Перейти к основному содержанию
 

г.Ликино-Дулево

улица. Калинина, д.10Б,

 

Ежедневно с 8.00 до 20.00

Прием анализов с 8:00 до 18:00

Коновалов Сергей Петрович

Видео отзывы о враче

Новая медицина

Более

50

врачей

Более

2500

видов анализов

Более

3500

оказываем услуг

Более

37000

пациентов

Новая медицина.
г.Ликино-Дулево улица. Калинина, д.10Б
8 (496)4-146-888

ООО «Новая Медицина Для Вас"
ИНН 5034053867,
КПП 503401001,
ОГРН 1175053007304,
ОКПО 15516063

ПроДокторов - Медицинский центр «Новая Медицина», Ликино-Дулёво

Copyright © Новая медицина Ликино-Дулево 04/15/2024

15 апреля
Врач Время приема Специальность
Корнилов Андрей Владимирович С 08:00 до 20:00 Рентгенолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-хирург Записаться
Левко Наталья Ивановна С 15:00 до 17:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Рощеня Ксения Александровна С 15:30 до 18:30 Педиатр Записаться
Рощеня Ксения Александровна С 15:30 до 18:30 Инфекционист Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 16:00 до 20:00 Хирург Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 17:00 до 19:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 17:00 до 19:30 Гинеколог Записаться
16 апреля
Врач Время приема Специальность
Аверьянова Галина Владимировна С 00:00 до 00:00 Дерматовенеролог Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 00:00 до 00:00 Стоматолог Записаться
Скачковская Светлана Николаевна С 00:00 до 00:00 Детский невропатолог Записаться
Скачковская Светлана Николаевна С 00:00 до 00:00 Детский невролог Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 00:00 до 00:00 Педиатр Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 00:00 до 00:00 Косметолог Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 08:30 до 10:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 08:30 до 10:30 Гинеколог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Шевченко Ольга Викторовна С 09:30 до 12:00 Онколог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 12:00 до 15:00 Хирург Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Господарь Мария Андреевна С 14:00 до 17:00 Отоларинголог Записаться
Рыжих Михаил Сергеевич С 14:30 до 19:30 Стоматолог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Гнетов Павел Игоревич С 16:00 до 20:00 Хирург Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 16:00 до 20:00 Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 16:00 до 20:00 Акушер-гинеколог Записаться
Горинов Павел Александрович С 18:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:10 до 19:50 Терапевт Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:10 до 19:50 Зам.глав.врача Записаться
17 апреля
Врач Время приема Специальность
Лебедева Наталья Владимировна С 00:00 до 00:00 Педиатр Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 08:00 до 19:00 Рентгенолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Кихаял Александр Петрович С 09:00 до 12:00 Отоларинголог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Кардиолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 19:00 Стоматолог-хирург Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 19:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 12:00 до 13:30 Офтальмолог Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 12:00 до 15:00 Уролог Записаться
Емельянова Елена Владимировна С 16:00 до 19:00 Логопед Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 16:00 до 20:00 Хирург Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Гастроэнтеролог Записаться
18 апреля
Врач Время приема Специальность
Коцюбинский Виталий Игоревич С 00:00 до 00:00 Стоматолог-хирург Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 00:00 до 00:00 Педиатр Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 00:00 до 00:00 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Кулюшина Елена Анатольевна С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 09:00 до 19:00 Рентгенолог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 18:00 Стоматолог Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 16:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Варичкин Александр Иванович С 09:00 до 15:00 Хирург Записаться
Рыжих Михаил Сергеевич С 09:30 до 14:30 Стоматолог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Вдовина Анастасия Валерьевна С 16:00 до 19:00 Акушер-гинеколог Записаться
Гнетов Павел Игоревич С 16:00 до 20:00 Хирург Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:10 до 19:50 Терапевт Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:10 до 19:50 Зам.глав.врача Записаться
19 апреля
Врач Время приема Специальность
Медведев Дмитрий Михайлович С 00:00 до 00:00 Стоматолог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 00:00 до 00:00 Косметолог Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 00:00 до 00:00 Рентгенолог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 08:30 до 12:00 Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 08:30 до 12:00 Акушер-гинеколог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-хирург Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Сыров Артур Михайлович С 15:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 20:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 16:00 до 20:00 Хирург Записаться
Емельянова Елена Владимировна С 16:00 до 19:00 Логопед Записаться
Кихаял Александр Петрович С 16:00 до 19:00 Отоларинголог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Гастроэнтеролог Записаться
20 апреля
Врач Время приема Специальность
Корнилов Андрей Владимирович С 00:00 до 00:00 Рентгенолог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 19:00 Стоматолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 12:00 Кардиолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:15 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:15 Стоматолог-хирург Записаться
Румянцева Виктория Олеговна С 10:00 до 13:00 Кардиолог Записаться
Назаров Артем Александрович С 10:00 до 11:30 Детский хирург Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-хирург Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 10:30 до 12:00 Офтальмолог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Гнетов Павел Игоревич С 12:00 до 15:00 Хирург Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 12:00 до 15:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 12:00 до 15:00 Гастроэнтеролог Записаться
Котовский Сергей Дмитриевич С 14:00 до 18:00 Остеопат Записаться
Казанцев Сергей Викторович С 15:00 до 18:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Джохадзе Леван Леванович С 16:30 до 19:00 Уролог Записаться
21 апреля
Врач Время приема Специальность
Корнилов Андрей Владимирович С 00:00 до 00:00 Рентгенолог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 00:00 до 00:00 Косметолог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Бахова Галина Петровна С 09:00 до 16:00 Детский стоматолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:30 Детский массажист Записаться
Николаева Мария Вячеславовна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-ортодонт Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 09:00 до 13:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 13:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 09:00 до 13:00 Гинеколог Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 11:00 Педиатр Записаться
Брон Марина Витальевна С 09:00 до 13:00 Отоларинголог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:30 Массажист Записаться
Варичкин Александр Иванович С 09:30 до 12:30 Хирург Записаться
Ловкин Олег Михайлович С 13:00 до 15:30 Ортопед-травматолог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 14:00 до 16:00 Дерматовенеролог Записаться
22 апреля
Врач Время приема Специальность
Акимова Светлана Евгеньевна С 00:00 до 00:00 Гинеколог Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 00:00 до 00:00 Стоматолог Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 00:00 до 00:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 00:00 до 00:00 Рентгенолог Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 09:00 до 13:00 Уролог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Кардиолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Главный врач Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-хирург Записаться
Волков Сергей Александрович С 13:00 до 16:00 Кардиолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 13:00 до 16:00 Терапевт Записаться
Левко Наталья Ивановна С 15:00 до 17:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Рощеня Ксения Александровна С 15:30 до 18:30 Инфекционист Записаться
Рощеня Ксения Александровна С 15:30 до 18:30 Педиатр Записаться
Брон Марина Витальевна С 16:00 до 20:00 Отоларинголог Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 16:00 до 20:00 Хирург Записаться
23 апреля
Врач Время приема Специальность
Скачковская Светлана Николаевна С 00:00 до 00:00 Детский невролог Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 00:00 до 00:00 Рентгенолог Записаться
Шевченко Ольга Викторовна С 00:00 до 00:00 Онколог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 00:00 до 00:00 Косметолог Записаться
Рыжих Михаил Сергеевич С 00:00 до 00:00 Стоматолог Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 00:00 до 00:00 Стоматолог Записаться
Скачковская Светлана Николаевна С 00:00 до 00:00 Детский невропатолог Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 08:30 до 10:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 08:30 до 10:30 Гинеколог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 09:00 до 11:00 Дерматовенеролог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 18:00 Рентгенолог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 12:00 до 15:00 Хирург Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Господарь Мария Андреевна С 14:00 до 17:00 Отоларинголог Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Гнетов Павел Игоревич С 16:00 до 20:00 Хирург Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 16:00 до 20:00 Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 16:00 до 20:00 Акушер-гинеколог Записаться
Горинов Павел Александрович С 18:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:10 до 19:50 Зам.глав.врача Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:10 до 19:50 Терапевт Записаться
24 апреля
Врач Время приема Специальность
Корнилов Андрей Владимирович С 00:00 до 00:00 Рентгенолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 18:00 Рентгенолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Кихаял Александр Петрович С 09:00 до 12:00 Отоларинголог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Кардиолог Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 19:00 Стоматолог-хирург Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 19:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 12:00 до 15:00 Уролог Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 12:00 до 13:30 Офтальмолог Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:30 до 19:00 Флеболог Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:30 до 19:00 Хирург Записаться
Каленов Алексей Вячеславович С 15:30 до 19:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Емельянова Елена Владимировна С 16:00 до 19:00 Логопед Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 16:00 до 20:00 Хирург Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Гастроэнтеролог Записаться
25 апреля
Врач Время приема Специальность
Корнилов Андрей Владимирович С 00:00 до 00:00 Рентгенолог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 18:00 Стоматолог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 16:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Варичкин Александр Иванович С 09:00 до 15:00 Хирург Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 09:00 до 12:00 Педиатр Записаться
Кулюшина Елена Анатольевна С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 11:30 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 11:30 Стоматолог-хирург Записаться
Рыжих Михаил Сергеевич С 09:30 до 14:30 Стоматолог Записаться
Хаткутов Андзор Аниуарович С 13:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Гнетов Павел Игоревич С 16:00 до 20:00 Хирург Записаться
Вдовина Анастасия Валерьевна С 16:00 до 19:00 Акушер-гинеколог Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:10 до 19:50 Терапевт Записаться
Полбенников Максим Вячеславович С 18:10 до 19:50 Зам.глав.врача Записаться
26 апреля
Врач Время приема Специальность
Боровских Анна Вячеславовна С 00:00 до 00:00 Косметолог Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 08:30 до 12:00 Гинеколог+узи Записаться
Посту Юлия Владиславовна С 08:30 до 12:00 Акушер-гинеколог Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 09:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-хирург Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Боровских Ростислав Равильевич С 15:00 до 19:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 15:00 до 20:00 Рентгенолог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 15:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 20:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 16:00 до 20:00 Хирург Записаться
Емельянова Елена Владимировна С 16:00 до 19:00 Логопед Записаться
Кихаял Александр Петрович С 16:00 до 19:00 Отоларинголог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 16:00 до 20:00 Кардиолог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Терапевт Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 18:00 до 20:00 Гастроэнтеролог Записаться
27 апреля
Врач Время приема Специальность
Меркотун Галина Анатольевна С 00:00 до 00:00 Гастроэнтеролог Записаться
Корнилов Андрей Владимирович С 00:00 до 00:00 Рентгенолог Записаться
Меркотун Галина Анатольевна С 00:00 до 00:00 Терапевт Записаться
Фролова Людмила Николаевна С 08:00 до 10:30 Офтальмолог Записаться
Сыров Артур Михайлович С 09:00 до 19:00 Стоматолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 12:00 Кардиолог Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 09:00 до 12:00 Терапевт Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:15 Челюстно-лицевой хирург Записаться
Коцюбинский Виталий Игоревич С 09:15 до 12:15 Стоматолог-хирург Записаться
Назаров Артем Александрович С 10:00 до 11:30 Детский хирург Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-хирург Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 18:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 11:00 до 18:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Гинеколог Записаться
Коновалов Пётр Львович С 11:00 до 18:00 Акушер-гинеколог Записаться
Гнетов Павел Игоревич С 12:00 до 15:00 Хирург Записаться
Котовский Сергей Дмитриевич С 14:00 до 18:00 Остеопат Записаться
Казанцев Сергей Викторович С 15:00 до 18:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Джохадзе Леван Леванович С 16:30 до 19:00 Уролог Записаться
28 апреля
Врач Время приема Специальность
Ловкин Олег Михайлович С 00:00 до 00:00 Ортопед-травматолог Записаться
Боровских Анна Вячеславовна С 00:00 до 00:00 Косметолог Записаться
Лебедева Наталья Владимировна С 00:00 до 00:00 Педиатр Записаться
Николаева Мария Вячеславовна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-ортодонт Записаться
Андронов Владимир Владимирович С 09:00 до 13:00 Рентгенолог Записаться
Ахмад Айман Аднан С 09:00 до 13:00 Невролог-нейрохирург Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:30 Массажист Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 17:30 Детский массажист Записаться
Бахова Галина Петровна С 09:00 до 16:00 Детский стоматолог Записаться
Брон Марина Витальевна С 09:00 до 13:00 Отоларинголог Записаться
Варичкин Александр Иванович С 09:30 до 12:30 Хирург Записаться
Фурашова Елена Викторовна С 10:00 до 13:00 Эндокринолог Записаться
Аверьянова Галина Владимировна С 14:00 до 16:00 Дерматовенеролог Записаться
29 апреля
Врач Время приема Специальность
Корнилов Андрей Владимирович С 08:00 до 20:00 Рентгенолог Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Главный врач Записаться
Коновалова Елена Сергеевна С 09:00 до 15:00 Стоматолог-терапевт Записаться
Медведев Дмитрий Михайлович С 09:00 до 20:00 Стоматолог Записаться
Дачевский Валерий Анатольевич С 09:00 до 13:00 Уролог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Массажист Записаться
Пак Дмитрий Дингирович С 09:00 до 14:00 Кардиолог Записаться
Щёголев Василий Петрович С 09:00 до 20:00 Детский массажист Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-хирург Записаться
Соколова Ксения Юрьевна С 10:00 до 21:00 Стоматолог-ортопед Записаться
Волков Сергей Александрович С 13:00 до 16:00 Кардиолог Записаться
Волков Сергей Александрович С 13:00 до 16:00 Терапевт Записаться
Левко Наталья Ивановна С 15:00 до 17:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Рощеня Ксения Александровна С 15:30 до 18:30 Педиатр Записаться
Рощеня Ксения Александровна С 15:30 до 18:30 Инфекционист Записаться
Панюков Алексей Игоревич С 16:00 до 20:00 Хирург Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 17:00 до 19:30 Врач УЗИ-диагностики Записаться
Акимова Светлана Евгеньевна С 17:00 до 19:30 Гинеколог Записаться