Перейти к основному содержанию
 

г.Ликино-Дулево

улица. Калинина, д.10Б,

 

Ежедневно с 8.00 до 20.00

Прием анализов с 8:00 до 18:00

Меркотун Галина Анатольевна

Меркотун Галина Анатольевна


стаж 14 лет

Меркотун Галина Анатольевна Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечнососудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др.

Образование

  • 2009 Интернатура по специальности “Лечебное дело “, Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
  • 2008 Диплом по специальности “Лечебное дело”, Днепропетровская медицинская академия

Курсы повышения квалификации

  • 2015 “Госпитальная терапия”, Московский государственный медико-стоматологический университет им.А.И. Евдокимова
  • 2010 “Терапия”, Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова


  • Начало приема Завершение приема Филиал
    Ликино-дулево Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Ликино-дулево Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Ликино-дулево Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Ликино-дулево Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Ликино-дулево Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Ликино-дулево Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Ликино-дулево Записаться
  • стаж 14 лет

    Меркотун Галина Анатольевна Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечнососудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др.

    Образование

    • 2009 Интернатура по специальности “Лечебное дело “, Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
    • 2008 Диплом по специальности “Лечебное дело”, Днепропетровская медицинская академия

    Курсы повышения квалификации

    • 2015 “Госпитальная терапия”, Московский государственный медико-стоматологический университет им.А.И. Евдокимова
    • 2010 “Терапия”, Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова

Видео отзывы о враче

Новая медицина

Более

50

врачей

Более

2500

видов анализов

Более

3500

оказываем услуг

Более

37000

пациентов

Новая медицина.
г.Ликино-Дулево улица. Калинина, д.10Б
8 (496)4-146-888

ООО «Новая Медицина Для Вас"
ИНН 5034053867,
КПП 503401001,
ОГРН 1175053007304,
ОКПО 15516063

ПроДокторов - Медицинский центр «Новая Медицина», Ликино-Дулёво

Copyright © Новая медицина Ликино-Дулево 05/23/2024

22 мая
Врач Время приема Специальность
Корнилов Андрей Владимирович С 08:00 до 20:00 Рентгенолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 16:00 до 20:00 Хирург Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Гастроэнтеролог Записаться
23 мая
Врач Время приема Специальность
Кулюшина Елена Анатольевна С 00:00 до 00:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 18:00 Стоматолог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 09:00 до 15:00 Хирург Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 16:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 12:00 Педиатр Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 11:30 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 11:30 Стоматолог-хирург Записаться
Рыжих Михаил Сергеевич С 09:30 до 14:30 Стоматолог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 14:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Вдовина Анастасия Валерьевна С 15:20 до 20:00 Акушер-гинеколог Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:10 до 19:50 Терапевт Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:10 до 19:50 Зам.глав.врача Записаться
24 мая
Врач Время приема Специальность
Корнилов Андрей Владимирович С 08:00 до 14:00 Рентгенолог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 08:30 до 12:00 Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 08:30 до 12:00 Акушер-гинеколог Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 09:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-хирург Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 15:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 20:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 16:00 до 20:00 Хирург Записаться
Кихаял Александр Петрович С 16:00 до 19:00 Отоларинголог Записаться
Емельянова Елена Владимировна С 17:00 до 19:00 Логопед Записаться
25 мая
Врач Время приема Специальность
Меркотун Галина Анатольевна С 00:00 до 00:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 00:00 до 00:00 Гастроэнтеролог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 19:00 Стоматолог Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 09:00 до 19:00 Рентгенолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 12:00 Кардиолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:15 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:15 Стоматолог-хирург Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Румянцева Виктория Олеговна С 10:00 до 13:00 Кардиолог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 10:00 до 14:00 Хирург Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-хирург Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Котовский Сергей Дмитриевич С 13:00 до 17:00 Остеопат Записаться
Казанцев Сергей Викторович С 15:00 до 18:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Джохадзе Леван Леванович С 16:30 до 19:00 Уролог Записаться
26 мая
Врач Время приема Специальность
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 13:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Николаева Мария Вячеславовна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-ортодонт Записаться
Брон Марина Витальевна С 09:00 до 13:00 Отоларинголог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 15:00 Косметолог Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 11:00 Педиатр Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:30 Массажист Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 15:00 Рентгенолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:30 Детский массажист Записаться
Бахова Галина Петровна С 09:00 до 16:00 Детский стоматолог Записаться
Фурашова Елена Викторовна С 10:00 до 14:30 Эндокринолог Записаться
Ловкин Олег Михайлович С 13:00 до 15:30 Ортопед-травматолог Записаться
Вдовина Анастасия Валерьевна С 14:00 до 17:00 Акушер-гинеколог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 14:30 до 17:00 Дерматовенеролог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 15:00 до 17:00 Офтальмолог Записаться
Назаров Артем Александрович С 15:30 до 17:00 Детский хирург Записаться
27 мая
Врач Время приема Специальность
Корнилов Андрей Владимирович С 08:00 до 20:00 Рентгенолог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Главный врач Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 09:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 09:00 до 13:00 Уролог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Кардиолог Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-хирург Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Волков Сергей Александрович С 13:00 до 16:00 Кардиолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 13:00 до 16:00 Терапевт Записаться
Левко Наталья Ивановна С 15:00 до 17:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Рощеня Ксения Александровна С 15:30 до 18:30 Инфекционист Записаться
Рощеня Ксения Александровна С 15:30 до 18:30 Педиатр Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 16:00 до 20:00 Хирург Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 17:00 до 19:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 17:00 до 19:30 Гинеколог Записаться
28 мая
Врач Время приема Специальность
Акимова Светлана Евгеньевна С 08:30 до 10:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 08:30 до 10:30 Гинеколог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 08:30 до 11:00 Дерматовенеролог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 09:00 до 15:30 Стоматолог Записаться
Шевченко Ольга Викторовна С 11:00 до 13:00 Онколог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 13:30 до 15:30 Хирург Записаться
Господарь Мария Андреевна С 14:00 до 17:00 Отоларинголог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Рыжих Михаил Сергеевич С 16:00 до 19:30 Стоматолог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 16:00 до 20:00 Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 16:00 до 20:00 Акушер-гинеколог Записаться
Горинов Павел Александрович С 18:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:10 до 19:50 Терапевт Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:10 до 19:50 Зам.глав.врача Записаться
29 мая
Врач Время приема Специальность
Меркотун Галина Анатольевна С 00:00 до 00:00 Гастроэнтеролог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 00:00 до 00:00 Терапевт Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 08:00 до 20:00 Рентгенолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Кихаял Александр Петрович С 09:00 до 12:00 Отоларинголог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 19:00 Стоматолог-хирург Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 19:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 12:00 до 15:00 Уролог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 12:00 до 13:30 Офтальмолог Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 16:00 до 20:00 Хирург Записаться
Емельянова Елена Владимировна С 17:00 до 19:00 Логопед Записаться
30 мая
Врач Время приема Специальность
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 12:00 Педиатр Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 18:00 Стоматолог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 09:00 до 15:00 Хирург Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 16:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Кулюшина Елена Анатольевна С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 11:30 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 11:30 Стоматолог-хирург Записаться
Рыжих Михаил Сергеевич С 09:30 до 14:30 Стоматолог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 12:00 до 17:00 Рентгенолог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Вдовина Анастасия Валерьевна С 16:00 до 19:00 Акушер-гинеколог Записаться
31 мая
Врач Время приема Специальность
Посту Юлия Владиславовна С 08:30 до 12:00 Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 08:30 до 12:00 Акушер-гинеколог Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 09:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 09:00 до 15:00 Рентгенолог Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-хирург Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 15:00 до 20:00 Рентгенолог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 15:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 20:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 16:00 до 20:00 Хирург Записаться
Кихаял Александр Петрович С 16:00 до 19:00 Отоларинголог Записаться
Емельянова Елена Владимировна С 17:00 до 19:00 Логопед Записаться
01 июня
Врач Время приема Специальность
Щёголев Василий Петрович С 00:00 до 00:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 00:00 до 00:00 Детский массажист Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 19:00 Стоматолог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 12:00 Кардиолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:15 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:15 Стоматолог-хирург Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Румянцева Виктория Олеговна С 10:00 до 13:00 Кардиолог Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-хирург Записаться
Варичкин Александр Иванович С 10:00 до 14:00 Хирург Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 16:30 Главный врач Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 15:00 Гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 16:30 Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 15:00 Акушер-гинеколог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 12:00 до 14:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 12:00 до 14:00 Гастроэнтеролог Записаться
Котовский Сергей Дмитриевич С 14:00 до 18:00 Остеопат Записаться
Казанцев Сергей Викторович С 15:00 до 18:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Джохадзе Леван Леванович С 16:30 до 19:00 Уролог Записаться
02 июня
Врач Время приема Специальность
Щёголев Василий Петрович С 00:00 до 00:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 00:00 до 00:00 Детский массажист Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 15:00 Косметолог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 09:00 до 13:00 Гинеколог Записаться
Бахова Галина Петровна С 09:00 до 16:00 Детский стоматолог Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 13:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Николаева Мария Вячеславовна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-ортодонт Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 11:00 Педиатр Записаться
Брон Марина Витальевна С 09:00 до 13:00 Отоларинголог Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 09:00 до 13:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Фурашова Елена Викторовна С 10:00 до 12:30 Эндокринолог Записаться
Ловкин Олег Михайлович С 13:00 до 15:30 Ортопед-травматолог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 14:00 до 17:00 Дерматовенеролог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 15:00 до 17:30 Офтальмолог Записаться
Назаров Артем Александрович С 15:30 до 17:00 Детский хирург Записаться
03 июня
Врач Время приема Специальность
Щёголев Василий Петрович С 00:00 до 00:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 00:00 до 00:00 Детский массажист Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 08:00 до 20:00 Рентгенолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Кардиолог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Главный врач Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 09:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 09:00 до 13:00 Уролог Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-хирург Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Волков Сергей Александрович С 13:00 до 16:00 Кардиолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 13:00 до 16:00 Терапевт Записаться
Левко Наталья Ивановна С 15:00 до 17:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Рощеня Ксения Александровна С 15:30 до 18:30 Педиатр Записаться
Рощеня Ксения Александровна С 15:30 до 18:30 Инфекционист Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 16:00 до 20:00 Хирург Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 17:00 до 19:30 Гинеколог Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 17:00 до 19:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
04 июня
Врач Время приема Специальность
Щёголев Василий Петрович С 00:00 до 00:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 00:00 до 00:00 Детский массажист Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 08:30 до 10:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 08:30 до 10:30 Гинеколог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 08:30 до 11:00 Дерматовенеролог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 09:00 до 18:00 Стоматолог Записаться
Шевченко Ольга Викторовна С 11:00 до 13:00 Онколог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 13:30 до 15:30 Хирург Записаться
Господарь Мария Андреевна С 14:00 до 17:00 Отоларинголог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 16:00 до 20:00 Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 16:00 до 20:00 Акушер-гинеколог Записаться
05 июня
Врач Время приема Специальность
Коновалов Пётр Львович С 00:00 до 00:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 00:00 до 00:00 Акушер-гинеколог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 00:00 до 00:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 00:00 до 00:00 Детский массажист Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 08:00 до 20:00 Рентгенолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кихаял Александр Петрович С 09:00 до 12:00 Отоларинголог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Кардиолог Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 19:00 Стоматолог-хирург Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 19:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 12:00 до 15:00 Уролог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 12:00 до 13:30 Офтальмолог Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:00 до 19:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:00 до 19:00 Флеболог Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:00 до 19:00 Хирург Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 16:00 до 20:00 Хирург Записаться
Емельянова Елена Владимировна С 17:00 до 19:00 Логопед Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Гастроэнтеролог Записаться