Перейти к основному содержанию

г.Ликино-Дулево

улица. Калинина, д.10Б,

Ежедневно с 8.00 до 20.00

Прием анализов с 8:00 до 18:00

Коцюбинский Виталий Игоревич

Коцюбинский Виталий Игоревич


Коцюбинский Виталий Игоревич
Стоматолог челюстно-лицевой хирург.

Образование: В 1991 году окончил «Туркменский ордена дружбы народов государственный медицинский институт» стоматологический факультет по специальности «Стоматология». Присвоена квалификация врача «Стоматолог-хирург». В 1992 году прошел интернатуру по хирургической стоматологии в республиканском стоматологическом центре г. Ашхабад.

Повышение квалификации:
1996 г. - повышение квалификации ММСИ «Общее усовершенствование по хирургической стоматологии» - 2 месяца;
1998 г. - повышение квалификации ММСИ «Актуальные вопросы челюстно-лицевой хирургии» -1 месяц;
2003 г – повышение квалификации в МГМСУ Сертификационный цикл по челюстно-лицевой хирургии - 144 часа;
2006 г. - присвоена квалификационная категория врача челюстно-лицевого хирурга «Первая»;
2008 г. - повышение квалификации в Московском государственном университете «Челюстно-лицевая хирургия» - 144 часа;
2008 г. - профессиональная переподготовка в Московском государственном медико-стоматологическом университете по программе «Стоматология хирургическая» на кафедре хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии - 504 часа;
2011 г. - присвоена квалификационная категория врача челюстно-лицевого хирурга «Высшая»;
2012 г. - повышение квалификации «Российская медицинская академия последипломного образования» Минздравсоцразвития России по Челюстно-лицевой хирургии - 144 часа;
2013 г. - профессиональная переподготовка в ГБОУ ВПО МТМСУ им. А.И.Евдокимова Минздрава России по программе «Стоматология хирургическая» на кафедре хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии - 144 часа;
2016 г. - повышение квалификации ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского по дополнительной профессиональной программе «Стоматология хирургическая» по программе «Дентальная имплантация».

Год начала врачебной практики: 1992 г.
Общий стаж работы: 26 лет
Год начала в работы в сети клиник «Новая медицина»: с 2014 года по н.в. ведет прием в клинике «Новая медицина» г. Покров, а так же ведет прием в «Новой медицине» г. Орехово-Зуево, ул. Ленина – 44.
Совмещение в других медицинских учреждениях: 1992-1995 гг. — Лечебно-консультативный центр Туркменистана в должности врача хирурга-стоматолога по оказанию экстренной медицинской помощи в стационаре (хирургическое отделение).
1995-1997 гг. врач стоматолог-хирург, лечебно-хирургического отделения г. Орехово-Зуево.
С 1997 г. по настоящее время челюстно-лицевой хирург для оказания экстренной помощи во 2-ом отделении Городской клинической больницы №36 г.Москвы.


  • Коцюбинский Виталий Игоревич
    Стоматолог челюстно-лицевой хирург.

    Образование: В 1991 году окончил «Туркменский ордена дружбы народов государственный медицинский институт» стоматологический факультет по специальности «Стоматология». Присвоена квалификация врача «Стоматолог-хирург». В 1992 году прошел интернатуру по хирургической стоматологии в республиканском стоматологическом центре г. Ашхабад.

    Повышение квалификации:
    1996 г. - повышение квалификации ММСИ «Общее усовершенствование по хирургической стоматологии» - 2 месяца;
    1998 г. - повышение квалификации ММСИ «Актуальные вопросы челюстно-лицевой хирургии» -1 месяц;
    2003 г – повышение квалификации в МГМСУ Сертификационный цикл по челюстно-лицевой хирургии - 144 часа;
    2006 г. - присвоена квалификационная категория врача челюстно-лицевого хирурга «Первая»;
    2008 г. - повышение квалификации в Московском государственном университете «Челюстно-лицевая хирургия» - 144 часа;
    2008 г. - профессиональная переподготовка в Московском государственном медико-стоматологическом университете по программе «Стоматология хирургическая» на кафедре хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии - 504 часа;
    2011 г. - присвоена квалификационная категория врача челюстно-лицевого хирурга «Высшая»;
    2012 г. - повышение квалификации «Российская медицинская академия последипломного образования» Минздравсоцразвития России по Челюстно-лицевой хирургии - 144 часа;
    2013 г. - профессиональная переподготовка в ГБОУ ВПО МТМСУ им. А.И.Евдокимова Минздрава России по программе «Стоматология хирургическая» на кафедре хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии - 144 часа;
    2016 г. - повышение квалификации ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского по дополнительной профессиональной программе «Стоматология хирургическая» по программе «Дентальная имплантация».

    Год начала врачебной практики: 1992 г.
    Общий стаж работы: 26 лет
    Год начала в работы в сети клиник «Новая медицина»: с 2014 года по н.в. ведет прием в клинике «Новая медицина» г. Покров, а так же ведет прием в «Новой медицине» г. Орехово-Зуево, ул. Ленина – 44.
    Совмещение в других медицинских учреждениях: 1992-1995 гг. — Лечебно-консультативный центр Туркменистана в должности врача хирурга-стоматолога по оказанию экстренной медицинской помощи в стационаре (хирургическое отделение).
    1995-1997 гг. врач стоматолог-хирург, лечебно-хирургического отделения г. Орехово-Зуево.
    С 1997 г. по настоящее время челюстно-лицевой хирург для оказания экстренной помощи во 2-ом отделении Городской клинической больницы №36 г.Москвы.

Новая медицина

Более

50

врачей

Более

2500

видов анализов

Более

3500

оказываем услуг

Более

16000

пациентов

Лицензия

Новая медицина.
г.Ликино-Дулево улица. Калинина, д.10Б
8 (496)4-146-888

ООО «Новая Медицина Для Вас"
ИНН 5034053867,
КПП 503401001,
ОГРН 1175053007304,
ОКПО 15516063

ПроДокторов - Медицинский центр «Новая Медицина», Ликино-Дулёво

Copyright © Новая медицина Ликино-Дулево 01/20/2021

20 января
Врач Время приема Специальность
Абрамов Игорь Владимирович С до Массажист Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Кардиолог Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С до Рентгенолог Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-ортопед Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С до Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С до Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С до Уролог Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С до Флеболог Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С до Хирург Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Коновалов Сергей Петрович С до Гигиенист Записаться
21 января
Врач Время приема Специальность
Ахмад Айман Аднан С до Нейрохирург Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С до Дерматовенеролог Записаться
Господарь Мария Андреевна С до Отоларинголог Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С до Рентгенолог Записаться
Ахмад Айман Аднан С до Невролог Записаться
Сыров Артур Михайлович С до Стоматолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог-хирург Записаться
Сыров Артур Михайлович С до Стоматолог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог Записаться
Якупов Халит Асиятович С до Стоматолог Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С до Терапевт Записаться
22 января
Врач Время приема Специальность
Абрамов Игорь Владимирович С до Массажист Записаться
Якупов Халит Асиятович С до Стоматолог Записаться
Петрушенко Людмила Николаевна С до Рентгенлаборант Записаться
Калёнова Евгения Эдуардовна С до Пульмонолог Записаться
Калёнова Евгения Эдуардовна С до Фтизиатр Записаться
Посту Юлия Владиславовна С до Акушер-гинеколог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-хирург Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С до Терапевт Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-ортопед Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С до Гастроэнтеролог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С до Гинеколог+узи Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С до Рентгенолог Записаться
Быков Александр Николаевич С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Сыров Артур Михайлович С до Стоматолог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С до Косметолог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С до Невролог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Кихаял Александр Петрович С до Отоларинголог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
23 января
Врач Время приема Специальность
Хардова Лейла Шахбалаевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Абрамов Игорь Владимирович С до Массажист Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог-хирург Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Волков Сергей Александрович С до Кардиолог Записаться
Волостнова Линда Валерьевна С до Стоматолог-терапевт Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С до Терапевт Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-ортопед Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-хирург Записаться
Казанцев Сергей Викторович С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Сыров Артур Михайлович С до Стоматолог Записаться
Кушкин Виталий Владимирович С до Хирург Записаться
Кушкин Виталий Владимирович С до Онколог Записаться
24 января
Врач Время приема Специальность
Абрамов Игорь Владимирович С до Массажист Записаться
Ахмад Айман Аднан С до Невролог Записаться
Ахмад Айман Аднан С до Нейрохирург Записаться
Бахова Галина Петровна С до Детский стоматолог Записаться
Сванадзе Гиорги Темурович С до Хирург Записаться
Сванадзе Гиорги Темурович С до Травматолог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С до Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С до Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С до Педиатр Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С до Косметолог Записаться
Кихаял Александр Петрович С до Отоларинголог Записаться
25 января
Врач Время приема Специальность
Абрамов Игорь Владимирович С до Массажист Записаться
Петрушенко Людмила Николаевна С до Рентгенлаборант Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С до Уролог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С до Главный врач Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С до Терапевт Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С до Стоматолог-терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С до Гастроэнтеролог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-хирург Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-ортопед Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С до Рентгенолог Записаться
Волков Сергей Александрович С до Кардиолог Записаться
Кихаял Александр Петрович С до Отоларинголог Записаться
Левко Наталья Ивановна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
26 января
Врач Время приема Специальность
Аверьянова Галина Владимировна С до Дерматовенеролог Записаться
Сыров Артур Михайлович С до Стоматолог Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С до Рентгенолог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С до Косметолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог-хирург Записаться
Посту Юлия Владиславовна С до Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С до Акушер-гинеколог Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С до Педиатр Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С до Стоматолог Записаться
Гетигежев Игорь Олегович С до Стоматолог-ортодонт Записаться
Господарь Мария Андреевна С до Отоларинголог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С до Невролог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С до Терапевт Записаться
27 января
Врач Время приема Специальность
Абрамов Игорь Владимирович С до Массажист Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С до Рентгенолог Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Геллер Елена Андреевна С до Кардиолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-ортопед Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С до Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С до Стоматолог-терапевт Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С до Уролог Записаться
Вырвина Татьяна Викторовна С до Гинеколог+узи Записаться
Коновалов Сергей Петрович С до Гигиенист Записаться
28 января
Врач Время приема Специальность
Сыров Артур Михайлович С до Стоматолог Записаться
Ахмад Айман Аднан С до Невролог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С до Дерматовенеролог Записаться
Ахмад Айман Аднан С до Нейрохирург Записаться
Господарь Мария Андреевна С до Отоларинголог Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С до Рентгенолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог-хирург Записаться
Сыров Артур Михайлович С до Стоматолог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С до Стоматолог Записаться
Якупов Халит Асиятович С до Стоматолог Записаться
Вырвина Татьяна Викторовна С до Гинеколог+узи Записаться
29 января
Врач Время приема Специальность
Абрамов Игорь Владимирович С до Массажист Записаться
Калёнова Евгения Эдуардовна С до Пульмонолог Записаться
Калёнова Евгения Эдуардовна С до Фтизиатр Записаться
Якупов Халит Асиятович С до Стоматолог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С до Акушер-гинеколог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С до Терапевт Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-хирург Записаться
Посту Юлия Владиславовна С до Гинеколог+узи Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С до Гастроэнтеролог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-ортопед Записаться
Ишанова Ирина Николаевна С до Рентгенолог Записаться
Быков Александр Николаевич С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Сыров Артур Михайлович С до Стоматолог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С до Косметолог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С до Невролог Записаться
Кихаял Александр Петрович С до Отоларинголог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог Записаться
30 января
Врач Время приема Специальность
Хардова Лейла Шахбалаевна С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Абрамов Игорь Владимирович С до Массажист Записаться
Волостнова Линда Валерьевна С до Стоматолог-терапевт Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С до Стоматолог-хирург Записаться
Борзов Антон Александрович С до Рентгенолог Записаться
Волков Сергей Александрович С до Кардиолог Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-ортопед Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-хирург Записаться
Казанцев Сергей Викторович С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Сыров Артур Михайлович С до Стоматолог Записаться
Кушкин Виталий Владимирович С до Онколог Записаться
Кушкин Виталий Владимирович С до Хирург Записаться
Котовский Сергей Дмитриевич С до Остеопат Записаться
31 января
Врач Время приема Специальность
Абрамов Игорь Владимирович С до Массажист Записаться
Петрушенко Людмила Николаевна С до Рентгенлаборант Записаться
Ахмад Айман Аднан С до Невролог Записаться
Ахмад Айман Аднан С до Нейрохирург Записаться
Бахова Галина Петровна С до Детский стоматолог Записаться
Сванадзе Гиорги Темурович С до Травматолог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С до Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С до Стоматолог-терапевт Записаться
Сванадзе Гиорги Темурович С до Хирург Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Акушер-гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С до Гинеколог Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С до Педиатр Записаться
Коновалов Сергей Петрович С до Гигиенист Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С до Косметолог Записаться
Кихаял Александр Петрович С до Отоларинголог Записаться
01 февраля
Врач Время приема Специальность
Дачевский Валерий Анатольевич С до Уролог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-хирург Записаться
Жигарёва Ксения Юрьевна С до Стоматолог-ортопед Записаться
Волков Сергей Александрович С до Кардиолог Записаться
Кихаял Александр Петрович С до Отоларинголог Записаться
02 февраля
Врач Время приема Специальность
Боровских Анна Вячеславовна С до Косметолог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С до Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С до Акушер-гинеколог Записаться
Господарь Мария Андреевна С до Отоларинголог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С до Врач УЗИ-диагностики Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С до Невролог Записаться