Перейти к основному содержанию

г.Ликино-Дулево

улица. Калинина, д.10Б,

Ежедневно с 8.00 до 20.00

Прием анализов с 8:00 до 18:00

Контакты

г.Ликино-Дулево улица. Калинина, д.10Б

+7 (496)4-146-888

ООО «Новая Медицина Для Вас"
ИНН 5034053867,
КПП 503401001,
ОГРН 1175053007304,
ОКПО 15516063

Медицинский центр на Пушкина

OOO "Новая медицина-2000"

г. Орехово-Зуево
8 (496) 4-153-888
8 915 153-888-6

Медицинский центр на Ленина

OOO "Куратор"

г. Орехово-Зуево
8 (496) 4-153-222
8 915 153-222-3

Стоматология на Гагарина

OOO "Спутник"

г. Орехово-Зуево
8 (496) 4-153-828
8 915 3-828-500

Медицинский центр на Дзержинского

г. Орехово-Зуево
8 (496) 4-290-888
8 910 4-290-888

Медицинский центр в городе Покров

OOO "Новая медицина для всей семьи"

г. Покров
8 (49243) 6-70-07
8 920 906-70-07

Медицинский центр в городе Электросталь

OOO "Эльма"

г. Электросталь
8 (496) 574-33-44
8 925 574-33-34

Медицинский центр в Городищи

г. Городищи
8 (492) 433-27-00
8 920 936-70-07

Медицинский центр в г. Дрезна

г. Дрезна
8 (496) 4-136-888
8 915 181-11-22

Медицинский центр в ликино-дулево

г. Ликино-Дулёво
8 (496) 4-146-888
8 915 4-146-888

Медицинский центр в Петушках

г. Петушки
8 (49243) 23-003

Медицинский центр в Петушках

Центр реабилитации
8 (926) 543-62-22

 
 

Новая медицина

Более

50

врачей

Более

2500

видов анализов

Более

3500

оказываем услуг

Более

16000

пациентов

Лицензия

Новая медицина.
г.Ликино-Дулево улица. Калинина, д.10Б
8 (496)4-146-888

ООО «Новая Медицина Для Вас"
ИНН 5034053867,
КПП 503401001,
ОГРН 1175053007304,
ОКПО 15516063

ПроДокторов - Медицинский центр «Новая Медицина», Ликино-Дулёво

Copyright © Новая медицина Ликино-Дулево 01/17/2021

17 января
Врач Время приема Специальность
Абрамов Игорь Владимирович С до Массажист Записаться
Бахова Галина Петровна С до Детский стоматолог Записаться
Ахмад Айман Аднан С до Невролог Записаться
Ахмад Айман Аднан С до Нейрохирург Записаться
Сванадзе Гиорги Темурович С до Хирург Записаться
Сванадзе Гиорги Темурович С до Травматолог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С до Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С до Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Коновалов Сергей Петрович С до Гигиенист Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С до Педиатр Записаться
Кихаял Александр Петрович С до Отоларинголог Записаться
18 января
Врач Время приема Специальность
Абрамов Игорь Владимирович С до Массажист Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С до Уролог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С до Стоматолог-терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С до Терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-хирург Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С до Гастроэнтеролог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-ортопед Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С до Главный врач Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С до Рентгенолог Записаться
Волков Сергей Александрович С до Кардиолог Записаться
Кихаял Александр Петрович С до Отоларинголог Записаться
Левко Наталья Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Коновалов Сергей Петрович С до Гигиенист Записаться
19 января
Врач Время приема Специальность
Аверьянова Галина Владимировна С до Дерматовенеролог Записаться
Сыров Артур Михайлович С до Стоматолог Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С до Рентгенолог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С до Косметолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог-хирург Записаться
Посту Юлия Владиславовна С до Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С до Акушер-гинеколог Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С до Педиатр Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог Записаться
Господарь Мария Андреевна С до Отоларинголог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С до Невролог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Якупов Халит Асиятович С до Стоматолог Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С до Терапевт Записаться
20 января
Врач Время приема Специальность
Абрамов Игорь Владимирович С до Массажист Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Кардиолог Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С до Рентгенолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-ортопед Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С до Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С до Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С до Уролог Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С до Флеболог Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С до Хирург Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Коновалов Сергей Петрович С до Гигиенист Записаться
21 января
Врач Время приема Специальность
Ишанова Ирина Николаевна С до Рентгенолог Записаться
Ахмад Айман Аднан С до Невролог Записаться
Сыров Артур Михайлович С до Стоматолог Записаться
Ахмад Айман Аднан С до Нейрохирург Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С до Дерматовенеролог Записаться
Господарь Мария Андреевна С до Отоларинголог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог-хирург Записаться
Сыров Артур Михайлович С до Стоматолог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог Записаться
Якупов Халит Асиятович С до Стоматолог Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С до Терапевт Записаться
22 января
Врач Время приема Специальность
Абрамов Игорь Владимирович С до Массажист Записаться
Калёнова Евгения Эдуардовна С до Пульмонолог Записаться
Калёнова Евгения Эдуардовна С до Фтизиатр Записаться
Якупов Халит Асиятович С до Стоматолог Записаться
Петрушенко Людмила Николаевна С до Рентгенлаборант Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-ортопед Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С до Гастроэнтеролог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С до Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С до Акушер-гинеколог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-хирург Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С до Терапевт Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С до Рентгенолог Записаться
Быков Александр Николаевич С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С до Невролог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Сыров Артур Михайлович С до Стоматолог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С до Косметолог Записаться
Кихаял Александр Петрович С до Отоларинголог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
23 января
Врач Время приема Специальность
Хардова Лейла Шахбалаевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Абрамов Игорь Владимирович С до Массажист Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Волков Сергей Александрович С до Кардиолог Записаться
Волостнова Линда Валерьевна С до Стоматолог-терапевт Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог-хирург Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С до Терапевт Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-ортопед Записаться
Казанцев Сергей Викторович С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Сыров Артур Михайлович С до Стоматолог Записаться
Кушкин Виталий Владимирович С до Хирург Записаться
Кушкин Виталий Владимирович С до Онколог Записаться
24 января
Врач Время приема Специальность
Абрамов Игорь Владимирович С до Массажист Записаться
Ахмад Айман Аднан С до Нейрохирург Записаться
Бахова Галина Петровна С до Детский стоматолог Записаться
Ахмад Айман Аднан С до Невролог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С до Стоматолог-терапевт Записаться
Сванадзе Гиорги Темурович С до Хирург Записаться
Сванадзе Гиорги Темурович С до Травматолог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С до Главный врач Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С до Педиатр Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С до Косметолог Записаться
Кихаял Александр Петрович С до Отоларинголог Записаться
25 января
Врач Время приема Специальность
Абрамов Игорь Владимирович С до Массажист Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Петрушенко Людмила Николаевна С до Рентгенлаборант Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С до Уролог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-ортопед Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С до Главный врач Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С до Стоматолог-терапевт Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-хирург Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С до Рентгенолог Записаться
Волков Сергей Александрович С до Кардиолог Записаться
Левко Наталья Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кихаял Александр Петрович С до Отоларинголог Записаться
Коновалов Сергей Петрович С до Гигиенист Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С до Гастроэнтеролог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С до Терапевт Записаться
26 января
Врач Время приема Специальность
Ишанова Ирина Николаевна С до Рентгенолог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С до Косметолог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С до Дерматовенеролог Записаться
Сыров Артур Михайлович С до Стоматолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог-хирург Записаться
Посту Юлия Владиславовна С до Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С до Акушер-гинеколог Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С до Педиатр Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С до Стоматолог-ортодонт Записаться
Господарь Мария Андреевна С до Отоларинголог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С до Стоматолог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С до Невролог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
27 января
Врач Время приема Специальность
Абрамов Игорь Владимирович С до Массажист Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Кардиолог Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С до Рентгенолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-ортопед Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С до Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С до Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С до Уролог Записаться
Вырвина Татьяна Викторовна С до Гинеколог+узи Записаться
Коновалов Сергей Петрович С до Гигиенист Записаться
28 января
Врач Время приема Специальность
Ишанова Ирина Николаевна С до Рентгенолог Записаться
Сыров Артур Михайлович С до Стоматолог Записаться
Ахмад Айман Аднан С до Невролог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С до Дерматовенеролог Записаться
Ахмад Айман Аднан С до Нейрохирург Записаться
Господарь Мария Андреевна С до Отоларинголог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог-хирург Записаться
Сыров Артур Михайлович С до Стоматолог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог Записаться
Якупов Халит Асиятович С до Стоматолог Записаться
Вырвина Татьяна Викторовна С до Гинеколог+узи Записаться
29 января
Врач Время приема Специальность
Абрамов Игорь Владимирович С до Массажист Записаться
Якупов Халит Асиятович С до Стоматолог Записаться
Калёнова Евгения Эдуардовна С до Пульмонолог Записаться
Калёнова Евгения Эдуардовна С до Фтизиатр Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-хирург Записаться
Посту Юлия Владиславовна С до Гинеколог+узи Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-ортопед Записаться
Посту Юлия Владиславовна С до Акушер-гинеколог Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С до Рентгенолог Записаться
Быков Александр Николаевич С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Сыров Артур Михайлович С до Стоматолог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С до Косметолог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С до Невролог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог Записаться
Кихаял Александр Петрович С до Отоларинголог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С до Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С до Гастроэнтеролог Записаться
30 января
Врач Время приема Специальность
Хардова Лейла Шахбалаевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Абрамов Игорь Владимирович С до Массажист Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог-хирург Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Волков Сергей Александрович С до Кардиолог Записаться
Волостнова Линда Валерьевна С до Стоматолог-терапевт Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-ортопед Записаться
Сыров Артур Михайлович С до Стоматолог Записаться
Казанцев Сергей Викторович С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кушкин Виталий Владимирович С до Хирург Записаться
Кушкин Виталий Владимирович С до Онколог Записаться
Котовский Сергей Дмитриевич С до Остеопат Записаться
31 января
Врач Время приема Специальность
Абрамов Игорь Владимирович С до Массажист Записаться
Ахмад Айман Аднан С до Нейрохирург Записаться
Бахова Галина Петровна С до Детский стоматолог Записаться
Петрушенко Людмила Николаевна С до Рентгенлаборант Записаться
Ахмад Айман Аднан С до Невролог Записаться
Сванадзе Гиорги Темурович С до Хирург Записаться
Сванадзе Гиорги Темурович С до Травматолог Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С до Педиатр Записаться