Перейти к основному содержанию

г.Ликино-Дулево

улица. Калинина, д.10Б,

Ежедневно с 8.00 до 20.00

Прием анализов с 8:00 до 18:00

Стоимость услуг

Стоматология Терапия
Название услуги Стоимость Записаться
Осмотр стоматолога 300.00 Записаться
Фиксация коронки на Fuji plus (для пациентов, проходивших лечение в другом лечебном учреждении) (стоматология терапия) 500.00 Записаться
Снятие металлической коронки по ортопедическим показаниям 250.00 Записаться
Снятие керамической коронки по ортопедическим показаниям 550.00 Записаться
Использование пломбировочного материала световой полимеризации для постановки системы Риббонд (в области одного зуба) 1500.00 Записаться
Украшение зубов Ivoclar + постановка 3500.00 Записаться
Шинирование в области 2-х зубов с использованием системы Риббонд 1100.00 Записаться
Восстановление зуба с помощью системы Риббонд 1100.00 Записаться
Шинирование в области одного зуба everStick 2750.00 Записаться
Микропротезирование в полости рта everStick (резец) 14850.00 Записаться
Микропротезирование в полости рта everStick (премоляр) 18150.00 Записаться
Микропротезирование в полости рта everStick (моляр) 23100.00 Записаться
Изготовление вкладки в полости рта everStick (резец.клык.премоляр) 3850.00 Записаться
Изготовление вкладки в полости рта everStick (моляр) 5500.00 Записаться
Изготовление штифта для реставрации зуба everStick (без пломбы один корневой канал) 1980.00 Записаться
Изготовление штифтовой коронки в полости рта everStick 8250.00 Записаться
Слепок альгинатный (стоматология терапия) 300.00 Записаться
Слепок силиконовый (стоматология терапия) 600.00 Записаться
Слепок силиконовый двойной (стоматология терапия) 1000.00 Записаться
Слепок Полиэфир 3М (стоматология терапия) 1500.00 Записаться
Слепок функциональный (стоматология терапия) 1500.00 Записаться
Обработка зуба пескоструйным аппаратом для терапевтического и ортопедического лечения 500.00 Записаться
Лечение кариеса системой "I CON" 2700.00 Записаться
Лечение кариеса в комплексе 3500.00 Записаться
Лечение дополнительной кариозной полости 500.00 Записаться
Постановка временной пломбы 170.00 Записаться
Постановка временной пломбы световой полимеризации 350.00 Записаться
Герметизация фиссур постоянного зуба (за один зуб) 900.00 Записаться
Постановка пломбы из стеклоиномера 990.00 Записаться
Постановка пломбы световой полимеризации под коронку 1000.00 Записаться

Новая медицина

Более

50

врачей

Более

2500

видов анализов

Более

3500

оказываем услуг

Более

16000

пациентов

Лицензия

Новая медицина.
г.Ликино-Дулево улица. Калинина, д.10Б
8 (496)4-146-888

ООО «Новая Медицина Для Вас"
ИНН 5034053867,
КПП 503401001,
ОГРН 1175053007304,
ОКПО 15516063

