Перейти к основному содержанию

г.Ликино-Дулево

улица. Калинина, д.10Б,

Ежедневно с 8.00 до 20.00

Прием анализов с 8:00 до 18:00

Ахмад Айман Аднан

Ахмад Айман Аднан

  • Начало приема Завершение приема Филиал
    Ликино-дулево Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Ликино-дулево Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Ликино-дулево Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Ликино-дулево Записаться

Видео отзывы о враче

Новая медицина

Более

50

врачей

Более

2500

видов анализов

Более

3500

оказываем услуг

Более

16000

пациентов

Новая медицина.
г.Ликино-Дулево улица. Калинина, д.10Б
8 (496)4-146-888

ООО «Новая Медицина Для Вас"
ИНН 5034053867,
КПП 503401001,
ОГРН 1175053007304,
ОКПО 15516063

ПроДокторов - Медицинский центр «Новая Медицина», Ликино-Дулёво

Copyright © Новая медицина Ликино-Дулево 10/01/2022

01 октября
Врач Время приема Специальность
Фролова Людмила Николаевна С 00:00 до 00:00 Офтальмолог Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 09:00 до 09:15 Терапевт Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 13:00 Терапевт Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 09:00 до 09:15 Зам.глав.врача Записаться
Рыбалко Александр Игоревич С 09:00 до 13:00 Педиатр Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 13:00 Кардиолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 20:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 20:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 10:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Котовский Сергей Дмитриевич С 10:00 до 14:00 Остеопат Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 13:00 до 19:00 Стоматолог Записаться
02 октября
Врач Время приема Специальность
Аверьянова Галина Владимировна С 08:30 до 10:00 Дерматовенеролог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Массажист Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 13:00 Косметолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Детский массажист Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 13:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 11:00 Педиатр Записаться
Бахова Галина Петровна С 09:00 до 15:00 Детский стоматолог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 09:30 до 12:30 Хирург Записаться
Ловкин Олег Михайлович С 13:00 до 20:00 Ортопед-травматолог Записаться
Ладанов Геннадий Геннадьевич С 14:00 до 17:30 Врач общей практики Записаться
Ладанов Геннадий Геннадьевич С 14:00 до 17:30 Аллерголог Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 15:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Кихаял Александр Петрович С 17:00 до 19:00 Отоларинголог Записаться
03 октября
Врач Время приема Специальность
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Главный врач Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 09:00 до 13:00 Уролог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 10:00 до 18:00 Стоматолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-хирург Записаться
Волков Сергей Александрович С 13:00 до 16:00 Терапевт Записаться
Волков Сергей Александрович С 13:00 до 16:00 Кардиолог Записаться
Левко Наталья Ивановна С 15:00 до 17:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Гастроэнтеролог Записаться
04 октября
Врач Время приема Специальность
Сыров Артур Михайлович С 08:30 до 13:30 Стоматолог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Шевченко Ольга Викторовна С 09:00 до 11:00 Онколог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 09:00 до 12:00 Дерматовенеролог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 10:00 до 18:00 Стоматолог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 11:30 до 15:00 Хирург Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С 14:00 до 20:00 Стоматолог-ортодонт Записаться
Господарь Мария Андреевна С 14:00 до 17:00 Отоларинголог Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С 14:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 16:00 до 20:00 Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 16:00 до 20:00 Акушер-гинеколог Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:30 до 20:00 Зам.глав.врача Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:30 до 20:00 Терапевт Записаться
05 октября
Врач Время приема Специальность
Геллер Елена Андреевна С 08:45 до 13:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Геллер Елена Андреевна С 08:45 до 13:00 Кардиолог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Кихаял Александр Петрович С 09:00 до 12:00 Отоларинголог Записаться
Волостнова Линда Валерьевна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Рыбалко Александр Игоревич С 09:00 до 13:00 Педиатр Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 19:00 Стоматолог-хирург Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 19:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Ладанов Геннадий Геннадьевич С 11:00 до 12:00 Аллерголог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Ладанов Геннадий Геннадьевич С 11:00 до 12:00 Врач общей практики Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 12:00 до 14:30 Офтальмолог Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 12:00 до 15:00 Уролог Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:30 до 18:15 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:30 до 18:15 Флеболог Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:30 до 18:15 Хирург Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
06 октября
Врач Время приема Специальность
Варичкин Александр Иванович С 09:00 до 15:00 Хирург Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 15:00 Стоматолог Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 11:00 Педиатр Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 16:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Якупов Халит Асиятович С 15:30 до 20:00 Стоматолог Записаться
Вырвина Татьяна Викторовна С 16:00 до 19:00 Гинеколог+узи Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:30 до 20:00 Терапевт Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:30 до 20:00 Зам.глав.врача Записаться
07 октября
Врач Время приема Специальность
Калёнова Евгения Эдуардовна С 00:00 до 00:00 Фтизиатр Записаться
Калёнова Евгения Эдуардовна С 00:00 до 00:00 Пульмонолог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 09:00 до 14:00 Акушер-гинеколог Записаться
Якупов Халит Асиятович С 09:00 до 14:00 Стоматолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 09:00 до 14:00 Гинеколог+узи Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 10:00 до 18:00 Стоматолог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 15:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 15:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 20:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кихаял Александр Петрович С 16:00 до 19:00 Отоларинголог Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
08 октября
Врач Время приема Специальность
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 13:00 Кардиолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 13:00 Терапевт Записаться
Рыбалко Александр Игоревич С 09:00 до 13:00 Педиатр Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 20:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 20:00 Стоматолог-хирург Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 10:00 до 13:00 Офтальмолог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 13:00 до 19:00 Стоматолог Записаться
Казанцев Сергей Викторович С 15:00 до 18:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
09 октября
Врач Время приема Специальность
Аверьянова Галина Владимировна С 08:30 до 10:00 Дерматовенеролог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 13:00 Косметолог Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 13:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 11:00 Педиатр Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Детский массажист Записаться
Варичкин Александр Иванович С 09:30 до 12:30 Хирург Записаться
Ладанов Геннадий Геннадьевич С 14:00 до 17:30 Врач общей практики Записаться
Ладанов Геннадий Геннадьевич С 14:00 до 17:30 Аллерголог Записаться
Бахова Галина Петровна С 14:00 до 20:00 Детский стоматолог Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 15:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Кихаял Александр Петрович С 17:00 до 19:00 Отоларинголог Записаться
10 октября
Врач Время приема Специальность
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Главный врач Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 09:00 до 13:00 Уролог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 10:00 до 18:00 Стоматолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Волков Сергей Александрович С 13:00 до 16:00 Кардиолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 13:00 до 16:00 Терапевт Записаться
Левко Наталья Ивановна С 15:00 до 17:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Гастроэнтеролог Записаться
11 октября
Врач Время приема Специальность
Господарь Мария Андреевна С 00:00 до 00:00 Отоларинголог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 08:30 до 14:00 Стоматолог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Шевченко Ольга Викторовна С 09:00 до 11:00 Онколог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 09:00 до 12:00 Дерматовенеролог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 10:00 до 18:00 Стоматолог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 11:30 до 15:00 Хирург Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Якупов Халит Асиятович С 15:30 до 20:00 Стоматолог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 16:00 до 20:00 Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 16:00 до 20:00 Акушер-гинеколог Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:30 до 20:00 Терапевт Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:30 до 20:00 Зам.глав.врача Записаться
12 октября
Врач Время приема Специальность
Геллер Елена Андреевна С 08:45 до 13:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Геллер Елена Андреевна С 08:45 до 13:00 Кардиолог Записаться
Рыбалко Александр Игоревич С 09:00 до 13:00 Педиатр Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Кихаял Александр Петрович С 09:00 до 12:00 Отоларинголог Записаться
Волостнова Линда Валерьевна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 19:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 19:00 Стоматолог-хирург Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Ладанов Геннадий Геннадьевич С 11:00 до 12:00 Врач общей практики Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Ладанов Геннадий Геннадьевич С 11:00 до 12:00 Аллерголог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 12:00 до 14:30 Офтальмолог Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 12:00 до 15:00 Уролог Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
13 октября
Врач Время приема Специальность
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 11:00 Педиатр Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 16:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Варичкин Александр Иванович С 09:00 до 15:00 Хирург Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 15:00 Стоматолог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Якупов Халит Асиятович С 15:30 до 20:00 Стоматолог Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:30 до 20:00 Терапевт Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:30 до 20:00 Зам.глав.врача Записаться
14 октября
Врач Время приема Специальность
Калёнова Евгения Эдуардовна С 00:00 до 00:00 Пульмонолог Записаться
Калёнова Евгения Эдуардовна С 00:00 до 00:00 Фтизиатр Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 09:00 до 14:00 Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 09:00 до 14:00 Акушер-гинеколог Записаться
Якупов Халит Асиятович С 09:00 до 12:00 Стоматолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 10:00 до 18:00 Стоматолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-хирург Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Сыров Артур Михайлович С 15:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 15:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
Кихаял Александр Петрович С 16:00 до 19:00 Отоларинголог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 20:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться