Перейти к основному содержанию

г.Ликино-Дулево

улица. Калинина, д.10Б,

Ежедневно с 8.00 до 20.00

Прием анализов с 8:00 до 17:00

Боровских Анна Вячеславовна

Боровских Анна Вячеславовна


Косметолог
 
Образование: В 2013 году окончила ГБОУ среднего профессионального образования Московской области «Орехово-Зуевский медицинский колледж» по специальности «сестринское дело», присвоена квалификация медицинская сестра.
В 2014 году окончила ФБОУ среднего профессионального образования Медицинский колледж управления делами Президента РФ по специальности «Сестринское дело в косметологии».
В 2017 году окончила Федеральное автономное образовательное учреждение высшего образования «Российский университет дружбы народов» г.Москва, по специальности «Фармация», присвоена квалификация «Провизор».
 
Повышение квалификации:
2013г.- повышение квалификации в институте восстановительной медицины по косметологии;
2016 г. – повышение квалификации в ЧУДПО «Институт косметологии,  эстетической медицины и визажного искусства» – Дом Русской косметики по программе «Современные инъекционные методы в косметологии и эстетической медицине», модуль «Мезотерапия тела и лица», модуль «Биоревитализация»,  модуль «Контурная пластика» и «Объемное моделирование лица», модуль «Плазмолифтинг»;
2018 г. – повышение квалификации в ЧУДПО «Институт косметологии,  эстетической медицины и визажного искусства» – Дом Русской косметики, прошла обучение по программе «Современные инъекционные методы в косметологии и эстетической медицине», модуль «Применение препаратов ботолуксина типа А».
 
Год начала врачебной практики: 2013 г.
Общий стаж работы: 4 года
Год начала в работы в сети клиник «Новая медицина»:  с 2017 года по н.в. ведет прием в клинике «Новая медицина» г. Покров, а так же с 2015 г. по н.в принимает в «Новой медицине» г. Электросталь.


  • Начало приема Завершение приема Филиал
    Ликино-дулево Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Ликино-дулево Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Ликино-дулево Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Ликино-дулево Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Ликино-дулево Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Ликино-дулево Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Ликино-дулево Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Ликино-дулево Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Ликино-дулево Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Ликино-дулево Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Ликино-дулево Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Ликино-дулево Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Ликино-дулево Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Ликино-дулево Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Ликино-дулево Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Ликино-дулево Записаться
  • Косметолог
     
    Образование: В 2013 году окончила ГБОУ среднего профессионального образования Московской области «Орехово-Зуевский медицинский колледж» по специальности «сестринское дело», присвоена квалификация медицинская сестра.
    В 2014 году окончила ФБОУ среднего профессионального образования Медицинский колледж управления делами Президента РФ по специальности «Сестринское дело в косметологии».
    В 2017 году окончила Федеральное автономное образовательное учреждение высшего образования «Российский университет дружбы народов» г.Москва, по специальности «Фармация», присвоена квалификация «Провизор».
     
    Повышение квалификации:
    2013г.- повышение квалификации в институте восстановительной медицины по косметологии;
    2016 г. – повышение квалификации в ЧУДПО «Институт косметологии,  эстетической медицины и визажного искусства» – Дом Русской косметики по программе «Современные инъекционные методы в косметологии и эстетической медицине», модуль «Мезотерапия тела и лица», модуль «Биоревитализация»,  модуль «Контурная пластика» и «Объемное моделирование лица», модуль «Плазмолифтинг»;
    2018 г. – повышение квалификации в ЧУДПО «Институт косметологии,  эстетической медицины и визажного искусства» – Дом Русской косметики, прошла обучение по программе «Современные инъекционные методы в косметологии и эстетической медицине», модуль «Применение препаратов ботолуксина типа А».
     
    Год начала врачебной практики: 2013 г.
    Общий стаж работы: 4 года
    Год начала в работы в сети клиник «Новая медицина»:  с 2017 года по н.в. ведет прием в клинике «Новая медицина» г. Покров, а так же с 2015 г. по н.в принимает в «Новой медицине» г. Электросталь.

instagram

  • instagram
  • instagram
  • instagram
  • instagram
  • instagram

Новая медицина

56

Кол-во докторов

2137

Видов анализов и биохимических исследований

1273

Мы оказываем услуг

1235

Свыше довольный пациентов

Лицензия

 

Новая медицина.
г.Ликино-Дулево улица. Калинина, д.10Б
8 (496)4-146-888

ООО «Новая Медицина Для Вас"
ИНН 5034053867,
КПП 503401001,
ОГРН 1175053007304,
ОКПО 15516063

оценка ОМС

ПроДокторов - Медицинский центр «Новая Медицина», Ликино-Дулёво

Copyright © Новая медицина Ликино-Дулево 04/03/2020

06 апреля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Дачевский Валерий Анатольевич С до Уролог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С до Главный врач, Стоматолог-терапевт Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Василенко Ирина Павловна С до Рентгенолог Записаться
Волков Сергей Александрович С до Кардиолог Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С до Флеболог, Хирург, Врач УЗИ-диагностики Записаться
Гаврилюк Александр Владиславович С до Стоматолог, Cтоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед Записаться
Рощеня Ксения Александровна С до Педиатр, Инфекционист Записаться
Куликова Елена Анатольевна С до Отоларинголог Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С до Терапевт Записаться
07 апреля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Василенко Ирина Павловна С до Рентгенолог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С до Дерматовенеролог Записаться
Омаров Мурад Амуттатаевич С до Стоматолог Записаться
Калёнова Евгения Эдуардовна С до Пульмонолог, Фтизиатр Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург Записаться
Посту Юлия Владиславовна С до Гинеколог+узи, Акушер-гинеколог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог Записаться
Сыров Артур Михайлович С до Стоматолог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С до Нейрохирург, Невролог Записаться
Коняхина Наталья Александровна С до Детский хирург-ортопед Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С до Дерматовенеролог Записаться
Куликова Елена Анатольевна С до Отоларинголог Записаться
Пономарева Елена Васильевна С до Терапевт Записаться
08 апреля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики, Кардиолог Записаться
Куликова Елена Анатольевна С до Отоларинголог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С до Главный врач, Стоматолог-терапевт Записаться
Василенко Ирина Павловна С до Рентгенолог Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С до Уролог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С до Косметолог Записаться
Глущук Оксана Владимировна С до Детский офтальмолог, Офтальмолог Записаться
Сванадзе Гиорги Темурович С до Хирург, Травматолог Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С до Терапевт Записаться
09 апреля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Ахмад Айман Аднан С до Невролог, Нейрохирург Записаться
Калёнова Евгения Эдуардовна С до Пульмонолог, Фтизиатр Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С до Дерматовенеролог Записаться
Василенко Ирина Павловна С до Рентгенолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С до Главный врач, Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог Записаться
Вырвина Татьяна Викторовна С до Гинеколог+узи Записаться
Рощеня Ксения Александровна С до Педиатр, Инфекционист Записаться
Гомонюк Святослав Игоревич С до Врач-ревматолог, Терапевт Записаться
Пономарева Елена Васильевна С до Терапевт Записаться
Сванадзе Гиорги Темурович С до Хирург, Травматолог Записаться
13 апреля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Дачевский Валерий Анатольевич С до Уролог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С до Главный врач, Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Василенко Ирина Павловна С до Рентгенолог Записаться
Волков Сергей Александрович С до Кардиолог Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С до Флеболог, Хирург, Врач УЗИ-диагностики Записаться
Куликова Елена Анатольевна С до Отоларинголог Записаться
Гаврилюк Александр Владиславович С до Стоматолог, Cтоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед Записаться
Рощеня Ксения Александровна С до Педиатр, Инфекционист Записаться
14 апреля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Аверьянова Галина Владимировна С до Дерматовенеролог Записаться
Василенко Ирина Павловна С до Рентгенолог Записаться
Калёнова Евгения Эдуардовна С до Пульмонолог, Фтизиатр Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург Записаться
Посту Юлия Владиславовна С до Гинеколог+узи, Акушер-гинеколог Записаться
Сыров Артур Михайлович С до Стоматолог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог Записаться
Господарь Мария Андреевна С до Отоларинголог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С до Нейрохирург, Невролог Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С до Рентгенолог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С до Дерматовенеролог Записаться
Коняхина Наталья Александровна С до Детский хирург-ортопед Записаться
Пономарева Елена Васильевна С до Терапевт Записаться
Куликова Елена Анатольевна С до Отоларинголог Записаться
16 апреля
Врач Время приема Специальность Кабинет
Господарь Мария Андреевна С до Отоларинголог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С до Дерматовенеролог Записаться
Василенко Ирина Павловна С до Рентгенолог Записаться
Ахмад Айман Аднан С до Невролог, Нейрохирург Записаться
Калёнова Евгения Эдуардовна С до Пульмонолог, Фтизиатр Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С до Главный врач, Стоматолог-терапевт Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог Записаться
Рощеня Ксения Александровна С до Педиатр, Инфекционист Записаться
Вырвина Татьяна Викторовна С до Гинеколог+узи Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С до Рентгенолог Записаться
Пономарева Елена Васильевна С до Терапевт Записаться
Сванадзе Гиорги Темурович С до Хирург, Травматолог Записаться