00 до 15:00 Стоматолог-ортодонт Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Якупов Халит Асиятович С 15:30 до 20:00 Стоматолог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 16:00 до 20:00 Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 16:00 до 20:00 Акушер-гинеколог Записаться
Горинов Павел Александрович С 17:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
21 июня
Врач Время приема Специальность
Кихаял Александр Петрович С 00:00 до 00:00 Отоларинголог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 00:00 до 00:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 00:00 до 00:00 Детский массажист Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Рыбалко Александр Игоревич С 09:00 до 11:30 Педиатр Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Кардиолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 12:00 до 14:30 Офтальмолог Записаться