Перейти к основному содержанию

г.Ликино-Дулево

улица. Калинина, д.10Б,

Ежедневно с 8.00 до 20.00

Прием анализов с 8:00 до 18:00

Фролова Людмила Николаевна

Фролова Людмила Николаевна



Образование: В 1980 году закончила «Саратовский государственный медицинский университет» по специальности «педиатрия».

В 1982г. прошла обучение в течении 5 месяцев по специализации «офтальмология».

Повышение квалификации:

1986 г.- повышение квалификации в «Саратовском государственном медицинском институте» по курсу «Глаукома» - 1 мес.;

1988 г. – повышение квалификации в «Саратовском государственном медицинском институте» по курсу «Сосудистая патология органа зрения» - 1,5 мес.;

1997г. – повышение квалификации в «Саратовском государственном медицинском университете» по курсу «Актуальные вопросы организации здравоохранения» - 2 мес.;

1998 г. – повышение квалификации в «Саратовском государственном медицинском университете» по курсу «Сосудистая патология зрения» - 1,5 мес.;

2002 г. – повышение квалификации в «Саратовском государственном медицинском университете» по курсу «Общественное здоровье здравоохранения» - 144 часа.;

2003 г. – повышение квалификации в центре подготовки кадров здравоохранения «Вопросы организационно-методического и клинико-экспертной работы в ЛПУ» - 72 часа;

2003 г. – повышение квалификации в «Саратовском государственном медицинском университете» по курсу «Офтальмология» - 216 часов.;

2007 г. – повышение квалификации в «ГОУ ВПО РГМУ Росздрава» по курсу «Организация здравоохранения и общественное здоровье» - 144 часа;

2008 г. – повышение квалификации в «Саратовском государственном медицинском университете» по курсу «Офтальмология» - 216 часов.;

2011 г. – повышение квалификации в «ГБУЗ МО МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского» по курсу «Профпатология» - 144 час;

2012 г. – повышение квалификации в «ГБУЗ МО МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского»по курсу «Организация здравоохранения и общественное здоровье» - 144 час;

2012 г. – повышение квалификации в «ГБУЗ МО МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского» по курсу «Офтальмология с вопросами сосудистой патологии» - 216 часов;

2012 г. – повышение квалификации в «ГБУЗ МО МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского» по курсу «Организация экспертизы, нетрудоспособности и контроля качества» - 144 часа;

2017 г. – повышение квалификации в «ГБУЗ МО МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского» по курсу «Организация здравоохранения и общественное здоровье» - 144 час;

2017 г. – повышение квалификации в «Рязанском государственном медицинском университете» по курсу «Экспертиза временной нетрудоспособности» - 72 часа;

2017 г. – повышение квалификации в «ГБУЗ МО МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского» по курсу «Офтальмология с вопросами сосудистой патологии» - 288 часов.

Год начала врачебной практики: 1980 г.

Общий стаж работы: 38 лет

Год начала в работы в сети клиник «Новая медицина»: с 2015 года по н.в. ведет прием в клинике «Новая медицина» г. Покров.

Совмещение в других медицинских учреждениях: с 2010 г. по н.в. врач-офтальмолог и заведующая Поликлиники № 3 ГБУЗ МО "Орехово-Зуевская ЦГБ".


  • Начало приема Завершение приема Филиал
    Ликино-дулево Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Ликино-дулево Записаться

  • Образование: В 1980 году закончила «Саратовский государственный медицинский университет» по специальности «педиатрия».

    В 1982г. прошла обучение в течении 5 месяцев по специализации «офтальмология».

    Повышение квалификации:

    1986 г.- повышение квалификации в «Саратовском государственном медицинском институте» по курсу «Глаукома» - 1 мес.;

    1988 г. – повышение квалификации в «Саратовском государственном медицинском институте» по курсу «Сосудистая патология органа зрения» - 1,5 мес.;

    1997г. – повышение квалификации в «Саратовском государственном медицинском университете» по курсу «Актуальные вопросы организации здравоохранения» - 2 мес.;

    1998 г. – повышение квалификации в «Саратовском государственном медицинском университете» по курсу «Сосудистая патология зрения» - 1,5 мес.;

    2002 г. – повышение квалификации в «Саратовском государственном медицинском университете» по курсу «Общественное здоровье здравоохранения» - 144 часа.;

    2003 г. – повышение квалификации в центре подготовки кадров здравоохранения «Вопросы организационно-методического и клинико-экспертной работы в ЛПУ» - 72 часа;

    2003 г. – повышение квалификации в «Саратовском государственном медицинском университете» по курсу «Офтальмология» - 216 часов.;

    2007 г. – повышение квалификации в «ГОУ ВПО РГМУ Росздрава» по курсу «Организация здравоохранения и общественное здоровье» - 144 часа;

    2008 г. – повышение квалификации в «Саратовском государственном медицинском университете» по курсу «Офтальмология» - 216 часов.;

    2011 г. – повышение квалификации в «ГБУЗ МО МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского» по курсу «Профпатология» - 144 час;

    2012 г. – повышение квалификации в «ГБУЗ МО МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского»по курсу «Организация здравоохранения и общественное здоровье» - 144 час;

    2012 г. – повышение квалификации в «ГБУЗ МО МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского» по курсу «Офтальмология с вопросами сосудистой патологии» - 216 часов;

    2012 г. – повышение квалификации в «ГБУЗ МО МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского» по курсу «Организация экспертизы, нетрудоспособности и контроля качества» - 144 часа;

    2017 г. – повышение квалификации в «ГБУЗ МО МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского» по курсу «Организация здравоохранения и общественное здоровье» - 144 час;

    2017 г. – повышение квалификации в «Рязанском государственном медицинском университете» по курсу «Экспертиза временной нетрудоспособности» - 72 часа;

    2017 г. – повышение квалификации в «ГБУЗ МО МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского» по курсу «Офтальмология с вопросами сосудистой патологии» - 288 часов.

    Год начала врачебной практики: 1980 г.

    Общий стаж работы: 38 лет

    Год начала в работы в сети клиник «Новая медицина»: с 2015 года по н.в. ведет прием в клинике «Новая медицина» г. Покров.

    Совмещение в других медицинских учреждениях: с 2010 г. по н.в. врач-офтальмолог и заведующая Поликлиники № 3 ГБУЗ МО "Орехово-Зуевская ЦГБ".

Видео отзывы о враче

Новая медицина

Более

50

врачей

Более

2500

видов анализов

Более

3500

оказываем услуг

Более

16000

пациентов

Лицензия

Новая медицина.
г.Ликино-Дулево улица. Калинина, д.10Б
8 (496)4-146-888

ООО «Новая Медицина Для Вас"
ИНН 5034053867,
КПП 503401001,
ОГРН 1175053007304,
ОКПО 15516063

ПроДокторов - Медицинский центр «Новая Медицина», Ликино-Дулёво

Copyright © Новая медицина Ликино-Дулево 01/20/2022

20 января
Врач Время приема Специальность
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Варичкин Александр Иванович С 09:00 до 15:00 Хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 11:00 Педиатр Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 15:00 Стоматолог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 09:00 до 11:00 Дерматовенеролог Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 15:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Якупов Халит Асиятович С 15:30 до 20:00 Стоматолог Записаться
Вырвина Татьяна Викторовна С 16:00 до 19:00 Гинеколог+узи Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:30 до 20:00 Зам.глав.врача Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:30 до 20:00 Терапевт Записаться
21 января
Врач Время приема Специальность
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 09:00 до 14:00 Гинеколог+узи Записаться
Якупов Халит Асиятович С 09:00 до 12:00 Стоматолог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 09:00 до 14:00 Акушер-гинеколог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 15:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 15:00 Детский массажист Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-хирург Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Быков Александр Николаевич С 14:20 до 18:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 15:00 до 18:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Щёголев Василий Петрович С 15:00 до 17:00 Массажист Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Щёголев Василий Петрович С 15:00 до 17:00 Детский массажист Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 15:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 15:00 до 18:00 Кардиолог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 15:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Кихаял Александр Петрович С 16:00 до 19:00 Отоларинголог Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 18:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 18:00 до 20:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
22 января
Врач Время приема Специальность
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 13:00 Кардиолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 13:00 Терапевт Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 20:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 20:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 11:30 до 14:00 Терапевт Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 11:30 до 14:00 Зам.глав.врача Записаться
Казанцев Сергей Викторович С 15:00 до 18:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Сыров Артур Михайлович С 15:00 до 19:00 Стоматолог Записаться
Котовский Сергей Дмитриевич С 15:00 до 19:00 Остеопат Записаться
23 января
Врач Время приема Специальность
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 13:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Детский массажист Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 11:00 Педиатр Записаться
Бахова Галина Петровна С 09:00 до 13:00 Детский стоматолог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Ладанов Геннадий Геннадьевич С 11:00 до 15:00 Врач общей практики Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Ладанов Геннадий Геннадьевич С 11:00 до 15:00 Аллерголог Записаться
Коновалов Сергей Петрович С 13:00 до 20:00 Стоматолог-гигиенист Записаться
Киселев Михаил Андреевич С 13:00 до 14:30 Хирург Записаться
Киселев Михаил Андреевич С 14:30 до 16:00 Хирург Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 15:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 15:30 до 18:30 Хирург Записаться
Кихаял Александр Петрович С 16:00 до 19:00 Отоларинголог Записаться
24 января
Врач Время приема Специальность
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Кардиолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Детский массажист Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 09:00 до 13:00 Уролог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Массажист Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 20:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 20:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 14:00 до 20:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Волков Сергей Александрович С 14:00 до 16:00 Кардиолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 14:00 до 16:00 Терапевт Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 14:00 до 20:00 Главный врач Записаться
Левко Наталья Ивановна С 15:00 до 17:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Гастроэнтеролог Записаться
25 января
Врач Время приема Специальность
Варичкин Александр Иванович С 09:00 до 15:00 Хирург Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 09:00 до 11:00 Дерматовенеролог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 14:00 Стоматолог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 09:00 до 14:00 Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 09:00 до 14:00 Акушер-гинеколог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С 14:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Господарь Мария Андреевна С 14:00 до 17:00 Отоларинголог Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С 14:00 до 20:00 Стоматолог-ортодонт Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
26 января
Врач Время приема Специальность
Коновалов Сергей Петрович С 08:00 до 12:30 Стоматолог-гигиенист Записаться
Геллер Елена Андреевна С 08:45 до 13:15 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Геллер Елена Андреевна С 08:45 до 13:15 Кардиолог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Детский массажист Записаться
Кихаял Александр Петрович С 09:00 до 12:00 Отоларинголог Записаться
Волостнова Линда Валерьевна С 09:00 до 12:30 Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 17:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 17:00 Акушер-гинеколог Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 12:00 до 15:00 Уролог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 12:30 до 18:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 12:30 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 13:00 до 20:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 13:00 до 20:00 Стоматолог-хирург Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 13:00 до 14:30 Офтальмолог Записаться
Вырвина Татьяна Викторовна С 16:00 до 19:00 Гинеколог+узи Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
27 января
Врач Время приема Специальность
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 16:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 11:00 Педиатр Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 15:00 Стоматолог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 09:00 до 11:00 Дерматовенеролог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 09:00 до 15:00 Хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Якупов Халит Асиятович С 15:30 до 20:00 Стоматолог Записаться
Вырвина Татьяна Викторовна С 16:00 до 19:00 Гинеколог+узи Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:30 до 20:00 Зам.глав.врача Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:30 до 20:00 Терапевт Записаться
28 января
Врач Время приема Специальность
Посту Юлия Владиславовна С 00:00 до 00:00 Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 00:00 до 00:00 Акушер-гинеколог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 15:00 Массажист Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 15:00 Детский массажист Записаться
Якупов Халит Асиятович С 09:00 до 14:00 Стоматолог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Калёнова Евгения Эдуардовна С 10:00 до 13:00 Пульмонолог Записаться
Калёнова Евгения Эдуардовна С 10:00 до 13:00 Фтизиатр Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Быков Александр Николаевич С 14:20 до 18:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 15:00 до 18:00 Кардиолог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 15:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 15:00 до 18:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Щёголев Василий Петрович С 15:00 до 17:00 Массажист Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Щёголев Василий Петрович С 15:00 до 17:00 Детский массажист Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 15:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Кихаял Александр Петрович С 16:00 до 19:00 Отоларинголог Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 18:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 18:00 до 20:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
29 января
Врач Время приема Специальность
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 13:00 Кардиолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 13:00 Терапевт Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 20:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 20:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 11:30 до 14:00 Терапевт Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 11:30 до 14:00 Зам.глав.врача Записаться
Казанцев Сергей Викторович С 15:00 до 18:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Сыров Артур Михайлович С 15:00 до 19:00 Стоматолог Записаться
30 января
Врач Время приема Специальность
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 11:00 Педиатр Записаться
Бахова Галина Петровна С 09:00 до 13:00 Детский стоматолог Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 13:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Детский массажист Записаться
Ладанов Геннадий Геннадьевич С 11:00 до 15:00 Врач общей практики Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Ладанов Геннадий Геннадьевич С 11:00 до 15:00 Аллерголог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Коновалов Сергей Петрович С 13:00 до 20:00 Стоматолог-гигиенист Записаться
Киселев Михаил Андреевич С 13:00 до 14:30 Хирург Записаться
Киселев Михаил Андреевич С 14:30 до 16:00 Хирург Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 15:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 15:30 до 18:30 Хирург Записаться
Кихаял Александр Петрович С 16:00 до 19:00 Отоларинголог Записаться
31 января
Врач Время приема Специальность
Дачевский Валерий Анатольевич С 09:00 до 13:00 Уролог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Массажист Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Кардиолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Детский массажист Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 20:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 20:00 Стоматолог-хирург Записаться
Волков Сергей Александрович С 14:00 до 16:00 Терапевт Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 14:00 до 20:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 14:00 до 20:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Волков Сергей Александрович С 14:00 до 16:00 Кардиолог Записаться
Левко Наталья Ивановна С 15:00 до 17:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Гастроэнтеролог Записаться
01 февраля
Врач Время приема Специальность
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 14:00 Стоматолог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Господарь Мария Андреевна С 14:00 до 17:00 Отоларинголог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Якупов Халит Асиятович С 15:30 до 20:00 Стоматолог Записаться
02 февраля
Врач Время приема Специальность
Геллер Елена Андреевна С 08:45 до 13:15 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Геллер Елена Андреевна С 08:45 до 13:15 Кардиолог Записаться
Кихаял Александр Петрович С 09:00 до 12:00 Отоларинголог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Массажист Записаться
Волостнова Линда Валерьевна С 09:00 до 12:30 Стоматолог-терапевт Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Детский массажист Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 17:00 Гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 19:00 Главный врач Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 17:00 Акушер-гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 19:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 13:00 до 14:30 Офтальмолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 13:00 до 20:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 13:00 до 20:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:30 до 18:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:30 до 18:30 Флеболог Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:30 до 18:30 Хирург Записаться