Перейти к основному содержанию

г.Ликино-Дулево

улица. Калинина, д.10Б,

Ежедневно с 8.00 до 20.00

Прием анализов с 8:00 до 18:00

Эндокринология

Стоимость услуг

Стоимость услуг

Название Записаться Стоимость
Эндокринолог повторный приём Записаться 700.00
Эндокринолог первичный приём Записаться 800.00
Эндокринолог детский повторный прием Записаться 800.00
Эндокринолог детский первичный прием Записаться 900.00
Подписаться на Эндокринология

Новая медицина

Более

50

врачей

Более

2500

видов анализов

Более

3500

оказываем услуг

Более

16000

пациентов

Лицензия

Новая медицина.
г.Ликино-Дулево улица. Калинина, д.10Б
8 (496)4-146-888

ООО «Новая Медицина Для Вас"
ИНН 5034053867,
КПП 503401001,
ОГРН 1175053007304,
ОКПО 15516063

ПроДокторов - Медицинский центр «Новая Медицина», Ликино-Дулёво

Copyright © Новая медицина Ликино-Дулево 07/24/2021

24 июля
Врач Время приема Специальность
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 13:00 Кардиолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 13:00 Терапевт Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 09:00 до 14:00 Стоматолог-хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 09:00 до 14:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Рубан Михаил Юрьевич С 10:00 до 13:00 Детский хирург Записаться
Рубан Михаил Юрьевич С 10:00 до 13:00 Травматолог Записаться
Рубан Михаил Юрьевич С 10:00 до 13:00 Хирург Записаться
Казанцев Сергей Викторович С 15:00 до 18:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Сыров Артур Михайлович С 15:00 до 19:00 Стоматолог Записаться
25 июля
Врач Время приема Специальность
Ишанова Ирина Николаевна С 00:00 до 00:00 Рентгенолог Записаться
Ахмад Айман Аднан С 00:00 до 00:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 11:00 Педиатр Записаться
Петрушенко Людмила Николаевна С 09:00 до 12:00 Рентгенлаборант Записаться
Бахова Галина Петровна С 09:00 до 13:00 Детский стоматолог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Киселев Михаил Андреевич С 13:00 до 16:00 Хирург Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 15:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Кихаял Александр Петрович С 16:00 до 18:00 Отоларинголог Записаться
26 июля
Врач Время приема Специальность
Ишанова Ирина Николаевна С 00:00 до 00:00 Рентгенолог Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 09:00 до 13:00 Уролог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 13:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 13:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 10:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Петрушенко Людмила Николаевна С 10:30 до 14:30 Рентгенлаборант Записаться
Кихаял Александр Петрович С 12:00 до 15:00 Отоларинголог Записаться
Волков Сергей Александрович С 14:00 до 16:00 Кардиолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 14:00 до 16:00 Терапевт Записаться
Левко Наталья Ивановна С 15:00 до 17:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
27 июля
Врач Время приема Специальность
Ишанова Ирина Николаевна С 00:00 до 00:00 Рентгенолог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 00:00 до 00:00 Стоматолог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 09:00 до 11:00 Дерматовенеролог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Рубан Михаил Юрьевич С 10:00 до 13:00 Детский хирург Записаться
Рубан Михаил Юрьевич С 10:00 до 13:00 Травматолог Записаться
Рубан Михаил Юрьевич С 10:00 до 13:00 Хирург Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 11:00 до 14:00 Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 11:00 до 14:00 Акушер-гинеколог Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 13:00 до 15:00 Педиатр Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С 14:00 до 20:00 Стоматолог-ортодонт Записаться
Господарь Мария Андреевна С 14:00 до 16:00 Отоларинголог Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С 14:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:30 до 20:00 Терапевт Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:30 до 20:00 Зам.глав.врача Записаться
28 июля
Врач Время приема Специальность
Каленов Алексей Вячеславович С 00:00 до 00:00 Флеболог Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 00:00 до 00:00 Хирург Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 00:00 до 00:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Вырвина Татьяна Викторовна С 00:00 до 00:00 Гинеколог+узи Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С 00:00 до 00:00 Рентгенолог Записаться
Геллер Елена Андреевна С 08:45 до 13:15 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Геллер Елена Андреевна С 08:45 до 13:15 Кардиолог Записаться
Кихаял Александр Петрович С 09:00 до 12:00 Отоларинголог Записаться
Волостнова Линда Валерьевна С 09:00 до 12:30 Стоматолог-терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 10:00 до 13:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 10:00 до 13:00 Акушер-гинеколог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Петрушенко Людмила Николаевна С 10:30 до 13:30 Рентгенлаборант Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 17:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 17:00 Главный врач Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 12:00 до 15:00 Уролог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 13:00 до 21:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 13:00 до 21:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Коновалов Сергей Петрович С 17:00 до 20:00 Стоматолог-гигиенист Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 17:30 до 20:00 Офтальмолог Записаться
29 июля
Врач Время приема Специальность
Ишанова Ирина Николаевна С 00:00 до 00:00 Рентгенолог Записаться
Вырвина Татьяна Викторовна С 00:00 до 00:00 Гинеколог+узи Записаться
Сыров Артур Михайлович С 00:00 до 00:00 Стоматолог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 09:00 до 11:00 Дерматовенеролог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 16:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Господарь Мария Андреевна С 09:00 до 11:00 Отоларинголог Записаться
Рубан Михаил Юрьевич С 12:00 до 15:00 Детский хирург Записаться
Рубан Михаил Юрьевич С 12:00 до 15:00 Травматолог Записаться
Рубан Михаил Юрьевич С 12:00 до 15:00 Хирург Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Якупов Халит Асиятович С 15:30 до 20:00 Стоматолог Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:30 до 20:00 Терапевт Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:30 до 20:00 Зам.глав.врача Записаться
30 июля
Врач Время приема Специальность
Калёнова Евгения Эдуардовна С 00:00 до 00:00 Фтизиатр Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С 00:00 до 00:00 Рентгенолог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 00:00 до 00:00 Стоматолог Записаться
Калёнова Евгения Эдуардовна С 00:00 до 00:00 Пульмонолог Записаться
Якупов Халит Асиятович С 09:00 до 12:00 Стоматолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 10:00 до 14:00 Гинеколог+узи Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 10:00 до 14:00 Акушер-гинеколог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-хирург Записаться
Петрушенко Людмила Николаевна С 10:30 до 13:30 Рентгенлаборант Записаться
Быков Александр Николаевич С 14:20 до 18:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 15:00 до 18:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 15:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 15:00 до 18:00 Кардиолог Записаться
Кихаял Александр Петрович С 16:00 до 19:00 Отоларинголог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 18:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 18:00 до 20:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
31 июля
Врач Время приема Специальность
Ишанова Ирина Николаевна С 00:00 до 00:00 Рентгенолог Записаться
Кушкин Виталий Владимирович С 00:00 до 00:00 Хирург Записаться
Кушкин Виталий Владимирович С 00:00 до 00:00 Онколог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 00:00 до 00:00 Стоматолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 09:00 до 14:00 Стоматолог-хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 09:00 до 14:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Котовский Сергей Дмитриевич С 09:00 до 12:00 Остеопат Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 13:00 Кардиолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 13:00 Терапевт Записаться
Рубан Михаил Юрьевич С 10:00 до 13:00 Хирург Записаться
Рубан Михаил Юрьевич С 10:00 до 13:00 Детский хирург Записаться
Рубан Михаил Юрьевич С 10:00 до 13:00 Травматолог Записаться
Коновалов Сергей Петрович С 13:00 до 20:00 Стоматолог-гигиенист Записаться
Казанцев Сергей Викторович С 15:00 до 18:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
01 августа
Врач Время приема Специальность
Лебедева Наталья Владимировна С 00:00 до 00:00 Педиатр Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С 00:00 до 00:00 Рентгенолог Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 13:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Бахова Галина Петровна С 09:00 до 13:00 Детский стоматолог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Киселев Михаил Андреевич С 13:00 до 16:00 Хирург Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 15:00 до 19:00 Косметолог Записаться
02 августа
Врач Время приема Специальность
Ишанова Ирина Николаевна С 00:00 до 00:00 Рентгенолог Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 09:00 до 13:00 Уролог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 10:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Волков Сергей Александрович С 14:00 до 16:00 Терапевт Записаться
Волков Сергей Александрович С 14:00 до 16:00 Кардиолог Записаться
Кихаял Александр Петрович С 15:00 до 18:00 Отоларинголог Записаться
Левко Наталья Ивановна С 15:00 до 17:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
03 августа
Врач Время приема Специальность
Ишанова Ирина Николаевна С 00:00 до 00:00 Рентгенолог Записаться
Рубан Михаил Юрьевич С 00:00 до 00:00 Детский хирург Записаться
Рубан Михаил Юрьевич С 00:00 до 00:00 Травматолог Записаться
Рубан Михаил Юрьевич С 00:00 до 00:00 Хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 09:00 до 11:00 Дерматовенеролог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 14:00 Стоматолог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 11:00 до 14:00 Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 11:00 до 14:00 Акушер-гинеколог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 13:00 до 15:00 Педиатр Записаться
Господарь Мария Андреевна С 14:00 до 16:00 Отоларинголог Записаться
Якупов Халит Асиятович С 15:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
04 августа
Врач Время приема Специальность
Ишанова Ирина Николаевна С 00:00 до 00:00 Рентгенолог Записаться
Геллер Елена Андреевна С 08:45 до 13:15 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Геллер Елена Андреевна С 08:45 до 13:15 Кардиолог Записаться
Кихаял Александр Петрович С 09:00 до 12:00 Отоларинголог Записаться
Волостнова Линда Валерьевна С 09:00 до 12:30 Стоматолог-терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 17:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 17:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 12:00 до 15:00 Уролог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 13:00 до 21:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 13:00 до 21:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 17:30 до 20:00 Офтальмолог Записаться
05 августа
Врач Время приема Специальность
Ишанова Ирина Николаевна С 00:00 до 00:00 Рентгенолог Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 16:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 15:00 Стоматолог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 09:00 до 11:00 Дерматовенеролог Записаться
Господарь Мария Андреевна С 09:00 до 11:00 Отоларинголог Записаться
Рубан Михаил Юрьевич С 12:00 до 15:00 Детский хирург Записаться
Рубан Михаил Юрьевич С 12:00 до 15:00 Травматолог Записаться
Рубан Михаил Юрьевич С 12:00 до 15:00 Хирург Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Якупов Халит Асиятович С 15:30 до 20:00 Стоматолог Записаться
06 августа
Врач Время приема Специальность
Ишанова Ирина Николаевна С 00:00 до 00:00 Рентгенолог Записаться
Калёнова Евгения Эдуардовна С 00:00 до 00:00 Пульмонолог Записаться
Калёнова Евгения Эдуардовна С 00:00 до 00:00 Фтизиатр Записаться
Якупов Халит Асиятович С 09:00 до 14:00 Стоматолог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 10:00 до 14:00 Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 10:00 до 14:00 Акушер-гинеколог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-хирург Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Быков Александр Николаевич С 14:20 до 18:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 15:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 15:00 до 19:00 Стоматолог Записаться
Кихаял Александр Петрович С 16:00 до 19:00 Отоларинголог Записаться
07 августа
Врач Время приема Специальность
Ишанова Ирина Николаевна С 00:00 до 00:00 Рентгенолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 00:00 до 00:00 Кардиолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 00:00 до 00:00 Терапевт Записаться