Перейти к основному содержанию
 

г.Ликино-Дулево

улица. Калинина, д.10Б,

 

Ежедневно с 8.00 до 20.00

Прием анализов с 8:00 до 18:00

Дерматовенеролог

Дерматовенеролог - описание, советы врача:


Кто такой Дерматовенеролог -

Врач-специалист, получивший подготовку по вопросам профилактики, диагностики и лечения кожных и венерических болезней и работающий в дерматовенерологическом диспансере или специализированном отделении (кабинете) другого лечебно-профилактического учреждения.


Что входит в компетенцию врача Дерматовенеролога


Дерматовенеролог — специалист по части клинической медицины, который проводит профилактику, диагностику и занимается лечением кожных и венерических заболеваний, но также изучает взаимосвязь данных заболеваний с другими патологическими состояниями организма в сумме.

Какими заболеваниями занимается Дерматовенеролог


- Псориаз,
- Витилиго,
- Аллергодерматозы (контактный дерматит,
аллергический дерматит, экзема, атопический дерматит, нейродермит, крапивница),
- Себорейный дерматит,
- Красный плоский лишай,
- Герпес, бородавки, ВПЧ,
- Папилломы,
- Акне, постакне,
- Грибковые поражения кожи и ногтей (разноцветный лишай, грибковые поражения ногтя (онихомикоз)),
- Родинки,
- Розовый лишай,
- Генитальный герпес,
- Гонорея,
- Контагиозный моллюск,
- Трихомониаз,
- Остроконечные кондиломы,
- Урогенитальный кандидоз,
- Урогенитальный хламидиоз.

Какими органами занимается врач Дерматовенеролог


Внешние и наружные детородные органы мужчин и женщин, кожа, волосы, ногти.

Когда следует обращаться к Дерматовенерологу


Кандидоз слизистой оболочки полости рта (молочница) проявляется в виде белых налетов (сплошных или в виде изолированных участков) на слизистой оболочке щек, задней стенки глотки, на языке.

Пораженные места обычно безболезненны, но при уплотнении налета, образовании трещин может быть нерезко выраженная болезненность в полости рта.

При кожном кандидозе отмечаются краснота, мацерация кожи, могут быть баланиты, зуд в области заднего прохода, паронихии.

При локализации на коже промежности или на мошонке могут наблюдаться отдельные пустулезные элементы.

При хроническом кожно-слизистом кандидозе могут развиваться поражения в виде гиперкератоза, поражения ногтей, гнездного облысения в купе с длительными изменениями слизистых оболочек. Более глубокие поражения слизистых оболочек (что нередко отмечается при диссеминированных формах) проявляются в обширных изменениях, при которых налеты распространяются на слизистые оболочки пищевода, желудка, трахеи, бронхов. Это сопровождается нарушением глотания и загрудинными болями. Может развиться массивное кандидозное поражение слизистой оболочки после катетеризации мочевого пузыря.


Когда и какие анализы нужно делать


- Анализ крови (аллергены, антитела, антигены),
- Анализ соскоба (ПЦР, микроскопия),ъ
- Аллергологическая панель,
- Микробиология (посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам и противогрибковым препаратам).
- Мазок на флору,

Какие основные виды диагностик обычно проводит Дерматовенеролог


- Дерматоскопия,
- Диагностика вагинального кандидоза,
- ДНК (ПЦР) и микроскопия мазка,


Новая медицина

Более

50

врачей

Более

2500

видов анализов

Более

3500

оказываем услуг

Более

37000

пациентов

Новая медицина.
г.Ликино-Дулево улица. Калинина, д.10Б
8 (496)4-146-888

ООО «Новая Медицина Для Вас"
ИНН 5034053867,
КПП 503401001,
ОГРН 1175053007304,
ОКПО 15516063

ПроДокторов - Медицинский центр «Новая Медицина», Ликино-Дулёво

Copyright © Новая медицина Ликино-Дулево 07/24/2024

24 июля
Врач Время приема Специальность
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 19:00 Стоматолог-хирург Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 19:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:00 до 19:00 Флеболог Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:00 до 19:00 Хирург Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:00 до 19:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Емельянова Елена Владимировна С 17:00 до 19:00 Логопед Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Гастроэнтеролог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Терапевт Записаться
25 июля
Врач Время приема Специальность
Лебедева Наталья Владимировна С 00:00 до 00:00 Педиатр Записаться
Городкова Наталья С 08:00 до 18:00 Процедурная медсестра Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 16:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 09:00 до 14:30 Хирург Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 18:00 Стоматолог Записаться
Кулюшина Елена Анатольевна С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 11:30 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 11:30 Стоматолог-хирург Записаться
Рыжих Михаил Сергеевич С 09:30 до 19:30 Стоматолог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 15:00 до 15:30 Стоматолог-ортопед Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 15:00 до 15:30 Стоматолог-хирург Записаться
Назаров Артем Александрович С 15:30 до 18:00 Детский хирург Записаться
Вдовина Анастасия Валерьевна С 16:00 до 19:00 Акушер-гинеколог Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:10 до 19:50 Терапевт Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:10 до 19:50 Зам.глав.врача Записаться
26 июля
Врач Время приема Специальность
Лебедева Наталья Владимировна С 00:00 до 00:00 Педиатр Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 00:00 до 00:00 Хирург Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 08:00 до 09:00 Зам.глав.врача Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 08:00 до 09:00 Терапевт Записаться
Городкова Наталья С 08:00 до 18:00 Процедурная медсестра Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 08:30 до 12:00 Акушер-гинеколог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 08:30 до 12:00 Гинеколог+узи Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 09:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-хирург Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 15:00 до 19:00 Рентгенолог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 15:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Кихаял Александр Петрович С 16:00 до 19:00 Отоларинголог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 20:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Емельянова Елена Владимировна С 17:00 до 19:00 Логопед Записаться
27 июля
Врач Время приема Специальность
Лебедева Наталья Владимировна С 00:00 до 00:00 Педиатр Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 19:00 Стоматолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 12:00 Кардиолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:15 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:15 Стоматолог-хирург Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Румянцева Виктория Олеговна С 10:00 до 13:00 Кардиолог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 10:00 до 12:00 Хирург Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-хирург Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Казанцев Сергей Викторович С 15:00 до 18:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Джохадзе Леван Леванович С 16:30 до 19:00 Уролог Записаться
28 июля
Врач Время приема Специальность
Лебедева Наталья Владимировна С 00:00 до 00:00 Педиатр Записаться
Городкова Наталья С 08:00 до 18:00 Процедурная медсестра Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:30 Массажист Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 15:00 Косметолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:30 Детский массажист Записаться
Бахова Галина Петровна С 09:00 до 16:00 Детский стоматолог Записаться
Брон Марина Витальевна С 09:00 до 13:00 Отоларинголог Записаться
Николаева Мария Вячеславовна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-ортодонт Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 13:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 09:00 до 13:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 09:00 до 13:00 Гинеколог Записаться
Фурашова Елена Викторовна С 10:00 до 12:30 Эндокринолог Записаться
Ловкин Олег Михайлович С 13:00 до 15:30 Ортопед-травматолог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 13:00 до 15:00 Дерматовенеролог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 15:00 до 17:30 Офтальмолог Записаться
Назаров Артем Александрович С 15:30 до 17:00 Детский хирург Записаться
29 июля
Врач Время приема Специальность
Лебедева Наталья Владимировна С 00:00 до 00:00 Педиатр Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 00:00 до 00:00 Хирург Записаться
Городкова Наталья С 08:00 до 18:00 Процедурная медсестра Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Главный врач Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 09:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 09:00 до 13:00 Уролог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Кардиолог Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-хирург Записаться
Волков Сергей Александрович С 13:00 до 16:00 Кардиолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 13:00 до 16:00 Терапевт Записаться
Левко Наталья Ивановна С 15:00 до 17:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 15:00 до 19:00 Рентгенолог Записаться
Рощеня Ксения Александровна С 15:30 до 18:30 Педиатр Записаться
Рощеня Ксения Александровна С 15:30 до 18:30 Инфекционист Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 17:00 до 19:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 17:00 до 19:30 Гинеколог Записаться
30 июля
Врач Время приема Специальность
Господарь Мария Андреевна С 00:00 до 00:00 Отоларинголог Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 00:00 до 00:00 Педиатр Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 08:30 до 10:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 08:30 до 10:30 Гинеколог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 08:30 до 11:00 Дерматовенеролог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Шевченко Ольга Викторовна С 09:00 до 11:00 Онколог Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 09:00 до 18:00 Стоматолог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 13:30 до 15:30 Хирург Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 16:00 до 20:00 Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 16:00 до 20:00 Акушер-гинеколог Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:10 до 19:50 Терапевт Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:10 до 19:50 Зам.глав.врача Записаться
31 июля
Врач Время приема Специальность
Лебедева Наталья Владимировна С 00:00 до 00:00 Педиатр Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 00:00 до 00:00 Хирург Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Кихаял Александр Петрович С 09:00 до 12:00 Отоларинголог Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-хирург Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 12:00 до 15:00 Уролог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 12:00 до 13:30 Офтальмолог Записаться
Емельянова Елена Владимировна С 17:00 до 19:00 Логопед Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Терапевт Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:00 до 18:15 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Гастроэнтеролог Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:00 до 18:15 Зам.глав.врача Записаться
01 августа
Врач Время приема Специальность
Лебедева Наталья Владимировна С 00:00 до 00:00 Педиатр Записаться
Ахмад Айман Аднан С 00:00 до 00:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 18:00 Стоматолог Записаться
Кулюшина Елена Анатольевна С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Варичкин Александр Иванович С 09:00 до 15:00 Хирург Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 11:30 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 11:30 Стоматолог-хирург Записаться
Рыжих Михаил Сергеевич С 09:30 до 19:30 Стоматолог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Назаров Артем Александрович С 15:30 до 18:00 Детский хирург Записаться
Вдовина Анастасия Валерьевна С 16:00 до 19:00 Акушер-гинеколог Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:10 до 19:50 Терапевт Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:10 до 19:50 Зам.глав.врача Записаться
02 августа
Врач Время приема Специальность
Лебедева Наталья Владимировна С 00:00 до 00:00 Педиатр Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 00:00 до 00:00 Хирург Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 08:30 до 12:00 Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 08:30 до 12:00 Акушер-гинеколог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 09:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-хирург Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 15:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 15:00 до 19:00 Рентгенолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 20:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кихаял Александр Петрович С 16:00 до 17:00 Отоларинголог Записаться
Емельянова Елена Владимировна С 17:00 до 19:00 Логопед Записаться
03 августа
Врач Время приема Специальность
Лебедева Наталья Владимировна С 00:00 до 00:00 Педиатр Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 12:00 Кардиолог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 19:00 Стоматолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:15 Стоматолог-хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:15 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-хирург Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Варичкин Александр Иванович С 10:00 до 14:00 Хирург Записаться
Румянцева Виктория Олеговна С 10:00 до 13:00 Кардиолог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 12:00 до 14:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 12:00 до 14:00 Гастроэнтеролог Записаться
Казанцев Сергей Викторович С 15:00 до 18:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Джохадзе Леван Леванович С 16:30 до 19:00 Уролог Записаться
04 августа
Врач Время приема Специальность
Лебедева Наталья Владимировна С 00:00 до 00:00 Педиатр Записаться
Ахмад Айман Аднан С 00:00 до 00:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 09:00 до 14:00 Гинеколог Записаться
Николаева Мария Вячеславовна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-ортодонт Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 15:00 Косметолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:30 Массажист Записаться
Бахова Галина Петровна С 09:00 до 16:00 Детский стоматолог Записаться
Брон Марина Витальевна С 09:00 до 13:00 Отоларинголог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:30 Детский массажист Записаться
Ловкин Олег Михайлович С 13:00 до 15:30 Ортопед-травматолог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 14:00 до 17:00 Дерматовенеролог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 15:00 до 17:30 Офтальмолог Записаться
Назаров Артем Александрович С 15:30 до 17:00 Детский хирург Записаться
05 августа
Врач Время приема Специальность
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 09:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Главный врач Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 09:00 до 13:00 Уролог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Кардиолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-хирург Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Волков Сергей Александрович С 13:00 до 16:00 Терапевт Записаться
Волков Сергей Александрович С 13:00 до 16:00 Кардиолог Записаться
Левко Наталья Ивановна С 15:00 до 18:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 15:00 до 19:00 Рентгенолог Записаться
Рощеня Ксения Александровна С 15:30 до 18:30 Педиатр Записаться
Рощеня Ксения Александровна С 15:30 до 18:30 Инфекционист Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 16:00 до 20:00 Хирург Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 17:00 до 19:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 17:00 до 19:30 Гинеколог Записаться
06 августа
Врач Время приема Специальность
Аверьянова Галина Владимировна С 00:00 до 00:00 Дерматовенеролог Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 08:30 до 10:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 08:30 до 10:30 Гинеколог Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 09:00 до 18:00 Стоматолог Записаться
Шевченко Ольга Викторовна С 09:00 до 11:00 Онколог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 13:30 до 15:30 Хирург Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 16:00 до 20:00 Акушер-гинеколог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 16:00 до 20:00 Гинеколог+узи Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:10 до 19:50 Зам.глав.врача Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:10 до 19:50 Терапевт Записаться
07 августа
Врач Время приема Специальность
Фролова Людмила Николаевна С 00:00 до 00:00 Офтальмолог Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 08:00 до 19:00 Рентгенолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кихаял Александр Петрович С 09:00 до 12:00 Отоларинголог Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 19:00 Стоматолог-хирург Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 19:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 12:00 до 15:00 Уролог Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:00 до 19:00 Флеболог Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:00 до 19:00 Хирург Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:00 до 19:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 16:00 до 20:00 Хирург Записаться
Емельянова Елена Владимировна С 17:00 до 19:00 Логопед Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Гастроэнтеролог Записаться