Перейти к основному содержанию
 

г.Ликино-Дулево

улица. Калинина, д.10Б,

 

Ежедневно с 8.00 до 20.00

Прием анализов с 8:00 до 18:00

Подготовка к диагностике

ПРАВИЛА ПОДГОТОВКИ
К ДИАГНОСТИЧЕСКИМ ИССЛЕДОВАНИЯМ

Наименование исследования Правила подготовки Примечание

АНАЛИЗЫ

Общий анализ крови (развернутый, включая количество тромбоцитов)

Специальная подготовка не требуется

Общий анализ мочи

Собрать утреннюю, первую после пробуждения, мочу (всю порцию полностью), предварительно обработав теплой водой с мылом наружные половые органы и промежность.

Доставить в лабораторию не позднее 2-х часов с момента сбора мочи.

Анализ мочи по Нечипоренко

Собрать утреннюю, первую после пробуждения, мочу следующим образом: обработать теплой водой с мылом наружные половые органы и промежность, после чего небольшая начальная порция мочи сливается в унитаз, затем основная часть собирается в контейнер; в конце мочеиспускания моча снова сливается в унитаз.

Доставить в лабораторию не позднее 2-х часов с момента сбора мочи.

Бактериологический посев мочи

Моча собирается в стерильную посуду. Собрать утреннюю, первую после пробуждения, мочу следующим образом: обработать теплой водой с мылом наружные половые органы и промежность, после чего небольшая начальная порция мочи сливается в унитаз, затем основная часть собирается в контейнер; в конце мочеиспускания моча снова сливается в унитаз.

Доставить в лабораторию не позднее 2-х часов с момента сбора мочи.

Двустаканная проба – для женщин или трехстаканная проба – для мужчин

Утром после пробуждения обработать теплой водой с мылом наружные половые органы и промежность, после чего собрать мочу следующим образом:

- небольшая начальная порция мочи собирается в банку №1,

- вторая (основная по объему) часть собирается в банку №2;

- у мужчин в конце мочеиспускания последняя порция собирается в банку №3.

Доставить в лабораторию не позднее 2-х часов с момента сбора мочи.

Анализы суточной мочи: суточный белок, тест на микроальбуминурию, суточная экскреция электролитов: мочевой кислоты, кальция, фосфора, оксалатов, калия, натрия

Накануне сдачи анализа первая утренняя порция мочи сливается в унитаз, замечается время (например, 7:00).

Начиная со следующей порции, вся моча в течение 24 часов собирается в контейнер (банку) с плотно закрывающейся крышкой. Контейнер хранить при комнатной температуре.

Последний раз нужно собрать мочу ровно через 24 часа после начала пробы (в данном примере – в 7:00 следующего дня).

После завершения пробы при помощи мензурки измерить полученный объем (с точностью до 10-50 мл), после чего тщательно перемешать мочу и собрать 20-40 мл в маленький пузырек или пробирку, на которой написать фамилию и объем собранной за сутки мочи.

Анализ на суточную экскрецию электролитов обычно сочетают с биохимическим анализом крови, который нужно сдать утром после завершения сбора суточной мочи

Проба Реберга

Собирается суточная моча, также как для анализа на суточный белок.

Не забудьте точно измерить объем суточной мочи!

Для точности исследования объем суточной мочи должен быть не менее 1000 мл, для чего в день пробы надо выпить не менее 1,5 литров жидкости

Утром, когда закончен сбор суточной мочи, необходимо сдать кровь из вены на креатинин.

Анализ мочи по Зимницкому

Приготовить 8 контейнеров (баночек) с крышкой, на каждой написать фамилию, число сдачи анализа в лабораторию и порядковый номер от 1 до 8.

Мочу собирать в течение суток: с 6:00 до 9:00 – в первую баночку, после 9:00 до 12:00 – во вторую и т.д.

Если позыва на мочеиспускание в данный интервал времени нет, соответствующую баночку оставляют пустой. Потребление жидкости во время пробы ограничить – не более 800-1000 мл в сутки

Биохимический анализ крови креатинин, мочевина, мочевая кислота, калий, натрий, общий белок, альбумин, общий холе-стерин, фракции холестерина, триглицериды, глюкоза, общий и прямой билирубин, пече-ночные ферменты (щелочная фосфатаза, γ-ГТ, АсАТ, АлАТ, холинэстераза), ЛДГ, КФК, каль-ций, фосфор, магний, железо, ОЖСС или трансферрин, ферритин, витамин В12, фолиевая кислота, С-реактивный белок, гомоцистеин, гликированный гемоглобин (HbA1С)

Кровь из вены натощак

Иммунологические анализы крови

Иммуноглобулины: IgA, IgM, IgG; комплемент, криоглобулины, антитела к цитоплазме нейтрофилов (ANCA – IgM, IgG), ревматоидный фактор, антитела к нативной и денатуриро-ванной ДНК, антинуклеарный фактор, антитела к кардиолипину (IgM, IgG), антитела к бета2-гликопротеину-I (IgM, IgG) и др.

Сдается кровь из вены.

Для некоторых анализов необходимо, чтобы от последнего приема пищи прошло не менее 8 часов

Коагулологический анализ крови (исследование свертывающей системы)

Протромбин по Квику, международное нормализованное отношение (INR), активированное частичное тромбопластиновое время, тромбиновое время, фибриноген плазмы, антитромбин III, растворимые комплексы фибрин-мономера, D-димер (продукт деградации фибрина), Активированный протеин-С, волчаночный антикоагулянт.

Кровь из вены натощак

Анализ крови на гормоны

Трийодтиронин (Т3), тироксин (Т4), тиреотропный гормон (ТТГ), паратиреоидный гормон (ПТГ), альдостерон, активность ренина плазмы, пролактин и др.

Кровь из вены натощак

Накануне исключить перегрузки, стрессы. Непосредственно перед взятием крови желательно находиться в состоянии покоя не менее 30 мин. Кровь на ренин/альдостерон сдавать, находясь в вертикальном положении тела (сидя или стоя) не менее 2 часов. Женские половые гормоны определяются с учетом фазы менструального цикла

Катехоламины (адреналин, норадреналин, дофамин) в моче

В период максимального повышения давления.

Предпочтительно собирать мочу за 24 часа, возможен сбор за 12, 6 , 3 часа или разовая порция.

При сдаче материала обязательно указать время сбора и общий объем мочи

Маркеры вирусных гепатитов и других инфекций HBsAg, Anti-HBs, HBeAg, Anti-HBe, Anti-HBcore total, Anti-HBcore IgM, HBV-DNA PCR (качеств., колич.) Anti-HCV, HCV-RNA (качеств., генотип, колич.), Anti-HIV, реакция Вассермана и др.

кровь из вены, подготовки не требуется

УЗИ

УЗИ органов брюшной полости

утром натощак. За 2-3 дня до обследования рекомендуется исключить из рациона продукты, усиливающие газообразование в кишечнике (сырые овощи, богатые растительной клетчаткой, цельное молоко, черный хлеб, бобовые, газированные напитки, а также высококалорийные кондитерские изделия - пирожные, торты);

При склонности к повышенному газообразованию рекомендуется 2 – 3 дня до исследования принимать энтеросорбенты (например, активированный уголь или эспумизан по 2 таблетки 3 раза в день).

Если исследование предстоит во второй половине дня, утром допускается легкий завтрак и интервал между приемом пищи и УЗИ не менее 6 часов.

УЗИ органов малого таза (мочевой пузырь, матка, придатки у женщин)

Для трансабдоминального (через живот) гинекологического УЗИ (ТА) необходима подготовка мочевого пузыря: выпить 1 л негазированной жидкости за 1 час до процедуры.

Для трансвагинального (внутриполостного) гинекологического УЗИ (ТВ) специальная подготовка не требуется, исследование проводится при опорожненном мочевом пузыре.

Акушерское УЗИ (УЗИ при беременности)

проводится при умеренно заполненном мочевом пузыре (выпить 2 стакана жидкости за 1 час до процедуры)

УЗИ мочевого пузыря и простаты у мужчин

исследование проводится при полном мочевом пузыре, поэтому необходимо выпить 1 л негазированной жидкости за 1 час до процедуры; накануне вечером необходимо провести очистительную клизму

УЗИ молочных желез у женщин

в первые 10 дней менструального цикла (оптимально 5-7 день)

УЗИ щитовидной железы, УЗИ мошонки и УЗИ почек

Специальная подготовка не требуется

Ультразвуковая допплерография (УЗДГ) сосудов почек

 за 2 дня до исследования исключить черный хлеб, сырые овощи и фрукты, молочные продукты. Накануне исследования принимать эспумизан по 2 капс. 3 раза в день; если исследование запланировано после 12:00, утром за 4 часа до исследования принять еще 2 капс. эспумизана. Исследование органов брюшной полости проводится натощак (не есть и не пить, как минимум, 4 часа до исследования). Перед исследованием мочевого пузыря, если он неполный, выпить 2 стакана воды

РЕНТГЕН

Рентгенологическое исследование желудка и двенадцатиперстной кишки (рентгеноскопия)

Последний прием пищи не позднее 20 часов накануне. При наличии упорных запоров и метеоризма – вечером накануне исследования: и утром за 1, 5 -2 ч поставить очистительную клизму Утром исключить завтрак, прием лекарственных средств

Рентгенологическое исследование толстой кишки (ирригография)

1й способ: Сделать две очистительные клизмы с интервалом в 1 час вечером накануне исследования делать 1-2 очистительных клизмы утром в день исследования (не позднее, чем за 2 часа до исследования). Исключить из рациона продукты, способствующие газообразованию (овощи, фрукты, сладкое, молоко, чёрный хлеб). По назначению врача – активированный уголь. Ограничить прием жидкости до 1 литра со второй половины дня накануне исследования. Очистительные: клизмы утром (1-2) не позднее, чем за 2 часа до исследования.

2й способ с использованием препарата ФОРТРАНС:

Если исследование проводится утром: каждый из четырёх пакетов препарата Фортранс растворить поочерёдно в литре воды (всего 4 литра). Выпивать готовый раствор, начиная с 15 часов до 19 часов со скоростью 1 литр в час. Приём пищи запрещён. Параллельно можно пить воду, осветлённые соки в небольшом количестве. Очищение кишечника происходит естественным путём.

Если исследование проводится в обед: приём препарата следует сместить с 17 до 21 часа.

Новая медицина

Более

50

врачей

Более

2500

видов анализов

Более

3500

оказываем услуг

Более

37000

пациентов

Новая медицина.
г.Ликино-Дулево улица. Калинина, д.10Б
8 (496)4-146-888

ООО «Новая Медицина Для Вас"
ИНН 5034053867,
КПП 503401001,
ОГРН 1175053007304,
ОКПО 15516063

ПроДокторов - Медицинский центр «Новая Медицина», Ликино-Дулёво

Copyright © Новая медицина Ликино-Дулево 04/15/2024

15 апреля
Врач Время приема Специальность
Корнилов Андрей Владимирович С 08:00 до 20:00 Рентгенолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-хирург Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Левко Наталья Ивановна С 15:00 до 17:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Рощеня Ксения Александровна С 15:30 до 18:30 Инфекционист Записаться
Рощеня Ксения Александровна С 15:30 до 18:30 Педиатр Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 16:00 до 20:00 Хирург Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 17:00 до 19:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 17:00 до 19:30 Гинеколог Записаться
16 апреля
Врач Время приема Специальность
Боровских Анна Вячеславовна С 00:00 до 00:00 Косметолог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 00:00 до 00:00 Дерматовенеролог Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 00:00 до 00:00 Стоматолог Записаться
Скачковская Светлана Николаевна С 00:00 до 00:00 Детский невропатолог Записаться
Скачковская Светлана Николаевна С 00:00 до 00:00 Детский невролог Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 00:00 до 00:00 Педиатр Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 08:30 до 10:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 08:30 до 10:30 Гинеколог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Шевченко Ольга Викторовна С 09:30 до 12:00 Онколог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 12:00 до 15:00 Хирург Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Господарь Мария Андреевна С 14:00 до 17:00 Отоларинголог Записаться
Рыжих Михаил Сергеевич С 14:30 до 19:30 Стоматолог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 16:00 до 20:00 Акушер-гинеколог Записаться
Гнетов Павел Игоревич С 16:00 до 20:00 Хирург Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 16:00 до 20:00 Гинеколог+узи Записаться
Горинов Павел Александрович С 18:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:10 до 19:50 Терапевт Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:10 до 19:50 Зам.глав.врача Записаться
17 апреля
Врач Время приема Специальность
Лебедева Наталья Владимировна С 00:00 до 00:00 Педиатр Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 08:00 до 19:00 Рентгенолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Кихаял Александр Петрович С 09:00 до 12:00 Отоларинголог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Кардиолог Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 19:00 Стоматолог-хирург Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 19:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 12:00 до 13:30 Офтальмолог Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 12:00 до 15:00 Уролог Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 16:00 до 20:00 Хирург Записаться
Емельянова Елена Владимировна С 16:00 до 19:00 Логопед Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Гастроэнтеролог Записаться
18 апреля
Врач Время приема Специальность
Лебедева Наталья Владимировна С 00:00 до 00:00 Педиатр Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 00:00 до 00:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 00:00 до 00:00 Стоматолог-хирург Записаться
Варичкин Александр Иванович С 09:00 до 15:00 Хирург Записаться
Кулюшина Елена Анатольевна С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 09:00 до 19:00 Рентгенолог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 18:00 Стоматолог Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 16:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Рыжих Михаил Сергеевич С 09:30 до 14:30 Стоматолог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Гнетов Павел Игоревич С 16:00 до 20:00 Хирург Записаться
Вдовина Анастасия Валерьевна С 16:00 до 19:00 Акушер-гинеколог Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:10 до 19:50 Терапевт Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:10 до 19:50 Зам.глав.врача Записаться
19 апреля
Врач Время приема Специальность
Боровских Анна Вячеславовна С 00:00 до 00:00 Косметолог Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 00:00 до 00:00 Рентгенолог Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 00:00 до 00:00 Стоматолог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 08:30 до 12:00 Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 08:30 до 12:00 Акушер-гинеколог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-хирург Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Сыров Артур Михайлович С 15:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 20:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 16:00 до 20:00 Хирург Записаться
Емельянова Елена Владимировна С 16:00 до 19:00 Логопед Записаться
Кихаял Александр Петрович С 16:00 до 19:00 Отоларинголог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Гастроэнтеролог Записаться
20 апреля
Врач Время приема Специальность
Корнилов Андрей Владимирович С 00:00 до 00:00 Рентгенолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 19:00 Стоматолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 12:00 Кардиолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:15 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:15 Стоматолог-хирург Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Румянцева Виктория Олеговна С 10:00 до 13:00 Кардиолог Записаться
Назаров Артем Александрович С 10:00 до 11:30 Детский хирург Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-хирург Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 10:30 до 12:00 Офтальмолог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 12:00 до 15:00 Гастроэнтеролог Записаться
Гнетов Павел Игоревич С 12:00 до 15:00 Хирург Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 12:00 до 15:00 Терапевт Записаться
Котовский Сергей Дмитриевич С 14:00 до 18:00 Остеопат Записаться
Казанцев Сергей Викторович С 15:00 до 18:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Джохадзе Леван Леванович С 16:30 до 19:00 Уролог Записаться
21 апреля
Врач Время приема Специальность
Боровских Анна Вячеславовна С 00:00 до 00:00 Косметолог Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 00:00 до 00:00 Рентгенолог Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 11:00 Педиатр Записаться
Брон Марина Витальевна С 09:00 до 13:00 Отоларинголог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:30 Массажист Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Бахова Галина Петровна С 09:00 до 16:00 Детский стоматолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:30 Детский массажист Записаться
Николаева Мария Вячеславовна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-ортодонт Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 09:00 до 13:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 13:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 09:00 до 13:00 Гинеколог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 09:30 до 12:30 Хирург Записаться
Ловкин Олег Михайлович С 13:00 до 15:30 Ортопед-травматолог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 14:00 до 16:00 Дерматовенеролог Записаться
22 апреля
Врач Время приема Специальность
Акимова Светлана Евгеньевна С 00:00 до 00:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 00:00 до 00:00 Рентгенолог Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 00:00 до 00:00 Гинеколог Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 00:00 до 00:00 Стоматолог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 09:00 до 13:00 Уролог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Кардиолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Главный врач Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-хирург Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Волков Сергей Александрович С 13:00 до 16:00 Кардиолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 13:00 до 16:00 Терапевт Записаться
Левко Наталья Ивановна С 15:00 до 17:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Рощеня Ксения Александровна С 15:30 до 18:30 Педиатр Записаться
Рощеня Ксения Александровна С 15:30 до 18:30 Инфекционист Записаться
Брон Марина Витальевна С 16:00 до 20:00 Отоларинголог Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 16:00 до 20:00 Хирург Записаться
23 апреля
Врач Время приема Специальность
Рыжих Михаил Сергеевич С 00:00 до 00:00 Стоматолог Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 00:00 до 00:00 Стоматолог Записаться
Скачковская Светлана Николаевна С 00:00 до 00:00 Детский невропатолог Записаться
Скачковская Светлана Николаевна С 00:00 до 00:00 Детский невролог Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 00:00 до 00:00 Рентгенолог Записаться
Шевченко Ольга Викторовна С 00:00 до 00:00 Онколог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 00:00 до 00:00 Косметолог Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 08:30 до 10:30 Гинеколог Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 08:30 до 10:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 09:00 до 11:00 Дерматовенеролог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 18:00 Рентгенолог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 12:00 до 15:00 Хирург Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Господарь Мария Андреевна С 14:00 до 17:00 Отоларинголог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Гнетов Павел Игоревич С 16:00 до 20:00 Хирург Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 16:00 до 20:00 Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 16:00 до 20:00 Акушер-гинеколог Записаться
Горинов Павел Александрович С 18:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:10 до 19:50 Терапевт Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:10 до 19:50 Зам.глав.врача Записаться
24 апреля
Врач Время приема Специальность
Корнилов Андрей Владимирович С 00:00 до 00:00 Рентгенолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 18:00 Рентгенолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Кихаял Александр Петрович С 09:00 до 12:00 Отоларинголог Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 19:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 19:00 Стоматолог-хирург Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 12:00 до 13:30 Офтальмолог Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 12:00 до 15:00 Уролог Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:30 до 19:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:30 до 19:00 Флеболог Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:30 до 19:00 Хирург Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 16:00 до 20:00 Хирург Записаться
Емельянова Елена Владимировна С 16:00 до 19:00 Логопед Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Гастроэнтеролог Записаться
25 апреля
Врач Время приема Специальность
Корнилов Андрей Владимирович С 00:00 до 00:00 Рентгенолог Записаться
Кулюшина Елена Анатольевна С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 18:00 Стоматолог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 16:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Варичкин Александр Иванович С 09:00 до 15:00 Хирург Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 12:00 Педиатр Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 11:30 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 11:30 Стоматолог-хирург Записаться
Рыжих Михаил Сергеевич С 09:30 до 14:30 Стоматолог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Гнетов Павел Игоревич С 16:00 до 20:00 Хирург Записаться
Вдовина Анастасия Валерьевна С 16:00 до 19:00 Акушер-гинеколог Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:10 до 19:50 Зам.глав.врача Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:10 до 19:50 Терапевт Записаться
26 апреля
Врач Время приема Специальность
Боровских Анна Вячеславовна С 00:00 до 00:00 Косметолог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 08:30 до 12:00 Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 08:30 до 12:00 Акушер-гинеколог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 09:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-хирург Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 15:00 до 20:00 Рентгенолог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 15:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 20:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 16:00 до 20:00 Хирург Записаться
Емельянова Елена Владимировна С 16:00 до 19:00 Логопед Записаться
Кихаял Александр Петрович С 16:00 до 19:00 Отоларинголог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Гастроэнтеролог Записаться
27 апреля
Врач Время приема Специальность
Меркотун Галина Анатольевна С 00:00 до 00:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 00:00 до 00:00 Гастроэнтеролог Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 00:00 до 00:00 Рентгенолог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 08:00 до 10:30 Офтальмолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 12:00 Кардиолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 19:00 Стоматолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:15 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:15 Стоматолог-хирург Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-хирург Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Назаров Артем Александрович С 10:00 до 11:30 Детский хирург Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Гнетов Павел Игоревич С 12:00 до 15:00 Хирург Записаться
Котовский Сергей Дмитриевич С 14:00 до 18:00 Остеопат Записаться
Казанцев Сергей Викторович С 15:00 до 18:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Джохадзе Леван Леванович С 16:30 до 19:00 Уролог Записаться
28 апреля
Врач Время приема Специальность
Боровских Анна Вячеславовна С 00:00 до 00:00 Косметолог Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 00:00 до 00:00 Педиатр Записаться
Ловкин Олег Михайлович С 00:00 до 00:00 Ортопед-травматолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:30 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:30 Детский массажист Записаться
Бахова Галина Петровна С 09:00 до 16:00 Детский стоматолог Записаться
Брон Марина Витальевна С 09:00 до 13:00 Отоларинголог Записаться
Николаева Мария Вячеславовна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-ортодонт Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 13:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Варичкин Александр Иванович С 09:30 до 12:30 Хирург Записаться
Фурашова Елена Викторовна С 10:00 до 13:00 Эндокринолог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 14:00 до 16:00 Дерматовенеролог Записаться
29 апреля
Врач Время приема Специальность
Корнилов Андрей Владимирович С 08:00 до 20:00 Рентгенолог Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 09:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 09:00 до 13:00 Уролог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Кардиолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-хирург Записаться
Волков Сергей Александрович С 13:00 до 16:00 Кардиолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 13:00 до 16:00 Терапевт Записаться
Левко Наталья Ивановна С 15:00 до 17:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Рощеня Ксения Александровна С 15:30 до 18:30 Инфекционист Записаться
Рощеня Ксения Александровна С 15:30 до 18:30 Педиатр Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 16:00 до 20:00 Хирург Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 17:00 до 19:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 17:00 до 19:30 Гинеколог Записаться