Перейти к основному содержанию
 

г.Ликино-Дулево

улица. Калинина, д.10Б,

 

Ежедневно с 8.00 до 20.00

Прием анализов с 8:00 до 18:00

Кулюшина Елена Анатольевна

Кулюшина Елена Анатольевна


Родилась 6 августа 1965 года в г. Твери. В 1988 году с отличием закончила лечебный факультет Калининского государственного медицинского института по специальности лечебное дело.

С 1990 по 1997 год работала врачом акушером-гинекологом, заместителем главного врача по организационно-методической и лечебной работе в ЦРБ Лесного района Тверской области. В 1994 году прошла первичную переподготовку по ультразвуковой диагностике, с 1994 года работаю врачом УЗИ

С 1997 по 2002 год обучалась в клинической ординатуре и аспирантуре на кафедре лучевой диагностики Тверской государственной медицинской академии, одновременно работала врачом ультразвуковой диагностики в кардиологическом центре г. Твери.

С 2002 по 2004 год – ассистент указанной кафедры. В 2003 году защитила кандидатскую диссертацию «Характеристика патологии матки, яичников, молочных и щитовидной желез, выявляемой при эхографическом скрининге».

С 2004 года – докторант кафедры лучевой диагностики Московского государственного медицинского университета. В 2010 году защитила докторскую диссертацию «Лучевая диагностика диффузных заболеваний печени». Автор более 40 печатных работ.

С 2004 года работала в отделении ультразвуковой диагностики ГКГ МВД РФ, в московских клиниках ДиаМед, МераМед, МедСи, «Столичный докторъ», Клиника Святой Елизаветы, «Клиника Плюс» (Оранта), «Клиника Здоровья», Леди Клиник, Газпроммедсервис.

За время работы ассистентом кафедры лучевой диагностики (2007-2010) занималась преподаванием лучевой диагностики студентам лечебного факультета МГМСУ, обучением клинических ординаторов; читала цикл лекций на курсах по первичной переподготовке по ультразвуковой диагностике по темам «Физика ультразвука», «Ультразвуковая техника», «Биологическое действие ультразвука», «Основы медицинского законодательства», «Ультразвуковое исследование печени», «Ультразвуковое исследование селезенки», «Ультразвуковое исследование в гинекологии», «Ультразвуковое исследование в акушерстве».

Принимала участие в работе Невского Радиологического Форума в 2003, 2005, 2007, 2009 годах, ежегодно – в работе Форума «Радиология» в Москве, член Московского общества медицинских радиологов, Санкт-Петербургского радиологического общества. Работала в качестве аппликатора при презентации ультразвуковых аппаратов разных фирм.

В 2008 году прошла обучение в г. Грац (Австрия) по актуальным вопросам лучевой диагностики.

В 2010 году работала в медицинском издательстве ГЭОТАР (АСМОК) руководителем проектов – организация медицинских выставок и конференций.

Специальность – ультразвуковая диагностика.

Дополнительная информация: владею немецким языком (разговор), итальянским (чтение, перевод со словарем).

Почетный донор РФ с 2002 года.

Хобби: путешествия, чтение, клининг.


  • Начало приема Завершение приема Филиал
    Ликино-дулево Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Ликино-дулево Записаться
  • Родилась 6 августа 1965 года в г. Твери. В 1988 году с отличием закончила лечебный факультет Калининского государственного медицинского института по специальности лечебное дело.

    С 1990 по 1997 год работала врачом акушером-гинекологом, заместителем главного врача по организационно-методической и лечебной работе в ЦРБ Лесного района Тверской области. В 1994 году прошла первичную переподготовку по ультразвуковой диагностике, с 1994 года работаю врачом УЗИ

    С 1997 по 2002 год обучалась в клинической ординатуре и аспирантуре на кафедре лучевой диагностики Тверской государственной медицинской академии, одновременно работала врачом ультразвуковой диагностики в кардиологическом центре г. Твери.

    С 2002 по 2004 год – ассистент указанной кафедры. В 2003 году защитила кандидатскую диссертацию «Характеристика патологии матки, яичников, молочных и щитовидной желез, выявляемой при эхографическом скрининге».

    С 2004 года – докторант кафедры лучевой диагностики Московского государственного медицинского университета. В 2010 году защитила докторскую диссертацию «Лучевая диагностика диффузных заболеваний печени». Автор более 40 печатных работ.

    С 2004 года работала в отделении ультразвуковой диагностики ГКГ МВД РФ, в московских клиниках ДиаМед, МераМед, МедСи, «Столичный докторъ», Клиника Святой Елизаветы, «Клиника Плюс» (Оранта), «Клиника Здоровья», Леди Клиник, Газпроммедсервис.

    За время работы ассистентом кафедры лучевой диагностики (2007-2010) занималась преподаванием лучевой диагностики студентам лечебного факультета МГМСУ, обучением клинических ординаторов; читала цикл лекций на курсах по первичной переподготовке по ультразвуковой диагностике по темам «Физика ультразвука», «Ультразвуковая техника», «Биологическое действие ультразвука», «Основы медицинского законодательства», «Ультразвуковое исследование печени», «Ультразвуковое исследование селезенки», «Ультразвуковое исследование в гинекологии», «Ультразвуковое исследование в акушерстве».

    Принимала участие в работе Невского Радиологического Форума в 2003, 2005, 2007, 2009 годах, ежегодно – в работе Форума «Радиология» в Москве, член Московского общества медицинских радиологов, Санкт-Петербургского радиологического общества. Работала в качестве аппликатора при презентации ультразвуковых аппаратов разных фирм.

    В 2008 году прошла обучение в г. Грац (Австрия) по актуальным вопросам лучевой диагностики.

    В 2010 году работала в медицинском издательстве ГЭОТАР (АСМОК) руководителем проектов – организация медицинских выставок и конференций.

    Специальность – ультразвуковая диагностика.

    Дополнительная информация: владею немецким языком (разговор), итальянским (чтение, перевод со словарем).

    Почетный донор РФ с 2002 года.

    Хобби: путешествия, чтение, клининг.

Видео отзывы о враче

Новая медицина

Более

50

врачей

Более

2500

видов анализов

Более

3500

оказываем услуг

Более

37000

пациентов

Новая медицина.
г.Ликино-Дулево улица. Калинина, д.10Б
8 (496)4-146-888

ООО «Новая Медицина Для Вас"
ИНН 5034053867,
КПП 503401001,
ОГРН 1175053007304,
ОКПО 15516063

ПроДокторов - Медицинский центр «Новая Медицина», Ликино-Дулёво

Copyright © Новая медицина Ликино-Дулево 05/22/2024

22 мая
Врач Время приема Специальность
Корнилов Андрей Владимирович С 08:00 до 20:00 Рентгенолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 19:00 Стоматолог-хирург Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 19:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 16:00 до 20:00 Хирург Записаться
Емельянова Елена Владимировна С 17:00 до 19:00 Логопед Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Гастроэнтеролог Записаться
23 мая
Врач Время приема Специальность
Кулюшина Елена Анатольевна С 00:00 до 00:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 18:00 Стоматолог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 09:00 до 15:00 Хирург Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 16:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 12:00 Педиатр Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 11:30 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 11:30 Стоматолог-хирург Записаться
Рыжих Михаил Сергеевич С 09:30 до 14:30 Стоматолог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 14:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Вдовина Анастасия Валерьевна С 15:20 до 20:00 Акушер-гинеколог Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:10 до 19:50 Терапевт Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:10 до 19:50 Зам.глав.врача Записаться
24 мая
Врач Время приема Специальность
Корнилов Андрей Владимирович С 08:00 до 14:00 Рентгенолог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 08:30 до 12:00 Акушер-гинеколог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 08:30 до 12:00 Гинеколог+узи Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 09:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-хирург Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 15:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 20:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 16:00 до 20:00 Хирург Записаться
Кихаял Александр Петрович С 16:00 до 19:00 Отоларинголог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
Емельянова Елена Владимировна С 17:00 до 19:00 Логопед Записаться
25 мая
Врач Время приема Специальность
Меркотун Галина Анатольевна С 00:00 до 00:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 00:00 до 00:00 Гастроэнтеролог Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 09:00 до 19:00 Рентгенолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 12:00 Кардиолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 19:00 Стоматолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:15 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:15 Стоматолог-хирург Записаться
Румянцева Виктория Олеговна С 10:00 до 13:00 Кардиолог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 10:00 до 14:00 Хирург Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-хирург Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Котовский Сергей Дмитриевич С 13:00 до 17:00 Остеопат Записаться
Казанцев Сергей Викторович С 15:00 до 18:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Джохадзе Леван Леванович С 16:30 до 19:00 Уролог Записаться
26 мая
Врач Время приема Специальность
Брон Марина Витальевна С 09:00 до 13:00 Отоларинголог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 15:00 Косметолог Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 11:00 Педиатр Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:30 Массажист Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 15:00 Рентгенолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:30 Детский массажист Записаться
Бахова Галина Петровна С 09:00 до 16:00 Детский стоматолог Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 13:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Николаева Мария Вячеславовна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-ортодонт Записаться
Фурашова Елена Викторовна С 10:00 до 14:30 Эндокринолог Записаться
Ловкин Олег Михайлович С 13:00 до 15:30 Ортопед-травматолог Записаться
Вдовина Анастасия Валерьевна С 14:00 до 17:00 Акушер-гинеколог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 14:30 до 17:00 Дерматовенеролог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 15:00 до 17:00 Офтальмолог Записаться
Назаров Артем Александрович С 15:30 до 17:00 Детский хирург Записаться
27 мая
Врач Время приема Специальность
Корнилов Андрей Владимирович С 08:00 до 20:00 Рентгенолог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 09:00 до 13:00 Уролог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Кардиолог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Главный врач Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 09:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-хирург Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Волков Сергей Александрович С 13:00 до 16:00 Кардиолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 13:00 до 16:00 Терапевт Записаться
Левко Наталья Ивановна С 15:00 до 17:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Рощеня Ксения Александровна С 15:30 до 18:30 Педиатр Записаться
Рощеня Ксения Александровна С 15:30 до 18:30 Инфекционист Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 16:00 до 20:00 Хирург Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 17:00 до 19:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 17:00 до 19:30 Гинеколог Записаться
28 мая
Врач Время приема Специальность
Акимова Светлана Евгеньевна С 08:30 до 10:30 Гинеколог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 08:30 до 11:00 Дерматовенеролог Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 08:30 до 10:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 09:00 до 15:30 Стоматолог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Шевченко Ольга Викторовна С 11:00 до 13:00 Онколог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 13:30 до 15:30 Хирург Записаться
Господарь Мария Андреевна С 14:00 до 17:00 Отоларинголог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Рыжих Михаил Сергеевич С 16:00 до 19:30 Стоматолог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 16:00 до 20:00 Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 16:00 до 20:00 Акушер-гинеколог Записаться
Горинов Павел Александрович С 18:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:10 до 19:50 Терапевт Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:10 до 19:50 Зам.глав.врача Записаться
29 мая
Врач Время приема Специальность
Меркотун Галина Анатольевна С 00:00 до 00:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 00:00 до 00:00 Гастроэнтеролог Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 08:00 до 20:00 Рентгенолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Кихаял Александр Петрович С 09:00 до 12:00 Отоларинголог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 19:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 19:00 Стоматолог-хирург Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 12:00 до 15:00 Уролог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 12:00 до 13:30 Офтальмолог Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 16:00 до 20:00 Хирург Записаться
Емельянова Елена Владимировна С 17:00 до 19:00 Логопед Записаться
30 мая
Врач Время приема Специальность
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 18:00 Стоматолог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 09:00 до 15:00 Хирург Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 16:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Кулюшина Елена Анатольевна С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 12:00 Педиатр Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 11:30 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 11:30 Стоматолог-хирург Записаться
Рыжих Михаил Сергеевич С 09:30 до 14:30 Стоматолог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 12:00 до 17:00 Рентгенолог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Вдовина Анастасия Валерьевна С 16:00 до 19:00 Акушер-гинеколог Записаться
31 мая
Врач Время приема Специальность
Посту Юлия Владиславовна С 08:30 до 12:00 Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 08:30 до 12:00 Акушер-гинеколог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 09:00 до 15:00 Рентгенолог Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 09:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-хирург Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 15:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 15:00 до 20:00 Рентгенолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 20:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 16:00 до 20:00 Хирург Записаться
Кихаял Александр Петрович С 16:00 до 19:00 Отоларинголог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
Емельянова Елена Владимировна С 17:00 до 19:00 Логопед Записаться
01 июня
Врач Время приема Специальность
Щёголев Василий Петрович С 00:00 до 00:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 00:00 до 00:00 Детский массажист Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 19:00 Стоматолог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 12:00 Кардиолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:15 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:15 Стоматолог-хирург Записаться
Румянцева Виктория Олеговна С 10:00 до 13:00 Кардиолог Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-хирург Записаться
Варичкин Александр Иванович С 10:00 до 14:00 Хирург Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 16:30 Главный врач Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 15:00 Гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 16:30 Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 15:00 Акушер-гинеколог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 12:00 до 14:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 12:00 до 14:00 Гастроэнтеролог Записаться
Котовский Сергей Дмитриевич С 14:00 до 18:00 Остеопат Записаться
Казанцев Сергей Викторович С 15:00 до 18:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Джохадзе Леван Леванович С 16:30 до 19:00 Уролог Записаться
02 июня
Врач Время приема Специальность
Щёголев Василий Петрович С 00:00 до 00:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 00:00 до 00:00 Детский массажист Записаться
Бахова Галина Петровна С 09:00 до 16:00 Детский стоматолог Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 13:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Николаева Мария Вячеславовна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-ортодонт Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 11:00 Педиатр Записаться
Брон Марина Витальевна С 09:00 до 13:00 Отоларинголог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 09:00 до 13:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 15:00 Косметолог Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 09:00 до 13:00 Гинеколог Записаться
Фурашова Елена Викторовна С 10:00 до 12:30 Эндокринолог Записаться
Ловкин Олег Михайлович С 13:00 до 15:30 Ортопед-травматолог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 14:00 до 17:00 Дерматовенеролог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 15:00 до 17:30 Офтальмолог Записаться
Назаров Артем Александрович С 15:30 до 17:00 Детский хирург Записаться
03 июня
Врач Время приема Специальность
Щёголев Василий Петрович С 00:00 до 00:00 Детский массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 00:00 до 00:00 Массажист Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 08:00 до 20:00 Рентгенолог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Главный врач Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 09:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 09:00 до 13:00 Уролог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Кардиолог Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-хирург Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Волков Сергей Александрович С 13:00 до 16:00 Терапевт Записаться
Волков Сергей Александрович С 13:00 до 16:00 Кардиолог Записаться
Левко Наталья Ивановна С 15:00 до 17:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Рощеня Ксения Александровна С 15:30 до 18:30 Инфекционист Записаться
Рощеня Ксения Александровна С 15:30 до 18:30 Педиатр Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 16:00 до 20:00 Хирург Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 17:00 до 19:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 17:00 до 19:30 Гинеколог Записаться
04 июня
Врач Время приема Специальность
Щёголев Василий Петрович С 00:00 до 00:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 00:00 до 00:00 Детский массажист Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 08:30 до 10:30 Гинеколог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 08:30 до 11:00 Дерматовенеролог Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 08:30 до 10:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 09:00 до 18:00 Стоматолог Записаться
Шевченко Ольга Викторовна С 11:00 до 13:00 Онколог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 13:30 до 15:30 Хирург Записаться
Господарь Мария Андреевна С 14:00 до 17:00 Отоларинголог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 16:00 до 20:00 Акушер-гинеколог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 16:00 до 20:00 Гинеколог+узи Записаться
05 июня
Врач Время приема Специальность
Коновалов Пётр Львович С 00:00 до 00:00 Акушер-гинеколог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 00:00 до 00:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 00:00 до 00:00 Детский массажист Записаться
Коновалов Пётр Львович С 00:00 до 00:00 Гинеколог Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 08:00 до 20:00 Рентгенолог Записаться
Кихаял Александр Петрович С 09:00 до 12:00 Отоларинголог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 19:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 19:00 Стоматолог-хирург Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 12:00 до 15:00 Уролог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 12:00 до 13:30 Офтальмолог Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:00 до 19:00 Флеболог Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:00 до 19:00 Хирург Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:00 до 19:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 16:00 до 20:00 Хирург Записаться
Емельянова Елена Владимировна С 17:00 до 19:00 Логопед Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Гастроэнтеролог Записаться