ПроДокторов - Медицинский центр «Новая Медицина», Ликино-Дулёво

Copyright © Новая медицина Ликино-Дулево 06/13/2021

13 июня
Врач Время приема Специальность
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 13:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Бахова Галина Петровна С 09:00 до 13:00 Детский стоматолог Записаться
Петрушенко Людмила Николаевна С 10:00 до 14:30 Рентгенлаборант Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 15:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Кихаял Александр Петрович С 16:00 до 18:00 Отоларинголог Записаться
14 июня
Врач Время приема Специальность
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 13:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 09:00 до 13:00 Уролог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 13:00 Кардиолог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 10:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-хирург Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С 13:45 до 19:30 Рентгенолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 14:00 до 16:00 Терапевт Записаться
Волков Сергей Александрович С 14:00 до 16:00 Кардиолог Записаться
Кихаял Александр Петрович С 15:00 до 18:00 Отоларинголог Записаться
Левко Наталья Ивановна С 15:00 до 17:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
15 июня
Врач Время приема Специальность
Аверьянова Галина Владимировна С 00:00 до 00:00 Дерматовенеролог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 00:00 до 00:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 00:00 до 00:00 Стоматолог-хирург Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 14:00 Стоматолог Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С 09:00 до 15:00 Рентгенолог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 11:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 11:00 до 14:00 Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 11:00 до 14:00 Акушер-гинеколог Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 13:00 до 15:00 Педиатр Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С 14:00 до 20:00 Стоматолог-ортодонт Записаться
Господарь Мария Андреевна С 14:00 до 16:00 Отоларинголог Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С 14:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:30 до 20:00 Терапевт Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:30 до 20:00 Зам.глав.врача Записаться
16 июня
Врач Время приема Специальность
Геллер Елена Андреевна С 08:45 до 13:15 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Геллер Елена Андреевна С 08:45 до 13:15 Кардиолог Записаться
Волостнова Линда Валерьевна С 09:00 до 12:30 Стоматолог-терапевт Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С 09:00 до 15:00 Рентгенолог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 17:00 Акушер-гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 17:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 17:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 17:00 Гинеколог Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 12:00 до 15:00 Уролог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 13:00 до 21:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 13:00 до 21:00 Стоматолог-хирург Записаться
Вырвина Татьяна Викторовна С 14:00 до 17:00 Гинеколог+узи Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:30 до 18:30 Флеболог Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:30 до 18:30 Хирург Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:30 до 18:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Глущук Оксана Владимировна С 16:00 до 19:00 Детский офтальмолог Записаться
Глущук Оксана Владимировна С 16:00 до 19:00 Офтальмолог Записаться
17 июня
Врач Время приема Специальность
Коцюбинский Виталий Игоревич С 00:00 до 00:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 00:00 до 00:00 Стоматолог-хирург Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 00:00 до 00:00 Дерматовенеролог Записаться
Господарь Мария Андреевна С 00:00 до 00:00 Отоларинголог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 15:00 Стоматолог Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С 09:00 до 15:00 Рентгенолог Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 16:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 11:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Якупов Халит Асиятович С 15:30 до 20:00 Стоматолог Записаться
18 июня
Врач Время приема Специальность
Якупов Халит Асиятович С 09:00 до 12:00 Стоматолог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 17:00 Стоматолог-хирург Записаться
Калёнова Евгения Эдуардовна С 10:00 до 13:00 Пульмонолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 17:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Калёнова Евгения Эдуардовна С 10:00 до 13:00 Фтизиатр Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 10:00 до 14:00 Гинеколог+узи Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 10:00 до 14:00 Акушер-гинеколог Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С 13:45 до 17:00 Рентгенолог Записаться
Быков Александр Николаевич С 14:20 до 17:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 17:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Сыров Артур Михайлович С 15:00 до 17:00 Стоматолог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 15:00 до 17:00 Косметолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 15:00 до 17:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 15:00 до 17:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кихаял Александр Петрович С 16:00 до 17:00 Отоларинголог Записаться
19 июня
Врач Время приема Специальность
Коцюбинский Виталий Игоревич С 00:00 до 00:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 00:00 до 00:00 Стоматолог-хирург Записаться
Хардова Лейла Шахбалаевна С 08:00 до 12:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 13:00 Терапевт Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 09:00 до 14:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 09:00 до 14:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Борзов Антон Александрович С 09:00 до 13:30 Рентгенолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 13:00 Кардиолог Записаться
Казанцев Сергей Викторович С 15:00 до 18:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Сыров Артур Михайлович С 15:00 до 19:00 Стоматолог Записаться
Кушкин Виталий Владимирович С 16:00 до 18:00 Хирург Записаться
Кушкин Виталий Владимирович С 16:00 до 18:00 Онколог Записаться
20 июня
Врач Время приема Специальность
Бахова Галина Петровна С 09:00 до 13:30 Детский стоматолог Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 13:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 11:00 Педиатр Записаться
Петрушенко Людмила Николаевна С 10:00 до 14:30 Рентгенлаборант Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 15:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Кихаял Александр Петрович С 16:00 до 18:00 Отоларинголог Записаться
21 июня
Врач Время приема Специальность
Левко Наталья Ивановна С 00:00 до 00:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 09:00 до 13:00 Уролог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 13:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 13:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-хирург Записаться
Коновалов Сергей Петрович С 12:00 до 20:00 Стоматолог-гигиенист Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С 13:45 до 19:30 Рентгенолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 14:00 до 16:00 Кардиолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 14:00 до 16:00 Терапевт Записаться
Кихаял Александр Петрович С 15:00 до 18:00 Отоларинголог Записаться
22 июня
Врач Время приема Специальность
Аверьянова Галина Владимировна С 00:00 до 00:00 Дерматовенеролог Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С 09:00 до 15:00 Рентгенолог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 14:00 Стоматолог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 11:00 до 14:00 Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 11:00 до 14:00 Акушер-гинеколог Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 13:00 до 15:00 Педиатр Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Господарь Мария Андреевна С 14:00 до 16:00 Отоларинголог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Якупов Халит Асиятович С 15:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
23 июня
Врач Время приема Специальность
Геллер Елена Андреевна С 08:45 до 13:15 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Геллер Елена Андреевна С 08:45 до 13:15 Кардиолог Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С 09:00 до 15:00 Рентгенолог Записаться
Волостнова Линда Валерьевна С 09:00 до 12:30 Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 10:00 до 17:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 10:00 до 17:00 Главный врач Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 17:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 17:00 Акушер-гинеколог Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 12:00 до 15:00 Уролог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 13:00 до 21:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 13:00 до 21:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Глущук Оксана Владимировна С 16:00 до 19:00 Детский офтальмолог Записаться
Глущук Оксана Владимировна С 16:00 до 19:00 Офтальмолог Записаться
24 июня
Врач Время приема Специальность
Господарь Мария Андреевна С 09:00 до 11:00 Отоларинголог Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 16:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 15:00 Стоматолог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 09:00 до 11:00 Дерматовенеролог Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С 09:00 до 15:00 Рентгенолог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Якупов Халит Асиятович С 15:30 до 20:00 Стоматолог Записаться
Вырвина Татьяна Викторовна С 16:30 до 20:00 Гинеколог+узи Записаться
25 июня
Врач Время приема Специальность
Якупов Халит Асиятович С 08:00 до 14:00 Стоматолог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 10:00 до 14:00 Гинеколог+узи Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 10:00 до 14:00 Акушер-гинеколог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-хирург Записаться
Калёнова Евгения Эдуардовна С 10:00 до 13:00 Пульмонолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Калёнова Евгения Эдуардовна С 10:00 до 13:00 Фтизиатр Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С 13:45 до 19:30 Рентгенолог Записаться
Быков Александр Николаевич С 14:20 до 18:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 15:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 15:00 до 18:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 15:00 до 18:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Сыров Артур Михайлович С 15:00 до 19:00 Стоматолог Записаться
Кихаял Александр Петрович С 16:00 до 19:00 Отоларинголог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 18:00 до 20:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 18:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
26 июня
Врач Время приема Специальность
Хардова Лейла Шахбалаевна С 08:00 до 12:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 13:00 Терапевт Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 09:00 до 14:00 Стоматолог-хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 09:00 до 14:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Котовский Сергей Дмитриевич С 09:00 до 14:00 Остеопат Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 13:00 Кардиолог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 15:00 до 19:00 Стоматолог Записаться
Казанцев Сергей Викторович С 15:00 до 18:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
27 июня
Врач Время приема Специальность
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 11:00 Педиатр Записаться
Бахова Галина Петровна С 09:00 до 13:00 Детский стоматолог Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 13:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Петрушенко Людмила Николаевна С 10:00 до 14:30 Рентгенлаборант Записаться