Перейти к основному содержанию

г.Ликино-Дулево

улица. Калинина, д.10Б,

Ежедневно с 8.00 до 20.00

Прием анализов с 8:00 до 18:00

Стоматолог-терапевт

Стоматолог-терапевт - описание, советы врача:


Кто такой Стоматолог-терапевт -

Специалист по лечению зубов: с высшим образованием - врач стоматолог-терапевт, со средним специальным - одонтолог. Всякий врач осмотрит зубы и ротовую полость, проведет лечение и проконсультирует по вопросам профилактики заболеваний зубов и ротовой полости.


Что входит в компетенцию врача Стоматолога-терапевта


Стоматолог-терапевт – это специалист, который занимается общим лечением зубов, главный кариеса, пульпита и периодонтита.

Терапевт - ведет первичный прием, ставит диагноз, лечит зубы, направляет на рентген, подготавливает полость рта под протезирование.

Врач-стоматолог терапевт проводит:

1. «Лечение» зубов – пломбирование кариозных полостей.
2. «Лечение» корней зубов – удаление воспаленного «нерва зуба».
3. Реставрацию (восстановление, «наращивание») формы зубов прямым способом (непосредственно в полости рта пациента).
4. Депульпирование (удаление из зуба нерва) зубов по специальным показаниям.

Какими заболеваниями занимается Стоматолог-терапевт


- Кариес,
- Пульпит,
- Периодонтит,
- Флюс,
- Воспаление нерва,
- Гингивит,
- Зубной камень,

Какими органами занимается врач Стоматолог-терапевт


Зубы, десна.

Когда следует обращаться к Стоматологу-терапевту


Периодонтит – это воспаление мягких тканей, удерживающих корень зуба в его ячейке.

Первым признаком периодонтита является кровоточивость десен при чистке зубов и постоянный неприятный запах изо рта. Неприятные ощущения могут возникать при приеме пищи, особенно остро реакция «нытья десен» может возникнуть при холодной или горячей пище.

При хроническом периодонтите замечается повышенная степень подвижности зубов, изменение положения зубов и образование межзубных щелей. При запущенном хроническом периодонтите кровоточивость десен может быть даже ночью. Возникают гноетечение, абсцессы и острая боль.

Различают острый и хронический периодонтит.

Кариес зубов – одно из наиболее распространенных заболеваний, встречающееся в стоматологической практике. В какой-нибудь форме кариесом больны зубы 95% населения.

Что представляет собой кариес? В общем виде - это заболевание твердых тканей зуба, ведущее к разрушению эмали и дентина зуба, что приводит к образованию сначала повреждения, а потом полости в ткани зуба. В будущем, если не принять меры, подобные разрушения тканей зуба могут привести и к полной его потере.

Когда и какие анализы нужно делать


Мазок слизистой оболочки рта на грибки, бактерии (стафилококк, стрептококк).

Какие основные виды диагностик обычно проводит Стоматолог-терапевт


- Цифровая рентгенография, которая осуществляется с помощью цифровой аппаратуры – радиовизиографа или цифрового ортопантомографа.
- Микроскопия,
- Электроодонтодиагностика, реодентография и реопародонтография используются, сначала, при диагностике функционального состояния и заболеваний пульпы зуба.

Советы врача Стоматолога-терапевта


Здоровье полости рта: профилактика кариеса.

Кариесом называют разрушение структуры зуба с поражением как эмали (внешнего покрытия зуба), так и слоя дентина, расположенного под эмалью.

Кариес зубов развивается, когда на зубах задерживаются частицы пищи, содержащей углеводы (сахара и крахмалы) – например, хлеба, крупяных изделий, молока, сладких безалкогольных напитков, фруктов, выпечки и сладостей.

Населяющие полость рта бактерии питаются этими частицами, перерабатывая их в кислоты. Эти кислоты, смешиваясь с производящими их бактериями, остатками пищи и слюной, образуют липкий налет, покрывающий поверхность зуба.

Содержащиеся в зубном налете кислоты растворяют эмаль зуба, и в нем образуются отверстия, называемые кариозными полостями или просто кариесом.

Меры профилактики кариеса:

1. Чистите зубы не реже двух ежедневно фторсодержащей зубной пастой. Лучше всего делать это после каждого приема пищи, и в особенности – перед сном.
2. Ежедневно пользуйтесь зубной нитью или специальными средствами для очистки межзубных промежутков (например, межзубными щетками Oral-B, Reach Stim-U-Dent, или Sulcabrush).
3. Придерживайтесь полноценной и сбалансированной диеты. Ограничьте случайные «перекусы». Ешьте как можно меньше углеводных продуктов (сладостей, мучного, чипсов), частицы которых могут оседать на поверхности зубов.

Старайтесь чистить зубы каждый раз вскоре после приема вязкой пищи.
4. Проконсультируйтесь со стоматологом о необходимости дополнительного приема препаратов фтора для укрепления зубов.
5. Спросите врача о целесообразности нанесения на жевательную поверхность коренных зубов (моляров) специального герметика (полимерного защитного покрытия) для предохранения их от кариеса.
6. Пейте фторированную воду. Детям для профилактики кариеса необходимо выпивать не менее 0,5 литра фторированной воды в день.
7. Регулярно посещайте стоматолога для проведения осмотра полости рта и профессиональной чистки зубов.
8. На данный момент разрабатываются новые современные способы защиты от кариеса. Так, в каком-то из исследований было показано, что употребление жевательной резинки на ксилите способствует временному замедлению роста бактерий, вызывающих кариес.

Кроме того, изучается возможность применения специальных составов, обеспечивающих медленное выделение фтора в полость рта, предотвращая дальнейшее развитие кариеса. Эти составы можно будет помещать в межзубные промежутки или заполнять ими углубления и трещины на поверхности зубов. Рассматривается также выпуск зубных паст и средств для полоскания рта, способных «залечивать» кариозные полости на ранних стадиях.


Подписаться на Стоматолог-терапевт

Новая медицина

Более

50

врачей

Более

2500

видов анализов

Более

3500

оказываем услуг

Более

16000

пациентов

Новая медицина.
г.Ликино-Дулево улица. Калинина, д.10Б
8 (496)4-146-888

ООО «Новая Медицина Для Вас"
ИНН 5034053867,
КПП 503401001,
ОГРН 1175053007304,
ОКПО 15516063

ПроДокторов - Медицинский центр «Новая Медицина», Ликино-Дулёво

Copyright © Новая медицина Ликино-Дулево 10/01/2022

01 октября
Врач Время приема Специальность
Фролова Людмила Николаевна С 00:00 до 00:00 Офтальмолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 13:00 Терапевт Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 09:00 до 09:15 Зам.глав.врача Записаться
Рыбалко Александр Игоревич С 09:00 до 13:00 Педиатр Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 13:00 Кардиолог Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 09:00 до 09:15 Терапевт Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 20:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 20:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 10:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Котовский Сергей Дмитриевич С 10:00 до 14:00 Остеопат Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 13:00 до 19:00 Стоматолог Записаться
02 октября
Врач Время приема Специальность
Аверьянова Галина Владимировна С 08:30 до 10:00 Дерматовенеролог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Массажист Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 13:00 Косметолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Детский массажист Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 13:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 11:00 Педиатр Записаться
Бахова Галина Петровна С 09:00 до 15:00 Детский стоматолог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 09:30 до 12:30 Хирург Записаться
Ловкин Олег Михайлович С 13:00 до 20:00 Ортопед-травматолог Записаться
Ладанов Геннадий Геннадьевич С 14:00 до 17:30 Врач общей практики Записаться
Ладанов Геннадий Геннадьевич С 14:00 до 17:30 Аллерголог Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 15:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Кихаял Александр Петрович С 17:00 до 19:00 Отоларинголог Записаться
03 октября
Врач Время приема Специальность
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Главный врач Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 09:00 до 13:00 Уролог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Кардиолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 10:00 до 18:00 Стоматолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-хирург Записаться
Волков Сергей Александрович С 13:00 до 16:00 Терапевт Записаться
Волков Сергей Александрович С 13:00 до 16:00 Кардиолог Записаться
Левко Наталья Ивановна С 15:00 до 17:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Гастроэнтеролог Записаться
04 октября
Врач Время приема Специальность
Сыров Артур Михайлович С 08:30 до 13:30 Стоматолог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Шевченко Ольга Викторовна С 09:00 до 11:00 Онколог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 09:00 до 12:00 Дерматовенеролог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 10:00 до 18:00 Стоматолог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 11:30 до 15:00 Хирург Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С 14:00 до 20:00 Стоматолог-ортодонт Записаться
Господарь Мария Андреевна С 14:00 до 17:00 Отоларинголог Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С 14:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 16:00 до 20:00 Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 16:00 до 20:00 Акушер-гинеколог Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:30 до 20:00 Терапевт Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:30 до 20:00 Зам.глав.врача Записаться
05 октября
Врач Время приема Специальность
Геллер Елена Андреевна С 08:45 до 13:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Геллер Елена Андреевна С 08:45 до 13:00 Кардиолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Кихаял Александр Петрович С 09:00 до 12:00 Отоларинголог Записаться
Волостнова Линда Валерьевна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Рыбалко Александр Игоревич С 09:00 до 13:00 Педиатр Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 19:00 Стоматолог-хирург Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 19:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Ладанов Геннадий Геннадьевич С 11:00 до 12:00 Аллерголог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Ладанов Геннадий Геннадьевич С 11:00 до 12:00 Врач общей практики Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 12:00 до 14:30 Офтальмолог Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 12:00 до 15:00 Уролог Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:30 до 18:15 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:30 до 18:15 Флеболог Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:30 до 18:15 Хирург Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
06 октября
Врач Время приема Специальность
Варичкин Александр Иванович С 09:00 до 15:00 Хирург Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 15:00 Стоматолог Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 11:00 Педиатр Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 16:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Якупов Халит Асиятович С 15:30 до 20:00 Стоматолог Записаться
Вырвина Татьяна Викторовна С 16:00 до 19:00 Гинеколог+узи Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:30 до 20:00 Терапевт Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:30 до 20:00 Зам.глав.врача Записаться
07 октября
Врач Время приема Специальность
Калёнова Евгения Эдуардовна С 00:00 до 00:00 Фтизиатр Записаться
Калёнова Евгения Эдуардовна С 00:00 до 00:00 Пульмонолог Записаться
Якупов Халит Асиятович С 09:00 до 14:00 Стоматолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 09:00 до 14:00 Гинеколог+узи Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 09:00 до 14:00 Акушер-гинеколог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 10:00 до 18:00 Стоматолог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 15:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 15:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 20:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кихаял Александр Петрович С 16:00 до 19:00 Отоларинголог Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
08 октября
Врач Время приема Специальность
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 13:00 Кардиолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 13:00 Терапевт Записаться
Рыбалко Александр Игоревич С 09:00 до 13:00 Педиатр Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 20:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 20:00 Стоматолог-хирург Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 10:00 до 13:00 Офтальмолог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Сыров Артур Михайлович С 13:00 до 19:00 Стоматолог Записаться
Казанцев Сергей Викторович С 15:00 до 18:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
09 октября
Врач Время приема Специальность
Аверьянова Галина Владимировна С 08:30 до 10:00 Дерматовенеролог Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 13:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 11:00 Педиатр Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:00 Детский массажист Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 13:00 Косметолог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 09:30 до 12:30 Хирург Записаться
Ладанов Геннадий Геннадьевич С 14:00 до 17:30 Врач общей практики Записаться
Ладанов Геннадий Геннадьевич С 14:00 до 17:30 Аллерголог Записаться
Бахова Галина Петровна С 14:00 до 20:00 Детский стоматолог Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 15:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Кихаял Александр Петрович С 17:00 до 19:00 Отоларинголог Записаться
10 октября
Врач Время приема Специальность
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Главный врач Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 09:00 до 13:00 Уролог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 10:00 до 18:00 Стоматолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Волков Сергей Александрович С 13:00 до 16:00 Кардиолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 13:00 до 16:00 Терапевт Записаться
Левко Наталья Ивановна С 15:00 до 17:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Гастроэнтеролог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Терапевт Записаться
11 октября
Врач Время приема Специальность
Господарь Мария Андреевна С 00:00 до 00:00 Отоларинголог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 08:30 до 14:00 Стоматолог Записаться
Шевченко Ольга Викторовна С 09:00 до 11:00 Онколог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 09:00 до 12:00 Дерматовенеролог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 10:00 до 18:00 Стоматолог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 11:30 до 15:00 Хирург Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Якупов Халит Асиятович С 15:30 до 20:00 Стоматолог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 16:00 до 20:00 Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 16:00 до 20:00 Акушер-гинеколог Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:30 до 20:00 Терапевт Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:30 до 20:00 Зам.глав.врача Записаться
12 октября
Врач Время приема Специальность
Геллер Елена Андреевна С 08:45 до 13:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Геллер Елена Андреевна С 08:45 до 13:00 Кардиолог Записаться
Рыбалко Александр Игоревич С 09:00 до 13:00 Педиатр Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Кихаял Александр Петрович С 09:00 до 12:00 Отоларинголог Записаться
Волостнова Линда Валерьевна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 19:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 19:00 Стоматолог-хирург Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Ладанов Геннадий Геннадьевич С 11:00 до 12:00 Врач общей практики Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Ладанов Геннадий Геннадьевич С 11:00 до 12:00 Аллерголог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 12:00 до 14:30 Офтальмолог Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 12:00 до 15:00 Уролог Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться
13 октября
Врач Время приема Специальность
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 16:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:00 до 12:00 Стоматолог-хирург Записаться
Варичкин Александр Иванович С 09:00 до 15:00 Хирург Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 15:00 Стоматолог Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 11:00 Педиатр Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Якупов Халит Асиятович С 15:30 до 20:00 Стоматолог Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:30 до 20:00 Терапевт Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:30 до 20:00 Зам.глав.врача Записаться
14 октября
Врач Время приема Специальность
Калёнова Евгения Эдуардовна С 00:00 до 00:00 Пульмонолог Записаться
Калёнова Евгения Эдуардовна С 00:00 до 00:00 Фтизиатр Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 09:00 до 14:00 Гинеколог+узи Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 09:00 до 14:00 Акушер-гинеколог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Якупов Халит Асиятович С 09:00 до 12:00 Стоматолог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 10:00 до 18:00 Стоматолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-хирург Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 15:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 15:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Кихаял Александр Петрович С 16:00 до 19:00 Отоларинголог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 20:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 17:00 до 20:00 Хирург Записаться