Перейти к основному содержанию

г.Ликино-Дулево

улица. Калинина, д.10Б,

Ежедневно с 8.00 до 20.00

Прием анализов с 8:00 до 18:00

Фролова Людмила Николаевна

Фролова Людмила Николаевна



Образование: В 1980 году закончила «Саратовский государственный медицинский университет» по специальности «педиатрия».

В 1982г. прошла обучение в течении 5 месяцев по специализации «офтальмология».

Повышение квалификации:

1986 г.- повышение квалификации в «Саратовском государственном медицинском институте» по курсу «Глаукома» - 1 мес.;

1988 г. – повышение квалификации в «Саратовском государственном медицинском институте» по курсу «Сосудистая патология органа зрения» - 1,5 мес.;

1997г. – повышение квалификации в «Саратовском государственном медицинском университете» по курсу «Актуальные вопросы организации здравоохранения» - 2 мес.;

1998 г. – повышение квалификации в «Саратовском государственном медицинском университете» по курсу «Сосудистая патология зрения» - 1,5 мес.;

2002 г. – повышение квалификации в «Саратовском государственном медицинском университете» по курсу «Общественное здоровье здравоохранения» - 144 часа.;

2003 г. – повышение квалификации в центре подготовки кадров здравоохранения «Вопросы организационно-методического и клинико-экспертной работы в ЛПУ» - 72 часа;

2003 г. – повышение квалификации в «Саратовском государственном медицинском университете» по курсу «Офтальмология» - 216 часов.;

2007 г. – повышение квалификации в «ГОУ ВПО РГМУ Росздрава» по курсу «Организация здравоохранения и общественное здоровье» - 144 часа;

2008 г. – повышение квалификации в «Саратовском государственном медицинском университете» по курсу «Офтальмология» - 216 часов.;

2011 г. – повышение квалификации в «ГБУЗ МО МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского» по курсу «Профпатология» - 144 час;

2012 г. – повышение квалификации в «ГБУЗ МО МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского»по курсу «Организация здравоохранения и общественное здоровье» - 144 час;

2012 г. – повышение квалификации в «ГБУЗ МО МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского» по курсу «Офтальмология с вопросами сосудистой патологии» - 216 часов;

2012 г. – повышение квалификации в «ГБУЗ МО МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского» по курсу «Организация экспертизы, нетрудоспособности и контроля качества» - 144 часа;

2017 г. – повышение квалификации в «ГБУЗ МО МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского» по курсу «Организация здравоохранения и общественное здоровье» - 144 час;

2017 г. – повышение квалификации в «Рязанском государственном медицинском университете» по курсу «Экспертиза временной нетрудоспособности» - 72 часа;

2017 г. – повышение квалификации в «ГБУЗ МО МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского» по курсу «Офтальмология с вопросами сосудистой патологии» - 288 часов.

Год начала врачебной практики: 1980 г.

Общий стаж работы: 38 лет

Год начала в работы в сети клиник «Новая медицина»: с 2015 года по н.в. ведет прием в клинике «Новая медицина» г. Покров.

Совмещение в других медицинских учреждениях: с 2010 г. по н.в. врач-офтальмолог и заведующая Поликлиники № 3 ГБУЗ МО "Орехово-Зуевская ЦГБ".


  • Начало приема Завершение приема Филиал
    Покров Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Покров Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Покров Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Покров Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Покров Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Покров Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Ликино-дулево Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Покров Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Покров Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Покров Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Покров Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Покров Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Покров Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Покров Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Ликино-дулево Записаться

  • Образование: В 1980 году закончила «Саратовский государственный медицинский университет» по специальности «педиатрия».

    В 1982г. прошла обучение в течении 5 месяцев по специализации «офтальмология».

    Повышение квалификации:

    1986 г.- повышение квалификации в «Саратовском государственном медицинском институте» по курсу «Глаукома» - 1 мес.;

    1988 г. – повышение квалификации в «Саратовском государственном медицинском институте» по курсу «Сосудистая патология органа зрения» - 1,5 мес.;

    1997г. – повышение квалификации в «Саратовском государственном медицинском университете» по курсу «Актуальные вопросы организации здравоохранения» - 2 мес.;

    1998 г. – повышение квалификации в «Саратовском государственном медицинском университете» по курсу «Сосудистая патология зрения» - 1,5 мес.;

    2002 г. – повышение квалификации в «Саратовском государственном медицинском университете» по курсу «Общественное здоровье здравоохранения» - 144 часа.;

    2003 г. – повышение квалификации в центре подготовки кадров здравоохранения «Вопросы организационно-методического и клинико-экспертной работы в ЛПУ» - 72 часа;

    2003 г. – повышение квалификации в «Саратовском государственном медицинском университете» по курсу «Офтальмология» - 216 часов.;

    2007 г. – повышение квалификации в «ГОУ ВПО РГМУ Росздрава» по курсу «Организация здравоохранения и общественное здоровье» - 144 часа;

    2008 г. – повышение квалификации в «Саратовском государственном медицинском университете» по курсу «Офтальмология» - 216 часов.;

    2011 г. – повышение квалификации в «ГБУЗ МО МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского» по курсу «Профпатология» - 144 час;

    2012 г. – повышение квалификации в «ГБУЗ МО МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского»по курсу «Организация здравоохранения и общественное здоровье» - 144 час;

    2012 г. – повышение квалификации в «ГБУЗ МО МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского» по курсу «Офтальмология с вопросами сосудистой патологии» - 216 часов;

    2012 г. – повышение квалификации в «ГБУЗ МО МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского» по курсу «Организация экспертизы, нетрудоспособности и контроля качества» - 144 часа;

    2017 г. – повышение квалификации в «ГБУЗ МО МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского» по курсу «Организация здравоохранения и общественное здоровье» - 144 час;

    2017 г. – повышение квалификации в «Рязанском государственном медицинском университете» по курсу «Экспертиза временной нетрудоспособности» - 72 часа;

    2017 г. – повышение квалификации в «ГБУЗ МО МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского» по курсу «Офтальмология с вопросами сосудистой патологии» - 288 часов.

    Год начала врачебной практики: 1980 г.

    Общий стаж работы: 38 лет

    Год начала в работы в сети клиник «Новая медицина»: с 2015 года по н.в. ведет прием в клинике «Новая медицина» г. Покров.

    Совмещение в других медицинских учреждениях: с 2010 г. по н.в. врач-офтальмолог и заведующая Поликлиники № 3 ГБУЗ МО "Орехово-Зуевская ЦГБ".

Видео отзывы о враче

Новая медицина

Более

50

врачей

Более

2500

видов анализов

Более

3500

оказываем услуг

Более

16000

пациентов

Лицензия

Новая медицина.
г.Ликино-Дулево улица. Калинина, д.10Б
8 (496)4-146-888

ООО «Новая Медицина Для Вас"
ИНН 5034053867,
КПП 503401001,
ОГРН 1175053007304,
ОКПО 15516063

ПроДокторов - Медицинский центр «Новая Медицина», Ликино-Дулёво

Copyright © Новая медицина Ликино-Дулево 09/21/2021

21 сентября
Врач Время приема Специальность
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С 14:00 до 20:00 Стоматолог-ортодонт Записаться
Господарь Мария Андреевна С 14:00 до 16:20 Отоларинголог Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С 14:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:30 до 20:00 Терапевт Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:30 до 20:00 Зам.глав.врача Записаться
22 сентября
Врач Время приема Специальность
Геллер Елена Андреевна С 00:00 до 00:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Геллер Елена Андреевна С 00:00 до 00:00 Кардиолог Записаться
Кихаял Александр Петрович С 09:00 до 12:00 Отоларинголог Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С 09:00 до 15:00 Рентгенолог Записаться
Волостнова Линда Валерьевна С 09:00 до 12:30 Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 16:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 16:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 16:00 Акушер-гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 16:00 Главный врач Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 12:00 до 15:00 Уролог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 13:00 до 19:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 13:00 до 19:00 Стоматолог-хирург Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:30 до 18:30 Флеболог Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:30 до 18:30 Хирург Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:30 до 18:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Коновалов Сергей Петрович С 16:30 до 20:00 Стоматолог-гигиенист Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 17:00 до 20:00 Офтальмолог Записаться
23 сентября
Врач Время приема Специальность
Господарь Мария Андреевна С 08:20 до 10:20 Отоларинголог Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С 09:00 до 15:00 Рентгенолог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 09:00 до 11:00 Дерматовенеролог Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 16:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 15:00 Стоматолог Записаться
Рубан Михаил Юрьевич С 12:00 до 15:00 Детский хирург Записаться
Рубан Михаил Юрьевич С 12:00 до 15:00 Травматолог Записаться
Рубан Михаил Юрьевич С 12:00 до 15:00 Хирург Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Якупов Халит Асиятович С 15:30 до 20:00 Стоматолог Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:30 до 20:00 Терапевт Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:30 до 20:00 Зам.глав.врача Записаться