Перейти к основному содержанию
 
 

г.Ликино-Дулево

улица. Калинина, д.10Б,

 

Ежедневно с 8.00 до 20.00

Прием анализов с 8:00 до 18:00

Рентгенолог

Рентгенолог - описание, советы врача:


Кто такой Рентгенолог -

Врач-специалист, получивший подготовку по вопросам применения рентгеновского излучения для диагностики болезней человека.


Что входит в компетенцию врача Рентгенолога


В компетенцию рентгенолога входит проведение рентгеновских исследований больным (рентгеноскопию, рентгенографию органов и систем) дабы своевременной постановки диагноза и раннего выявления заболевания.

Какими заболеваниями занимается Рентгенолог


Заболевания желудочно-кишечного тракта.

Когда следует обращаться к Рентгенологу


Жалобы ребенка на боль, повышение температуры, локальную припухлость или покраснение могут являться симптомами воспалительного или опухолевого заболевания, поэтому являются поводом для срочного обращения к врачу и проведения потом в общей сложности с другими методами диагностики и рентгеновского исследования.

Какие основные виды диагностик обычно проводит Рентгенолог


Методики рентгеновского исследования

Рентгенография (цифровая или пленочная) – получение статического изображения на экране компьютерного монитора или на рентгеновской пленке.

Рентгеноскопия – методика получения изображения на флюоресцирующем экране с последующим преобразованием этого изображения на экран монитора. Ее отличительной особенностью является возможность изучать органы при их естественных движениях (например, сокращения сердца). Отрицательная особенность заключается в этом рентгеновское излучение воздействует на организм пациента более продолжительное время, поэтому доза облучения более чем при рентгенографии.

Линейная томография – послойное рентгенологическое исследование, сопровождающееся разнонаправленным движением рентгеновской трубки и кассеты с пленкой. В результате получается изображение на определенной заданной глубине (например, на глубине 4, 10 и т.д. сантиметров от поверхности кожи).

Рентгеновская компьютерная томография (КТ) – основана на сканировании объекта узким пучком рентгеновского излучения, обладает большой разрешающей способностью, позволяет определить плотность различных тканей. Поэтому при компьютерной томографии можно более подробно оценить сложно устроенные органы и ткани, по измерению плотности узнать, из чего состоит патологический объект (например, кровь или гной).

Флюорография и электрорентгенография не используются в детской практике, так как пациент получает большие, чем при рентгенографии дозы облучения.

Советы врача Рентгенолога


Различные виды исследований требуют различной подготовки.

Обычно вы обнажаете ту часть тела, которую предстоит исследовать. Вы можете надеть халат во время исследования, исходя из того, съемка какой части тела производится. Вас также могут попросить снять ювелирные украшения, очки или любые металлические предметы или детали одежды, которые могут ухудшить качество снимка, потому что они могут отражать рентгеновские лучи.

Вас могут попросить надеть свинцовый фартук для защиты половых органов от облучения. Очень большие дозы радиации могут повредить яйцеклетку у женщин или сперму у мужчин. Так как вы подвергаетесь воздействию лишь малой дозы радиации во время большинства рентген исследований, свинцовый фартук используется скорее для страховки.

Большие дозы радиации могут быть опасными для плода. Всегда предупреждайте врача-рентгенолога о возможности вашей беременности. Ваш врач может предложить либо отложить рентгенографическое исследование, либо, если это необходимо провести именно в данный момент, принять все меры предосторожности для минимизации радиационного облучения плода.

Перед некоторыми видами рентген исследования вам дают жидкость, которую называют контрастное вещество или краситель. Контрастные вещества, такие как барий и йод, помогают выделить на рентгеновском снимке определенную часть вашего тела. Вы можете получить контрастное вещество орально, перорально в виде клизмы или в инъекции. Контрастное вещество на снимке выглядит совершенно непрозрачным и дает четкое изображение таких органов, как ваш пищеварительный тракт или кровеносные сосуды.

Если вам собираются ввести контрастное вещество перед рентген исследованием, сообщите Вашему лечащему врачу, есть ли у вас аллергия на рентген-контрастные вещества, например, йод.


Новая медицина

Более

50

врачей

Более

2500

видов анализов

Более

3500

оказываем услуг

Более

16000

пациентов

Новая медицина.
г.Ликино-Дулево улица. Калинина, д.10Б
8 (496)4-146-888

ООО «Новая Медицина Для Вас"
ИНН 5034053867,
КПП 503401001,
ОГРН 1175053007304,
ОКПО 15516063

ПроДокторов - Медицинский центр «Новая Медицина», Ликино-Дулёво

Copyright © Новая медицина Ликино-Дулево 06/07/2023

07 июня
Врач Время приема Специальность
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Рыбалко Александр Игоревич С 09:00 до 11:30 Педиатр Записаться
Кихаял Александр Петрович С 09:00 до 12:00 Отоларинголог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Кардиолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 09:15 до 19:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 09:15 до 19:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 10:00 до 19:00 Рентгенолог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 12:00 до 14:30 Офтальмолог Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 12:00 до 15:00 Уролог Записаться
Рус Оксана Николаевна С 15:00 до 17:00 Детский невролог Записаться
Рус Оксана Николаевна С 15:00 до 17:00 Невролог Записаться
Емельянова Елена Владимировна С 16:00 до 19:00 Логопед Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
08 июня
Врач Время приема Специальность
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 16:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Кулюшина Елена Анатольевна С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 11:00 Педиатр Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 15:00 Стоматолог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 09:00 до 15:00 Хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Рыжих Михаил Сергеевич С 09:30 до 15:00 Стоматолог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Гомонюк Святослав Игоревич С 15:20 до 18:00 Врач-ревматолог Записаться
Гомонюк Святослав Игоревич С 15:20 до 18:00 Терапевт Записаться
Якупов Халит Асиятович С 15:30 до 20:00 Стоматолог Записаться
Вырвина Татьяна Викторовна С 16:00 до 19:00 Гинеколог+узи Записаться
Горинов Павел Александрович С 17:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:10 до 19:50 Терапевт Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:10 до 19:50 Зам.глав.врача Записаться
09 июня
Врач Время приема Специальность
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 09:00 до 14:00 Гинеколог+узи Записаться
Якупов Халит Асиятович С 09:00 до 12:00 Стоматолог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 09:00 до 14:00 Акушер-гинеколог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 10:00 до 18:00 Стоматолог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Сыров Артур Михайлович С 15:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Рощеня Ксения Александровна С 15:00 до 17:00 Педиатр Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 15:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Рощеня Ксения Александровна С 15:00 до 17:00 Инфекционист Записаться
Емельянова Елена Владимировна С 16:00 до 19:00 Логопед Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
Кихаял Александр Петрович С 16:00 до 19:00 Отоларинголог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 20:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
10 июня
Врач Время приема Специальность
Рыбалко Александр Игоревич С 00:00 до 00:00 Педиатр Записаться
Рус Оксана Николаевна С 00:00 до 00:00 Невролог Записаться
Рус Оксана Николаевна С 00:00 до 00:00 Детский невролог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 00:00 до 00:00 Офтальмолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 13:00 Кардиолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 13:00 Терапевт Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 20:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 20:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Назаров Артем Александрович С 10:00 до 13:00 Детский хирург Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 10:30 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 10:30 до 18:00 Главный врач Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 13:00 до 19:00 Стоматолог Записаться
Котовский Сергей Дмитриевич С 14:00 до 17:00 Остеопат Записаться
Казанцев Сергей Викторович С 15:00 до 18:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Джохадзе Леван Леванович С 16:30 до 19:00 Уролог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 17:00 до 19:00 Гастроэнтеролог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 17:00 до 19:00 Терапевт Записаться
11 июня
Врач Время приема Специальность
Лебедева Наталья Владимировна С 00:00 до 00:00 Педиатр Записаться
Бахова Галина Петровна С 00:00 до 00:00 Детский стоматолог Записаться
Ладанов Геннадий Геннадьевич С 00:00 до 00:00 Врач общей практики Записаться
Ладанов Геннадий Геннадьевич С 00:00 до 00:00 Аллерголог Записаться
Ловкин Олег Михайлович С 00:00 до 00:00 Ортопед-травматолог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 08:30 до 10:00 Дерматовенеролог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:30 Детский массажист Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 13:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Николаева Мария Вячеславовна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-ортодонт Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:30 Массажист Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 13:30 Косметолог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 09:30 до 12:30 Хирург Записаться
Варданян Ани Вардановна С 10:00 до 14:00 Акушер-гинеколог Записаться
Варданян Ани Вардановна С 10:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Фурашова Елена Викторовна С 10:00 до 13:00 Эндокринолог Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 15:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
12 июня
Врач Время приема Специальность
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Главный врач Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 09:00 до 13:00 Уролог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Кардиолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 10:00 до 18:00 Стоматолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 13:00 до 16:00 Терапевт Записаться
Волков Сергей Александрович С 13:00 до 16:00 Кардиолог Записаться
Рощеня Ксения Александровна С 15:00 до 17:00 Педиатр Записаться
Рощеня Ксения Александровна С 15:00 до 17:00 Инфекционист Записаться
Левко Наталья Ивановна С 15:00 до 17:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Гастроэнтеролог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Терапевт Записаться
13 июня
Врач Время приема Специальность
Рыжих Михаил Сергеевич С 00:00 до 00:00 Стоматолог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 08:30 до 13:30 Стоматолог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 09:00 до 12:00 Дерматовенеролог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Шевченко Ольга Викторовна С 09:00 до 11:00 Онколог Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 09:00 до 15:30 Стоматолог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 11:30 до 15:00 Хирург Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Господарь Мария Андреевна С 14:00 до 17:00 Отоларинголог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 16:00 до 20:00 Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 16:00 до 20:00 Акушер-гинеколог Записаться
Горинов Павел Александрович С 17:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
14 июня
Врач Время приема Специальность
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Рыбалко Александр Игоревич С 09:00 до 11:30 Педиатр Записаться
Кихаял Александр Петрович С 09:00 до 12:00 Отоларинголог Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 10:00 до 19:00 Рентгенолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 19:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 19:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 12:00 до 14:30 Офтальмолог Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 12:00 до 15:00 Уролог Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:30 до 18:15 Хирург Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:30 до 18:15 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:30 до 18:15 Флеболог Записаться
Емельянова Елена Владимировна С 16:00 до 19:00 Логопед Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
15 июня
Врач Время приема Специальность
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 11:00 Педиатр Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 15:00 Стоматолог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 09:00 до 15:00 Хирург Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 16:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Кулюшина Елена Анатольевна С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Рыжих Михаил Сергеевич С 15:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Гомонюк Святослав Игоревич С 15:20 до 18:00 Терапевт Записаться
Гомонюк Святослав Игоревич С 15:20 до 18:00 Врач-ревматолог Записаться
Якупов Халит Асиятович С 15:30 до 20:00 Стоматолог Записаться
Вырвина Татьяна Викторовна С 16:00 до 19:00 Гинеколог+узи Записаться
Горинов Павел Александрович С 17:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
16 июня
Врач Время приема Специальность
Кихаял Александр Петрович С 00:00 до 00:00 Отоларинголог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Массажист Записаться
Якупов Халит Асиятович С 09:00 до 14:00 Стоматолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Детский массажист Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 09:00 до 14:00 Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 09:00 до 14:00 Акушер-гинеколог Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 10:00 до 17:00 Стоматолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 17:00 Стоматолог-хирург Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 17:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 15:00 до 17:00 Рентгенолог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 15:00 до 17:00 Стоматолог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 17:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Рощеня Ксения Александровна С 15:00 до 17:00 Педиатр Записаться
Рощеня Ксения Александровна С 15:00 до 17:00 Инфекционист Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 15:00 до 16:30 Косметолог Записаться
Емельянова Елена Владимировна С 16:00 до 17:00 Логопед Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 20:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
17 июня
Врач Время приема Специальность
Рыбалко Александр Игоревич С 00:00 до 00:00 Педиатр Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 13:00 Терапевт Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 13:00 Кардиолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 10:00 до 13:00 Офтальмолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 20:00 Стоматолог-хирург Записаться
Румянцева Виктория Олеговна С 10:00 до 13:00 Кардиолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 20:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Назаров Артем Александрович С 10:00 до 13:00 Детский хирург Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Рус Оксана Николаевна С 12:30 до 14:00 Невролог Записаться
Рус Оксана Николаевна С 12:30 до 14:00 Детский невролог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 13:00 до 19:00 Стоматолог Записаться
Казанцев Сергей Викторович С 15:00 до 18:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Джохадзе Леван Леванович С 16:30 до 19:00 Уролог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 17:00 до 19:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 17:00 до 19:00 Гастроэнтеролог Записаться
18 июня
Врач Время приема Специальность
Ловкин Олег Михайлович С 00:00 до 00:00 Ортопед-травматолог Записаться
Ладанов Геннадий Геннадьевич С 00:00 до 00:00 Врач общей практики Записаться
Ладанов Геннадий Геннадьевич С 00:00 до 00:00 Аллерголог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 08:30 до 10:00 Дерматовенеролог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:30 Детский массажист Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 13:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Николаева Мария Вячеславовна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-ортодонт Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:30 Массажист Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 11:00 Педиатр Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 13:30 Косметолог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 09:30 до 12:30 Хирург Записаться
Варданян Ани Вардановна С 10:00 до 14:00 Акушер-гинеколог Записаться
Варданян Ани Вардановна С 10:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Фурашова Елена Викторовна С 10:00 до 13:00 Эндокринолог Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 15:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
19 июня
Врач Время приема Специальность
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Главный врач Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 09:00 до 13:00 Уролог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 10:00 до 18:00 Стоматолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Волков Сергей Александрович С 13:00 до 16:00 Кардиолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 13:00 до 16:00 Терапевт Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 15:00 до 19:00 Рентгенолог Записаться
Рощеня Ксения Александровна С 15:00 до 17:00 Педиатр Записаться
Рощеня Ксения Александровна С 15:00 до 17:00 Инфекционист Записаться
Левко Наталья Ивановна С 15:00 до 17:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Гастроэнтеролог Записаться
20 июня
Врач Время приема Специальность
Рыжих Михаил Сергеевич С 00:00 до 00:00 Стоматолог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 08:30 до 13:30 Стоматолог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Шевченко Ольга Викторовна С 09:00 до 11:00 Онколог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 09:00 до 12:00 Дерматовенеролог Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 09:00 до 15:30 Стоматолог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 11:30 до 15:00 Хирург Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С 14:00 до 15:00 Стоматолог Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С 14:00 до 15:00 Стоматолог-ортодонт Записаться
Господарь Мария Андреевна С 14:00 до 17:00 Отоларинголог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Якупов Халит Асиятович С 15:30 до 20:00 Стоматолог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 16:00 до 20:00 Акушер-гинеколог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 16:00 до 20:00 Гинеколог+узи Записаться
Горинов Павел Александрович С 17:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
21 июня
Врач Время приема Специальность
Щёголев Василий Петрович С 00:00 до 00:00 Детский массажист Записаться
Кихаял Александр Петрович С 00:00 до 00:00 Отоларинголог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 00:00 до 00:00 Массажист Записаться
Рыбалко Александр Игоревич С 09:00 до 11:30 Педиатр Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться