Перейти к основному содержанию

г.Ликино-Дулево

улица. Калинина, д.10Б,

Ежедневно с 8.00 до 20.00

Прием анализов с 8:00 до 18:00

Гастроэнтеролог

Гастроэнтеролог - описание, советы врача:


Кто такой Гастроэнтеролог -

Врач-специалист, получивший подготовку в области диагностики, профилактики и лечения заболеваний органов желудочно-кишечного тракта и работающий в соответствующем кабинете или отделении лечебно-профилактического учреждения.


Что входит в компетенцию врача Гастроэнтеролога


В компетенцию врача-гастроэнтеролога входит лечение всех воспалительных заболеваний кишечника.

Какими заболеваниями занимается Гастроэнтеролог


- Дисбактериоз,
- Реактивный панкреатит (диспанкреатизм),
- Гепатиты А, В, С, Е, Д,
- Инфекционный мононуклеоз,
- Токсоплазмоз,
- Пиелонефрит, гломерулонефрит, дисметаболическая обменная нефропатия, кристаллурия,
- Гастриты, язвенная болезнь,
- Острый живот (аппендицит, острый панкреатит, перитонит, прободная язва и т. д.),
- Гинекологические боли (аднексит и т.п.),
- Очаги хронической инфекции в ЖКТ,
- Желчекаменная и мочекаменная болезнь.

Какими органами занимается врач Гастроэнтеролог


Желудок, пищевод, двенадцатиперстная кишка, тонкий кишечник, толстый кишечник, печень, желчный пузырь, желчевыводящие пути, поджелудочная железа.

Когда следует обращаться к Гастроэнтерологу


При положительном ответе хотя бы на один из нижеприведенных вопросов, Вам следует обратиться к доктору- гастроэнтерологу:
- Вы часто испытываете боли в животе?
- Влияет ли испытываемая боль на Вашу повседневную активность и выполнение рабочих обязанностей?
- Вы наблюдаете потерю веса или снижение аппетита?
- Ваша боль сопровождается рвотой или тошнотой?
- Наблюдаете ли Вы изменения в привычках кишечника?
- Просыпаетесь ли Вы от интенсивной боли в животе?
- Страдали ли Вы в прошлом от таких заболеваний как язва, желчекаменная болезнь, воспалительные заболевания кишечника, хирургические вмешательства?
- Не обладают ли принимаемые Вами лекарства побочными эффектами со стороны ЖКТ (аспирин, нестероидные противовоспалительные)?

Когда и какие анализы нужно делать


Диагностика заболеваний печени и поджелудочной железы:
- аланинаминотрансфераза,
- аспартатаминотрансфераза,
- альфа-1-кислый гликопротеин,
- альфа-1-антитрипсин,
- щелочная фотосфаза,
- гамма-глютамилтрансфераза,
- амилаза,
- липаза,
- билирубин общий,
- билирубин прямой,
- общий белок,
- протеинограмма (белковые инфекции),
- холинэстераза,
- протромбиновое время,
- анализ кала на дисбактериоз,
- маркеры гепатитов (АТ и АГ), биохимический анализ крови (билирубин общий и прямой, общий белок, альбумин, АЛаТ, АСаТ, ЛДГ, ГГТ, щелочная фосфатаза, тимоловая проба),
- иерсинии, хламидии, трихомонады, носительство сальмонеллы и шигеллы, глистные инфекции, простейшие (амебы, лямблии).

Какие основные виды диагностик обычно проводит Гастроэнтеролог


- УЗИ брюшной полости,
- гастроскопия,
- урография,
- ДНК-диагностика.

Советы врача Гастроэнтеролога


Как бы это ни было удивительно, из-за питания страдает главным образом не желудок и кишечник, а печень и желчный пузырь. Рацион, состоящий исключительно из высококалорийной пищи, сахара, сладостей и животных жиров — одна из основных причин возникновения камней в желчном пузыре и стеатогепатита («жирная печень»). Ограничение этих продуктов (и, соответственно, снижение массы тела) может в ряде случаев не только предотвратить обострение болезни, но и привести к выздоровлению.

Учтите, что пищеварительный тракт здорового человека способен без особого труда переварить что угодно. Но есть некоторые продукты (пряности, жирная и жареная пища, цитрусовые, кофе, шоколад, газированные напитки), которые заставляют органы пищеварения работать в «экстренном режиме».

Теперь о фаст-фуде. Отношение к нему всегда было сложным: как-никак тяжелая высококалорийная пища. Не бойтесь, она вас не убьет. Здоровый человек имеет возможность позволить себе питаться фаст-фудом периодически. Лучше уж употребить продукт быстрого приготовления, чем голодать, потому что длительные перерывы между приемами пищи приводят к застою желчи и провоцируют образование «песка» в желчном пузыре. А это уже серьезно.

Враги однозначные

1. Алкоголь (любой, даже пиво) — настоящий враг пищеварительной системы.

До 80% всех заболеваний печени и поджелудочной железы связано с приемом спиртных напитков. Что неудивительно, поскольку минимальной повреждающей дозой, приводящей к развитию заболеваний печени, является всего 50 граммов этанола в день. В США эта доза почему-то меньше: там действует правило «семь дринков в неделю» (в одном дринке около 20 граммов этанола).

Особенно вредно употребление больших доз крепкого алкоголя в купе с жирной или жареной пищей. Это может привести к острому алкогольному гепатиту, к острому панкреатиту или обострению хронического.

Как правило, после праздничных дат наблюдается наплыв посетителей к гастроэнтерологу.

2. Медикаменты. Не секрет, что регулярный прием неспецифических противовоспалительных препаратов (аспирин, анальгин и др.) может вызвать поражение слизистой желудка и двенадцатиперстной кишки. Производители лекарств в обязательном порядке предупреждают об этом в инструкции (когда она прилагается). Если вам назначили новый незнакомый препарат, обязательно расспросите врача о его побочных действиях.

А теперь страшный секрет: чтобы не маяться животом, не стоит принимать БАДы с неуказанными побочными действиями. Кроме того, следует очень осторожно относиться к средствам народной медицины. Например, известно немало случаев заболевания токсическим гепатитом после употребления болиголова.

3. Диеты. Следует помнить, что длительное голодание приводит к образованию конкрементов (камней) в желчном пузыре.

4. Путешествия. Гастроэнтерологические заболевания, например, синдром раздраженной кишки, могут быть спровоцированы пищевыми токсикоинфекциями, полученными в туристических поездках, даже по нашей стране. Незнакомая пища может вызвать сбой в работе органов пищеварения. Для таких случаев гастроэнтерологами придуман термин «диарея путешественников».

Возьмите с собой в поездку ферментные препараты и кишечный антисептик, например, интетрикс.


Подписаться на Гастроэнтеролог

Новая медицина

Более

50

врачей

Более

2500

видов анализов

Более

3500

оказываем услуг

Более

16000

пациентов

Новая медицина.
г.Ликино-Дулево улица. Калинина, д.10Б
8 (496)4-146-888

ООО «Новая Медицина Для Вас"
ИНН 5034053867,
КПП 503401001,
ОГРН 1175053007304,
ОКПО 15516063

ПроДокторов - Медицинский центр «Новая Медицина», Ликино-Дулёво

Copyright © Новая медицина Ликино-Дулево 10/01/2022

01 октября
Врач Время приема Специальность
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 13:00 Кардиолог Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 09:00 до 09:15 Терапевт Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 13:00 Терапевт Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 09:00 до 09:15 Зам.глав.врача Записаться
Рыбалко Александр Игоревич С 09:00 до 13:00 Педиатр Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Котовский Сергей Дмитриевич С 10:00 до 14:00 Остеопат Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 20:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 20:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 10:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 13:00 до 19:00 Стоматолог Записаться
02 октября
Врач Время приема Специальность
Аверьянова Галина Владимировна С 08:30 до 10:00 Дерматовенеролог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 11:00 Педиатр Записаться
Бахова Галина Петровна С 09:00 до 15:00 Детский стоматолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Массажист Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 13:00 Косметолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Детский массажист Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 13:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Варичкин Александр Иванович С 09:30 до 12:30 Хирург Записаться
Ловкин Олег Михайлович С 13:00 до 20:00 Ортопед-травматолог Записаться
Ладанов Геннадий Геннадьевич С 14:00 до 17:30 Аллерголог Записаться
Ладанов Геннадий Геннадьевич С 14:00 до 17:30 Врач общей практики Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 15:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Кихаял Александр Петрович С 17:00 до 19:00 Отоларинголог Записаться
03 октября
Врач Время приема Специальность
Дачевский Валерий Анатольевич С 09:00 до 13:00 Уролог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Главный врач Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 10:00 до 18:00 Стоматолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 13:00 до 16:00 Кардиолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 13:00 до 16:00 Терапевт Записаться
Левко Наталья Ивановна С 15:00 до 17:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Гастроэнтеролог Записаться
04 октября
Врач Время приема Специальность
Сыров Артур Михайлович С 08:30 до 13:30 Стоматолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Шевченко Ольга Викторовна С 09:00 до 11:00 Онколог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 09:00 до 12:00 Дерматовенеролог Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 10:00 до 18:00 Стоматолог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 11:30 до 15:00 Хирург Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Господарь Мария Андреевна С 14:00 до 17:00 Отоларинголог Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С 14:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С 14:00 до 20:00 Стоматолог-ортодонт Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 16:00 до 20:00 Акушер-гинеколог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 16:00 до 20:00 Гинеколог+узи Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:30 до 20:00 Терапевт Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:30 до 20:00 Зам.глав.врача Записаться
05 октября
Врач Время приема Специальность
Геллер Елена Андреевна С 08:45 до 13:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Геллер Елена Андреевна С 08:45 до 13:00 Кардиолог Записаться
Волостнова Линда Валерьевна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Рыбалко Александр Игоревич С 09:00 до 13:00 Педиатр Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Кихаял Александр Петрович С 09:00 до 12:00 Отоларинголог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 19:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 19:00 Стоматолог-хирург Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Ладанов Геннадий Геннадьевич С 11:00 до 12:00 Врач общей практики Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Ладанов Геннадий Геннадьевич С 11:00 до 12:00 Аллерголог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 12:00 до 14:30 Офтальмолог Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 12:00 до 15:00 Уролог Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:30 до 18:15 Флеболог Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:30 до 18:15 Хирург Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:30 до 18:15 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
06 октября
Врач Время приема Специальность
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 16:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Варичкин Александр Иванович С 09:00 до 15:00 Хирург Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 15:00 Стоматолог Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 11:00 Педиатр Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Якупов Халит Асиятович С 15:30 до 20:00 Стоматолог Записаться
Вырвина Татьяна Викторовна С 16:00 до 19:00 Гинеколог+узи Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:30 до 20:00 Зам.глав.врача Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:30 до 20:00 Терапевт Записаться
07 октября
Врач Время приема Специальность
Калёнова Евгения Эдуардовна С 00:00 до 00:00 Пульмонолог Записаться
Калёнова Евгения Эдуардовна С 00:00 до 00:00 Фтизиатр Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 09:00 до 14:00 Гинеколог+узи Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 09:00 до 14:00 Акушер-гинеколог Записаться
Якупов Халит Асиятович С 09:00 до 14:00 Стоматолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 10:00 до 18:00 Стоматолог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 15:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 15:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 20:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кихаял Александр Петрович С 16:00 до 19:00 Отоларинголог Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
08 октября
Врач Время приема Специальность
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 13:00 Кардиолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 13:00 Терапевт Записаться
Рыбалко Александр Игоревич С 09:00 до 13:00 Педиатр Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 20:00 Стоматолог-хирург Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 10:00 до 13:00 Офтальмолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 20:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Сыров Артур Михайлович С 13:00 до 19:00 Стоматолог Записаться
Казанцев Сергей Викторович С 15:00 до 18:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
09 октября
Врач Время приема Специальность
Аверьянова Галина Владимировна С 08:30 до 10:00 Дерматовенеролог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Детский массажист Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 13:00 Косметолог Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 13:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 11:00 Педиатр Записаться
Варичкин Александр Иванович С 09:30 до 12:30 Хирург Записаться
Бахова Галина Петровна С 14:00 до 20:00 Детский стоматолог Записаться
Ладанов Геннадий Геннадьевич С 14:00 до 17:30 Врач общей практики Записаться
Ладанов Геннадий Геннадьевич С 14:00 до 17:30 Аллерголог Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 15:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Кихаял Александр Петрович С 17:00 до 19:00 Отоларинголог Записаться
10 октября
Врач Время приема Специальность
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Главный врач Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 09:00 до 13:00 Уролог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 10:00 до 18:00 Стоматолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-хирург Записаться
Волков Сергей Александрович С 13:00 до 16:00 Терапевт Записаться
Волков Сергей Александрович С 13:00 до 16:00 Кардиолог Записаться
Левко Наталья Ивановна С 15:00 до 17:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Гастроэнтеролог Записаться
11 октября
Врач Время приема Специальность
Господарь Мария Андреевна С 00:00 до 00:00 Отоларинголог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 08:30 до 14:00 Стоматолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Шевченко Ольга Викторовна С 09:00 до 11:00 Онколог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 09:00 до 12:00 Дерматовенеролог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 10:00 до 18:00 Стоматолог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 11:30 до 15:00 Хирург Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Якупов Халит Асиятович С 15:30 до 20:00 Стоматолог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 16:00 до 20:00 Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 16:00 до 20:00 Акушер-гинеколог Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:30 до 20:00 Терапевт Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:30 до 20:00 Зам.глав.врача Записаться
12 октября
Врач Время приема Специальность
Геллер Елена Андреевна С 08:45 до 13:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Геллер Елена Андреевна С 08:45 до 13:00 Кардиолог Записаться
Кихаял Александр Петрович С 09:00 до 12:00 Отоларинголог Записаться
Волостнова Линда Валерьевна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Рыбалко Александр Игоревич С 09:00 до 13:00 Педиатр Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 19:00 Стоматолог-хирург Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 19:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Ладанов Геннадий Геннадьевич С 11:00 до 12:00 Врач общей практики Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Ладанов Геннадий Геннадьевич С 11:00 до 12:00 Аллерголог Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 12:00 до 15:00 Уролог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 12:00 до 14:30 Офтальмолог Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
13 октября
Врач Время приема Специальность
Варичкин Александр Иванович С 09:00 до 15:00 Хирург Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 15:00 Стоматолог Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 11:00 Педиатр Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 16:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Якупов Халит Асиятович С 15:30 до 20:00 Стоматолог Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:30 до 20:00 Терапевт Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:30 до 20:00 Зам.глав.врача Записаться
14 октября
Врач Время приема Специальность
Калёнова Евгения Эдуардовна С 00:00 до 00:00 Пульмонолог Записаться
Калёнова Евгения Эдуардовна С 00:00 до 00:00 Фтизиатр Записаться
Якупов Халит Асиятович С 09:00 до 12:00 Стоматолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 09:00 до 14:00 Гинеколог+узи Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 09:00 до 14:00 Акушер-гинеколог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-хирург Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 10:00 до 18:00 Стоматолог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 15:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 15:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Кихаял Александр Петрович С 16:00 до 19:00 Отоларинголог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 20:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться