Перейти к основному содержанию

г.Ликино-Дулево

улица. Калинина, д.10Б,

Ежедневно с 8.00 до 20.00

Прием анализов с 8:00 до 18:00

Массажист

Массажист - описание, советы врача:


Кто такой Массажист -

Это специалист по массажу, который владеет искусством прикосновения, совокупности приемов воздействия на тело человека, научно обоснованный и наиболее физиологичный для организма метод, позволяющий управлять его функциональным состоянием.


Что входит в компетенцию врача Массажиста


Массажист ознакомлен с методикой массажа конкретно для каждого больного и нацелен на то, чтобы его действия способствовали выполнению общей задачи лечения. Курс массажа не может состоять из повторяющихся стереотипных процедур.

В начальный период лечения, на этапе мобилизации искривления, врач выполняет интенсивный массаж поверхностных тканей имея цель повышения общего тонуса организма, активизации репаративных процессов, мягкий массаж мышц дабы устранения локальных мышечных гипертонусов, миодистрофических изменений.

Какими заболеваниями занимается Массажист


- гипертонические заболевания,
- сердечно-сосудистые нарушения неврогенного характера.

При заболеваниях психики тоже активно используют массаж. Он содействует лучшему кровоснабжению, этим, влияет на питание мышц, поэтому, действуя на нервные окончания и стволы, восстанавливая их проводимость.

Заболевания двигательных нервов, может привести к параличу потому что под воздействием заболевания мышцы перестают сокращаться.

Другим случаем заболевания будет судорога, когда мышцы начинают произвольно сокращаться, приходя в возбуждение при повышенной раздражимости двигательных нервов.

В перспективе расстройства психики появляются невралгии, вызывая болезненные ощущения.

Это все можно и рекомендуется лечить массажем.

Показания к массажу разделяют две группы:

- когда необходимо ускорить рассасывание воспалительных остатков в тканях,
- для улучшения деятельности психики и деятельности мышц.

Самое известное и наиболее используемое показание к массажу это заболевания связанные с двигательным аппаратом. Здесь используется свойство массажа раздражать мышцы и нервы, а также способствовать рассасыванию.

Такие кожные заболевания как рубцы, порезу и ожоги, заболевания костей (переломы, искривления позвоночника, изменения формы суставов, и т.д.)

При лечении внутренних органов (недугов кишечного тракта, болезней почек и мочеполовой системы, сердечно-сосудистых заболеваниях) массаж активно используют как надежное вспомогательное средство.

Массаж очень эффективен при лечении заболеваний нервной системы, как седетативное средство.

Также массажист корректирует заболевания позвоночников и суставов:

- межпозвонковые грыжи диска без операции,
- кифоз,
- остеохондроз и все его проявления (боль в позвоночнике, радикулит, боль в пояснице, плексит, миозит, боли в ногах),
- остеохондроз шейного отдела,
- остеопороз,
- искривления позвоночника,
- нарушение осанки,
- сколиоз,
- головные боли (включая те, которые развились после травм),
- плечелопаточные периартрозы,
- неврологические проявления остеохондроза позвоночника,
- острые и хронические боли в спине, шее, плечевых и тазобедренных суставах,
- головокружения,
- мигрени,
- ограничения подвижности позвоночника, шеи, плечевых и тазобедренных суставов.

Какими органами занимается врач Массажист


Ноги, руки, спина, позвоночник, шея, голова, голень, икры, ягодицы, ноги и ступни, живот, грудина, кисти, лицо.

Когда следует обращаться к Массажисту


Показания к лечебному массажу:

1. Боли в спине, пояснице, шее.
2. Головные боли.
3. Остеохондроз.
4. Ушибы, растяжения мышц, сухожилий и связок.
5. Переломы на всех стадиях заживления.
6. Функциональные расстройства после перелома и вывиха (тугоподвижность суставов, мышечные изменения, рубцовые сращения тканей).
7. Артриты в острой и хронической стадии.
8. Невралгии и невриты.
9. Радикулит.
10. Параличи.
11. Хроническая недостаточность сердечной мышцы.
12. Стенокардия.
13. Гипертоническая болезнь.
14. Артериальная гипотония.
15. Реабилитационный период после инфаркта миокарда.
16. Хронический гастрит.
17. Нарушение моторной функции толстого кишечника.
18. Бронхит.
19. Пневмония.
20. Бронхиальная астма.
21. Язвенная болезнь желудка и двенадцатипёрстной кишки (вне обострения).
22. Физическое переутомление.
23. Умственное переутомление.

Когда и какие анализы нужно делать


Использует результаты методов исследований других специалистов.

Какие основные виды диагностик обычно проводит Массажист


Использует результаты методов исследований других специалистов.

Советы врача Массажиста


'Нервы как струна'

Нужно снять напряжение, расслабиться? Массаж и еще раз массаж. Но прежде - теплая ванна. Включите легкую музыку, создайте полную темноту и погрузитесь на 20 минут в воду температурой 36°С. Считается, что такая процедура заменяет 8 часов сна.

Во время такого отдыха мышцы слегка расслабляются. Это необходимо перед самомассажем. Ведь разминать напряженные из-за стресса мышцы - вещь довольно болезненная.

Часто при нервном напряжении болят трапециевидные мышцы - проще говоря, плечи и верхняя часть спины.

Промассировать этот участок руками самостоятельно - задача не простая. Облегчить ее можно, воспользовавшись деревянным массажером под названием 'Уголочки'. Приспособление это простое - на рукоятке прикреплены три ролика так, что образуют собой треугольник. Таким массажером водим сначала вдоль плеч, а потом поперек. Сильно давить не нужно.

Выполнять все эти процедуры нужно с расслабляющим составом. Для него очень хороши средства, в состав которых входят масла бессмертника и зародышей пшеницы.

Детский массаж

Массаж - это способ лечения и предупреждения болезней, а детский массаж - это самый лучший способ воздействия на организм малыша.

Конечно, массаж и гимнастика полезны в любом возрасте, но для малышей они особенно важны. Оздоровительный массаж значительно ускоряет не только физическое, но и умственное развитие малыша.

Детский массаж успешно помогает справиться с кишечными, мышечными коликами, гипертонусом, гипотонусом.

Способствует развитию умений и навыков ребёночка. Детский массаж способствует прибавке в весе при гипотрофиях, полноценному сну, повышению иммунитета. Вовремя сделанный массаж поможет предотвратить или справиться с косолапостью, плоскостопием, кривошеей.

Массаж способствует нормализации деятельности всех органов и систем: улучшается питание, рост костей и мышц. Кроме всего прочего массаж поддерживает оптимальный тонус, улучшает обменные процессы в тканях, нормализует работу желудочно-кишечного тракта (особенно при запорах и метеоризме). У нервных детишек нормализуется сон.

При массаже маленьких детей лучше не применять сильно пахнущие кремы с различными добавками, т.к. они могут вызывать аллергические реакции.

Подойдёт обычный отечественный крем 'Детский', 'Лисичка'. Не стоит намазывать малыша 'как бутерброд маслом' - можно закупорить поры.

Достаточно просто смазать свои руки, чтобы они свободно скользили по телу.

Не нужно использовать тальк и вазелин.

Комнату необходимо проветрить, но следить, чтобы температура воздуха в комнате была не ниже 22 градусов.

Воздух должен быть тёплым, но свежим.
Руки перед массажем необходимо тщательно вымыть, они должны быть тёплыми и чистыми. Часы, кольца, браслеты лучше снять, чтобы не травмировать нежную кожу малыша.

Массаж желательно проводить на твердой основе, иначе все ваши усилия будут распространяться не только на тело ребёнка, но и на мягкий диван или кровать. Лучше всего делать массаж на столе, можно подстелить тонкое одеяло и пелёночку.


Подписаться на Массажист

Новая медицина

Более

50

врачей

Более

2500

видов анализов

Более

3500

оказываем услуг

Более

16000

пациентов

Новая медицина.
г.Ликино-Дулево улица. Калинина, д.10Б
8 (496)4-146-888

ООО «Новая Медицина Для Вас"
ИНН 5034053867,
КПП 503401001,
ОГРН 1175053007304,
ОКПО 15516063

ПроДокторов - Медицинский центр «Новая Медицина», Ликино-Дулёво

Copyright © Новая медицина Ликино-Дулево 10/01/2022

01 октября
Врач Время приема Специальность
Фролова Людмила Николаевна С 00:00 до 00:00 Офтальмолог Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 09:00 до 09:15 Терапевт Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 13:00 Терапевт Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 09:00 до 09:15 Зам.глав.врача Записаться
Рыбалко Александр Игоревич С 09:00 до 13:00 Педиатр Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 13:00 Кардиолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 20:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 20:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 10:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Котовский Сергей Дмитриевич С 10:00 до 14:00 Остеопат Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 13:00 до 19:00 Стоматолог Записаться
02 октября
Врач Время приема Специальность
Аверьянова Галина Владимировна С 08:30 до 10:00 Дерматовенеролог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Массажист Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 13:00 Косметолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Детский массажист Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 13:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 11:00 Педиатр Записаться
Бахова Галина Петровна С 09:00 до 15:00 Детский стоматолог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 09:30 до 12:30 Хирург Записаться
Ловкин Олег Михайлович С 13:00 до 20:00 Ортопед-травматолог Записаться
Ладанов Геннадий Геннадьевич С 14:00 до 17:30 Врач общей практики Записаться
Ладанов Геннадий Геннадьевич С 14:00 до 17:30 Аллерголог Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 15:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Кихаял Александр Петрович С 17:00 до 19:00 Отоларинголог Записаться
03 октября
Врач Время приема Специальность
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Главный врач Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 09:00 до 13:00 Уролог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 10:00 до 18:00 Стоматолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-хирург Записаться
Волков Сергей Александрович С 13:00 до 16:00 Терапевт Записаться
Волков Сергей Александрович С 13:00 до 16:00 Кардиолог Записаться
Левко Наталья Ивановна С 15:00 до 17:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Гастроэнтеролог Записаться
04 октября
Врач Время приема Специальность
Сыров Артур Михайлович С 08:30 до 13:30 Стоматолог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Шевченко Ольга Викторовна С 09:00 до 11:00 Онколог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 09:00 до 12:00 Дерматовенеролог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 10:00 до 18:00 Стоматолог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 11:30 до 15:00 Хирург Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С 14:00 до 20:00 Стоматолог-ортодонт Записаться
Господарь Мария Андреевна С 14:00 до 17:00 Отоларинголог Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С 14:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 16:00 до 20:00 Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 16:00 до 20:00 Акушер-гинеколог Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:30 до 20:00 Зам.глав.врача Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:30 до 20:00 Терапевт Записаться
05 октября
Врач Время приема Специальность
Геллер Елена Андреевна С 08:45 до 13:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Геллер Елена Андреевна С 08:45 до 13:00 Кардиолог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Кихаял Александр Петрович С 09:00 до 12:00 Отоларинголог Записаться
Волостнова Линда Валерьевна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Рыбалко Александр Игоревич С 09:00 до 13:00 Педиатр Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 19:00 Стоматолог-хирург Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 19:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Ладанов Геннадий Геннадьевич С 11:00 до 12:00 Аллерголог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Ладанов Геннадий Геннадьевич С 11:00 до 12:00 Врач общей практики Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 12:00 до 14:30 Офтальмолог Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 12:00 до 15:00 Уролог Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:30 до 18:15 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:30 до 18:15 Флеболог Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:30 до 18:15 Хирург Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
06 октября
Врач Время приема Специальность
Варичкин Александр Иванович С 09:00 до 15:00 Хирург Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 15:00 Стоматолог Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 11:00 Педиатр Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 16:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Якупов Халит Асиятович С 15:30 до 20:00 Стоматолог Записаться
Вырвина Татьяна Викторовна С 16:00 до 19:00 Гинеколог+узи Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:30 до 20:00 Терапевт Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:30 до 20:00 Зам.глав.врача Записаться
07 октября
Врач Время приема Специальность
Калёнова Евгения Эдуардовна С 00:00 до 00:00 Фтизиатр Записаться
Калёнова Евгения Эдуардовна С 00:00 до 00:00 Пульмонолог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 09:00 до 14:00 Акушер-гинеколог Записаться
Якупов Халит Асиятович С 09:00 до 14:00 Стоматолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 09:00 до 14:00 Гинеколог+узи Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 10:00 до 18:00 Стоматолог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 15:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 15:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 20:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кихаял Александр Петрович С 16:00 до 19:00 Отоларинголог Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
08 октября
Врач Время приема Специальность
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 13:00 Кардиолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 13:00 Терапевт Записаться
Рыбалко Александр Игоревич С 09:00 до 13:00 Педиатр Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 20:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 20:00 Стоматолог-хирург Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 10:00 до 13:00 Офтальмолог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 13:00 до 19:00 Стоматолог Записаться
Казанцев Сергей Викторович С 15:00 до 18:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
09 октября
Врач Время приема Специальность
Аверьянова Галина Владимировна С 08:30 до 10:00 Дерматовенеролог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 13:00 Косметолог Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 13:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 11:00 Педиатр Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Детский массажист Записаться
Варичкин Александр Иванович С 09:30 до 12:30 Хирург Записаться
Ладанов Геннадий Геннадьевич С 14:00 до 17:30 Врач общей практики Записаться
Ладанов Геннадий Геннадьевич С 14:00 до 17:30 Аллерголог Записаться
Бахова Галина Петровна С 14:00 до 20:00 Детский стоматолог Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 15:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Кихаял Александр Петрович С 17:00 до 19:00 Отоларинголог Записаться
10 октября
Врач Время приема Специальность
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Главный врач Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 09:00 до 13:00 Уролог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 10:00 до 18:00 Стоматолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Волков Сергей Александрович С 13:00 до 16:00 Кардиолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 13:00 до 16:00 Терапевт Записаться
Левко Наталья Ивановна С 15:00 до 17:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Гастроэнтеролог Записаться
11 октября
Врач Время приема Специальность
Господарь Мария Андреевна С 00:00 до 00:00 Отоларинголог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 08:30 до 14:00 Стоматолог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Шевченко Ольга Викторовна С 09:00 до 11:00 Онколог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 09:00 до 12:00 Дерматовенеролог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 10:00 до 18:00 Стоматолог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 11:30 до 15:00 Хирург Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Якупов Халит Асиятович С 15:30 до 20:00 Стоматолог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 16:00 до 20:00 Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 16:00 до 20:00 Акушер-гинеколог Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:30 до 20:00 Терапевт Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:30 до 20:00 Зам.глав.врача Записаться
12 октября
Врач Время приема Специальность
Геллер Елена Андреевна С 08:45 до 13:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Геллер Елена Андреевна С 08:45 до 13:00 Кардиолог Записаться
Рыбалко Александр Игоревич С 09:00 до 13:00 Педиатр Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Кихаял Александр Петрович С 09:00 до 12:00 Отоларинголог Записаться
Волостнова Линда Валерьевна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 19:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 19:00 Стоматолог-хирург Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Ладанов Геннадий Геннадьевич С 11:00 до 12:00 Врач общей практики Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Ладанов Геннадий Геннадьевич С 11:00 до 12:00 Аллерголог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 12:00 до 14:30 Офтальмолог Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 12:00 до 15:00 Уролог Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
13 октября
Врач Время приема Специальность
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 11:00 Педиатр Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 16:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Варичкин Александр Иванович С 09:00 до 15:00 Хирург Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 15:00 Стоматолог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Якупов Халит Асиятович С 15:30 до 20:00 Стоматолог Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:30 до 20:00 Терапевт Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:30 до 20:00 Зам.глав.врача Записаться
14 октября
Врач Время приема Специальность
Калёнова Евгения Эдуардовна С 00:00 до 00:00 Пульмонолог Записаться
Калёнова Евгения Эдуардовна С 00:00 до 00:00 Фтизиатр Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 09:00 до 14:00 Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 09:00 до 14:00 Акушер-гинеколог Записаться
Якупов Халит Асиятович С 09:00 до 12:00 Стоматолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 10:00 до 18:00 Стоматолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-хирург Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Сыров Артур Михайлович С 15:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 15:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
Кихаял Александр Петрович С 16:00 до 19:00 Отоларинголог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 20:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться