Перейти к основному содержанию

г.Ликино-Дулево

улица. Калинина, д.10Б,

Ежедневно с 8.00 до 20.00

Прием анализов с 8:00 до 18:00

Контакты

г.Ликино-Дулево улица. Калинина, д.10Б

+7 (496)4-146-888

ООО «Новая Медицина Для Вас"
ИНН 5034053867,
КПП 503401001,
ОГРН 1175053007304,
ОКПО 15516063

Почта: nmlikino@yandex.ru

Медицинский центр на Пушкина

OOO "Новая медицина-2000"

г. Орехово-Зуево
8 (496) 4-153-888
8 915 153-888-6

Медицинский центр на Ленина

OOO "Куратор"

г. Орехово-Зуево
8 (496) 4-153-222
8 915 153-222-3

Стоматология на Гагарина

OOO "Спутник"

г. Орехово-Зуево
8 (496) 4-153-828
8 915 3-828-500

Медицинский центр на Дзержинского

OOO "Клиника Новая Медицина"

г. Орехово-Зуево
8 (496) 4-290-888
8 910 4-290-888

Медицинский центр в городе Покров

OOO "Новая медицина для всей семьи"

г. Покров
8 (49243) 6-70-07
8 920 906-70-07

Медицинский центр в городе Электросталь

OOO "Эльма"

г. Электросталь
8 (496) 574-33-44
8 925 574-33-34

Медицинский центр в Городищи

г. Городищи
8 (492) 433-27-00
8 920 936-70-07

Медицинский центр в г. Дрезна

г. Дрезна
8 (496) 4-136-888
8 915 181-11-22

Медицинский центр в ликино-дулево

г. Ликино-Дулёво
8 (496) 4-146-888
8 915 4-146-888

Медицинский центр в Петушках

г. Петушки
8 (49243) 23-003
 

Медицинский центр в Петушках

Центр реабилитации
8 (926) 543-62-22
 

Медицинский центр в Павловском Посаде

OOO "Семейная Клиника-НМ"

г. Павловский-Посад
8 (49643) 22-888
8 926 4-322-888

Медицинский центр в Шатуре

OOO "Новая Медицина Шатура"

г. Шатура
8 (49645) 3-03-33
 

Медицинский центр в Киржаче

OOO "Новая Медицина в г. Киржач"

г. Киржач
8 (910) 180-88-88
 

 

Новая медицина

Более

50

врачей

Более

2500

видов анализов

Более

3500

оказываем услуг

Более

16000

пациентов

Новая медицина.
г.Ликино-Дулево улица. Калинина, д.10Б
8 (496)4-146-888

ООО «Новая Медицина Для Вас"
ИНН 5034053867,
КПП 503401001,
ОГРН 1175053007304,
ОКПО 15516063

ПроДокторов - Медицинский центр «Новая Медицина», Ликино-Дулёво

Copyright © Новая медицина Ликино-Дулево 12/03/2022

03 декабря
Врач Время приема Специальность
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 20:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 20:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 10:30 до 18:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 10:30 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:15 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:15 Акушер-гинеколог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 13:00 до 19:00 Стоматолог Записаться
Казанцев Сергей Викторович С 15:00 до 18:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
04 декабря
Врач Время приема Специальность
Аверьянова Галина Владимировна С 08:30 до 10:00 Дерматовенеролог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Детский массажист Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 11:00 Педиатр Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 13:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Варичкин Александр Иванович С 09:30 до 12:30 Хирург Записаться
Ловкин Олег Михайлович С 13:00 до 20:00 Ортопед-травматолог Записаться
Ладанов Геннадий Геннадьевич С 14:00 до 17:30 Аллерголог Записаться
Ладанов Геннадий Геннадьевич С 14:00 до 17:30 Врач общей практики Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 15:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Бахова Галина Петровна С 15:00 до 20:00 Детский стоматолог Записаться
05 декабря
Врач Время приема Специальность
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Кардиолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Главный врач Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 09:00 до 13:00 Уролог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 10:00 до 18:00 Стоматолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-хирург Записаться
Волков Сергей Александрович С 13:00 до 16:00 Кардиолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 13:00 до 16:00 Терапевт Записаться
Левко Наталья Ивановна С 15:00 до 17:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Гастроэнтеролог Записаться
06 декабря
Врач Время приема Специальность
Сыров Артур Михайлович С 08:30 до 13:30 Стоматолог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 09:00 до 12:00 Дерматовенеролог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 09:00 до 15:30 Стоматолог Записаться
Шевченко Ольга Викторовна С 09:00 до 11:00 Онколог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Варичкин Александр Иванович С 11:30 до 15:00 Хирург Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Господарь Мария Андреевна С 14:00 до 17:00 Отоларинголог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Якупов Халит Асиятович С 15:30 до 20:00 Стоматолог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 16:00 до 20:00 Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 16:00 до 20:00 Акушер-гинеколог Записаться
Скачковская Светлана Николаевна С 17:10 до 19:00 Детский невролог Записаться
Скачковская Светлана Николаевна С 17:10 до 19:00 Детский невропатолог Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:30 до 20:00 Терапевт Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:30 до 20:00 Зам.глав.врача Записаться
07 декабря
Врач Время приема Специальность
Геллер Елена Андреевна С 08:45 до 13:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Геллер Елена Андреевна С 08:45 до 13:00 Кардиолог Записаться
Волостнова Линда Валерьевна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Кихаял Александр Петрович С 09:00 до 12:00 Отоларинголог Записаться
Рыбалко Александр Игоревич С 09:00 до 11:30 Педиатр Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 19:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 19:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 12:00 до 15:00 Уролог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 12:00 до 14:30 Офтальмолог Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 15:00 до 19:00 Рентгенолог Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:30 до 18:15 Флеболог Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:30 до 18:15 Хирург Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:30 до 18:15 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Гастроэнтеролог Записаться
08 декабря
Врач Время приема Специальность
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 09:00 до 15:00 Хирург Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 15:00 Стоматолог Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 16:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 11:00 Педиатр Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Якупов Халит Асиятович С 15:30 до 20:00 Стоматолог Записаться
Вырвина Татьяна Викторовна С 16:00 до 19:00 Гинеколог+узи Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:30 до 20:00 Терапевт Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:30 до 20:00 Зам.глав.врача Записаться
09 декабря
Врач Время приема Специальность
Калёнова Евгения Эдуардовна С 00:00 до 00:00 Пульмонолог Записаться
Калёнова Евгения Эдуардовна С 00:00 до 00:00 Фтизиатр Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 09:00 до 14:00 Акушер-гинеколог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Якупов Халит Асиятович С 09:00 до 12:00 Стоматолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 09:00 до 14:00 Гинеколог+узи Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 10:00 до 18:00 Стоматолог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 15:00 до 19:00 Рентгенолог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Сыров Артур Михайлович С 15:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 15:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 20:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кихаял Александр Петрович С 16:00 до 19:00 Отоларинголог Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
Варичкин Александр Иванович С 17:00 до 19:00 Хирург Записаться
10 декабря
Врач Время приема Специальность
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 13:00 Кардиолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 13:00 Терапевт Записаться
Рыбалко Александр Игоревич С 09:00 до 10:30 Педиатр Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 10:00 до 13:00 Офтальмолог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 10:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 20:00 Стоматолог-хирург Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 20:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 13:00 до 19:00 Стоматолог Записаться
Казанцев Сергей Викторович С 15:00 до 18:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
11 декабря
Врач Время приема Специальность
Аверьянова Галина Владимировна С 08:30 до 10:00 Дерматовенеролог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Детский массажист Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 11:00 Педиатр Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 13:00 Косметолог Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 13:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Массажист Записаться
Варичкин Александр Иванович С 09:30 до 12:30 Хирург Записаться
Ловкин Олег Михайлович С 13:00 до 20:00 Ортопед-травматолог Записаться
Ладанов Геннадий Геннадьевич С 14:00 до 17:30 Аллерголог Записаться
Ладанов Геннадий Геннадьевич С 14:00 до 17:30 Врач общей практики Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 15:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Бахова Галина Петровна С 15:00 до 20:00 Детский стоматолог Записаться
12 декабря
Врач Время приема Специальность
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Кардиолог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 09:00 до 13:00 Уролог Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 10:00 до 18:00 Стоматолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Волков Сергей Александрович С 13:00 до 16:00 Кардиолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 13:00 до 16:00 Терапевт Записаться
Левко Наталья Ивановна С 15:00 до 17:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Гастроэнтеролог Записаться
13 декабря
Врач Время приема Специальность
Сыров Артур Михайлович С 08:30 до 13:30 Стоматолог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 09:00 до 15:30 Стоматолог Записаться
Шевченко Ольга Викторовна С 09:00 до 11:00 Онколог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 09:00 до 12:00 Дерматовенеролог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Варичкин Александр Иванович С 11:30 до 15:00 Хирург Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С 14:00 до 20:00 Стоматолог-ортодонт Записаться
Господарь Мария Андреевна С 14:00 до 17:00 Отоларинголог Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С 14:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 16:00 до 20:00 Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 16:00 до 20:00 Акушер-гинеколог Записаться
Скачковская Светлана Николаевна С 17:10 до 19:00 Детский невролог Записаться
Скачковская Светлана Николаевна С 17:10 до 19:00 Детский невропатолог Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:30 до 20:00 Терапевт Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:30 до 20:00 Зам.глав.врача Записаться
14 декабря
Врач Время приема Специальность
Геллер Елена Андреевна С 08:45 до 13:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Геллер Елена Андреевна С 08:45 до 13:00 Кардиолог Записаться
Рыбалко Александр Игоревич С 09:00 до 11:30 Педиатр Записаться
Кихаял Александр Петрович С 09:00 до 12:00 Отоларинголог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Волостнова Линда Валерьевна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 19:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 19:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 12:00 до 15:00 Уролог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 12:00 до 14:30 Офтальмолог Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 15:00 до 19:00 Рентгенолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 17:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 17:00 до 20:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Гастроэнтеролог Записаться
15 декабря
Врач Время приема Специальность
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 14:30 Невролог-нейрохирург Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 11:00 Педиатр Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 09:00 до 15:00 Хирург Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 15:00 Стоматолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Якупов Халит Асиятович С 15:30 до 20:00 Стоматолог Записаться
Вырвина Татьяна Викторовна С 16:00 до 19:00 Гинеколог+узи Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:30 до 20:00 Терапевт Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:30 до 20:00 Зам.глав.врача Записаться
16 декабря
Врач Время приема Специальность
Калёнова Евгения Эдуардовна С 00:00 до 00:00 Фтизиатр Записаться
Калёнова Евгения Эдуардовна С 00:00 до 00:00 Пульмонолог Записаться
Якупов Халит Асиятович С 09:00 до 14:00 Стоматолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 09:00 до 14:00 Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 09:00 до 14:00 Акушер-гинеколог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 10:00 до 18:00 Стоматолог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 15:00 до 19:00 Рентгенолог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Сыров Артур Михайлович С 15:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 15:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 20:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кихаял Александр Петрович С 16:00 до 19:00 Отоларинголог Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
17 декабря
Врач Время приема Специальность
Казанцев Сергей Викторович С 00:00 до 00:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Рыбалко Александр Игоревич С 09:00 до 10:30 Педиатр Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 13:00 Кардиолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 13:00 Терапевт Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 10:00 до 13:00 Офтальмолог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 10:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 20:00 Стоматолог-хирург Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 20:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 13:00 до 19:00 Стоматолог Записаться