Перейти к основному содержанию

г.Ликино-Дулево

улица. Калинина, д.10Б,

Ежедневно с 8.00 до 20.00

Прием анализов с 8:00 до 18:00

Левко Наталья Ивановна

Левко Наталья Ивановна


Врач ультразвуковой диагностики
Образование: В 1994 г. окончила «Витебский государственный медицинский институт» по специальности «Лечебное дело»; 
С 1994 по 1995 г.г. прошла интернатуру по специальности «Терапия» на базе УЗ «Витебская областная клиническая больница»; 
С 1997 по 1999 г.г. прошла ординатуру при «Белорусском государственном институте усовершенствования врачей» по специальности «Функциональная диагностика».

Повышение квалификации:
• В 2005 году прошла обучение по программе «Ультразвуковое исследование органов эндокринной системы» на базе «Белорусской медицинской академии последипломного образования» в кол-ве 70 часов;
• В 2007 году прошла обучение по программе «Ультразвуковое исследование внутренних органов» на базе «Белорусской медицинской академии последипломного образования» в кол-ве 70 часов;
• В 2009 году прошла обучение по программе «Эхокардиография в диагностике приобретенных пороков сердца, болезней эндокарда и перикарда» на базе «Белорусской медицинской академии последипломного образования» в кол-ве 70 часов;
• В 2011 году прошла переподготовку по специальности «Ультразвуковая диагностика» на базе «Белорусской медицинской академии последипломного образования» в кол-ве 765 часов; 
• В 2013 году прошла повышение квалификации по специальности «Ультразвуковая диагностика» на базе РУДИ г. Москва.

Год начала врачебной практики: 1994 г.
Общий стаж работы: 24 года
Год начала в работы клинике «Новая медицина» г.Покров: с 2015 года
Совмещение в других медицинских учреждениях: с 2012 г. медицинский центр «Новая медицина» в г.Орехово-Зуево, ул. Ленина 44.


  • Врач ультразвуковой диагностики
    Образование: В 1994 г. окончила «Витебский государственный медицинский институт» по специальности «Лечебное дело»; 
    С 1994 по 1995 г.г. прошла интернатуру по специальности «Терапия» на базе УЗ «Витебская областная клиническая больница»; 
    С 1997 по 1999 г.г. прошла ординатуру при «Белорусском государственном институте усовершенствования врачей» по специальности «Функциональная диагностика».

    Повышение квалификации:
    • В 2005 году прошла обучение по программе «Ультразвуковое исследование органов эндокринной системы» на базе «Белорусской медицинской академии последипломного образования» в кол-ве 70 часов;
    • В 2007 году прошла обучение по программе «Ультразвуковое исследование внутренних органов» на базе «Белорусской медицинской академии последипломного образования» в кол-ве 70 часов;
    • В 2009 году прошла обучение по программе «Эхокардиография в диагностике приобретенных пороков сердца, болезней эндокарда и перикарда» на базе «Белорусской медицинской академии последипломного образования» в кол-ве 70 часов;
    • В 2011 году прошла переподготовку по специальности «Ультразвуковая диагностика» на базе «Белорусской медицинской академии последипломного образования» в кол-ве 765 часов; 
    • В 2013 году прошла повышение квалификации по специальности «Ультразвуковая диагностика» на базе РУДИ г. Москва.

    Год начала врачебной практики: 1994 г.
    Общий стаж работы: 24 года
    Год начала в работы клинике «Новая медицина» г.Покров: с 2015 года
    Совмещение в других медицинских учреждениях: с 2012 г. медицинский центр «Новая медицина» в г.Орехово-Зуево, ул. Ленина 44.

Новая медицина

Более

50

врачей

Более

2500

видов анализов

Более

3500

оказываем услуг

Более

16000

пациентов

Лицензия

Новая медицина.
г.Ликино-Дулево улица. Калинина, д.10Б
8 (496)4-146-888

ООО «Новая Медицина Для Вас"
ИНН 5034053867,
КПП 503401001,
ОГРН 1175053007304,
ОКПО 15516063

ПроДокторов - Медицинский центр «Новая Медицина», Ликино-Дулёво

Copyright © Новая медицина Ликино-Дулево 01/17/2021

17 января
Врач Время приема Специальность
Абрамов Игорь Владимирович С до Массажист Записаться
Бахова Галина Петровна С до Детский стоматолог Записаться
Ахмад Айман Аднан С до Невролог Записаться
Ахмад Айман Аднан С до Нейрохирург Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С до Стоматолог-терапевт Записаться
Сванадзе Гиорги Темурович С до Хирург Записаться
Сванадзе Гиорги Темурович С до Травматолог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С до Главный врач Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Коновалов Сергей Петрович С до Гигиенист Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С до Педиатр Записаться
Кихаял Александр Петрович С до Отоларинголог Записаться
18 января
Врач Время приема Специальность
Абрамов Игорь Владимирович С до Массажист Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С до Уролог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С до Главный врач Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С до Терапевт Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С до Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С до Гастроэнтеролог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-хирург Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-ортопед Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С до Рентгенолог Записаться
Волков Сергей Александрович С до Кардиолог Записаться
Кихаял Александр Петрович С до Отоларинголог Записаться
Левко Наталья Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Коновалов Сергей Петрович С до Гигиенист Записаться
19 января
Врач Время приема Специальность
Боровских Анна Вячеславовна С до Косметолог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С до Дерматовенеролог Записаться
Сыров Артур Михайлович С до Стоматолог Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С до Рентгенолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог-хирург Записаться
Посту Юлия Владиславовна С до Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С до Акушер-гинеколог Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С до Педиатр Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог Записаться
Господарь Мария Андреевна С до Отоларинголог Записаться
Якупов Халит Асиятович С до Стоматолог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С до Невролог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С до Терапевт Записаться
20 января
Врач Время приема Специальность
Абрамов Игорь Владимирович С до Массажист Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Кардиолог Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С до Рентгенолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-ортопед Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С до Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С до Стоматолог-терапевт Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С до Уролог Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С до Флеболог Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С до Хирург Записаться
Коновалов Сергей Петрович С до Гигиенист Записаться
21 января
Врач Время приема Специальность
Ишанова Ирина Николаевна С до Рентгенолог Записаться
Ахмад Айман Аднан С до Невролог Записаться
Сыров Артур Михайлович С до Стоматолог Записаться
Ахмад Айман Аднан С до Нейрохирург Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С до Дерматовенеролог Записаться
Господарь Мария Андреевна С до Отоларинголог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог-хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург Записаться
Сыров Артур Михайлович С до Стоматолог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог Записаться
Якупов Халит Асиятович С до Стоматолог Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С до Терапевт Записаться
22 января
Врач Время приема Специальность
Абрамов Игорь Владимирович С до Массажист Записаться
Калёнова Евгения Эдуардовна С до Пульмонолог Записаться
Калёнова Евгения Эдуардовна С до Фтизиатр Записаться
Якупов Халит Асиятович С до Стоматолог Записаться
Петрушенко Людмила Николаевна С до Рентгенлаборант Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С до Терапевт Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-ортопед Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С до Гастроэнтеролог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С до Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С до Акушер-гинеколог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-хирург Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С до Рентгенолог Записаться
Быков Александр Николаевич С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С до Косметолог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С до Невролог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Сыров Артур Михайлович С до Стоматолог Записаться
Кихаял Александр Петрович С до Отоларинголог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
23 января
Врач Время приема Специальность
Абрамов Игорь Владимирович С до Массажист Записаться
Хардова Лейла Шахбалаевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Волков Сергей Александрович С до Кардиолог Записаться
Волостнова Линда Валерьевна С до Стоматолог-терапевт Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог-хирург Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С до Терапевт Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-ортопед Записаться
Сыров Артур Михайлович С до Стоматолог Записаться
Казанцев Сергей Викторович С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кушкин Виталий Владимирович С до Хирург Записаться
Кушкин Виталий Владимирович С до Онколог Записаться
24 января
Врач Время приема Специальность
Абрамов Игорь Владимирович С до Массажист Записаться
Ахмад Айман Аднан С до Нейрохирург Записаться
Бахова Галина Петровна С до Детский стоматолог Записаться
Ахмад Айман Аднан С до Невролог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С до Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С до Стоматолог-терапевт Записаться
Сванадзе Гиорги Темурович С до Хирург Записаться
Сванадзе Гиорги Темурович С до Травматолог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С до Педиатр Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С до Косметолог Записаться
Кихаял Александр Петрович С до Отоларинголог Записаться
25 января
Врач Время приема Специальность
Абрамов Игорь Владимирович С до Массажист Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Петрушенко Людмила Николаевна С до Рентгенлаборант Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С до Уролог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-ортопед Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С до Главный врач Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С до Стоматолог-терапевт Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-хирург Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С до Рентгенолог Записаться
Волков Сергей Александрович С до Кардиолог Записаться
Левко Наталья Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кихаял Александр Петрович С до Отоларинголог Записаться
Коновалов Сергей Петрович С до Гигиенист Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С до Гастроэнтеролог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С до Терапевт Записаться
26 января
Врач Время приема Специальность
Сыров Артур Михайлович С до Стоматолог Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С до Рентгенолог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С до Косметолог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С до Дерматовенеролог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог-хирург Записаться
Посту Юлия Владиславовна С до Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С до Акушер-гинеколог Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С до Педиатр Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С до Стоматолог Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С до Стоматолог-ортодонт Записаться
Господарь Мария Андреевна С до Отоларинголог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С до Невролог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
27 января
Врач Время приема Специальность
Абрамов Игорь Владимирович С до Массажист Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Кардиолог Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С до Рентгенолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-ортопед Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С до Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С до Стоматолог-терапевт Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С до Уролог Записаться
Вырвина Татьяна Викторовна С до Гинеколог+узи Записаться
Коновалов Сергей Петрович С до Гигиенист Записаться
28 января
Врач Время приема Специальность
Ахмад Айман Аднан С до Нейрохирург Записаться
Господарь Мария Андреевна С до Отоларинголог Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С до Рентгенолог Записаться
Сыров Артур Михайлович С до Стоматолог Записаться
Ахмад Айман Аднан С до Невролог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С до Дерматовенеролог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог-хирург Записаться
Сыров Артур Михайлович С до Стоматолог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог Записаться
Якупов Халит Асиятович С до Стоматолог Записаться
Вырвина Татьяна Викторовна С до Гинеколог+узи Записаться
29 января
Врач Время приема Специальность
Абрамов Игорь Владимирович С до Массажист Записаться
Калёнова Евгения Эдуардовна С до Фтизиатр Записаться
Якупов Халит Асиятович С до Стоматолог Записаться
Калёнова Евгения Эдуардовна С до Пульмонолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-хирург Записаться
Посту Юлия Владиславовна С до Гинеколог+узи Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-ортопед Записаться
Посту Юлия Владиславовна С до Акушер-гинеколог Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С до Рентгенолог Записаться
Быков Александр Николаевич С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Сыров Артур Михайлович С до Стоматолог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С до Косметолог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С до Невролог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог Записаться
Кихаял Александр Петрович С до Отоларинголог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С до Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С до Гастроэнтеролог Записаться
30 января
Врач Время приема Специальность
Хардова Лейла Шахбалаевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Абрамов Игорь Владимирович С до Массажист Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог-хирург Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Волков Сергей Александрович С до Кардиолог Записаться
Волостнова Линда Валерьевна С до Стоматолог-терапевт Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-ортопед Записаться
Казанцев Сергей Викторович С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Сыров Артур Михайлович С до Стоматолог Записаться
Кушкин Виталий Владимирович С до Хирург Записаться
Кушкин Виталий Владимирович С до Онколог Записаться
Котовский Сергей Дмитриевич С до Остеопат Записаться
31 января
Врач Время приема Специальность
Абрамов Игорь Владимирович С до Массажист Записаться
Ахмад Айман Аднан С до Невролог Записаться
Ахмад Айман Аднан С до Нейрохирург Записаться
Бахова Галина Петровна С до Детский стоматолог Записаться
Петрушенко Людмила Николаевна С до Рентгенлаборант Записаться
Сванадзе Гиорги Темурович С до Хирург Записаться
Сванадзе Гиорги Темурович С до Травматолог Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С до Педиатр Записаться