Перейти к основному содержанию
 

г.Ликино-Дулево

улица. Калинина, д.10Б,

 

Ежедневно с 8.00 до 20.00

Прием анализов с 8:00 до 18:00

Коцюбинский Виталий Игоревич

Коцюбинский Виталий Игоревич


Коцюбинский Виталий Игоревич
Стоматолог челюстно-лицевой хирург.

Образование: В 1991 году окончил «Туркменский ордена дружбы народов государственный медицинский институт» стоматологический факультет по специальности «Стоматология». Присвоена квалификация врача «Стоматолог-хирург». В 1992 году прошел интернатуру по хирургической стоматологии в республиканском стоматологическом центре г. Ашхабад.

Повышение квалификации:
1996 г. - повышение квалификации ММСИ «Общее усовершенствование по хирургической стоматологии» - 2 месяца;
1998 г. - повышение квалификации ММСИ «Актуальные вопросы челюстно-лицевой хирургии» -1 месяц;
2003 г – повышение квалификации в МГМСУ Сертификационный цикл по челюстно-лицевой хирургии - 144 часа;
2006 г. - присвоена квалификационная категория врача челюстно-лицевого хирурга «Первая»;
2008 г. - повышение квалификации в Московском государственном университете «Челюстно-лицевая хирургия» - 144 часа;
2008 г. - профессиональная переподготовка в Московском государственном медико-стоматологическом университете по программе «Стоматология хирургическая» на кафедре хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии - 504 часа;
2011 г. - присвоена квалификационная категория врача челюстно-лицевого хирурга «Высшая»;
2012 г. - повышение квалификации «Российская медицинская академия последипломного образования» Минздравсоцразвития России по Челюстно-лицевой хирургии - 144 часа;
2013 г. - профессиональная переподготовка в ГБОУ ВПО МТМСУ им. А.И.Евдокимова Минздрава России по программе «Стоматология хирургическая» на кафедре хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии - 144 часа;
2016 г. - повышение квалификации ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского по дополнительной профессиональной программе «Стоматология хирургическая» по программе «Дентальная имплантация».

Год начала врачебной практики: 1992 г.
Общий стаж работы: 26 лет
Год начала в работы в сети клиник «Новая медицина»: с 2014 года по н.в. ведет прием в клинике «Новая медицина» г. Покров, а так же ведет прием в «Новой медицине» г. Орехово-Зуево, ул. Ленина – 44.
Совмещение в других медицинских учреждениях: 1992-1995 гг. — Лечебно-консультативный центр Туркменистана в должности врача хирурга-стоматолога по оказанию экстренной медицинской помощи в стационаре (хирургическое отделение).
1995-1997 гг. врач стоматолог-хирург, лечебно-хирургического отделения г. Орехово-Зуево.
С 1997 г. по настоящее время челюстно-лицевой хирург для оказания экстренной помощи во 2-ом отделении Городской клинической больницы №36 г.Москвы.


  • Начало приема Завершение приема Филиал
    Ликино-дулево Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Ликино-дулево Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Ликино-дулево Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Ликино-дулево Записаться
    Начало приема Завершение приема Филиал
    Ликино-дулево Записаться
  • Коцюбинский Виталий Игоревич
    Стоматолог челюстно-лицевой хирург.

    Образование: В 1991 году окончил «Туркменский ордена дружбы народов государственный медицинский институт» стоматологический факультет по специальности «Стоматология». Присвоена квалификация врача «Стоматолог-хирург». В 1992 году прошел интернатуру по хирургической стоматологии в республиканском стоматологическом центре г. Ашхабад.

    Повышение квалификации:
    1996 г. - повышение квалификации ММСИ «Общее усовершенствование по хирургической стоматологии» - 2 месяца;
    1998 г. - повышение квалификации ММСИ «Актуальные вопросы челюстно-лицевой хирургии» -1 месяц;
    2003 г – повышение квалификации в МГМСУ Сертификационный цикл по челюстно-лицевой хирургии - 144 часа;
    2006 г. - присвоена квалификационная категория врача челюстно-лицевого хирурга «Первая»;
    2008 г. - повышение квалификации в Московском государственном университете «Челюстно-лицевая хирургия» - 144 часа;
    2008 г. - профессиональная переподготовка в Московском государственном медико-стоматологическом университете по программе «Стоматология хирургическая» на кафедре хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии - 504 часа;
    2011 г. - присвоена квалификационная категория врача челюстно-лицевого хирурга «Высшая»;
    2012 г. - повышение квалификации «Российская медицинская академия последипломного образования» Минздравсоцразвития России по Челюстно-лицевой хирургии - 144 часа;
    2013 г. - профессиональная переподготовка в ГБОУ ВПО МТМСУ им. А.И.Евдокимова Минздрава России по программе «Стоматология хирургическая» на кафедре хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии - 144 часа;
    2016 г. - повышение квалификации ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского по дополнительной профессиональной программе «Стоматология хирургическая» по программе «Дентальная имплантация».

    Год начала врачебной практики: 1992 г.
    Общий стаж работы: 26 лет
    Год начала в работы в сети клиник «Новая медицина»: с 2014 года по н.в. ведет прием в клинике «Новая медицина» г. Покров, а так же ведет прием в «Новой медицине» г. Орехово-Зуево, ул. Ленина – 44.
    Совмещение в других медицинских учреждениях: 1992-1995 гг. — Лечебно-консультативный центр Туркменистана в должности врача хирурга-стоматолога по оказанию экстренной медицинской помощи в стационаре (хирургическое отделение).
    1995-1997 гг. врач стоматолог-хирург, лечебно-хирургического отделения г. Орехово-Зуево.
    С 1997 г. по настоящее время челюстно-лицевой хирург для оказания экстренной помощи во 2-ом отделении Городской клинической больницы №36 г.Москвы.

Видео отзывы о враче

Новая медицина

Более

50

врачей

Более

2500

видов анализов

Более

3500

оказываем услуг

Более

37000

пациентов

Новая медицина.
г.Ликино-Дулево улица. Калинина, д.10Б
8 (496)4-146-888

ООО «Новая Медицина Для Вас"
ИНН 5034053867,
КПП 503401001,
ОГРН 1175053007304,
ОКПО 15516063

ПроДокторов - Медицинский центр «Новая Медицина», Ликино-Дулёво

Copyright © Новая медицина Ликино-Дулево 06/22/2024

22 июня
Врач Время приема Специальность
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 12:00 Кардиолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:15 Стоматолог-хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:15 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-хирург Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Варичкин Александр Иванович С 10:00 до 14:00 Хирург Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 12:00 до 14:00 Гастроэнтеролог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 12:00 до 14:00 Терапевт Записаться
Джохадзе Леван Леванович С 16:30 до 19:00 Уролог Записаться
23 июня
Врач Время приема Специальность
Щёголев Василий Петрович С 00:00 до 00:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 00:00 до 00:00 Детский массажист Записаться
Ловкин Олег Михайлович С 00:00 до 00:00 Ортопед-травматолог Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 00:00 до 00:00 Педиатр Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 00:00 до 00:00 Рентгенолог Записаться
Брон Марина Витальевна С 00:00 до 00:00 Отоларинголог Записаться
Кихаял Александр Петрович С 00:00 до 00:00 Отоларинголог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 08:00 до 15:30 Косметолог Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 08:00 до 08:30 Терапевт Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 08:00 до 08:30 Зам.глав.врача Записаться
Бахова Галина Петровна С 09:00 до 16:00 Детский стоматолог Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 13:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 13:00 до 17:00 Дерматовенеролог Записаться
Вдовина Анастасия Валерьевна С 14:00 до 17:00 Акушер-гинеколог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 15:00 до 17:30 Офтальмолог Записаться
Назаров Артем Александрович С 15:30 до 17:00 Детский хирург Записаться
24 июня
Врач Время приема Специальность
Кихаял Александр Петрович С 00:00 до 00:00 Отоларинголог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 00:00 до 00:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 00:00 до 00:00 Детский массажист Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 00:00 до 00:00 Рентгенолог Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 09:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 09:00 до 13:00 Уролог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Кардиолог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Главный врач Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-хирург Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Волков Сергей Александрович С 13:00 до 16:00 Кардиолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 13:00 до 16:00 Терапевт Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 15:00 до 19:00 Рентгенолог Записаться
Левко Наталья Ивановна С 15:00 до 18:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Рощеня Ксения Александровна С 15:30 до 18:30 Педиатр Записаться
Рощеня Ксения Александровна С 15:30 до 18:30 Инфекционист Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 16:00 до 20:00 Хирург Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 17:00 до 19:30 Гинеколог Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 17:00 до 19:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
25 июня
Врач Время приема Специальность
Щёголев Василий Петрович С 00:00 до 00:00 Детский массажист Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 00:00 до 00:00 Рентгенолог Записаться
Кихаял Александр Петрович С 00:00 до 00:00 Отоларинголог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 00:00 до 00:00 Массажист Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 08:30 до 10:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 08:30 до 10:30 Гинеколог Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 09:00 до 18:00 Стоматолог Записаться
Шевченко Ольга Викторовна С 09:00 до 11:00 Онколог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 09:00 до 11:00 Дерматовенеролог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 13:30 до 15:30 Хирург Записаться
Господарь Мария Андреевна С 14:00 до 17:00 Отоларинголог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 16:00 до 20:00 Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 16:00 до 20:00 Акушер-гинеколог Записаться
26 июня
Врач Время приема Специальность
Андронов Владимир Владимирович С 00:00 до 00:00 Рентгенолог Записаться
Кихаял Александр Петрович С 00:00 до 00:00 Отоларинголог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 00:00 до 00:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 00:00 до 00:00 Детский массажист Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 19:00 Стоматолог-хирург Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 19:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 12:00 до 13:30 Офтальмолог Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 12:00 до 15:00 Уролог Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 16:00 до 20:00 Хирург Записаться
Емельянова Елена Владимировна С 17:00 до 19:00 Логопед Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Гастроэнтеролог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Терапевт Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 19:00 до 19:30 Зам.глав.врача Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 19:00 до 19:30 Терапевт Записаться
27 июня
Врач Время приема Специальность
Щёголев Василий Петрович С 00:00 до 00:00 Детский массажист Записаться
Сыров Артур Михайлович С 00:00 до 00:00 Стоматолог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 00:00 до 00:00 Рентгенолог Записаться
Кихаял Александр Петрович С 00:00 до 00:00 Отоларинголог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 00:00 до 00:00 Массажист Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 12:00 Педиатр Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Кулюшина Елена Анатольевна С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 16:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Варичкин Александр Иванович С 09:00 до 15:00 Хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 11:30 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 11:30 Стоматолог-хирург Записаться
Рыжих Михаил Сергеевич С 10:00 до 19:30 Стоматолог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Вдовина Анастасия Валерьевна С 16:00 до 19:00 Акушер-гинеколог Записаться
28 июня
Врач Время приема Специальность
Щёголев Василий Петрович С 00:00 до 00:00 Детский массажист Записаться
Кихаял Александр Петрович С 00:00 до 00:00 Отоларинголог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 00:00 до 00:00 Рентгенолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 00:00 до 00:00 Массажист Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 08:30 до 12:00 Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 08:30 до 12:00 Акушер-гинеколог Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 09:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-хирург Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 10:00 до 12:00 Гастроэнтеролог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 15:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 15:00 до 19:00 Рентгенолог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 16:00 до 20:00 Хирург Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 20:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Емельянова Елена Владимировна С 17:00 до 19:00 Логопед Записаться
29 июня
Врач Время приема Специальность
Щёголев Василий Петрович С 00:00 до 00:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 00:00 до 00:00 Детский массажист Записаться
Сыров Артур Михайлович С 00:00 до 00:00 Стоматолог Записаться
Казанцев Сергей Викторович С 00:00 до 00:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 00:00 до 00:00 Рентгенолог Записаться
Румянцева Виктория Олеговна С 00:00 до 00:00 Кардиолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 12:00 Кардиолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:15 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:15 Стоматолог-хирург Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Варичкин Александр Иванович С 10:00 до 14:00 Хирург Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-хирург Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Котовский Сергей Дмитриевич С 14:00 до 18:00 Остеопат Записаться
Джохадзе Леван Леванович С 16:30 до 19:00 Уролог Записаться
30 июня
Врач Время приема Специальность
Щёголев Василий Петрович С 00:00 до 00:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 00:00 до 00:00 Детский массажист Записаться
Брон Марина Витальевна С 00:00 до 00:00 Отоларинголог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 00:00 до 00:00 Рентгенолог Записаться
Николаева Мария Вячеславовна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-ортодонт Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 09:00 до 13:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 09:00 до 13:00 Гинеколог Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 13:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 15:00 Косметолог Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 11:00 Педиатр Записаться
Бахова Галина Петровна С 09:00 до 16:00 Детский стоматолог Записаться
Фурашова Елена Викторовна С 10:00 до 12:30 Эндокринолог Записаться
Ловкин Олег Михайлович С 13:00 до 15:30 Ортопед-травматолог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 14:00 до 17:00 Дерматовенеролог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 15:00 до 17:30 Офтальмолог Записаться
Назаров Артем Александрович С 15:30 до 17:00 Детский хирург Записаться
01 июля
Врач Время приема Специальность
Акимова Светлана Евгеньевна С 00:00 до 00:00 Гинеколог Записаться
Левко Наталья Ивановна С 00:00 до 00:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 00:00 до 00:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 07:30 до 08:00 Терапевт Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 07:30 до 08:00 Зам.глав.врача Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 09:00 до 13:00 Уролог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Кардиолог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Главный врач Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 09:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 13:00 до 16:00 Кардиолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 13:00 до 16:00 Терапевт Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 15:00 до 19:00 Рентгенолог Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 16:00 до 20:00 Хирург Записаться
02 июля
Врач Время приема Специальность
Акимова Светлана Евгеньевна С 00:00 до 00:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 00:00 до 00:00 Гинеколог Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 09:00 до 15:30 Стоматолог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 09:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Шевченко Ольга Викторовна С 09:00 до 11:00 Онколог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 13:30 до 15:30 Хирург Записаться
Господарь Мария Андреевна С 14:00 до 17:00 Отоларинголог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 16:00 до 20:00 Акушер-гинеколог Записаться
Рыжих Михаил Сергеевич С 16:00 до 19:30 Стоматолог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 16:00 до 20:00 Гинеколог+узи Записаться
03 июля
Врач Время приема Специальность
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Кихаял Александр Петрович С 09:00 до 12:00 Отоларинголог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Кардиолог Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 12:00 до 15:00 Уролог Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 16:00 до 20:00 Хирург Записаться
Емельянова Елена Владимировна С 17:00 до 19:00 Логопед Записаться
04 июля
Врач Время приема Специальность
Вдовина Анастасия Валерьевна С 00:00 до 00:00 Акушер-гинеколог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 18:00 Стоматолог Записаться
Кулюшина Елена Анатольевна С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Варичкин Александр Иванович С 09:00 до 15:00 Хирург Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 16:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 11:30 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 11:30 Стоматолог-хирург Записаться
Рыжих Михаил Сергеевич С 09:30 до 14:30 Стоматолог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
05 июля
Врач Время приема Специальность
Посту Юлия Владиславовна С 08:30 до 12:00 Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 08:30 до 12:00 Акушер-гинеколог Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 09:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 15:00 до 19:00 Косметолог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 15:00 до 19:00 Рентгенолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 20:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 16:00 до 20:00 Хирург Записаться
Кихаял Александр Петрович С 16:00 до 19:00 Отоларинголог Записаться
Емельянова Елена Владимировна С 17:00 до 19:00 Логопед Записаться
06 июля
Врач Время приема Специальность
Казанцев Сергей Викторович С 00:00 до 00:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться