Перейти к основному содержанию

г.Ликино-Дулево

улица. Калинина, д.10Б,

Ежедневно с 8.00 до 20.00

Прием анализов с 8:00 до 18:00

Эндокринология

Стоимость услуг

Стоимость услуг

Название Записаться Стоимость
Оформление посыльных листов эндокринологии Записаться 330.00
Эндокринолог повторный приём Записаться 700.00
Эндокринолог первичный приём Записаться 800.00
Эндокринолог детский повторный прием Записаться 800.00
Эндокринолог детский первичный прием Записаться 900.00
Эндокринолог высшей категории повторный приём Записаться 900.00
Эндокринолог высшей категории первичный прём Записаться 1000.00
Эндокринолог детский высшей кат. повторный прием Записаться 1000.00
Эндокринолог детский высшей кат. первичный прием Записаться 1100.00
Подписаться на Эндокринология

Instagram

Новая медицина

Более

50

врачей

Более

2500

видов анализов

Более

3500

оказываем услуг

Более

16000

пациентов

Лицензия

Новая медицина.
г.Ликино-Дулево улица. Калинина, д.10Б
8 (496)4-146-888

ООО «Новая Медицина Для Вас"
ИНН 5034053867,
КПП 503401001,
ОГРН 1175053007304,
ОКПО 15516063

ПроДокторов - Медицинский центр «Новая Медицина», Ликино-Дулёво

Copyright © Новая медицина Ликино-Дулево 10/26/2020

27 октября
Врач Время приема Специальность Кабинет
Сыров Артур Михайлович С до Стоматолог Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С до Рентгенолог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С до Косметолог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С до Дерматовенеролог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург Записаться
Посту Юлия Владиславовна С до Гинеколог+узи, Акушер-гинеколог Записаться
Борисов Евгений Витальевич С до Аллерголог, Пульмонолог, Педиатр Записаться
Господарь Мария Андреевна С до Отоларинголог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С до Невролог, Врач УЗИ-диагностики Записаться
Якупов Халит Асиятович С до Стоматолог Записаться
Коняхина Наталья Александровна С до Детский хирург-ортопед Записаться
Сванадзе Гиорги Темурович С до Хирург, Травматолог Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С до Терапевт Записаться
28 октября
Врач Время приема Специальность Кабинет
Абрамов Игорь Владимирович С до Массажист Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С до Рентгенолог Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики, Кардиолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед Записаться
Поликарпова Елена Викторовна С до Отоларинголог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог, Акушер-гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С до Главный врач, Стоматолог-терапевт Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С до Уролог Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С до Флеболог, Хирург, Врач УЗИ-диагностики Записаться
Глущук Оксана Владимировна С до Детский офтальмолог, Офтальмолог Записаться
29 октября
Врач Время приема Специальность Кабинет
Абрамов Игорь Владимирович С до Массажист Записаться
Сыров Артур Михайлович С до Стоматолог Записаться
Калёнова Евгения Эдуардовна С до Пульмонолог, Фтизиатр Записаться
Ахмад Айман Аднан С до Невролог, Нейрохирург Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С до Дерматовенеролог Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С до Рентгенолог Записаться
Господарь Мария Андреевна С до Отоларинголог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург , Стоматолог-хирург Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог Записаться
Рощеня Ксения Александровна С до Педиатр, Инфекционист Записаться
Якупов Халит Асиятович С до Стоматолог Записаться
Вырвина Татьяна Викторовна С до Гинеколог+узи Записаться
Сванадзе Гиорги Темурович С до Хирург, Травматолог Записаться
30 октября
Врач Время приема Специальность Кабинет
Абрамов Игорь Владимирович С до Массажист Записаться
Якупов Халит Асиятович С до Стоматолог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С до Терапевт, Гастроэнтеролог Записаться
Котовский Сергей Дмитриевич С до Остеопат Записаться
Посту Юлия Владиславовна С до Гинеколог+узи, Акушер-гинеколог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С до Рентгенолог Записаться
Быков Александр Николаевич С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С до Невролог, Врач УЗИ-диагностики Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С до Косметолог Записаться
Сыров Артур Михайлович С до Стоматолог Записаться
Кихаял Александр Петрович С до Отоларинголог Записаться
03 ноября
Врач Время приема Специальность Кабинет
Аверьянова Галина Владимировна С до Дерматовенеролог Записаться
Сыров Артур Михайлович С до Стоматолог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С до Косметолог Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С до Рентгенолог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С до Гинеколог+узи, Акушер-гинеколог Записаться
Борисов Евгений Витальевич С до Аллерголог, Пульмонолог, Педиатр Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог Записаться
Господарь Мария Андреевна С до Отоларинголог Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С до Стоматолог, Стоматолог-ортодонт Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С до Невролог, Врач УЗИ-диагностики Записаться
Коняхина Наталья Александровна С до Детский хирург-ортопед Записаться
09 ноября
Врач Время приема Специальность Кабинет
Абрамов Игорь Владимирович С до Массажист Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С до Уролог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С до Главный врач, Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог, Акушер-гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог, Акушер-гинеколог Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С до Рентгенолог Записаться
Кихаял Александр Петрович С до Отоларинголог Записаться
Волков Сергей Александрович С до Кардиолог Записаться
Левко Наталья Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Левко Наталья Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться